Борьба за чемпионат

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#31 Сообщение Толька » Сб июн 19, 2004 9:15 am

Пашка писал(а): Пашка потянул лестницу на себя и заорал
- Эй, ану пошли вон отсюда, щас спущусь по шее надаю
Когда большой мальчишка начал угрожать дать по шее, Толька не дожидаясь пока он спустится ринулся за Денькой.
- Денььь! Там большой мальчишка лестницу не дает... По шее говорит даам!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#32 Сообщение Денька » Сб июн 19, 2004 10:35 am

Толька писал(а): Когда большой мальчишка начал угрожать дать по шее, Толька не дожидаясь пока он спустится ринулся за Денькой.
- Денььь! Там большой мальчишка лестницу не дает... По шее говорит даам!
- Где? На хоздворе? Нет? У домика? А где этот большой был? На крыше? Вы у него лестницу хотели взять? :D Ну вы даете! :D Я же сказал - на хоздворе взять. Ладно, пойдем, посмотрим, кого вы там на крыше без лестницы чуть не оставили.

И Денька, взяв Толика за руку, направился с ним в сторону домиков.

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#33 Сообщение Тошка Лешиков » Сб июн 19, 2004 11:29 am

Тошка не побежал к вожатому, а вертелся неподалеку, выжидая удобный момент, чтобы спереть лестницу. Санек болтался тут же.
Когда появился Толька в сопровождении Дениса, Тошка воспрянул духом:
- Лучше по хорошему отдайте лестницу! :evil:
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#34 Сообщение Пашка » Сб июн 19, 2004 1:38 pm

Тошка Лешиков писал(а): - Лучше по хорошему отдайте лестницу! :evil:
Пашка спустился вниз чтобы погнать этого назойливого пацана

- Эй пионер, лучше уйди отсюда, а то получишь, ой как получишь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#35 Сообщение Денька » Вс июн 20, 2004 8:40 pm

Пашка писал(а): Пашка спустился вниз чтобы погнать этого назойливого пацана

- Эй пионер, лучше уйди отсюда, а то получишь, ой как получишь
- Пашка! Привет!! Это у вас что ли мои разбойники чуть лестницу не уперли? :) А я - то думаю, что это там за большой парень им по шее обещает надавать :). А что вы там делаете?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#36 Сообщение Пашка » Вс июн 20, 2004 9:13 pm

Денька писал(а):- Пашка! Привет!! Это у вас что ли мои разбойники чуть лестницу не уперли? :) А я - то думаю, что это там за большой парень им по шее обещает надавать :). А что вы там делаете?
- А, Денька, здорова. Так это твой архаровцы? Наглые, чуть на крыше меня не оставили.
Тебе чё, лестницу? Мы сейчас, закончим, пару минут и занесем тебе, ладно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#37 Сообщение Денька » Вс июн 20, 2004 9:36 pm

- Ко мне как Толян прибежал, я сразу понял, что они у кого-то стянуть ее хотели :). Хорошо, как закончите - приносите. Нам надо антенну укрепить. И это... - Денька замялся... - Вы уж моих малышей не обижайте, ладно? А что натворят - лучше мне скажите... :oops:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#38 Сообщение Пашка » Вс июн 20, 2004 9:48 pm

Денька писал(а):- Вы уж моих малышей не обижайте, ладно? А что натворят - лучше мне скажите... :oops:
- Да ты чё Денька, нет проблем. Ты научи их только говорить: "мы Денькины" :lol: :wink: , и ни кто их не тронет.
Ладно, давай дружище. Мы тут тоже антенку мастерим, как закончим - покажем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#39 Сообщение Денька » Вс июн 20, 2004 9:52 pm

Мы тут тоже антенку мастерим, как закончим - покажем.
- Антенку? - Денька заинтересовался. - А какую решили делать? Я сначала паутинку хотел, но говорят, здесь всего две программы. Тогда я лучше "волновой канал" на каждую сделаю. А телевизор раздобыли уже?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#40 Сообщение Пашка » Вс июн 20, 2004 11:15 pm

Денька писал(а):- Антенку? - Денька заинтересовался. - А какую решили делать? Я сначала паутинку хотел, но говорят, здесь всего две программы. Тогда я лучше "волновой канал" на каждую сделаю. А телевизор раздобыли уже?
- Не, Денька, по техническим вопросам к Ваньке, я - поднести, отнести, закрутить, поддержать :) . Захочешь узнать, спроси у Ваньки. Ладно я на верх. Ну давай. - Пашка пожал Деньке руку и вернулся на крышу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#41 Сообщение Ваня » Пн июн 21, 2004 12:14 am

Пашка писал(а):- Не, Денька, по техническим вопросам к Ваньке, я - поднести, отнести, закрутить, поддержать :) . Захочешь узнать, спроси у Ваньки. Ладно я на верх. Ну давай. - Пашка пожал Деньке руку и вернулся на крышу.
Увидев внизу Деньку, Ваня встал на лестницу и начал спускаться, но, увидев, что Пашка готов залезть на крышу, чтоб дорогу ему не загораживать, спрыгнул вниз.
- Вау! :) – крикнул в полете Ваня, удачно приземлился на пружинистую хвоистую почву (вот какой ловкач! 8) ) и подскочил к Деньке.
- Привет, День. Пашка по техническим вопросам к Ваньке, а Ванька – к Деньке! :P :) Не, телик мы завтра купим. Еще решим, как его переть сюда. Огородами, знаешь, влом. Денька, - Ваня перешел на заговорщицкий шепот, - у нас там свой клубешник будет. Когда своих вечером угомонишь, приходи. Маришку приводи. Вот только мелких не надо.
Ваня был весел с Денькой и заманивал его в клуб, потому, что ему до сих пор было неудобно за то, как кончилось совещание в беседке.
:oops:

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#42 Сообщение Денька » Пн июн 21, 2004 9:38 pm

Ваня писал(а):
Увидев внизу Деньку, Ваня встал на лестницу и начал спускаться, но, увидев, что Пашка готов залезть на крышу, чтоб дорогу ему не загораживать, спрыгнул вниз.
- Вау! :) – крикнул в полете Ваня, удачно приземлился на пружинистую хвоистую почву (вот какой ловкач! 8) ) и подскочил к Деньке.
- Привет, День. Пашка по техническим вопросам к Ваньке, а Ванька – к Деньке! :P :) Не, телик мы завтра купим. Еще решим, как его переть сюда. Огородами, знаешь, влом. Денька, - Ваня перешел на заговорщицкий шепот, - у нас там свой клубешник будет. Когда своих вечером угомонишь, приходи. Маришку приводи. Вот только мелких не надо.
Ваня был весел с Денькой и заманивал его в клуб, потому, что ему до сих пор было неудобно за то, как кончилось совещание в беседке.
:oops:
- О! Ваня, здорово, рад тебя видеть! :). Насчет огородов... Подойдете перед выходом, скажете кто, куда и как надолго - и несите в открытую. .. А в клуб... :roll: Спасибо за приглашение. Только Ванька, знаешь, если будут сигареты и выпивка я лучше не пойду... Сам понимаешь почему.. :roll:
А насчет антенны -- попробуем какая лучше и поставим. Ребятня вон биметалла притащила воз - и нам и вам хватит. :wink:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#43 Сообщение Ваня » Вт июн 22, 2004 12:10 am

Денька писал(а): - О! Ваня, здорово, рад тебя видеть! :). Насчет огородов... Подойдете перед выходом, скажете кто, куда и как надолго - и несите в открытую. .. А в клуб... :roll: Спасибо за приглашение. Только Ванька, знаешь, если будут сигареты и выпивка я лучше не пойду... Сам понимаешь почему.. :roll:
А насчет антенны -- попробуем какая лучше и поставим. Ребятня вон биметалла притащила воз - и нам и вам хватит. :wink:
- Спасибо, Денька. Может, все же зайдешь в клуб. Курить я не люблю, а вот глотнуть разочек... Заходи.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#44 Сообщение Денька » Ср июн 23, 2004 2:29 pm

Ваня писал(а): - Спасибо, Денька. Может, все же зайдешь в клуб. Курить я не люблю, а вот глотнуть разочек... Заходи.
- Как-нибудь зайду. Только, пожалуйста, при мне ничего такого... Запрещенного. Ладно? Вот вернемся в Лицей - наверстаем :).

Ответить