Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#46 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 24, 2004 10:47 am

Маришка писал(а): -Илья! Сядь, пожалуйста... лучше спой.
Илья взял гитару и повертел ее в руках.

- Я уже пел... - сказал он, - А давайте все по очереди будем петь! Мы с Маришкой и Пашка уже пели, теперь пусть...

Илья обвел присутствующих глазами. Ваня с Наташкиным (а этот - то есть, эта - когда успела подойти?) сигали через костер, Пашка уже пел... Взгляд Шпелера сфокусировался на скромно примостившемся позади всех Темке:

- ...Темка споет. Твоя очередь, - Илья протянул Селянинову гитару, - Пой!

- А мы пока по второй хлобыстнем, ага? У кого бутылка? Разливай!

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#47 Сообщение Вико » Чт июн 24, 2004 2:28 pm

Илья Шпелер писал:
Илья обвел присутствующих глазами. Ваня с Наташкиным (а этот - то есть, эта - когда успела подойти?) сигали через костер, Пашка уже пел... Взгляд Шпелера сфокусировался на скромно примостившемся позади всех Темке:
- ...Темка споет. Твоя очередь, - Илья протянул Селянинову гитару, - Пой!
- А мы пока по второй хлобыстнем, ага? У кого бутылка? Разливай!

В этот момент к нему подобрались из-за спины и закрыли ладонями оба глаза:
- Отгадай, кто!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#48 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 24, 2004 2:43 pm

Вико писал(а):В этот момент к нему подобрались из-за спины и закрыли ладонями оба глаза:
- Отгадай, кто!
- Санта-Клаус? - предположил Илья.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#49 Сообщение Вико » Чт июн 24, 2004 5:33 pm

Илья Шпелер писал:
- Санта-Клаус? - предположил Илья.

- Ага! Пришел посреди лета с подарком... :) А если взять тех, кто поближе?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#50 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 24, 2004 6:27 pm

Вико писал(а):Илья Шпелер писал:
- Санта-Клаус? - предположил Илья.

- Ага! Пришел посреди лета с подарком... :) А если взять тех, кто поближе?
- За что взять? - Илья попытался разомкнуть руки и вывернуться, - Ну, не знаю я! :x

К нему вернулось давешнее вспыльчивое раздражение. Он резко дернулся, попытавшись свалить шутника с ног, но сам не удержался на ногах (крепкая все же настойка!) и, потеряв опору, полетел на землю.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#51 Сообщение Вико » Чт июн 24, 2004 6:36 pm

Илья Шпелер писал:
- За что взять? - Илья попытался разомкнуть руки и вывернуться, - Ну, не знаю я!
К нему вернулось давешнее вспыльчивое раздражение. Он резко дернулся, попытавшись свалить шутника с ног, но сам не удержался на ногах (крепкая все же настойка!) и, потеряв опору, полетел на землю.

Вико, хохоча, повалился на него, затем, принюхавшись к Шпелеру, сморчил носик.
- Так я знал... Значит, мой подарок как раз к месту. Так вот, о подарке... Илюша, у тебя случаем нет аллергии к муравьиной кислоте?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#52 Сообщение Euge » Чт июн 24, 2004 9:30 pm

Вико писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - За что взять? - Илья попытался разомкнуть руки и вывернуться, - Ну, не знаю я!
К нему вернулось давешнее вспыльчивое раздражение. Он резко дернулся, попытавшись свалить шутника с ног, но сам не удержался на ногах (крепкая все же настойка!) и, потеряв опору, полетел на землю.
Вико, хохоча, повалился на него, затем, принюхавшись к Шпелеру, сморчил носик.
- Так я знал... Значит, мой подарок как раз к месту. Так вот, о подарке... Илюша, у тебя случаем нет аллергии к муравьиной кислоте?
Юдж оказался у костра в том самый момент, когда Илья и этот Вико завалились на землю и при этом так неудачно, что их ноги оказались почти в середине костра. Через секунду Шпелер стал судорожно дергаться, чтобы вытащить ноги из горящих углей, но Вико прижимал его к земле и не давал убраться из огня.

Юджу пришлось схватить Илью за вторую ногу и отодвинуть обоих ребят. Нтанина и кроссовка уже дымились.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#53 Сообщение Лада » Пт июн 25, 2004 11:02 am

О, привет всем! А чего вы тут делаете? Косой взгляд на Ваню. И не позвали даже!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#54 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 25, 2004 11:33 am

Вико писал(а):Вико, хохоча, повалился на него, затем, принюхавшись к Шпелеру, сморчил носик.
- Так я знал... Значит, мой подарок как раз к месту. Так вот, о подарке... Илюша, у тебя случаем нет аллергии к муравьиной кислоте?

Лада писал(а):О, привет всем! А чего вы тут делаете? Косой взгляд на Ваню. И не позвали даже!
- Лично я - горю! :shock: - ответил Илья, сбрасывая ржущего Вико на землю и пытаясь погасить занявшивюся одежду и обувь о траву.

- Очень смешно, - обиженно заявил он, но заинтересовался, - А че за подарок? Ты че, хочешь меня этой самой кислотой угостить? От нее что, сильнее торкает?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#55 Сообщение Лада » Пт июн 25, 2004 2:01 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Лично я - горю! :shock: - ответил Илья, сбрасывая ржущего Вико на землю и пытаясь погасить занявшивюся одежду и обувь о траву.
- Надо же! Какой огненный мужчина! :lol: Лада схватила чью-то кофту и принялась колотить ей по Илюхиной ноге.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#56 Сообщение Вико » Пт июн 25, 2004 3:51 pm

Илья Шпелер писал:
-Лично я - горю! - ответил Илья, сбрасывая ржущего Вико на землю и пытаясь погасить занявшивюся одежду и обувь о траву.
- Очень смешно, - обиженно заявил он, но заинтересовался, - А че за подарок? Ты че, хочешь меня этой самой кислотой угостить? От нее что, сильнее торкает?

- Нет, ты сперва ответь, есть у тебя к ней аллергия или нет? Ну, с крапивой ты дело имел? Анафилактического шока потом не случалось?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#57 Сообщение Темка » Пт июн 25, 2004 3:57 pm

Темка несколько растерянно держал гитару которую Илья ему сунул в руку и незнал что с ней делать - играть на ней он не умел абсолютно (ну если только как на барабане) но когда у Ильи загорелась обувь - Темка все так же с гитарой побежал в медпункт -
Мария Ивановна - Илья случано в костер наступил и у него кросовки загорелись дымится начали точно ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 25, 2004 4:08 pm

Вико писал(а):- Нет, ты сперва ответь, есть у тебя к ней аллергия или нет? Ну, с крапивой ты дело имел? Анафилактического шока потом не случалось?
- Блин, Викеш, мы поняли, что ты - очень умный. Такие слова знаешь... Только говори толком - причем тут, нафиг, крапива, муравьи какие-то? У меня от этой ботаники в лицее голова пухнет и ты еще тут со своей крапивой... Нету у меня никакой аллергии! И сроду не было!

Брючину удалось погасить, а тлеющий кроссовок (и из чего только их делают?) Илья снял и принялся закидывать землей, сидя в очень неудобной позе.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#59 Сообщение Маришка » Пт июн 25, 2004 4:51 pm

-Илья, Вико, да прекратите вы... Пропал кроссовок, Илья. Ой, а запах от этой паленой резины.... Отнеси его куда-нибудь подальше.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 25, 2004 5:12 pm

Маришка писал(а):-Илья, Вико, да прекратите вы... Пропал кроссовок, Илья. Ой, а запах от этой паленой резины.... Отнеси его куда-нибудь подальше.
- Ага, а в чем я пойду? - огорчился Илья, - Босиком что ли? Не, точно надо выпить. За упокой души кроссовка. :)

Ответить