Дорвался.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#31 Сообщение Вико » Вт июн 29, 2004 7:23 pm

Пашка писал:
- Да не, спасибо, я не хочу быть всегда возбужденным, мне и так хорошо.
А может тебе усилить дозу? Могу предложить кактус, хочешь?

- Нет уж, спасибо, колючки я уже пробовал, правда, от шиповника, но все равно... Только мелкие царапинки на заднице и никакого удовольствия... А что до того, мазохист ли я - ну да, мазохист. Меня из прежней моей школы чуть не выперли, когда я тамошнему физкультурнику предложил меня выдрать. А он, зараза, это провокацией посчитал. Меня родители и в лицей-то этот специально отдали, потому что узнали, что здесь телесные наказания практикуются... Мне ведь, в принципе, много не надо, раз в неделю вполне хватило бы. Ну так что, думаешь, так просто здесь порку заполучить, если хочется? Ха! Первый раз я ее чуть ли не на коленях вымаливал! Так потом здешние педагоги просекли, в чем дело, и я теперь могу рассчитывать на розги только в случае безупречного поведения в течении недели! Тебе вот часто такое удавалось? Вот и мне нечасто... Под новый год, правда, удалось, хорошо хоть, здешний физкультурник настоящим мужиком оказался - обещания свои выполнил. Я эту крапиву знаешь сколько ждал? Если б не она - вообще никаких радостей бы в жизни не было... А тут некоторые из этого представление норовят устроить! (Злобный взгляд в сторону Шпелера.) Знаешь, Илюха, я хоть и мазохист, но отнюдь не эксгибиционист, и тебе это так даром не пройдет!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#32 Сообщение Пашка » Вт июн 29, 2004 7:46 pm

Можно было бы конечно за угрозы зарядить этому деятелю ногой в живот,
чтобы он полчасика порадовался лежа на травке.

А слово-то какое выдал - "эксгибиционист", язык сломать можно, нужно запомнить, потом у Агнешки спрошу.
Если оскорбление, он за это ответит.

Но почему Илюха молчит, неужели он боится этого хлюпика?
Или радость ему доставить не хочет?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#33 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 30, 2004 11:09 am

Вико писал(а):... А тут некоторые из этого представление норовят устроить! (Злобный взгляд в сторону Шпелера.) Знаешь, Илюха, я хоть и мазохист, но отнюдь не эксгибиционист, и тебе это так даром не пройдет!
- Блин, Вико, какие ты умные слова знаешь - мазохист, эксгибиционист... Ты еще коллаборациониста вспомни. Сказано тебе - мимо проходил случайно. Еще угрожать он мне будет! Очень я испугался. А будешь выступать, я на тебя Савчуку пожалуюсь - ты ваще до конца лета забудешь, что такое розги. :P

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#34 Сообщение Вико » Ср июн 30, 2004 3:36 pm

Илья Шпелер писал:
- Блин, Вико, какие ты умные слова знаешь - мазохист, эксгибиционист... Ты еще коллаборациониста вспомни. Сказано тебе - мимо проходил случайно. Еще угрожать он мне будет! Очень я испугался. А будешь выступать, я на тебя Савчуку пожалуюсь - ты ваще до конца лета забудешь, что такое розги.

- Так ты, выходит, случайно по кустам шныряешь? Ну-ну... А там в кустах, знаешь ли, на всякие неприятности нарваться можно. Клещ, например, за шиворот упадет, или еще кто заберется... А компанию ты тоже случайно приволок?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#35 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 4:27 pm

Вико писал(а):- Так ты, выходит, случайно по кустам шныряешь? Ну-ну... А там в кустах, знаешь ли, на всякие неприятности нарваться можно. Клещ, например, за шиворот упадет, или еще кто заберется... А компанию ты тоже случайно приволок?
- А чё компания, чем тебе компания мешает? Мы чё в частные владения вторглись.
Ты говоришь - мазохист, учтем на будущее. Может как-нубудь ночью можно будет тебя вместо меня под розгу подложить. Я тебе еще спасибо за это скажу и крапивки свежей наберу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#36 Сообщение Вико » Ср июн 30, 2004 5:04 pm

Пашка писал:
- А чё компания, чем тебе компания мешает? Мы чё в частные владения вторглись.

- Просто здесь вам не цирк!

Пашка писал:
- Ты говоришь - мазохист, учтем на будущее. Может как-нубудь ночью можно будет тебя вместо меня под розгу подложить. Я тебе еще спасибо за это скажу и крапивки свежей наберу.

- Я-то непрочь, но ты что думаешь, у учителей глаз нет?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 5:17 pm

Вико писал(а):- Я-то непрочь, но ты что думаешь, у учителей глаз нет?
- Нужно будет подумать - Пашка размечтался, строя в голове грандиозные планы,
как он уже на колоде и кто-нибудь отвлекает воспитателя и тут происходит замена.
- Глаза может и есть, но это с какой стороны посмотреть, :wink: сзади мы все почти одинаковые, будем думать.
Ты не волнуйся, если это дело выгорит, у тебя много работы будет, у меня неделя не проходит чтобы ... - и Пашка тяжело вдохнул
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#38 Сообщение Вико » Ср июн 30, 2004 7:19 pm

Пашка писал:
- Глаза может и есть, но это с какой стороны посмотреть, :wink: сзади мы все почти одинаковые, будем думать.
Ты не волнуйся, если это дело выгорит, у тебя много работы будет, у меня неделя не проходит чтобы ... - и Пашка тяжело вдохнул.

- Угу-угу, одинаковые, только следы на них разные, к тому же ты длиннее меня, а уж если обнаружат подмену, так обязательно всыпят обоим, причем тебе больнее будет!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#39 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 9:24 pm

Вико писал(а):- Угу-угу, одинаковые, только следы на них разные, к тому же ты длиннее меня, а уж если обнаружат подмену, так обязательно всыпят обоим, причем тебе больнее будет!
- Ты то чего испугался, ты по-любому получишь то, что хотел, а у меня будет шанс. - Пашка похлопал
по плечу Вико - Тут уж как говорят, кто не рискует тот не пьет шампанского
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#40 Сообщение Вико » Ср июн 30, 2004 10:25 pm

Пашка писал:
- Ты то чего испугался, ты по-любому получишь то, что хотел, а у меня будет шанс. - Пашка похлопал
по плечу Вико - Тут уж как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

- Шанс-то у тебя будет ничтожный... а вот за обман вполне могут добавить! Впрочем, если ты действительно пойдешь на такую авантюру, я не откажусь, но если что пойдет не по плану, то отвечать за все придется именно тебе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#41 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 12:43 am

Вико писал(а):- Шанс-то у тебя будет ничтожный... а вот за обман вполне могут добавить! Впрочем, если ты действительно пойдешь на такую авантюру, я не откажусь, но если что пойдет не по плану, то отвечать за все придется именно тебе.
- Ну зачем же мне? Я скажу что ты сам предложил, тебя и выпорят,
ты ведь сам этого хочешь или ты просто нам мозги здесь компосируешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#42 Сообщение Вико » Чт июл 01, 2004 6:44 am

Пашка писал:
- Ну зачем же мне? Я скажу, что ты сам предложил, тебя и выпорят, ты ведь сам этого хочешь, или ты просто нам мозги здесь компостируешь?

- Скорей уж, наоборот, выгонят за обман, а выпорют тебя одного: и за исходную вину, и за соучастие в обмане.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#43 Сообщение Лада » Чт июл 01, 2004 10:36 am

Лада, бежавшая на речку услышала голоса и остановилась. Не то чтобы она любила подслушивать. Но этот мальчик Вико был слишком окутан тайной. В школе про него шептались и рассказывали разное. Потом на какое-то время он исчез. Как он экзамены сдал тоже непонятно. В общем сплошные загадки. А сейчас выпал такой шанс эти загадки разгадать! Ого, о чем это они? Значит правда, что говорят... :shock: Не фига себе! Лада, озаренная внезапной идеей, помчалась к подруге.
- Галка! Га-алкаа! Слушай, чего я тебе скажу! Там Вико этот... Ну, пацан один, он там со Шпелером и крапивой! Он так любит, прикинь! А еще Пашка ему предложил поменяться на колоде. Так я вот чего, Галь! Галь... ты за ходом мысли следишь?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#44 Сообщение Галинка » Чт июл 01, 2004 11:16 am

Лада писал(а):- Галка! Га-алкаа! Слушай, чего я тебе скажу! Там Вико этот... Ну, пацан один, он там со Шпелером и крапивой! Он так любит, прикинь! А еще Пашка ему предложил поменяться на колоде. Так я вот чего, Галь! Галь... ты за ходом мысли следишь?
- Лад, да ты что?! Любит крапиву?! Вот это да! – у Галки от удивления аж челюсть отвисла, - Она же такая… брррр. Вот это прикол! Лад, я это хочу видеть! Пошли! Давай показывай! Вот это шоу!... А Пашка, он, что собрался перевоплощением заняться? Великим магом решился заделаться? И это под самым носом у преподов?! – и не в силах удержаться залилась звонким смехом, - Прям, цирк бесплатный!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#45 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 11:32 am

Вико писал(а):- Скорей уж, наоборот, выгонят за обман, а выпорют тебя одного: и за исходную вину, и за соучастие в обмане.
- Слушай, че ты меня на испуг берешь? Не хочешь так и скажи, говорю тебе получится, нужно будет только попросить кого-то отвлечь препода, перед поркой и после, ну одеться во что-нибудь похожее, причесочку твою подпортить немного, чтоб на парня стал похож и всё. Че там мудрить.
Любимчик Пашка

Ответить