Дорвался.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#16 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 24, 2004 4:05 pm

Пашка писал(а):У Пашки от удивления загорелись глаза
- Да ты чё? Серьезно? Кто? - Пашка расхохотался - Пошли ему ногой по этому делу залепим,
может он еще больший кайф получит
- Пошли! :lol:
Вико писал(а):Сдуру Вико занесло прямо под окна административного корпуса.
- Вон он! Глянь походочка какая... :lol:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#17 Сообщение Пашка » Чт июн 24, 2004 4:17 pm

Илья Шпелер писал(а):- Вон он! Глянь походочка какая... :lol:
- Эй Илюха, я его не знаю, он чё только приехал?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#18 Сообщение Вико » Чт июн 24, 2004 7:50 pm

Пашка писал:
- Эй Илюха, я его не знаю, он чё только приехал?

Этот выкрик наконец-то заставил Вико оторваться от своих внутренних переживаний. Он обернулся и недоуменно уставился на незнакомого пацана, стоящего рядом с хорошо известным ему Шпелером.

- Ага, недавно, я до того в туристском походе был с родителями. А сам-то ты откуда будешь, в лицее я тебя что-то не встречал, или ты совсем недавно туда поступил?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#19 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 9:22 am

Вико писал(а):- ... в лицее я тебя что-то не встречал, или ты совсем недавно туда поступил?
- Да, недавдо, в самом конце учебного года, но все это лирика.
Мы тут по другому вопросу - Пашка обратил внимание что у незнакомого мальчика
спереди несколько оттопырены штаны, значит
Илюха не врал - Ты мне скажи - Пашка подошел к нему вплотную - ты
о этого кайф получаешь? - и шлепнул ладонью по тому месту, где по его предположению была крапива
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#20 Сообщение Вико » Пт июн 25, 2004 3:45 pm

Пашка писал:
- Да, недавно, в самом конце учебного года, но все это лирика.
Мы тут по другому вопросу, - Пашка обратил внимание что у незнакомого мальчика спереди несколько оттопырены штаны, значит
Илюха не врал. - Ты мне скажи, - Пашка подошел к нему вплотную - ты от этого кайф получаешь? - и шлепнул ладонью по тому месту, где по его предположению была крапива.

Вико смерил нахала взглядом:
- Ты это о чем?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#21 Сообщение Пашка » Пт июн 25, 2004 3:54 pm

Вико писал(а):Вико смерил нахала взглядом:
- Ты это о чем?
Пашка даже засомневался, :? "может там и нет никакой крапивы" и подпихнул Илью
- Ну ты чё замолчал? Ты ведь говорил ...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#22 Сообщение Вико » Пт июн 25, 2004 6:26 pm

Пашка писал:
Пашка даже засомневался, "может там и нет никакой крапивы" и подпихнул Илью:
- Ну ты чё замолчал? Ты ведь говорил...

Чего это он говорил? - подозрительно спросил Вико. Затем до него стало доходить.
- Ты это что, в лесу за мной подсматривал, да?! - произнес он, яростно глядя на Шпелера.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#23 Сообщение Ваня » Пт июн 25, 2004 8:09 pm

Вико писал(а):Пашка писал:
Пашка даже засомневался, "может там и нет никакой крапивы" и подпихнул Илью:
- Ну ты чё замолчал? Ты ведь говорил...

Чего это он говорил? - подозрительно спросил Вико. Затем до него стало доходить.
- Ты это что, в лесу за мной подсматривал, да?! - произнес он, яростно глядя на Шпелера.
- Чего там у вас, разборка? - спросил Ваня, догнавший ребят и желающий понять, что происходит.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#24 Сообщение Илья Шпелер » Пн июн 28, 2004 5:18 pm

Вико писал(а):Чего это он говорил? - подозрительно спросил Вико. Затем до него стало доходить.
- Ты это что, в лесу за мной подсматривал, да?! - произнес он, яростно глядя на Шпелера.
- Да. А че мне уже нельзя по лесу прогуляться, че ли? Я виноват, что тебя в то же место занесло? Стоит с голым задом и крапиву в штаны накладывает! :P :P :P :P :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#25 Сообщение Вико » Пн июн 28, 2004 6:01 pm

Илья Шпелер писал:
- Да. А че мне уже нельзя по лесу прогуляться, че ли? Я виноват, что тебя в то же место занесло? Стоит с голым задом и крапиву в штаны накладывает!

- По кустам, значит, прогуливался? - ехидно поинтересовался Вико. - Я же специально осматривался, никого видно не было. А целую компанию сюда зачем приволок? Шибко интересно, да?!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#26 Сообщение Пашка » Пн июн 28, 2004 11:23 pm

Вико писал(а): - По кустам, значит, прогуливался? - ехидно поинтересовался Вико. - Я же специально осматривался, никого видно не было. А целую компанию сюда зачем приволок? Шибко интересно, да?!
- Ну еще бы не интерестно. Где еще таких чудиков как ты увидишь?
Разве что в цирке. Может расскажешь, зачем это тебе, а то мысли разные нехорошие в голову приходят
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#27 Сообщение Вико » Вт июн 29, 2004 6:55 am

Пашка писал:
- Ну еще бы не интересно. Где еще таких чудиков как ты увидишь?
Разве что в цирке. Может расскажешь, зачем это тебе, а то мысли разные нехорошие в голову приходят.

- Да так, возбуждает... А тебе это знать зачем? Сам что ли хочешь попробовать? Ладно уж, смотрите... - с этими словами Вико сунул руку сзади в штаны и вытащил оттуда измятый крапивный стебель. Задумчиво потерев меж пальцев один листок, мальчик произнес: - Вот, уже не жжется... - и отбросил крапиву в сторону.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#28 Сообщение Пашка » Вт июн 29, 2004 1:31 pm

Вико писал(а):- Да так, возбуждает... А тебе это знать зачем?
- Возбуждает? Крапива? - Пашка удивленно посмотрел на Вико - слушай, а ты часом не этот? Как они там? Мазохист?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#29 Сообщение Вико » Вт июн 29, 2004 4:54 pm

Пашка писал:
- Возбуждает? Крапива? - Пашка удивленно посмотрел на Вико - слушай, а ты часом не этот? Как они там? Мазохист?

- Ага! Сперва больно, конечно, но это можно перетерпеть, надо только представить себе, что ты, например, спартанский мальчик, или там юный партизан на допросе, потом крапива вся истирается, больше не жжет, только кожа от нее горит, а потом и это проходит и остается только такое покалывание приятное, и вот оно уже надолго. Эта последняя стадия мне особенно нравится, все время пребываешь в возбужденном состоянии... Кстати, попробовать не хочешь? Могу показать хорошие заросли.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#30 Сообщение Пашка » Вт июн 29, 2004 5:03 pm

Вико писал(а):- Ага! Сперва больно, конечно, но это можно перетерпеть, надо только представить себе, что ты, например, спартанский мальчик, или там юный партизан на допросе, потом крапива вся истирается, больше не жжет, только кожа от нее горит, а потом и это проходит и остается только такое покалывание приятное, и вот оно уже надолго. Эта последняя стадия мне особенно нравится, все время пребываешь в возбужденном состоянии... Кстати, попробовать не хочешь? Могу показать хорошие заросли.
- Да не, спасибо, я не хочу быть всегда возбужденным, мне и так хорошо.
А может тебе усилить дозу? Могу предложить кактус, хочешь?
Любимчик Пашка

Ответить