Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#76 Сообщение Маришка » Пн июн 28, 2004 11:36 pm

Пашка писал(а):
Пашка взял гитару, отошел на безопасное расстояние и запел, довольно громко и с издёвкой.

- Кто мо-о-o-жет сравниться с Маришкой моей :wink: :lol: :lol: :lol:
-Ну-ну, послушаем, кто может со мной сравнится... Паш, ты чего так далеко ушел-то? Боишься?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#77 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 28, 2004 11:41 pm

Пашка писал(а): - Кто мо-о-o-жет сравниться с Маришкой моей :wink: :lol: :lol: :lol:
- С кем? Пашка, ты что, пьяный? - Агнесса совсем не собиралась сидеть у костра, она просто случайно оказалась поблизости, но узнав Пашкин голос, решила подойти.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#78 Сообщение Пашка » Пн июн 28, 2004 11:58 pm

Маришка писал(а): -Ну-ну, послушаем, кто может со мной сравнится... Паш, ты чего так далеко ушел-то? Боишься?
- Да не Мариш, я за гитару боюсь, что б от костра не попортилась.
Кого ж мне бояться, Илюху что ли, ему уже и муравьев за шиворот кидали, и в костер его родимого бросали, а он ничего, молчит. Думаю и сейчас смолчит.
Агнесса Лещинская писал(а): - С кем? Пашка, ты что, пьяный? - Агнесса совсем не собиралась сидеть у костра, она просто случайно оказалась поблизости, но узнав Пашкин голос, решила подойти.
- Я? :oops: ... - к появлению Агнешки Пашка был явно не готов. Агнешка не выносила ни пьяных, ни молодежные выпивки. Пашка не раз ее убеждал, что к этому делу равнодушен и сейчас почуствовал себя полным ослом.
- Агнеш, так получилось :oops: - наконец-то выдавил он из себя
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#79 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Вт июн 29, 2004 11:35 am

Еще из окошка я заметила приближающегося Темку. Опять что-то у малого случилось. Вот, Адочка, смотри это наш Темка - тридцать три несчастья. Личность в изоляторе знаменитая.
- Тема, что у тебя болит?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#80 Сообщение Темка » Вт июн 29, 2004 12:16 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):Еще из окошка я заметила приближающегося Темку. Опять что-то у малого случилось. Вот, Адочка, смотри это наш Темка - тридцать три несчастья. Личность в изоляторе знаменитая.
- Тема, что у тебя болит?
у меня ничего .. Темка бежал поэтому сечас пытался отдышатся - там илья в костер случайно наступил у него обувь задымилась он пытался потушить .. незнаю получилось ли .. - все это темка выпалил на одном дыхании

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#81 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Вт июн 29, 2004 1:34 pm

Темка писал(а):
Мария Ивановна(медсестра) писал(а):Еще из окошка я заметила приближающегося Темку. Опять что-то у малого случилось. Вот, Адочка, смотри это наш Темка - тридцать три несчастья. Личность в изоляторе знаменитая.
- Тема, что у тебя болит?
у меня ничего .. Темка бежал поэтому сечас пытался отдышатся - там илья в костер случайно наступил у него обувь задымилась он пытался потушить .. незнаю получилось ли .. - все это темка выпалил на одном дыхании
- А почему он сам не пришел? Он что, ходить не может? :shock: Такой сильный ожог?! Где у вас костер? Показывай!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#82 Сообщение Темка » Вт июн 29, 2004 1:51 pm

я не знаю я сразу же побежал .. я видел как он пытался потушить и побежал - Темка говорил одновременно показывая дорогу -

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#83 Сообщение Илья Шпелер » Вт июн 29, 2004 6:09 pm

Пашка писал(а):- Да не Мариш, я за гитару боюсь, что б от костра не попортилась.
Кого ж мне бояться, Илюху что ли, ему уже и муравьев за шиворот кидали, и в костер его родимого бросали, а он ничего, молчит. Думаю и сейчас смолчит.
Агнесса Лещинская писал(а): - С кем? Пашка, ты что, пьяный? - Агнесса совсем не собиралась сидеть у костра, она просто случайно оказалась поблизости, но узнав Пашкин голос, решила подойти.
- Я? :oops: ... - к появлению Агнешки Пашка был явно не готов. Агнешка не выносила ни пьяных, ни молодежные выпивки. Пашка не раз ее убеждал, что к этому делу равнодушен и сейчас почуствовал себя полным ослом.
- Агнеш, так получилось :oops: - наконец-то выдавил он из себя
Илья был занят - он снимал второй кроссовок. Это было довольно сложно с акробатической точки зрения: на попу садиться было нельзя, а стоять в одном носке на траве не сразу получилось из-за того, что под ступню попал камешек. К тому же Шпелера сильно "штормило" после Ваниной настойки. Но как только кроссовок оказался в руках мальчика он немедленно полетел в Любимцева.

Самое удивительно было то, что Шпелер попал.

Правда, конечно, не в Пашку, хотя Илья именно в него целился. :oops: А в его собеседницу...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#84 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 29, 2004 10:00 pm

Илья Шпелер писал(а): Правда, конечно, не в Пашку, хотя Илья именно в него целился. :oops: А в его собеседницу...
- Уф! Ты что, Шпелер?! С ума сошел? - получив кросовком в живот Агнешка совсем разозлилась, - Пашка, я ухожу. Ты - как хочешь.
Последний раз редактировалось Агнесса Лещинская Ср июн 30, 2004 8:23 am, всего редактировалось 1 раз.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#85 Сообщение Пашка » Вт июн 29, 2004 10:47 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Уф! Ты что, Шпелер?! С ума сошел? - получив кросовком в живот Агнешка совсем разозлилась, - Пашка, я ухожу. Ты - как хочешь.
- Подожди Агнеш, сейчас вместе уйдем. - в один миг Пашка стал серьезным и даже немного грустным.
Он поднял с земли крoсовок и медленно подошел к Илье.
- Илюха... - Пашка не смотрел ему в глаза, взгляд его был прикован к крoсовку,
говорил он очень тихо - не нужно было этого делать, а сейчас извини
Пашка размахнулся и со всей дури двинул рыжего крoсовком по голове
Последний раз редактировалось Пашка Ср июн 30, 2004 12:08 am, всего редактировалось 3 раза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#86 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт июн 29, 2004 11:52 pm

Могу же я иногда покритиковать лицейские порядки. Конечно, только мысленно.
Вот, к примеру, этот вечер. За деревьями огонь костра. Доносится песня.
Нам все дано сполна:
И радости, и смех,
Одна на всех луна,
Весна одна на всех.

Придти бы, поздороваться, как друг, а не воспитатель. Взять гитару (когда предложат). Спеть пару старых добрых походных. Рассказа какую-нибудь байку из жизни, скорее интересную, чем поучительную.
А вдруг у них по кругу ходит бутылка пива? А вдруг – курят? И мне или делать вид, что ничего не вижу. Или вместо песни Визбора, начать разговор про колоду, ремень и розги. Противно.
Пока я так размышлял, глядя на огонь, там что-то случилось. Пламя разгорелось, даже взвился сноп искр, будто поленьев подбросили. Донесся крик. Потом мимо меня кто-то промчался по тропе. :roll:
Я заинтригованный двинулся к костру. Вечер авторской песни явно перешел в иную фазу.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#87 Сообщение Ваня » Ср июн 30, 2004 12:11 am

Когда Агнешка получила кроссовкой в живот, Ваня был уверен, что Пашка прямо сейчас ринется на Шпелера с кулаками. Но, вместо этого...
Пашка писал(а):]
- Подожди Агнеш, сейчас вместе уйдем. - в один миг Пашка стал серьезным и даже немного грустным.
Он поднял с земли крoсовок и медленно подошел к Илье.
"Слава Богу, обошлось", - подумал Ваня. Но, на всякий случай встал.
- Илюха... - Пашка не смотрел ему в глаза, взгляд его был прикован к крoсовку - не нужно было этого делать, а сейчас извини - Пашка размахнулся и со всей дури двинул рыжего крoсовком по голове
- Ты чё? :shock:
Ваня одним прыжком оказался возле друзей. Не то, чтобы он был уж такой сверхстойкий на алкоголь, но свойства своего напитка знал лучше прочих, поэтому полноценно держался на ногах.
Сначала он растолкал их, чтобы встать между ними.
- Илюха, не отвечай, - бросил он Шпелеру. Потом повернулся к Пашке.
- Паш, он же тебе сейчас ответить не может. Или, ты не видишь? Или Агнешке лучше будет? :twisted:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#88 Сообщение Лада » Ср июн 30, 2004 9:41 am

Лада заинтригованно наблюдала за тем, как разворачиваются события. Когда Ваня встал, она взяла из его рук бутылку. Потом сделала глоток и тут же выплюнула. Фу, какая гадость! Как они это пьют?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#89 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 30, 2004 10:47 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Уф! Ты что, Шпелер?! С ума сошел? - получив кросовком в живот Агнешка совсем разозлилась, - Пашка, я ухожу. Ты - как хочешь.
Первая мысль Ильи была: "Эх, черт побери! Промазал!" :( Потом до него дошло, что промазал он не совсем. Увидев, в кого попал, Шпелер малость струхнул. Подбородок сразу так противно зачесался... Илья вспомнил сметающий все на своем пути разрушительный вихрь, пронесшийся над ним у окна Аллы Александровны и первым его побуждением было на всякий случай отодвинуться подальше от этой опасной сумасшедшей.

О Любимцеве Шпелер и думать забыл. А зря.
Пашка писал(а):- Подожди Агнеш, сейчас вместе уйдем. - в один миг Пашка стал серьезным и даже немного грустным.
Он поднял с земли крoсовок и медленно подошел к Илье.
- Илюха... - Пашка не смотрел ему в глаза, взгляд его был прикован к крoсовку,
говорил он очень тихо - не нужно было этого делать, а сейчас извини
Пашка размахнулся и со всей дури двинул рыжего крoсовком по голове
Оказалось, Пашка - тоже психованный. Два сапога - пара. Но, в отличии от Лещинской, Любимцев пацан, а значит - с ним можно подраться и накостылять ему за все хорошее. Тем более - он сам нарывался.
Ваня писал(а):- Илюха, не отвечай, - бросил он Шпелеру. Потом повернулся к Пашке.
- Паш, он же тебе сейчас ответить не может. Или, ты не видишь? Или Агнешке лучше будет?
Получив по башке грязной подошвой, Илья вскочил, выхватил из костра длинную обгорелую с конца палку и ткнул ею в грудь противника:

- Че это не могу? Очень даже могу! :evil: - воинственно возопил он при этом. Палка оказалась хрупкой и сломалась. Поэтому Илья, пользуясь тем, что мальчики находились близко друг к другу, вцепился в Любимцева, страясь повалить его спиной на землю и оседлать. Из такой позиции удобно молотить оппонента кулаками.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#90 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср июн 30, 2004 11:05 am

Илья Шпелер писал(а):.
- Че это не могу? Очень даже могу! :evil: - воинственно возопил он
От костра донесся знакомый боевой клич пьяного подростка. Судя по последующим звукам, клич был только началом. Пришлось поспешить.
Балу - железная лапа

Ответить