Экзамен "без галстуков"

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#46 Сообщение Матюшин » Чт июн 24, 2004 11:43 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):[
И уже нераздумывая, она направилась к указанной Фимкой девчонке. Остановившись за ее спиной и разжав поднятую руку, большое красное яблоко точно упало на макушку Ладке.

- У меня получилось! Ну, … - Ксюха нагнулась к лицу Лады, - Давай придумывай что-нибудь скорее!!!
- Я же предупреждал! Быстров! Твоя клиентка? Ну вот, теперь изволь собственноручно всыпать ей три хороших розги по голой попе. Прямо здесь, чтобы другим неповадно было. Или этим займусь я, как обещал, под навесом.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#47 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 11:50 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ладно, я тут посижу. Паш, там в замкнутом витке магнтное поле наводится и тот магнит падающий толкает... - убежал уже.
Молодец Агнешка, такая умница, все знает. Блин, вот возьмусь за учебу в следующем году, посмотрите тогда.
Кого же толкает этот чертов магнит? Кольцо наверное, больше некого, а раз толкает, значит медленее падает. Че там еще было - замкнутый виток? Ну тут наверное если распилить будет падать быстрее. Все, можно отвечать.
Пашка направился к физику, нужно было побыстрее отделаться, Агнешка ждала, а тут уж никакие экзамены в учет не берутся
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#48 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт июн 25, 2004 12:03 am

Матюшин писал(а):- Я же предупреждал! Быстров! Твоя клиентка? Ну вот, теперь изволь собственноручно всыпать ей три хороших розги по голой попе. Прямо здесь, чтобы другим неповадно было. Или этим займусь я, как обещал, под навесом.
Ксюха чуть не подпрыгнула услыхав про розги.

- Нееет! Не надо! Я как лучше хотела! Я все сделала по правилам Мутона!!! Чтобы она двойку не получила!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#49 Сообщение Фимка » Пт июн 25, 2004 8:32 am

Euge писал(а):- Чтобы всем помогла, - ехидненько шепнул из песка Юдж, - лучше всего залупить Александру Петровичу. Тем более, что он больше похож не на Ньютона, а на Мутона - толстенького барашка.
- Это ему надо не яблоком, а арбузом заехать! – косясь на "физика" также шепотом ответил Юджу Фимка. – И то еще неизвестно сработает или нет.
Матюшин писал(а):- Так, господа! не сдающие экзамен отходят от сдающих не менее чем на 10 метров. нарушители получат от меня персональные приглашения под навес к "командирскому". Все поняли? Ну быстро, быстро! Ефим, будешь так себя вести, выпорю прямо здесь и сейчас!
- Я хорошо себе веду, - буркнул Фимка, на всякий случай отодвинувшись еще немного подальше.
Ксюша Ромашкина писал(а): И уже нераздумывая, она направилась к указанной Фимкой девчонке.
-Эй, малявка, куда пошла! Пошутил я! – увидев, что малышка приняла все за чистую монету, испугано прокричал вслед Ксюше Фимка.
Матюшин писал(а):- Я же предупреждал! Быстров! Твоя клиентка? Ну вот, теперь изволь собственноручно всыпать ей три хороших розги по голой попе. Прямо здесь, чтобы другим неповадно было. Или этим займусь я, как обещал, под навесом.
Вот глупышка! Фимка даже не знал, что ему сейчас делать. Неужели Денька станет ее пороть! Если станет... Мальчик сжал губы и засопел, рисуя в голове страшные картины мести, но через какое-то время не выдержал и выкрикнул.

- Александр Петрович, да чего она такого сделала? Она в шутку, она же маленькая еще! Я ей про Ньютона рассказал - а она поверила!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#50 Сообщение Денька » Пт июн 25, 2004 8:52 am

Денька лениво развалившись на песке вполуха слушал условия задач, краем глаза наблюдая, как Тошка прыгает по мелководью пугая мальков.
Матюшин писал(а): - Я же предупреждал! Быстров! Твоя клиентка? Ну вот, теперь изволь собственноручно всыпать ей три хороших розги по голой попе. Прямо здесь, чтобы другим неповадно было. Или этим займусь я, как обещал, под навесом.
Услышав свою фамилию он развернулся:
- Что?
"Ну вот еще. Ромашку - розгой" - еле удержавшись, чтоб не сказать этого вслух.
Денька подскочил к Ромашкиной, сгреб девчонку подмышку, наградил звонким шлепком, подобрал коврик, зайца и пакет с яблоками и поволок ее подальше от Матюшина и поближе к резвящемуся у воды отряду, выговаривая находу:
- Ксюха, ну почему ты всегда попадаешь в истории! То мальчишки с тебя трусы стаскивают, то еще чего-нибудь! :evil: Вот возьму и в самом деле розгой отстегаю!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#51 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт июн 25, 2004 9:03 am

Денька писал(а):- Ксюха, ну почему ты всегда попадаешь в истории! То мальчишки с тебя трусы стаскивают, то еще чего-нибудь! :evil: Вот возьму и в самом деле розгой отстегаю!
- Ну-ууууу! Не надо! Я девочке помочь хотела!!! Мне вооон тот мальчик сказал, что она умнее станет! Вот! Ну-уууу, Де-ееень!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#52 Сообщение Денька » Пт июн 25, 2004 9:07 am

Ксюша Ромашкина писал(а):- Ну-ууууу! Не надо! Я девочке помочь хотела!!! Мне вооон тот мальчик сказал, что она умнее станет! Вот! Ну-уууу, Де-ееень!
- Какой мальчик? Эээтот?! :evil:
Денька грозно навис над Фимкой:
- Это ты ей посоветовал, вредитель? :evil:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#53 Сообщение Фимка » Пт июн 25, 2004 9:11 am

Денька писал(а):- Какой мальчик? Эээтот?! :evil:
Денька грозно навис над Фимкой:
- Это ты ей посоветовал, вредитель? :evil:
- Почему это вредитель! Я в шутку сказал! Чего я виноват, что она шуток не понимает!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#54 Сообщение Денька » Пт июн 25, 2004 9:17 am

Фимка писал(а): - Почему это вредитель! Я в шутку сказал! Чего я виноват, что она шуток не понимает!
- Знаю я твои шутки! Соображать надо! Что ты ей такого наплел? Вот иди теперь к Матюшину и говори что это твоя работа! А девчонку розгами наказывать я не дам :evil: !

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#55 Сообщение Фимка » Пт июн 25, 2004 9:32 am

Денька писал(а):- Знаю я твои шутки! Соображать надо! Что ты ей такого наплел? Вот иди теперь к Матюшину и говори что это твоя работа! А девчонку розгами наказывать я не дам :evil: !
- Ничего я не наплел! – Фимка недовольно отвернулся. – Сам иди! Воспитатель мне нашелся! :evil:

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#56 Сообщение Денька » Пт июн 25, 2004 9:42 am

Фимка писал(а): - Ничего я не наплел! – Фимка недовольно отвернулся. – Сам иди! Воспитатель мне нашелся! :evil:
- Ах так?!
Денька сгреб Фимку в охапку и после секундного колебания бросить его в воду или в крапивные заросли, все-таки решил в воду и потащил беднягу к воде. Фимкино тело после непродолжительного полета плюхнулось подняв тучу брызг. :P

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#57 Сообщение Лада » Пт июн 25, 2004 9:44 am

Лада, которая минутку стояла ошарашенная, вдруг резко склонилась к рисунку на песке и заорала:
- Я поняла! Поняла! Если человек в лодке вытягивает канат, то канат ложиться в лодку и масса её возрастает!!!!! Александр Петрович, я готова отвечать!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#58 Сообщение Фимка » Пт июн 25, 2004 10:07 am

Денька писал(а):
Фимка писал(а): - Ничего я не наплел! – Фимка недовольно отвернулся. – Сам иди! Воспитатель мне нашелся! :evil:
- Ах так?!
Денька сгреб Фимку в охапку и после секундного колебания бросить его в воду или в крапивные заросли, все-таки решил в воду и потащил беднягу к воде. Фимкино тело после непродолжительного полета плюхнулось подняв тучу брызг. :P
Фимка вылез из воды, погрозил Деньке кулаком и отправился восвояси, навсегда записав бывшего друга в стан халдейских прихлебателей. :cry:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#59 Сообщение Маришка » Пт июн 25, 2004 4:59 pm

Денька писал(а):
Фимка писал(а): - Ничего я не наплел! – Фимка недовольно отвернулся. – Сам иди! Воспитатель мне нашелся! :evil:
- Ах так?!
Денька сгреб Фимку в охапку и после секундного колебания бросить его в воду или в крапивные заросли, все-таки решил в воду и потащил беднягу к воде. Фимкино тело после непродолжительного полета плюхнулось подняв тучу брызг. :P
-Денис! Поставь ребенка на планету! Отпусти Сорокина!

Мариша вскочила, парео, естественно, развязалось и взгляду Деньки предстал шикарный зелено-черный синяк - узкий, вполне узнаваемый :oops:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#60 Сообщение Матюшин » Пт июн 25, 2004 9:27 pm

Лада писал(а):Лада, которая минутку стояла ошарашенная, вдруг резко склонилась к рисунку на песке и заорала:
- Я поняла! Поняла! Если человек в лодке вытягивает канат, то канат ложиться в лодку и масса её возрастает!!!!! Александр Петрович, я готова отвечать!
- Лада, я готов выслушать твой ответ, но ты лучше подумай еще минуту. Канат невесомый. Это совершенно бесплатная подсказка. и не шуми так.
Хм...

Ответить