Гайки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#16 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пн июн 14, 2004 8:40 pm

Илья Шпелер писал(а):"Ой, как интересно! Очем они здесь трепятся? Ну-ка, ну-ка" - думал Шпелер прячась под распахнутым по случае жары окошком.
- Значит подслушиваешь?! – прошептала Ксюша, тихонько подкравшись сзади, и ехидно посмотрела на рыжика, - А я сейчас вот возьму и все расскажу… :P

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#17 Сообщение Денька » Пн июн 14, 2004 10:50 pm

Педагоги разошлись. Денька подошел к Савчуку:
- Николай Сергеевич! Простите меня! Я думал что вы... Вобщем... Ну что вы плохо ко мне относитесь... Я сам был виноват... Вобщем, что вы хотели сказать о подготовке к походу? - было видно, что Деньке было проще сказать эти слова, чем демонстрировать Савчуку свою обиду за события оставшиеся в далеком прошлом. И вообще, повзрослевшему мальчишке было стыдно за свою ненависть к преподавателю физкультуры, которую тот вовсе и не заслужил... :roll:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#18 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 15, 2004 10:15 am

Ксюша Ромашкина писал(а):
Илья Шпелер писал(а):"Ой, как интересно! Очем они здесь трепятся? Ну-ка, ну-ка" - думал Шпелер прячась под распахнутым по случае жары окошком.
- Значит подслушиваешь?! – прошептала Ксюша, тихонько подкравшись сзади, и ехидно посмотрела на рыжика, - А я сейчас вот возьму и все расскажу… :P
- Блин, дура! - вздрогнул от неожиданности Илья, но быстро взял себя в руки, - Это ты подслушиваешь, а я - караулю! Чтобы ни одна любопытная дура, вроде тебя, не подслушивала. Так что - я тебя поймал!

Илья схватил девчонку за руку и потащил прочь от окна.

- Ну-ка, пошли разберемся, что ты за фрукт и что делаешь около администрации. :evil:

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#19 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт июн 15, 2004 10:32 am

- А-ааа!!! Отпустиииии!!! Ничего я не делаю!!! – завопила Ксюха и уперевшись ногами, проехала по земле несколько метров, - А-ааааа!!!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 15, 2004 10:42 am

Ксюша Ромашкина писал(а):- А-ааа!!! Отпустиииии!!! Ничего я не делаю!!! – завопила Ксюха и уперевшись ногами, проехала по земле несколько метров, - А-ааааа!!!
- Вот! - обличительно сказал Илья высунувшемуся в окно на шум Савчуку и показал незанятой рукой на девчонку, - Я просто мимо проходил, гляжу - а эта стоит тут и нагло подслушивает! :evil: Я ей говорю - нельзя, а она - ни в какую!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#21 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт июн 15, 2004 11:13 am

Рыжий врун писал(а):- Вот! - обличительно сказал Илья высунувшемуся в окно на шум Савчуку и показал незанятой рукой на девчонку, - Я просто мимо проходил, гляжу - а эта стоит тут и нагло подслушивает! :evil: Я ей говорю - нельзя, а она - ни в какую!
- Неправда!!! Ничего я не подслушивала! Все он вреееет!!! Ты здесь сам сидел!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#22 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 15, 2004 5:16 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): - Неправда!!! Ничего я не подслушивала! Все он вреееет!!! Ты здесь сам сидел!
- Ну вот, видите? Она еще и врет. Делать мне больше нечего как тут под окнами сидеть? - Шпелер даже обиженно пожал плечами.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#23 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт июн 15, 2004 5:42 pm

Илья Шпелер писал(а):
Ксюша Ромашкина писал(а): - Неправда!!! Ничего я не подслушивала! Все он вреееет!!! Ты здесь сам сидел!
- Ну вот, видите? Она еще и врет. Делать мне больше нечего как тут под окнами сидеть? - Шпелер даже обиженно пожал плечами.
- Шпелер! - сказал я устало, - Отпусти девочку и кончай придуриваться... Ты куда-то шел? Вот и иди. А Вам, юная мадмуазель, следовало бы помнить, что подслушивать нехорошо... Вы из какого отряда? Как Ваша фамилия?

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#24 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт июн 15, 2004 8:41 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Шпелер! - сказал я устало, - Отпусти девочку и кончай придуриваться... Ты куда-то шел? Вот и иди.
- Отвяжись, что ли! Слыш, тебе говорят! Прицепился! – и получив свободу, - Давай, давай иди! – с капелькой торжества произнесла Ксюха и показала Шпелеру язык :P
Николай Сергеевич Савчук писал(а): А Вам, юная мадмуазель, следовало бы помнить, что подслушивать нехорошо... Вы из какого отряда? Как Ваша фамилия?
- А я и не подслушивала! Да, в младшем я! Ромашкина! Ксюша!

Ответить