Смена вида деятельности или из огня да в полымя.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm
Re: Смена вида деятельности или из огня да в полымя.

#16 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 9:51 pm

Матюшин писал(а): И он зашагал к своему корпусу в довольно приподнятом настроении. оставалось разыскать и уговорить на дополнительный медосмотр Агнессу, но с этим трудностей не предвиделось. :)
Агнесса в самом деле не стала спорить - ей и самой было интересно посмотреть на новую врачиху, а попа ее уже совершенно не беспокоила.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

Re: Смена вида деятельности или из огня да в полымя.

#17 Сообщение Ада » Пт июн 25, 2004 9:54 pm

Ну что ж, отлично. Комната при медпункте, так что не надо будет меня искать в случае чего... Кушетка, тумбочка, стол, пара стульев, старенький телевизор, радио. Вполне можно жить. В медпункте - очень неплохая аптечка... справимся :-)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#18 Сообщение Матюшин » Пт июн 25, 2004 10:03 pm

Агнессу Матюшин отвел в медпункт за руку, как маленькую, сразу после зарядки.

- Доброе утро, Ада. :) Вот, первая пациентка - знакомься, Агнесса Лещинская. А это тебе по случаю начала практики, - он протянул ей букетик невзрачных полевых цветочков, собранных ранним утром.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#19 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 10:07 pm

Матюшин писал(а):Агнессу Матюшин отвел в медпункт за руку, как маленькую, сразу после зарядки.

- Доброе утро, Ада. :) Вот, первая пациентка - знакомься, Агнесса Лещинская. А это тебе по случаю начала практики, - он протянул ей букетик невзрачных полевых цветочков, собранных ранним утром.
Агнесса поначалу не поняла, зачем вдруг физик пошел ее ппровожать до медпункта да еще и за руку взял. Но букетик цветов напомнил ей Пашку: "Во дела - Матюшин в докторшу влюбился" - подумла она.

- Здравствуйте. А у меня уже ничего не болит. Вас Ада зовут?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#20 Сообщение Ада » Пт июн 25, 2004 10:08 pm

Матюшин писал(а):Агнессу Матюшин отвел в медпункт за руку, как маленькую, сразу после зарядки.

- Доброе утро, Ада. :) Вот, первая пациентка - знакомься, Агнесса Лещинская. А это тебе по случаю начала практики, - он протянул ей букетик невзрачных полевых цветочков, собранных ранним утром.
-Доброе утро. Проходите. Агнесса, хорошо, что не болит. Швы сегодня снимем. Да, меня Ада зовут. Саша, спасибо за букет...
Ада налила воды в мензурку и поставила туда цветы.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#21 Сообщение Матюшин » Пт июн 25, 2004 10:10 pm

Ада писал(а): -Доброе утро. Проходите. Агнесса, как себя чувствуешь? Саша, спасибо за букет...
Ада налила воды в мензурку и поставила туда цветы.
- Я здесь подожду, чтобы не мешать, - он устроился на стуле у входа, - потом расскажи мне, что с девочкой. Иди, Агнесса, все в порядке, надо же мне узнать, можно ли тебя отпускать купаться :)
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#22 Сообщение Ада » Пт июн 25, 2004 10:12 pm

Матюшин писал(а):
Ада писал(а): -Доброе утро. Проходите. Агнесса, как себя чувствуешь? Саша, спасибо за букет...
Ада налила воды в мензурку и поставила туда цветы.
- Я здесь подожду, чтобы не мешать, - он устроился на стуле у входа, - потом расскажи мне, что с девочкой. Иди, Агнесса, все в порядке, надо же мне узнать, можно ли тебя отпускать купаться :)
Хорошо. Мы быстро. Агнесса, пройди в соседнюю комнату, пожалуйста.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#23 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 10:14 pm

Матюшин писал(а): - Я здесь подожду, чтобы не мешать, - он устроился на стуле у входа, - потом расскажи мне, что с девочкой. Иди, Агнесса, все в порядке, надо же мне узнать, можно ли тебя отпускать купаться :)
"То же мне хитрец" - на самом деле физик очень развеселил девочку, так что она даже слегка хихикнула :lol: - не сдержалась, и чтобы не смущать Матюшина проворно проскользнула в единственный кабинет медпункта.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#24 Сообщение Ада » Пт июн 25, 2004 10:16 pm

-Агнесса, тебя ранили в ягодицу? Неудобная рана, но бывает... ты устраивайся на столе. Я сейчас посмотрю, как заживает, и если все в порядке, сниму шов.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#25 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 10:19 pm

Ада писал(а):-Агнесса, тебя ранили в ягодицу? Неудобная рана, но бывает... ты устраивайся на столе. Я сейчас посмотрю, как заживает, и если все в порядке, сниму шов.
- "Устраивайся" - это как? Мне раздеться? А шов снимать больно?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#26 Сообщение Ада » Пт июн 25, 2004 10:20 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Ада писал(а):-Агнесса, тебя ранили в ягодицу? Неудобная рана, но бывает... ты устраивайся на столе. Я сейчас посмотрю, как заживает, и если все в порядке, сниму шов.
- "Устраивайся" - это как? Мне раздеться? А шов снимать больно?
Юбку и трусики снять, остальное оставить. Ложись на живот. Больно не будет.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#27 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 10:26 pm

Ада писал(а): Юбку и трусики снять, остальное оставить. Ложись на живот. Больно не будет.
У Агнессы на такие предложения были свои ассоциации - ей вспомнилась первая порка, когда Аркадий высек ее ночью на ее же кровати. Так что раздевалась она с некоторым трепетом и легла на стол очень осторожно, ожидая подвоха. И даже невольно потерла раненую левую ягодицу рукой.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#28 Сообщение Ада » Пт июн 25, 2004 10:35 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
У Агнессы на такие предложения были свои ассоциации - ей вспомнилась первая порка, когда Аркадий высек ее ночью на ее же кровати. Так что раздевалась она с некоторым трепетом и легла на стол очень осторожно, ожидая подвоха. И даже невольно потерла раненую левую ягодицу рукой.
-Ну что же, все хорошо. Сейчас...
Ада щелкнула ножницами, сняла шов.

-След останется. Не знаю, сойдет ли он когда-нибудь совсем, но побледнеет и выглядеть, в целом, будет нормально. Все, можешь одеваться.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#29 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июн 25, 2004 10:43 pm

Ада писал(а): -Ну что же, все хорошо. Сейчас...
Ада щелкнула ножницами, сняла шов.

-След останется. Не знаю, сойдет ли он когда-нибудь совсем, но побледнеет и выглядеть, в целом, будет нормально. Все, можешь одеваться.
- Все уже? :shock: Я думала, то есть я боялась немного. У нас тут кверху голой попой обычно для другого укладывают. :wink: Я думала, что все же будет больно, а у вас так здорово получилось :) - Агнесса быстренько оделась, - а купаться уже можно? Вы скажете Александру Петровичу?
Последний раз редактировалось Агнесса Лещинская Пт июн 25, 2004 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#30 Сообщение Ада » Пт июн 25, 2004 10:45 pm

-И для чего же у вас укладывают с голой попой? Купаться можно, конечно.

Ответить