Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#61 Сообщение Вико » Пт июн 25, 2004 5:15 pm

Илья Шпелер писал:
- Блин, Викеш, мы поняли, что ты - очень умный. Такие слова знаешь... Только говори толком - причем тут, нафиг, крапива, муравьи какие-то? У меня от этой ботаники в лицее голова пухнет и ты еще тут со своей крапивой... Нету у меня никакой аллергии! И сроду не было!
Брючину удалось погасить, а тлеющий кроссовок (и из чего только их делают?) Илья снял и принялся закидывать землей, сидя в очень неудобной позе.

- Ну раз нет, то получай подарок, сам догадайся, за что!
Вико вытащил откуда-то из кармана полотняный мешочек, развязал его и старательно высыпал оттуда сидящему Илье за шиворот собранных накануне рыжих лесных муравьев вместе с трухой из муравейника. Осуществив свой план, Вико незамедлительно пустился в бега.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 25, 2004 5:29 pm

Вико писал(а): - Ну раз нет, то получай подарок, сам догадайся, за что!
Вико вытащил откуда-то из кармана полотняный мешочек, развязал его и старательно высыпал оттуда сидящему Илье за шиворот собранных накануне рыжих лесных муравьев вместе с трухой из муравейника. Осуществив свой план, Вико незамедлительно пустился в бега.
- Блин, какого хрена!!!! - заорал Илья и бросился в погоню, - Держи его, гада!

Н-да... В кромешной темноте, в одном кроссовке, по острым камешкам, с пригоршней муравьев и твердого колючего мусора на сгоревшей спине под рубахой - далеко Шпелер, конечно, не убежал. :evil: Пришлось изливать душу в ярком и красочном потоке ругательств и угроз в адрес террориста, одновременно извиваясь в тщетных попытках освободится от "подарка" этого "Санта-Клауса". У, гад!

Впрочем, до загиба, выданного Пашкой после разговора с Савчуком, было довольно далеко.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#63 Сообщение Маришка » Пт июн 25, 2004 5:32 pm

-Ой, блин... ну, Вико, ладно... Илья, давай снимай футболку, а то они тебя сейчас искусают всего.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 25, 2004 5:44 pm

Маришка писал(а):-Ой, блин... ну, Вико, ладно... Илья, давай снимай футболку, а то они тебя сейчас искусают всего.
- А если сниму меня комары заедят, - чуть не плача пожаловался Илья, продолжая интенсивно ерзать, чесаться и трястись.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#65 Сообщение Маришка » Пт июн 25, 2004 5:48 pm

Илья Шпелер писал(а):
Маришка писал(а):-Ой, блин... ну, Вико, ладно... Илья, давай снимай футболку, а то они тебя сейчас искусают всего.
- А если сниму меня комары заедят, - чуть не плача пожаловался Илья, продолжая интенсивно ерзать, чесаться и трястись.
-Да пусть уж лучше комары, чем эти... жвальчатые. Ой!, - один муравей все-таки умудрился выбраться и полз теперь по руке Мариши. Снимите с меня этого гада!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#66 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 6:39 pm

Илья Шпелер писал(а):- Блин, какого хрена!!!! - заорал Илья и бросился в погоню, - Держи его, гада!
От криков проснулся Пашка, который несколько задремал после Ванькиного сока
- Илюха ты чё? Кого держи?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#67 Сообщение Ваня » Пт июн 25, 2004 8:15 pm

Илья Шпелер писал(а):- А если сниму меня комары заедят, - чуть не плача пожаловался Илья, продолжая интенсивно ерзать, чесаться и трястись.
- Ну, уж лучше комары, - проворчал Ваня, до которого только сейчас дошла суть случившегося. До этого, он думал, что Вико и Шпелер играют в какую-то игру, где роли распределены и лучше не вмешиваться. Поэтому, в погоню не кинулся.
Зато сейчас начал действовать. Чуь не насильно задрал рубашку на Илье, чуть пуговицы не полетели, сорвал свою футболку, скомкал и сбил с его спины всех (или почти всех) лесных труженников. Делал это осторожно, помня, что спина у Ильи обгорела.
- Вот и все, ни мурашей, ни комаров, - сказал он удовлетворенно. Даже, как честный труженник, чуть-чуть хлебнул настойки.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#68 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 8:58 pm

Ваня писал(а):- Вот и все, ни мурашей, ни комаров, - сказал он удовлетворенно. Даже, как честный труженник, чуть-чуть хлебнул настойки.
Наблюдавший за всем этим Пашка предложил
- А давайте этого биолога поймаем и накастыляем за эти шуточки
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#69 Сообщение Витёк » Сб июн 26, 2004 12:28 am

Витька, после того, как выпил немного настйки, решил сходить к себе, и принести, сборник песен с аккордами... Он только недавно начал играть, и поэтому не упускал удобного случая потренироваться.
Выходя обратно на улицу, он увидел Илью без рубашки, какого-то убегающего мальчика, и кучу дыма, который шел от некоторых батинок и штанов...

- Что за шум, а драки нету... Или я что-то пропустил?
- Илюх, оденься, комары ведь, да и погода еще не ахти... Прохладно таки...
Пашка писал(а): Наблюдавший за всем этим Пашка предложил
- А давайте этого биолога поймаем и накастыляем за эти шуточки
- Ага, значит всё-таки что-то не поделили... Кому накостылять хотим? :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#70 Сообщение Euge » Сб июн 26, 2004 1:40 pm

Маришка писал(а): -Да пусть уж лучше комары, чем эти... жвальчатые. Ой!, - один муравей все-таки умудрился выбраться и полз теперь по руке Мариши. Снимите с меня этого гада!
Юдж подобрал брошенный Вико мешочек с рыжими муравьями и трухой, подсел к Маришке и поймал того, который торопился спрятаться к ней под рукавчик.

- Полезай обратно к своим приятелям, - сказал Юдж муравью, помогая ему присоединиться к рыженьким насекомым, остававшимся в мешочке. - Может вы нам еще пригодитесь, - например, вы захотите погулять сегодня ночью под одеялом Вико. А может быть вам понравиться ночью поблуждать по толстенькому Александру Петровичу Матюшину. Вам, наверняка, понравится...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#71 Сообщение Маришка » Сб июн 26, 2004 3:47 pm

Euge писал(а):
Юдж подобрал брошенный Вико мешочек с рыжими муравьями и трухой, подсел к Маришке и поймал того, который торопился спрятаться к ней под рукавчик.

- Полезай обратно к своим приятелям, - сказал Юдж муравью, помогая ему присоединиться к рыженьким насекомым, остававшимся в мешочке. - Может вы нам еще пригодитесь, - например, вы захотите погулять сегодня ночью под одеялом Вико. А может быть вам понравиться ночью поблуждать по толстенькому Александру Петровичу Матюшину. Вам, наверняка, понравится...
-Спасибо, Юдж, - Мариша улыбнулась. Только лучше не надо из никому - вдруг, действительно, аллергия будет? Да и муравьев жалко... выпусти их лучше.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Euge » Сб июн 26, 2004 5:21 pm

Маришка писал(а): -Спасибо, Юдж, - Мариша улыбнулась. Только лучше не надо из никому - вдруг, действительно, аллергия будет? Да и муравьев жалко... выпусти их лучше.
- Ну, как скажешь, - согласился Юдж и акуратно высвободил мешочек от рыжих обитателей. - А вообще некоторых ребят надо отправлять на ночлег: Пашка уже и так спит, и Илюха в током виде, что, если нагрянут учителя, то хорошего не будет. Еще и драку устроят.

Юдж поднялся в намерении помочь Илье, оставшемся с одной босой ногой доковылять до их корпуса.

- Ваня, давай этих двоих спать отведем, - показал Юдж на Пашку, - а потом вернемся.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#73 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 6:16 pm

Euge писал(а):- Ваня, давай этих двоих спать отведем, - показал Юдж на Пашку, - а потом вернемся.
- Нифига себе, кого это спать? - Пашка размореный Ванькиной наливкой, вдруг всал и направился к Шпелеру.
- Илюха, этого козла нужно найти сегодня же и наказать. Ты чё, ему смолчишь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#74 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 28, 2004 5:53 pm

Пашка писал(а):- Илюха, этого козла нужно найти сегодня же и наказать. Ты чё, ему смолчишь?
- Налете мне "компотика", пока я не иссох от всех этих переживаний... Ух! Брр! Эх, забирает! Спасибо, Маришка! Спасибо, Ваня! А этому шибздику я завтра так накостыляю, что ему крапива в портках раем покажется! Ух, дождется! :evil: :evil:

Пашке:

- А сегодня - ну его, идиота. Куда я за ним в одном кроссовке? И потом вечер-то какой... Эй, а где Темка с гитарой? Чья очередь петь? Ужарьте кто-нить че-нить забористое!

Илья осторожно уселся на мягкую, вытянул ноги и откинулся назад, уперев руки за спиной в землю. Голову задрал к звездам и блаженно улыбнулся им, давай вишневке вновь сладко вскружить себе голову.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#75 Сообщение Пашка » Пн июн 28, 2004 11:30 pm

Илья Шпелер писал(а):- А сегодня - ну его, идиота. Куда я за ним в одном кроссовке? И потом вечер-то какой... Эй, а где Темка с гитарой? Чья очередь петь? Ужарьте кто-нить че-нить забористое!
- Ну да, ночь, кросовки. Скажи уж лучше прилип, оторваться не можешь. Илюха ты сейчас мужское лицо теряешь, но дело твое ...
Где гитара, я спою, специально для Шпелера.

Пашка взял гитару, отошел на безопасное расстояние и запел, довольно громко и с издёвкой.

- Кто мо-о-o-жет сравниться с Маришкой моей :wink: :lol: :lol: :lol:
Любимчик Пашка

Ответить