Автобусная экскурсия

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург
Автобусная экскурсия

#1 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт июн 15, 2004 10:13 am

Новое объявление возле административного корпуса

В четверг состоится автобусная экскурсия в крепость Соколье. Ответственный - Игорь Анатольевич Лане.
Выезд – в 8.00. Для любителей опаздывать: ожидание не больше пяти минут. Форма одежды – спортивно-туристическая. Обувь: кеды и кроссовки. Карманные фонари и свечи приветствуются. Питание – централизованное, поэтому бутерброды можно не брать.
По пути в крепость – стоп-шоп в райцентре. Продолжительность один час. Заранее определитесь со списком покупок.
Количество мест в автобусе ограничено, поэтому рекомендуется записываться здесь же. В первую очередь поедут те, кто заранее записался.


Каюсь, про «стоп-шоп» я упомянул из личного эгоизма – кончилась пенка для бритья. Но, нетрудно предположить, девчонкам захочется купить разные лосьончики-шампунчики, и множество других жизненно необходимых предметов. :)
Подозреваю, парни захотят пополнить запасы сигарет. В процесс купли-продажи вмешиваться не буду, о последствиях – предупрежу. :twisted:
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#2 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 15, 2004 10:18 am

1. Шпелер Илья.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#3 Сообщение Пашка » Вт июн 15, 2004 10:26 am

Пашка прочел объявление одним из первых.
Во всяком случае список желающих был еще пуст.
Только Шпелер записался, видно тоже не знает как себя занять
Пашка достал из кармана карандаш и вписал

2. Лещинская
3. Любимцев


После ранения Агнешки, они все время оставались на территории лагеря.
Агнешка по болезни, а Пашка вместе с ней.
Перспектива немного развеяться резко улучшила настроение
Пойду Агнешку обрадую
Последний раз редактировалось Пашка Вт июн 15, 2004 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#4 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт июн 15, 2004 10:35 am

3. Ромашкина Ксюша (возьмите меня, пожалуйста)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Автобусная экскурсия

#5 Сообщение Алла Александровна » Вт июн 15, 2004 3:58 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Новое объявление возле административного корпуса

В четверг состоится автобусная экскурсия в крепость Соколье. Ответственный - Игорь Анатольевич Лане.
Выезд – в 8.00. Для любителей опаздывать: ожидание не больше пяти минут. Форма одежды – спортивно-туристическая. Обувь: кеды и кроссовки. Карманные фонари и свечи приветствуются. Питание – централизованное, поэтому бутерброды можно не брать.
По пути в крепость – стоп-шоп в райцентре. Продолжительность один час. Заранее определитесь со списком покупок.
Количество мест в автобусе ограничено, поэтому рекомендуется записываться здесь же. В первую очередь поедут те, кто заранее записался.
Ой, здорово как! Я тоже хочу на экскурсию... надеюсь, Игорь Анатольевич не будет возражать.

Алла нашла карандаш и вписала в список свою и Маришину фамилии.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#6 Сообщение Матюшин » Вт июн 15, 2004 8:23 pm

Матюшин очень хотел записаться, но рассудил, что кому-то надо будет и за лагерем присмотреть, и потому, повздыхав, решил остаться.
Хм...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#7 Сообщение Ваня » Вт июн 15, 2004 8:48 pm

«Ого, сколько записалось, - подумал Ваня. – Надо бы поскорей».
И он вписал свою фамилию.
Потом подумал и вписал Фимку. Ну да, он знал, что Фимка иногда обижается, когда его зовут куда-нибудь без согласия, особенно, когда используют имя. Ладно, обидится – сам вычеркну, прогуляться недолго.
Потом подумал еще. Уже дольше. Вдруг обидится?
Но, решился и вписал Женю Белкину.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Euge » Ср июн 16, 2004 12:22 am

Юдж подошел к списку с намерением записать себя и Маю, но, когда понял, что возглавлять от учителей экскурсию будет Ламе, подумал, что, может и не стоит снова входить в тесный контакт с этим типом - слишком свежи были воспоминания от воспитательной процедуры, которую он ему устроил несколько дней назад. Юдж помнил, как неуютно было сидеть первые пару дней после ремня Игоря Анатольевича. Да и потом при встрече учительсмотрел на Юджа, как казалось, с каким-то особым вниманием.

Но, Юдж рассудил, что ж теперь отказывать себе в удовольствиях все лето. Да, ни за что! И он внес обе фамилии в список. Пусть этот Ламе не думает, что его кто-нибудь боится.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#9 Сообщение Денька » Ср июн 16, 2004 12:30 pm

Денька прочитал объявление. Просмотрел список. Увидел фамилию Ромашкина, вписанную детскими но круглыми и аккуратными девчоночьеми буквами. Обладательница цветочной фамилии крутилась тут же.
- Ксения! Ну-ка иди сюда! На экскурсию собралась? А у вожатых отпросилась? - Денька как ни старался напустить на себя строгий вид, выходило не очень. На губах вожатого играла обычная улыбка, - За ваше поведение вам если куда надо на экскурсию, то под навес к штабному домику :wink: .

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#10 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср июн 16, 2004 1:16 pm

Денька писал(а):- Ксения! Ну-ка иди сюда! На экскурсию собралась? А у вожатых отпросилась? - Денька как ни старался напустить на себя строгий вид, выходило не очень. На губах вожатого играла обычная улыбка, - За ваше поведение вам если куда надо на экскурсию, то под навес к штабному домику :wink: .
- Нуууууу! Не надо! – Ксюха нахмурилась и сделала недовольный вид лица, но через секунду глаза хитро сощурились, - Лучше смотри какая у меня бабочка, сама поймала! – и слегка приоткрыв ладошки, она их сунула в лицо Деньки, - Правда, красивая?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#11 Сообщение Денька » Ср июн 16, 2004 1:29 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): - Нуууууу! Не надо! – Ксюха нахмурилась и сделала недовольный вид лица, но через секунду глаза хитро сощурились, - Лучше смотри какая у меня бабочка, сама поймала! – и слегка приоткрыв ладошки, она их сунула в лицо Деньки, - Правда, красивая?
- Правда, правда! - Денька уже не смог сдержаться и улыбнулся во весь рот. Он погладил девчушку по голове. - Хитрюга! Ладно, я поговорю с Игорем Анатольевичем - не далековато ли для вас. И если можно, то поедем всем отрядом.

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#12 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср июн 16, 2004 2:28 pm

Денька писал(а):- Правда, правда! - Денька уже не смог сдержаться и улыбнулся во весь рот. Он погладил девчушку по голове. - Хитрюга! Ладно, я поговорю с Игорем Анатольевичем - не далековато ли для вас. И если можно, то поедем всем отрядом.
- Ураяяяяя!!!!!!!!!!!!! – довольная Ксюха запрыгала на одной ноге вокруг Деньки.

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#13 Сообщение Женя Белкина » Ср июн 16, 2004 3:00 pm

[quote="Ваня]
Потом подумал еще. Уже дольше. Вдруг обидится?
Но, решился и вписал Женю Белкину.[/quote]

Женя как всегда витала в облаках и обьявления сперва не заметила. А когда ей кто-то из подружек сказал опрометью бросилась записываться. К ее удивлению она в списке уже имелась - как раз под фамилией Горелин и тем же почерком. ...эт интересно! :wink:
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#14 Сообщение Лада » Чт июн 17, 2004 10:56 am

Женя Белкина писал(а): Женя как всегда витала в облаках и обьявления сперва не заметила. А когда ей кто-то из подружек сказал опрометью бросилась записываться. К ее удивлению она в списке уже имелась - как раз под фамилией Горелин и тем же почерком. ...эт интересно! :wink:
Лада приехала в лагерь и попала с корабля на бал. Как раз к отправлению автобуса. Она заставляла водителя выжимать из машины все соки. Вот сейчас она увидет Галку, Фимку, Ваню... При мысли об этом девочка нетерпеливо подпрыгивала на сидении. Сейчас! Всего через 5 минут! Ну почему же так долго тянется время! - А быстрее нельзя? Ну хоть чуточку быстрее! И вот лагерь! Урраа!!! Автобус какой-то стоит... На экскурсию? Я тоже хочу на экскурсию! Я тоже с вами! Есть еще места?! И тут Лада увидела Ваню... Он видел рядом с Белкой и был совершенно счастлив! :evil: Ах вот ты ка-ак, Ванечка! Я думала, ты по мне скучаешь, а ты... На экскурсию ехать резко перехотелось.
- Занеси мне вещи, буркнула Лада водителю.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#15 Сообщение Фимка » Чт июн 17, 2004 2:04 pm

Фимка не видел объявления про экскурсию, да и делать ему что-ли нечего всякие объявления читать, тем более, что он уже третий день пропадал в лесу, откуда возвращался весь грязный и уставший, и его хватало на то, чтобы помыться, почиститься и завалится спать.

Ответить