Жалоба!

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье
Re: Жалоба!

#16 Сообщение Галина Николаевна » Сб июн 26, 2004 6:28 am

Богдан Тихомиров писал(а):-Так-то оно так и деревня не далеко, все верно, только у деревенских-то свои цветочки на клумбах растут. Подозреваю я ваших. Видел шатались тут возле парочка, приглядывались. Одного запомнил, черноволосый такой. А обеспеченность не при чем. Дети на то и дети, да к тому ж это геройство, букет добытый таким путем подарить. Перед девчонкой повыпендриваться.
А цветы - тюльпаны. обыкновенные. Я же говорю, не в них дело, их не жалко ,все равно отцветут. А вот заборы ломать...
- Да, заборы ломать это совсем не к чему… И все же, я не исключаю возможность, что это могла постараться деревенская ребятня. А ваши подозрения, это просто предположения, это не доказательства, что это были мои дети. А вот то, что Вы одного запомнили, несомненно, повышает вероятность найти паренька… Ну, что ж, давайте в этой ситуации поступим так: Вы вместе со мной пройдетесь по корпусам и, если узнаете пацана, тогда уже будем решать, что делать дальше.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#17 Сообщение Euge » Сб июн 26, 2004 11:58 am

Юдж обмыл под краном оцарапанную руку и понял, что кроме ссадин там виднеется и здоровенная заноза. Она было слишком глубоко, чтобы он мог вытащить ее сам одной рукой.

Можно было отправиться к Марии Иванновне, но ближе к девочкам. Да и расспросов будет меньше.

Он постучался в комнату Агнешки, а, когда открыл дверь, то увидел здесь и Пашку со знакомыми цветочками.

- Какие тюльпанчики-то! - с намеком сказал Юдж Пашке и увидел, что у того кроссовки в земле после хождения по свежим грядкам. Он посмотрел на свои и обнаружил, что у него кроссовки такие же грязные. - А кто-нибудь мне занозу поможет вытащить?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#18 Сообщение Маришка » Сб июн 26, 2004 3:50 pm

Euge писал(а):Юдж обмыл под краном оцарапанную руку и понял, что кроме ссадин там виднеется и здоровенная заноза. Она было слишком глубоко, чтобы он мог вытащить ее сам одной рукой.

Можно было отправиться к Марии Иванновне, но ближе к девочкам. Да и расспросов будет меньше.

Он постучался в комнату Агнешки, а, когда открыл дверь, то увидел здесь и Пашку со знакомыми цветочками.

- Какие тюльпанчики-то! - с намеком сказал Юдж Пашке и увидел, что у того кроссовки в земле после хождения по свежим грядкам. Он посмотрел на свои и обнаружил, что у него кроссовки такие же грязные. - А кто-нибудь мне занозу поможет вытащить?
-Давай вытащу. Я умею.

Мариша вынула из косметички пинцет.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#19 Сообщение Euge » Сб июн 26, 2004 4:07 pm

Маришка писал(а): -Давай вытащу. Я умею.

Мариша вынула из косметички пинцет.
При виде пинцета Юдж почувствовал, как задрожали колени, но чтобы скрыть, что волнуется, спросил:
- А ты чего - без наркоза будешь?

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#20 Сообщение Женя Белкина » Сб июн 26, 2004 5:49 pm

- тюльпанчики! – констатировала Женя, входя в комнату, - о, Паш, Жека, привет! Я …не помешала? откуда такая прелесть? (кстати и банку мыть не надо :D )
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#21 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 5:59 pm

Женя Белкина писал(а):- тюльпанчики! – констатировала Женя, входя в комнату, - о, Паш, Жека, привет! Я …не помешала? откуда такая прелесть?
- Привет Белка! Нравится? Хочешь, тебе тоже подарю? - Пашка с грустью обвел глазами
мгновенно собравшихся ребят, к сожалению в лагере редко получается побыть вдвоем более пяти минут
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#22 Сообщение Женя Белкина » Сб июн 26, 2004 6:08 pm

да л-аадно уж! - зажеманилась Белка, - я и агнешкины могу понюхать :wink: (типа я все знаю, но никому ничего не скажу!)
очаровашка

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#23 Сообщение Маришка » Сб июн 26, 2004 6:08 pm

Euge писал(а): - А ты чего - без наркоза будешь?
-А тебе для того, чтобы занозу вытащить, наркоз нужен? Тогда не ко мне, тогда к доктору. Да не бойся ты, давай руку. Это быстро.

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

Re: Жалоба!

#24 Сообщение Богдан Тихомиров » Сб июн 26, 2004 6:47 pm

- Да нет, не пойду я никуда. Незачем это. Я все сказал. Виновного вы и без меня найдете. А не найдете, так я заловлю у себя, он вероятно еще пожалует. Вы сами посмотрите по сторонам, если увидете тюльпаны у кого-то - знать будете чьи они, разберетесь когда, пускай придет и забор поправит. А ходить некогда мне, в страдную пору день каждый долог. - удаляясь, сам себе "из-за каких-то цветочков...вот еще, пройтись...мальчика нашла".
Богдан

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#25 Сообщение Пашка » Сб июн 26, 2004 6:53 pm

На следующее утро Пашка бодрой походкой направился нанести очередной визит полюбившемуся ему саду.
Без труда найдя дырку в заборе, он легко пробрался внутрь, извлек из кармана свой выкидной ножик и лихо принялся нарезать тюльпаны.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#26 Сообщение Euge » Сб июн 26, 2004 7:29 pm

Маришка писал(а):
-А тебе для того, чтобы занозу вытащить, наркоз нужен? Тогда не ко мне, тогда к доктору. Да не бойся ты, давай руку. Это быстро.
Маришка удивительно ловко справилась с задачей. Юдж даже почти не почувствовал боли. Юдж поблагодарил Маришку, решив, что она вполне заслуживает такого же хорошего букетика тюльпанов, какие стоят в баночке у Агнешки.

Было бы, конечно, невежливо и тезку - Женю Белкину - оставить одну без цветов.

Назавтра однако, хотя заноза и была удалена, палец покраснел и вздулся и пришлось направится к Марии Ивановне. В медпункте вместо медсестры оказалась какая-то новая докторша, кажется, Ада...

- Здравствуйте, -сказал Юдж, - можно у вас полечиться?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Галина Николаевна » Сб июн 26, 2004 10:27 pm

Осмотрев коттеджи мальчиков и сделав кое-какие замечания, я направилась к девочкам. Первых я решила посетить Лещинскую, Калинину и Белкину. Постучавшись, я прошла вовнутрь домика…

- Добрый день, девушки!

Я огляделась. Молодцы девчата! Все так чистенько, красиво, везде порядок и тут мой взгляд остановился на цветах. Хм…

- Как красиво за Вами ухаживают! Подарок?! – я кивнула головой в сторону тюльпанов.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#28 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 26, 2004 10:34 pm

Галина Николаевна писал(а): - Добрый день, девушки!
- Как красиво за Вами ухаживают! Подарок?! – я кивнула головой в сторону тюльпанов.
- Да, Галина Николаевна, только вот гадаем кому и от кого - нам их на окошко положили.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#29 Сообщение Галина Николаевна » Сб июн 26, 2004 10:48 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да, Галина Николаевна, только вот гадаем кому и от кого - нам их на окошко положили.
- Ясно. Значит, тайный поклонник! … Тогда передайте ему, если увидите, что мне с ним необходимо серьезно поговорить. Пусть зайдет. Иначе, у него возможно будут крупные неприятности.

- Всего доброго, девушки!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#30 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб июн 26, 2004 10:58 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ясно. Значит, тайный поклонник! … Тогда передайте ему, если увидите, что мне с ним необходимо серьезно поговорить. Пусть зайдет. Иначе, у него возможно будут крупные неприятности.

- Всего доброго, девушки!
- Ну, если он вдруг сознается, передам. До свидания.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить