Тонкий шрам на любимой попе

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#31 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 15, 2004 10:46 pm

Алла Александровна писал(а): -Идите-идите, сейчас все сделаем. Давай, солнышко, переодеваться. Спать пока придется на животе, потерпи уж. У нашей Марии Ивановны золотые руки, шов потом и не видно будет. Если хочешь, мы с тобой можем в завтра в больницу съездить. Кстати, Агнесса... понимаешь, мы должны об этом сообщить твоим родителям.
Девочки, а почему Маришина кровать пустая? Куда Калинина делась?
- Может не надо родителям сообщать - они за меня волноваться будут, а пока туда письмо дойдет у меня все уже заживет. И в больницу не надо - я тут полежу. А Мариша за маленькими присматривает - она же вожатая.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#32 Сообщение Пашка » Вт июн 15, 2004 10:47 pm

Матюшин писал(а):- Тогда беги в мою комнату, там не заперто, найди электрочайник, заварку и действуй :)
- Иду!
Такого еще не случалось в жизни, Пашка с учителями пьет чай, но оставаться одному совсем не хотелось,
а уж тем более идти спать.
За несколько минут все было готово,
Пашка сидел на кровати физика и пожидал его с гостями :D
Любимчик Пашка

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#33 Сообщение Алла Александровна » Вт июн 15, 2004 10:51 pm

Агнесса Лещинская писал(а):

- Может не надо родителям сообщать - они за меня волноваться будут, а пока туда письмо дойдет у меня все уже заживет. И в больницу не надо - я тут полежу. А Мариша за маленькими присматривает - она же вожатая.
-Так поздно? Да они спят давно. Похоже, кто-то опять решил нарушить правила... ладно, разберемся. Отдыхайте, девочки. Спокойной ночи.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#34 Сообщение Матюшин » Вт июн 15, 2004 10:54 pm

Дождавшись, пока Алла Александровна выйдет из комнаты, Матюшин вежливо, но решительно вывел ее на крыльцо и только тут, убедившись, что поблизости никого нет, заговорил вполголоса.

- Вы, Алла Александровна, извините, но у меня к вам очень деликатное дело. Агнесса и Павел сегодня выходили за территорию и несомненно купались, я их поймал у забора, с мокрыми волосами, но купальника у девочки с собой не было... Сами понимаете, тут недалеко и до совсем уж неприятных последствий... Не могли бы вы с Агнессой очень осторожно по-женски поговорить?
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#35 Сообщение Маришка » Ср июн 16, 2004 4:56 am

Алла Александровна писал(а):
Девочки, а почему Маришина кровать пустая? Куда Калинина делась?
А Марина Калинина просто-напросто заблудилась. В лагере. Можно сказать, в трех соснах. Просто было уже темно, а Марише так нужно было найти Деньку, а Денька к ней не зашел, и вообще все плохо... Теперь вот еще и непонятно, куда идти.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#36 Сообщение Пашка » Ср июн 16, 2004 12:37 pm

Матюшин писал(а):Дождавшись, пока Алла Александровна выйдет из комнаты, Матюшин вежливо, но решительно вывел ее на крыльцо и только тут, убедившись, что поблизости никого нет, заговорил вполголоса.

- Вы, Алла Александровна, извините, но у меня к вам очень деликатное дело. ...
Прошло какое-то время, Матюшин не возвращался, Пашка продолжал сидеть на его кровати опираясь о стену. После столь насыщенного событиями дня, мальчик почуствовал усталость, ему даже немного показалось что он хочет спать. Он всего на мгновение прикрыл глаза...
Потом тут же отрыл их, встал и вышел во двор - только это ему уже снилось, а на самом деле, он медленно сполз на подушку и крепко заснул
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#37 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Ср июн 16, 2004 3:05 pm

Братцы, если медсестры не оказалось на месте, а ее отсутствие тормозит игру - используйте имя, припишите нужные вам действия. Я могу везде не успеть.

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#38 Сообщение Мая » Ср июн 16, 2004 6:51 pm

Мая еле дождалась, пока уляжется суета вокруг Агнешки - почему-то никто из взрослых не хотел объяснить толком, что произошло, а сама Агнешка была в таком состоянии, что ее было бесполезно распрашивать.
Помогая подруге переодеться, Мая успела заметить повязку чуть пониже спины. Такое ее расположение могло бы показаться даже немного комичным- если б не перекошенное от боли лицо несчастной Агнешки.

Убедившись, что подруга потихоньку успокаивается и приходит в себя, Мая осторожно погладила ее пор руке и шепотом спросила:
- Агнешка, тебе очень больно? Тебе что-нибудь принести? Расскажи, что случилось? Если можешь, конечно...

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#39 Сообщение Женя Белкина » Ср июн 16, 2004 7:09 pm

:shock: :shock: Женя уже, было, улеглась и устроилась спокойно почитать. И было что. Перед выездом она утянула с папиной полки «Башню ласточки» - Сапковского она открыла для себя в мае и теперь глотала большими кусками, не обращая внимания на некоторые еще не до конца понятные детали:

- Козодой... - простонал писарь Ярре, вперившись во тьму, затянувшую храмовый парк. - Никак не меньше тысячи, целые тучи... Кричат о смерти... О ее смерти... Она умирает...
- Не болтай глупостей! - Трисс Меригольд резко отвернулась, занесла кулак: несколько мгновений казалось, что она вот-вот толкнет или ударит паренька в грудь. - Ты что, веришь в идиотские приметы? Конец сентября, козодои перед отлетом собираются в стаи. Вполне естественно!
- Она умирает...
- Никто не умирает! - крикнула чародейка, бледнея от бешенства. - Никто, понятно? Перестань нести дурь!
Библиотечный коридор заполняли адептки, разбуженные ночной тревогой. Лица их были серьезны и бледны.


А потом дверь распахнулась :shock:

Серьезны и бледны были лица у черноволосого Пашки, тащившего на руках потерявшую сознание Агнешку. И у китообразного Матюшина, следом за ним продвинувшегося в девичью. И у еще одной незнакомой красивой женщины. А уж на Маю смотреть и вовсе было жутко – та цветом лица немногим отличалась от простыни…
очаровашка

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#40 Сообщение Алла Александровна » Ср июн 16, 2004 8:11 pm

Матюшин писал(а):Дождавшись, пока Алла Александровна выйдет из комнаты, Матюшин вежливо, но решительно вывел ее на крыльцо и только тут, убедившись, что поблизости никого нет, заговорил вполголоса.

- Вы, Алла Александровна, извините, но у меня к вам очень деликатное дело. Агнесса и Павел сегодня выходили за территорию и несомненно купались, я их поймал у забора, с мокрыми волосами, но купальника у девочки с собой не было... Сами понимаете, тут недалеко и до совсем уж неприятных последствий... Не могли бы вы с Агнессой очень осторожно по-женски поговорить?
Вот оно что.... Конечно, я с ней поговорю, только чуть попозже. Пусть девочка отдохнет. Да уж, действительно - маленькие детки нам спать не дают, а с большими - сам не уснешь...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#41 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 16, 2004 8:20 pm

Мая писал(а): Убедившись, что подруга потихоньку успокаивается и приходит в себя, Мая осторожно погладила ее пор руке и шепотом спросила:
- Агнешка, тебе очень больно? Тебе что-нибудь принести? Расскажи, что случилось? Если можешь, конечно...
- Я сама не знаю, Май. Медсестра сказала, что что-то вроде пульки вынула - какие-то кусочки пластикаи ядрышко такое медное. А я дажене поняла ничего - шли вдоль забора, вдруг что-то как даст по попе - как кончиком розги, и, чувствую, трусики намокают - сразу кровь потекла и больно очень... Ой, девочки, я ж Маришку подвела, - она оглянулась, чтобы убедиться, что рядом нет взрослых и продолжила шепотом, - девочки, меня Мариша попросила за ее малышней присмотреть, а я вот попала... И даже не знаю, как они там и Маришку не могу предупредить...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#42 Сообщение Матюшин » Ср июн 16, 2004 8:32 pm

Алла Александровна писал(а): Вот оно что.... Конечно, я с ней поговорю, только чуть попозже. Пусть девочка отдохнет. Да уж, действительно - маленькие детки нам спать не дают, а с большими - сам не уснешь...
- вот и славно, я так рад, что вы меня поняли. И очень вас прошу пока ни с кем не обсуждать эту новость, - он на пару секунд замолчал, видимо, что-то обдумывая, потом улыбнулся, - спасибо вам. Да, так идемте чай пить - нас должно быть уже Павел заждался, а ему спать давно пора.
Хм...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#43 Сообщение Мая » Ср июн 16, 2004 10:23 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Я сама не знаю, Май. Медсестра сказала, что что-то вроде пульки вынула - какие-то кусочки пластикаи ядрышко такое медное. А я дажене поняла ничего - шли вдоль забора, вдруг что-то как даст по попе - как кончиком розги, и, чувствую, трусики намокают - сразу кровь потекла и больно очень... Ой, девочки, я ж Маришку подвела, - она оглянулась, чтобы убедиться, что рядом нет взрослых и продолжила шепотом, - девочки, меня Мариша попросила за ее малышней присмотреть, а я вот попала... И даже не знаю, как они там и Маришку не могу предупредить...
- Ты за Маришку не переживай, - сейчас все равно все будут заняты поисками того хулигана, который стрелял, о ней и не вспомнят...- Мая попыталась, как могла, успокоить подругу. И вдруг...
- Постой! Ты сказала "стрелял"? То есть, я сказала "стрелял"... Агнешка, ты помнишь, где именно был этот забор? У которого вы с Пашкой гуляли? Это может быть очень важно!

Призрачная догадка, полоснув ножом по сердцу, все реальнее обретала свои очертания. Неужели это... это ОНИ с Юджем?! Не может этого быть! Они ведь только по шишкам...и мало ли в лагере этих заборов... Но пластик...ядрышко медное...С самого детства помешанная на стрельбе из пневматики, Мая отлично знала, как выглядят пульки.
- Агнешка - Мая побледнела чуть ли не сильнее, чем пострадавшая, - Агнешка, милая, кажется, это мы...это я тебя подстрелила!!! :(

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#44 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 16, 2004 10:33 pm

Мая писал(а): - Ты за Маришку не переживай, - сейчас все равно все будут заняты поисками того хулигана, который стрелял, о ней и не вспомнят...- Мая попыталась, как могла, успокоить подругу. И вдруг...
- Постой! Ты сказала "стрелял"? То есть, я сказала "стрелял"... Агнешка, ты помнишь, где именно был этот забор? У которого вы с Пашкой гуляли? Это может быть очень важно!

- Агнешка - Мая побледнела чуть ли не сильнее, чем пострадавшая, - Агнешка, милая, кажется, это мы...это я тебя подстрелила!!! :(
- Ты? :shock: Как? Погоди, это у нашего забора было - от корпуса направо, там тропинка есть как раз вдоль забора к малышовому домику...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#45 Сообщение Мая » Чт июн 17, 2004 2:54 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Ты? :shock: Как? Погоди, это у нашего забора было - от корпуса направо, там тропинка есть как раз вдоль забора к малышовому домику...
На Маю было жалко смотреть – губы ее затряслись, в распахнутых в ужасе глазенках наметились слезы:
- Точно! Мы как раз за этим забором стреляли…Агнешка, я ведь могла тебя... просто убить!!! Прости, прости пожалуйста! Нет, не прощай – так мне и надо, дуре дубиновой, за то, что потащилась стрелять на ночь глядя! Нужно срочно кому-то сказать, что там пуля…- от волнения Мая даже забыла, что пулю давно извлекли, - Агнешка, ты прости меня, если сможешь – я честное слово, не хотела! Я сейчас…я к Матюшину…

Внезапно Мая вспомнила, что была не одна. Если она тотчас бросится всем признаваться в своем преступлении, то чего доброго, и Юджу не поздоровится…Но если успеть его предупредить и взять всю вину на себя…И тут же, сама собой, прокралась в голову мысль - что бывает подросткам за попытку «непреднамеренного убийства»?...

Ответить