Жалоба!

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#31 Сообщение Ада » Сб июн 26, 2004 11:11 pm

Euge писал(а):
Назавтра однако, хотя заноза и была удалена, палец покраснел и вздулся и пришлось направится к Марии Ивановне. В медпункте вместо медсестры оказалась какая-то новая докторша, кажется, Ада...

- Здравствуйте, -сказал Юдж, - можно у вас полечиться?
-Здравствуй. Проходи, пожалуйста. Что с тобой случилось?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Euge » Вс июн 27, 2004 12:22 am

Ада писал(а):
-Здравствуй. Проходи, пожалуйста. Что с тобой случилось?
Юдж вошел в кабинет, немного смущенный, что беспокоит врача из-за такой ерунды как палец.

- Может, еще заноза осталась, - предположил Юдж.

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#33 Сообщение Ада » Вс июн 27, 2004 12:28 am

Euge писал(а):
Юдж вошел в кабинет, немного смущенный, что беспокоит врача из-за такой ерунды как палец.

- Может, еще заноза осталась, - предположил Юдж.
-Давай посмотрим. Да, воспаление есть. Я сейчас промою и антибактериальную мазь положу. Как тебя так угораздило?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#34 Сообщение Euge » Вс июн 27, 2004 12:35 am

Ада писал(а): -Давай посмотрим. Да, воспаление есть. Я сейчас промою и антибактериальную мазь положу. Как тебя так угораздило?
Юдж хотел сесть на стул, но потом проявил осторожность, потрогав сзади джинсы и убедившись, что недавняя порка уже не помешает сидеть удобно.

- Да об забор, когда доску выламывал, - сначала сказал откровенно Юдж, потом понял, что лучше исправиться. - О доски какие-то... у забора...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#35 Сообщение Ада » Вс июн 27, 2004 12:41 am

-А зачем ты доску выламывал? А прививка от столбняка у тебя есть? Это может быть опасно.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Euge » Вс июн 27, 2004 12:45 am

Ада писал(а):-А зачем ты доску выламывал? А прививка от столбняка у тебя есть? Это может быть опасно.
- От какого еще столбняка, - испугался Юдж. - Нет у меня никакого столбняка. Это что укол какой-нибудь. Не надо, Ада Владимировна. Я больше не буду лучше заборы ломать - правда не буду.

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#37 Сообщение Ада » Вс июн 27, 2004 12:49 am

Euge писал(а):
- От какого еще столбняка, - испугался Юдж. - Нет у меня никакого столбняка. Это что укол какой-нибудь. Не надо, Ада Владимировна. Я больше не буду лучше заборы ломать - правда не буду.
-Да причем тут заборы... погоди, я карту твою посмотрю. Как твоя фамилия?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#38 Сообщение Euge » Вс июн 27, 2004 12:56 am

Ада писал(а): -Да причем тут заборы... погоди, я карту твою посмотрю. Как твоя фамилия?
- Моя фамилия? Зачем? Ну, Женин. Прямо так и завут - Женя Женин.

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#39 Сообщение Ада » Вс июн 27, 2004 1:06 am

Euge писал(а):
Ада писал(а): -Да причем тут заборы... погоди, я карту твою посмотрю. Как твоя фамилия?
- Моя фамилия? Зачем? Ну, Женин. Прямо так и завут - Женя Женин.
-Ну вот и отлично, Женя Женин.
Ада достала карту, пролистала ее.
-Привика от столбняка у тебя есть, все должно быть нормально. А скажи мне, те доски у забора так и валяются сломанные? Ведь дети из младших отрядов поранится могут.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Euge » Вс июн 27, 2004 9:36 am

Ада писал(а):-Ну вот и отлично, Женя Женин.
Ада достала карту, пролистала ее.
-Привика от столбняка у тебя есть, все должно быть нормально. А скажи мне, те доски у забора так и валяются сломанные? Ведь дети из младших отрядов поранится могут.
- Да что вы, Ада Владимировна, - удивился Женя, - с чего это они вдруг поранятся - доски на самом краю лагеря, то есть это и есть граница лагеря. Маленькие туда не ходят - далеко ведь.

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

Re: Жалоба!

#41 Сообщение Богдан Тихомиров » Вс июн 27, 2004 11:42 am

Он, хмыкая, пошел к себе размышляя о том, что похоже на лагерь расчитывать нечего, надо самому действовать. Дырку в заборе временно придется проволокой затянуть, колючей, все равно еще надо доски подбирать для забора, а это время. Собаку свою спустить надо с цепи, пущай бегает по участку, да и что-то вроде сигнализации надо приделать, из пустых бутылок, да у дочки там всякие колокольца валялись, тоже пойдут. для этого.
Подойдя к клумбе, посмотрел на примятую траву вокруг, на свекольные грядки по которой резвые ножки пробежались, и злость еще больше охватила его. Кто бы это не был ох и получит он по пятой точке.
Богдан

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Вс июн 27, 2004 1:26 pm

Нарезав несколько тюльпанов, Пашка критически оглядел получившийся букет и
удовлетворенный направился к выходу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#43 Сообщение Богдан Тихомиров » Чт июл 01, 2004 1:34 pm

Богдан пил чай, когда услышал рычание Джекоба. "Так..., кажется попался...,- на ходу натягивая кирзачи, побежал к забору.
У лаза стоял тот самый, кого он приметил еще в прошлый раз. Стоял прямо на грядке, собака оскалилась и не давала ему пройти. "Ну сейчас ты у меня дождешся!"
-Куда это ты собрался? Да еще с моими тюльпанами? :twisted:
Богдан

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 2:32 pm

Не найдя что ответить, Пашка отбросил в сторону тюльпаны и кинулся к забору.
Он запрыгнул на него, подтянулся... еще несколько секунд и Пашка был бы по другую сторону,
но противный гвоздь торчащий из забора совсем не вовремя зацепился за джинсы и неотпускал :x
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Богдан Тихомиров
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 2:35 pm

#45 Сообщение Богдан Тихомиров » Чт июл 01, 2004 8:25 pm

Пашка писал(а):Не найдя что ответить, Пашка отбросил в сторону тюльпаны и кинулся к забору.
Он запрыгнул на него, подтянулся... еще несколько секунд и Пашка был бы по другую сторону,
но противный гвоздь торчащий из забора совсем не вовремя зацепился за джинсы и неотпускал :x
-Нет, я спрашиваю куда это ты собрался? - он поднял мальчишку за шиворот и держал перед собой.- Не слышу ответа! Или ты думал, что такой ловкий, что Богдана Тихомирова проведешь? Зачем забор сломал? Зачем грядки вытоптал? Зачем цветы потаскал?
Богдан

Ответить