Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#106 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 3:42 pm

Илья Шпелер писал(а):- Да я те ща ваще все, че торчит, оборву! - вскипел Илья и снова принялся вырываться. Да так, что аж материя его рубашки затрещала.
Пашка и так был на взводе, но эта фраза почему-то переполнила чашу терпения.
Он вывернулся и укусил руку державшую его. Воспользовавшись моментом, он вырвался
- Сейчас я тебя уничтожу - заорал он и снова кинулся на Илью.
Он схватил его за шею и рывком повалил на землю, при этом часть футболки Ильи осталась в руках и Лане
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#107 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср июн 30, 2004 4:04 pm

Пашка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Да я те ща ваще все, че торчит, оборву! - вскипел Илья и снова принялся вырываться. Да так, что аж материя его рубашки затрещала.
Пашка и так был на взводе, но эта фраза почему-то переполнила чашу терпения.
Он вывернулся и укусил руку державшую его. Воспользовавшись моментом, он вырвался
- Сейчас я тебя уничтожу - заорал он и снова кинулся на Илью.
«Закуски не хватило психопату»! :P :twisted: – непедагогично подумал я. Но быть может именно эта мысль, компенсировала боль в укушенной руке. И уберегла Любимцева от травмы.
Я снова схватил Пашку. Уже не за шкирятник, за ухо. Если хочет оторвать – пусть дергается. :twisted: :P
Затем обратился к Шпелеру, встряхнув его перед этим.
- Еще словечко – схлопочешь, как от отца не бывало. :twisted:
Про эпический визит Шпелера-старшего в лицей я слышал, поэтому прекрасно понимал всю экстремальность своей угрозы. Нелегко будет ее выполнить. :( Но, похоже, он хочет меня заставить.
Потом отпустил Илью и схватил Пашку уже двумя руками. Поднял, и грубо опустил на землю.
- Еще угроза и ты уже никому в лагере угрожать не сможешь. Понял? :twisted:
Оглянулся на медсестру, показывая на укушенную руку.
- МарьИванна, мне не нужно будет делать прививку от бешенства? :P А потом, не дожидаясь ответа на этот издевательски-риторический вопрос, опять схватил обоих героев вечера за шкирки.
- Я пошел в вытрезвитель! МарьИванна, принесите в душевую нашатырь, или еще чего-нибудь, более прогрессивное, чтобы привести этих…. в человеческий вид. Сначала только, осмотрите остальных, кого нужно еще протрезвить.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#108 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 4:19 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Еще угроза и ты уже никому в лагере угрожать не сможешь. Понял? :twisted:
- Понял - сказал Пашка стирая со щеки слюну, попавшую на него изо рта разбушевавшегося историка.
Игорь Анатольевич Лане писал(а): Оглянулся на медсестру, показывая на укушенную руку.
- МарьИванна, мне не нужно будет делать прививку от бешенства? :P
- У самого вон пена уже изо рта летит - пробубнил Пашка, уже приходя в себя и
начиная оценивать во что может обернуться ему этот вечер
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#109 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср июн 30, 2004 5:03 pm

Пашка писал(а): - У самого вон пена уже изо рта летит - пробубнил Пашка, уже приходя в себя и
начиная оценивать во что может обернуться ему этот вечер
Правда? А я и не заметил.
На секунду выпустил Шпелера. Освободившейся рукой вытер Пашкину щеку.
- Извини. Вот именно за это - извини. :twisted: :evil: Вперед!
Опять подхватил Илью. И направился в душевую, до которой уже и оставалось-то немножко.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#110 Сообщение Маришка » Ср июн 30, 2004 5:58 pm

-Вот так всегда... Агнесса, пойдем домой? Мы сейчас ребятам не поможем :-( Только давай сначала костер затушим..

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#111 Сообщение Ваня » Ср июн 30, 2004 6:57 pm

"Ну, и дальше что? - с грустью подумал Ваня, - опять, как всегда. Лаку бы еще отмазать.
Он догнал Лане, который приближался к душевой, таща за собой Илью и Пашку, как Кинг Конг двух пойманных туземцев.
- Игорь Анатолич, - крикнул он еще издали, - Лада не виновата. Это я принес вишневую настойку!

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#112 Сообщение Ада » Ср июн 30, 2004 7:17 pm

[quote="Мария Ивановна(медсестра)]


- Так, а Шпелер у нас вообще не ранен! Господи, а я уж перепугалась. Темка такой испуганный прибежал, что можно было подумать этот красавец пол ноги сжег! Ох, детишки, детишки. Ну чего вы опять не поделили-то?[/quote]

-Настойку, значит, пьем? Ладно, Мария Ивановна, пойдемте, опасности для юных пьяниц нет никакой, разве что голова завтра поболит. А может, и еще кое-что :evil: Кстати, граждане алкоголики-хулиганы-тунеядцы, любой, уличенный мною в употреблении алкоголя будет об этом очень и очень жалеть. Чья настойка была?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#113 Сообщение Ваня » Ср июн 30, 2004 7:25 pm

Ада писал(а): -Настойку, значит, пьем? Ладно, Мария Ивановна, пойдемте, опасности для юных пьяниц нет никакой, разве что голова завтра поболит. А может, и еще кое-что :evil: Кстати, граждане алкоголики-хулиганы-тунеядцы, любой, уличенный мною в употреблении алкоголя будет об этом очень и очень жалеть. Чья настойка была?
- Моя :oops: , - крикнул Ваня, услышав за спиной вопрос врачихи. "Еще и она к Ладке привяжется", - подумал он.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#114 Сообщение Вико » Ср июн 30, 2004 7:25 pm

Вико, удивленный тем, что его никто не преследовал, решил тайком вернуться назад и по дороге натолкнулся на Лане, куда-то тащущего пьяных Пашку с Илюхой. О таком завершении дня мальчик мог только мечтать! Ехидно улыбнувшись, он двинулся следом.

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#115 Сообщение Ада » Ср июн 30, 2004 7:45 pm

Ваня писал(а):
- Моя :oops: , - крикнул Ваня, услышав за спиной вопрос врачихи. "Еще и она к Ладке привяжется", - подумал он.
-Чья - моя? Иди сюда, герой.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#116 Сообщение Ваня » Ср июн 30, 2004 8:40 pm

Ада писал(а): -Чья - моя? Иди сюда, герой.
- Пришел, - сказал Ваня, подходя к врачихе.
Травмы и болезни он не любил, поэтому предполагал, что лето пройдет без встреч с медперсоналом. Надо же, встретился.

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#117 Сообщение Ада » Ср июн 30, 2004 9:04 pm

Ваня писал(а):
- Пришел, - сказал Ваня, подходя к врачихе.
Травмы и болезни он не любил, поэтому предполагал, что лето пройдет без встреч с медперсоналом. Надо же, встретился.
Твоя, значит? Из дому привез или уже здесь купил? И запасы, наверное, есть?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#118 Сообщение Ваня » Ср июн 30, 2004 9:44 pm

Ада писал(а):Твоя, значит? Из дому привез или уже здесь купил? И запасы, наверное, есть?
- Из дому, - честно ответил Ваня. - А запасы - то, что в этой бутылке осталось, - уже не очень честно добавил он. :P

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#119 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 10:12 pm

Ада писал(а):...Кстати, граждане алкоголики-хулиганы-тунеядцы, любой, уличенный мною в употреблении алкоголя будет об этом очень и очень жалеть. Чья настойка была?
- Я все-таки попросил бы вас без оскорблений, мы вам ничего плохого не сделали - заметил
все еще раздраженный Пашка.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#120 Сообщение Ада » Ср июн 30, 2004 10:13 pm

Ваня писал(а):
Ада писал(а):Твоя, значит? Из дому привез или уже здесь купил? И запасы, наверное, есть?
- Из дому, - честно ответил Ваня. - А запасы - то, что в этой бутылке осталось, - уже не очень честно добавил он. :P
-Отлично. Запасы выливаем, больше не пьем. Завтра к обеду предъявишь мне собственноручно сделанный плакат "о вреде алкоголизма". Задание понятно?

Ответить