Снова на речке

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#46 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 21, 2004 6:10 pm

Алла Александровна писал(а): - Агнесса, а за что же мне его наказывать? За то, что он в тебя влюблен? Или за то, что он на речке тебя целовал? Я и не собиралась вовсе... И конечно, я никому не скажу. Это только ваше с Пашей дело, Агнесса. Только... Только вот что ты мне скажи - ты его действительно любишь и действительно хочешь продолжения?
- Я его... Да, люблю, наверное... Я не знаю, как это сказать. Он... Он очень хороший, заботливый... Вы, правда, думаете, что он в меня влюблен? А вы знали, что он меня целовал? :oops: Мне было так хорошо... это так... так... это такое счастье... да, так я бы хотела... Только я не знаю, как это все. То есть немного знаю, но не уверена и боюсь немного. Он меня сегодня... он схитрил, чтобы я разделась... можно я не буду рассказывать, как? Так уж вышло, он зря конечно, мне обидно было, что он хитростью... Я бы и сама могла... Ну, раздевают же нас для порки при мальчиках - вот Аркадий Викторович меня после английского когда порол велел раздеться при Юдже и Костике... И ну, мне не было от этого плохо, то есть от того, что я голая не было, я наверное совсем не стеснительная, но я бы запросто могла голышом искупаться, это по всей латинской америке принято - я видела, даже красиво и приятно очень. Вы, Алла Александровна, если можно, расскажите мне, как это бывает и как... ка првильно себя вести... Или книжку какую-нибудь дайте, только честную, которую сами считаете правильной, ну то есть, чтобы там было написано как оно в жизни бывает... Я тогда испугалась, когда он меня обнимать голую начал... Потому что не знала, точно... Я, наверное, его обидела...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#47 Сообщение Женя Белкина » Пн июн 21, 2004 6:19 pm

Илья Шпелер писал(а):"Ни фига себе!" - поразился Илья, - "Ну Лещинская, ну, блин, ты у меня получишь!". Он тихонько покинул свой наблюдательный (точнее - прослушивательный) пункт и опрометью бросился к коттетджу девчонок.

- Где Лещинская? - завопил он дурным голосом, :evil: :evil: - Что? Как - у Аллы? А че она там делает? Не знаете? Ну и сидите, дуры! Там человек из-за нее резаться собрался, а они сидят, ничего не знают! Э-эх, вы-ы-ы!

И Шпелер рванул к административному корпусу, где были палаты учителей.
кто режет? кого режет? Агнешку? - женькины вопросы повисли в воздухе - рыжий возмутитель спокойствия уже исчез в дали - идиот ненормальный! :twisted:

...и без цели, в пространство дурак побежал - это про него! :twisted:

Женя со злостью захлопнула книжку. Что бы там Шпелер не кричал, но она сама чувствовала, что вокруг что-то происходит. И эпицентр событий находился где-то рядом.

Белка аккуратно закрыла за собой дверь и стала ориентироваться - куда бежать и кого спасать
очаровашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#48 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 6:34 pm

Пашка писал(а): - Да я сам не знаю Александр Петрович, что спрашивать? - Пашка присел на кровать и пристально посмотрел Матюшину в глаза.

- Знаете Александр Петрович, я одного человека обидел ... близкого мне человека. Не со зла, по-глупости, так получилось, понимаете? ...
Ну, прощенья я попросил, сказал, что не хотел так поступить, что случайно вышло, а она ... не простила, и видеть меня больше не хочет.
Как мне быть? Александр Петрович? - Пашка отвернулся от собеседника и посмотрел в окно.
- Может вены себе вскрыть? - произнес он вслух, но скорее обращаясь к самому себе
- Так, одного человека, если это "она" и если из-за нее приходят в голову такие дурацкие мысли, уж извини за прямоту, это, конечно, Агнессу Лещинскую. Хм... Насколько я ее знаю, она девочка умная и необидчивая, во всяком случае, не по пустякам. Если бы ты рассказал мне, что случилось, я, возможно, смог бы тебе что-то подсказать. И скажи мне, она сама тебе сказала, что видеть тебя не хочет? Или это ты так решил? Насколько я знаю, еще часа три назад все у вас было в порядке, так? С чего бы такая краткая разлука привела тебя в такое состояние?
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#49 Сообщение Пашка » Пн июн 21, 2004 7:03 pm

Матюшин писал(а):- Так, одного человека, если это "она" и если из-за нее приходят в голову такие дурацкие мысли, уж извини за прямоту, это, конечно, Агнессу Лещинскую. Хм... Насколько я ее знаю, она девочка умная и необидчивая, во всяком случае, не по пустякам. Если бы ты рассказал мне, что случилось, я, возможно, смог бы тебе что-то подсказать.
- Что случилось? Ну обидел я ее, сильно обидел. А как, не могу сказать.
Матюшин писал(а): И скажи мне, она сама тебе сказала, что видеть тебя не хочет? Или это ты так решил?
- Она ... нет, она не говорила, но она убежала и даже не обернулась, будто меня нет вообще
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#50 Сообщение Матюшин » Пн июн 21, 2004 7:17 pm

Пашка писал(а): - Она ... нет, она не говорила, но она убежала и даже не обернулась, будто меня нет вообще
- Понятно. Прежден всего, надо не киснуть, а попробовать заслужить прощение, если ты так уверен, что виноват. Во-вторых, тебе надо с ней поговорить. Честно и прямо. И даже если она тебя не простила, это еще не значит, что и вовсе прощать не собирается. Если хочешь, я могу сам с ней побеседовать.
Хм...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#51 Сообщение Алла Александровна » Вт июн 22, 2004 4:56 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Я его... Да, люблю, наверное... Я не знаю, как это сказать. Он... Он очень хороший, заботливый... Вы, правда, думаете, что он в меня влюблен? А вы знали, что он меня целовал? :oops: Мне было так хорошо... это так... так... это такое счастье... да, так я бы хотела... Только я не знаю, как это все. То есть немного знаю, но не уверена и боюсь немного. Он меня сегодня... он схитрил, чтобы я разделась... можно я не буду рассказывать, как? Так уж вышло, он зря конечно, мне обидно было, что он хитростью... Я бы и сама могла... Ну, раздевают же нас для порки при мальчиках - вот Аркадий Викторович меня после английского когда порол велел раздеться при Юдже и Костике... И ну, мне не было от этого плохо, то есть от того, что я голая не было, я наверное совсем не стеснительная, но я бы запросто могла голышом искупаться, это по всей латинской америке принято - я видела, даже красиво и приятно очень. Вы, Алла Александровна, если можно, расскажите мне, как это бывает и как... ка првильно себя вести... Или книжку какую-нибудь дайте, только честную, которую сами считаете правильной, ну то есть, чтобы там было написано как оно в жизни бывает... Я тогда испугалась, когда он меня обнимать голую начал... Потому что не знала, точно... Я, наверное, его обидела...
-Агенесса, солнышко, ведь по этому предмету учебника не бывает... да и не нужно. Нет, конечно, я могу дать тебе книги, где описана "техника"... но, знаешь, тут есть одна ловушка - даже выучив наизусть всю теорию, сделать так, чтобы было хорошо, не всегда получаестя. Понимаешь, у вас с Пашей, наверное, у обоих такие отношения - впервые. И пожалуйста, пойми меня правильно - очень возможно, что это совсем не последняя твоя любовь. Или влюбленность. Агнес, если мы будем смотреть на секс как просто на хм... слияние тел, то, как мне кажется, многое потеряем. Вот когда слияние душ получается... вот тогда и бывает по-настоящему хорошо. Понимаешь? Ведь обидно будет, если вы оба, такие юные, разочаруетесь.


______________________
Алла не могла не вспомнить Сапковского... разговор Цири и Йеннифэр.
- А можно... Мы ведь договорились об откровенности. Ты обещала... Можно тебя кое о чем спросить?
- Можно, только ради богов не о девственности. Цири закусила губу и долго молчала.
- М-да... - вздохнула Йеннифэр. - Что делать. Спрашивай.
- Понимаешь... - Цири зарделась, облизнула губы. - Девочки в спальне постоянно сплетничают и рассказывают разные истории... О празднике Беллетэйн и тому подобное... А меня называют соплячкой, дитятком, потому что, мол, уже пора бы... Госпожа Йеннифэр, как же взаправду-то? Как узнать, что пришло время...
- Пойти с мужчиной в постель?
Цири стала пунцовой. Долго молчала, потом подняла глаза и кивнула
- Очень просто, - легко сказала Йеннифэр. - Раз ты начала об этом
думать, значит, время уже пришло.
- Но я вовсе не хочу!
- А совсем и не обязательно. Не хочешь - не идешь.
- Ага. - Цири снова прикусила губу. - А этот... Ну... Мужчина... Как узнать, что он и есть тот самый, с которым...
- ...можно пойти в постель?
- Угу.
- Если в принципе имеется выбор, - чародейка криво усмехнулась, - а
опыта особого нет, то в первую очередь следует оценить не мужчину, а
постель.
Изумрудные глаза Цири и формой и размером превратились в плошки.
- То есть как... постель?
- А вот так. Тех, у которых постели вообще нет, следует исключить сходу. Из оставшихся отбрасываешь владельцев грязных и неряшливых постелей. А когда останутся только те, у которых постели чистые и опрятные, выбираешь того, который тебе приглянулся больше других. К сожалению, способ этот не
гарантирует стопроцентной уверенности. Можно чертовски ошибиться.[/i]

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#52 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 22, 2004 10:52 am

От девчачьего коттеджа Шпелер рванул к административному корпусу, где были палаты учителей. Где живет Алла Александровна он знал - четвертое окно слева, первый этаж. Маришка туда частенько захаживала. Илья взобрался на цоколь и заглянул в открытое окно. В комнате было темновато (Илья глядел с улицы), но Агнессу он увидел сразу - она сидела прямо перед ним, рядом с окном. Сидела и спокойно пила чай! Аллу в глубине комнаты он не разглядел.

- Там Пашка себе вены вскрывает!!!!! :shock: :o - заорал он. Вид его - запыхавшийся, всклокоченный, бешеный - вполне соответствовал жуткому характеру принесенного известия.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#53 Сообщение Пашка » Вт июн 22, 2004 11:00 am

Матюшин писал(а):- Если хочешь, я могу сам с ней побеседовать.
- Нет, вы что, не нужно, я сам, потом когда-нибудь, и вообще Александр Петрович,
не говорите никому о нашем разговоре, ладно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#54 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 23, 2004 1:12 am

Алла Александровна писал(а): -Агенесса, солнышко, ведь по этому предмету учебника не бывает... да и не нужно. Нет, конечно, я могу дать тебе книги, где описана "техника"... но, знаешь, тут есть одна ловушка - даже выучив наизусть всю теорию, сделать так, чтобы было хорошо, не всегда получаестя. Понимаешь, у вас с Пашей, наверное, у обоих такие отношения - впервые. И пожалуйста, пойми меня правильно - очень возможно, что это совсем не последняя твоя любовь. Или влюбленность. Агнес, если мы будем смотреть на секс как просто на хм... слияние тел, то, как мне кажется, многое потеряем. Вот когда слияние душ получается... вот тогда и бывает по-настоящему хорошо. Понимаешь? Ведь обидно будет, если вы оба, такие юные, разочаруетесь.
- Алла Александровна :oops: :oops: :oops:, цвет Агнешкиных щек стал густо красным, - я, я совсем не об этом... Я же знаю, что этого, ну, слияния тел, :oops: нам нельзя и непросто так нельзя.... или вы считаете, что можно? :oops: То есть я знаю, немного, я как раз две такие книжки читала - у папы нашла. Но если это по-настоящему сделать ведь... ну, врач заметит, и наверное, не только врач... И мама, наверное, расстроится... я потому так и испугалась, когда Паша тогда на пляже... Он меня целовал почти как в той книге... Скажите, это можно как-нибудь так делать, чтобы... ну не до конца... чобы ничего плохого не случилось? То есть что....

Она не договорила...
Илья Шпелер писал(а): Илья взобрался на цоколь и заглянул в открытое окно. В комнате было темновато (Илья глядел с улицы), но Агнессу он увидел сразу - она сидела прямо перед ним, рядом с окном. Сидела и спокойно пила чай! Аллу в глубине комнаты он не разглядел.

- Там Пашка себе вены вскрывает!!!!! :shock: :o - заорал он. Вид его - запыхавшийся, всклокоченный, бешеный - вполне соответствовал жуткому характеру принесенного известия.
Реакция Агнессы была на удивление резкой и решительной: она одним рывком оказалась у окна, схватила Шпелера за вихры и резко дернула в комнату, так что он сорвался с цоколя и пребольно ударился подбородком о подоконник, практически на нем повиснув.

- ГДЕ?!! ГДЕ ОН?!! ГОВОРИ!!! СЕЙЧАС ЖЕ!!!!

Вряд ли Илья мог что-то сказать в таком положении, но ему и не пришлось решать эту проблему - Агнесса оттолкнула его, легко перепрыгнула через подоконник, как кошка приземлилась на четыре конечности и с немыслимой скоростью понеслась к своему корпусу.
Она влетела в комнату Пашки словно снаряд, так распахнув дверь, что из петель, жалобно хрустнувших, выскочили шляпки шурупов. Не обращая внимания на Матюшина, она ухватила Пашку левой рукой за вортник и влепила ему звонкую пощечину со всего маха, так что голова его неестественно резиново дернулась.

- Ты вены вскрывал?!! Как ты мог!! Не смей!!! Никогда!!! Я люблю тебя!!! Дурак!!! Мерзавец!!! Я все сделаю чтоб ты жил!!! ВСЕ!!! ПОНЯЛ?!!! - еще одна пощечина отбросила Пашку к стене.

А Агнесса вылетела на улицу. Не разбирая дороги, напролом, она ломилась сквозь кусты и крапиву пока не уперлась в забор, а потм еше вдоль него, до угла, и только тут вдруг села прямо на землю, обхватила колени руками, подтянула их к самому лицу. спиной откинулась на грязные покосившиеся балясины. Она не плакала, нет. пожалуй она даже хотела бы разреветься, но не могла - только шептала сквозь зубы отрешенно

- Дура! Дура! Дура...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#55 Сообщение Матюшин » Ср июн 23, 2004 1:44 am

- Н-да... Паша... - Матюшин пришел в себя. когда Агнесса уже покинула помещение, - ну что тебе сказать.... Она тебя точно любит. Уж поверь мне. И, на твоем месте, я бы ее не расстраивал. :) Никогда. Сиди здесь. а я пойду ее искать и выяснять, что случилось. Если поймаю того поганца, который подслушал и разболтал наш разговор - буду сечь его каждый день до конца лета. По три раза. До поросячьего визга.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#56 Сообщение Пашка » Ср июн 23, 2004 10:27 am

Матюшин писал(а):- Н-да... Паша... - Матюшин пришел в себя. когда Агнесса уже покинула помещение, - ну что тебе сказать.... Она тебя точно любит. Уж поверь мне. И, на твоем месте, я бы ее не расстраивал. :) Никогда. Сиди здесь. а я пойду ее искать и выяснять, что случилось. Если поймаю того поганца, который подслушал и разболтал наш разговор - буду сечь его каждый день до конца лета. По три раза. До поросячьего визга.
Ошеломленный Пашка потирал пылаюжую от двух пощечин щеку и пытался сообразить как до Агнешки могла долететь фраза, сказанная им 5 минут назад почти шепотом. Одно было очевидным, Матюшин прав, Агнешка его любит, а это все меняет.
- Нет Александр Петрович, я сам с ней поговорю. У меня все нормально. Спасибо вам. И пожалуста не надо никого сечь, мне в самый раз спасибо ему сказать.

Выходя из корпуса, Пашка взглянул в зеркало и рассмеялся, на щеке четко вырисовывалась Агнешкина пятерня. Прогуливаться с таким украшением по лагерю не стоило, слишком многим пришлось бы все объяснять, но все же мальчишка отправился на поиски любимой, основательно прикрыв щеку ладонью и опустив пониже голову.

... Пашка нашел ее возле забора, грустную и одиноко сидящую на земле. Он присел рядом.

- Агнеш ... давай мириться. ... Я знаю, что обидел тебя, я уже все понял. Слышишь? - и не получив ответа, слегка толкнул ее плечом
Последний раз редактировалось Пашка Ср июн 23, 2004 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#57 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 23, 2004 11:23 am

Тигресса писал(а):Реакция Агнессы была на удивление резкой и решительной: она одним рывком оказалась у окна, схватила Шпелера за вихры и резко дернула в комнату, так что он сорвался с цоколя и пребольно ударился подбородком о подоконник, практически на нем повиснув.

- ГДЕ?!! ГДЕ ОН?!! ГОВОРИ!!! СЕЙЧАС ЖЕ!!!!

Вряд ли Илья мог что-то сказать в таком положении, но ему и не пришлось решать эту проблему - Агнесса оттолкнула его, легко перепрыгнула через подоконник, как кошка приземлилась на четыре конечности и с немыслимой скоростью понеслась к своему корпусу.
...Илья приземлился на плитки дорожки, пребольно ушибив попу. :x К тому же жутко болел прикушенный язык и нижняя челюсть, где, похоже, назревал синяк. Однако при этом все его существо охватила радость и чувство облегчения - он чувствовал себя так, как будто угодил под асфальтовый каток и чудом остался жив. :D Ничего себе - овечка рыбная! :o Овцебык! :shock: Акула! :twisted:

Лишь чувство долга заставило его подняться и торопливо заковылять в сторону своего коттеджа. Ведь там же Пашка режется!! :shock: Ужас!!! Шпелер и сам свято верил в свое паническое сообщение. Однако, подойдя к домику, он замедлил движение, прислушался и, убедившись, что все вроде тихо, заглянул внутрь.

- А этой лернейской гидры тут нет? Ну - Лещинской? - Илья потер синяк на подбородке. И добавил встревоженно:

- А Пашка где? Он - в порядке? :(

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#58 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 23, 2004 8:57 pm

Пашка писал(а): ... Пашка нашел ее возле забора, грустную и одиноко сидящую на земле. Он присел рядом.

- Агнеш ... давай мириться. ... Я знаю, что обидел тебя, я уже все понял. Слышишь? - и не получив ответа, слегка толкнул ее плечом
- Давай, Пашенька... - она едва шептала, ее знобило и слегка подташнивало, - ты меня тоже прости... - она наконец отважилась взглянуть на него, ее глаза, огромные зеленые смотрели так умоляюще, так нежно, так трепетно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#59 Сообщение Матюшин » Ср июн 23, 2004 9:32 pm

Пашка писал(а):[
... Пашка нашел ее возле забора, грустную и одиноко сидящую на земле. Он присел рядом.
Матюшин все же разыскал их, но издалека сквозь ветви увидев мирно, доверчиво прижавшихся друг к другу детей, поспешил тихо удалиться. Выбравшись из зарослей он направился прямиком к Алле Александровне.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#60 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 9:57 pm

Вечером Агнесса постучалась в комнату Аллы Александровны. :oops:

- Можно? Мы не договорили тогда... Вы сердитесь на меня? за Шпелера? Я, наверное, ему больно сделала и даже найти его не могу чобы извиниться. Вы меня накажете? Я... Я готова... И не буду спорить. Только, пожалуйста, давайте мы... :oops: ну... дальше поговорим... :oops: Вы первая,с кем у меня об этом поговорить получилось... :oops: :oops: :oops:
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить