Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#121 Сообщение Ваня » Ср июн 30, 2004 10:18 pm

Ада писал(а):-Отлично. Запасы выливаем, больше не пьем. Завтра к обеду предъявишь мне собственноручно сделанный плакат "о вреде алкоголизма". Задание понятно?
- Так точно! - сказал Ваня. - Представлю.
И добавил чуть тише.
- А можно я скажу Игорю Анатольевичу, что вы со многой поговорили, меня нака... ну, короче, скажу, что вы со мной педагогически разобрались? :P

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#122 Сообщение Ада » Ср июн 30, 2004 10:21 pm

Ваня писал(а):
Ада писал(а):-Отлично. Запасы выливаем, больше не пьем. Завтра к обеду предъявишь мне собственноручно сделанный плакат "о вреде алкоголизма". Задание понятно?
- Так точно! - сказал Ваня. - Представлю.
И добавил чуть тише.
- А можно я скажу Игорю Анатольевичу, что вы со многой поговорили, меня нака... ну, короче, скажу, что вы со мной педагогически разобрались? :P

-Выполняй. Игорю Анатольевичу я сама скажу.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#123 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср июн 30, 2004 10:36 pm

Пришли в душевую. Уже не заброшенную, отремонтированную. Хорошо работать в обеспеченном лагере.
- Так, мальчики. Раздеваемся и под душ. И быстро. :twisted:
Что под холодный – не сказал. Это подразумевается. Система все же старая, воду греет котельная в банный день. Так что, считайте парни, привел вас на речку. Разве что, чуть охлажденную путешествием по трубам от водозабора.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#124 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 30, 2004 11:45 pm

Маришка писал(а):-Вот так всегда... Агнесса, пойдем домой? Мы сейчас ребятам не поможем :-( Только давай сначала костер затушим..
- Терпеть не могу этого идиотизма. Наверное я вредная и злая, но сегодня даже хочу, чтобы Пашку высекли и Шпелера тоже. Охота же людям собственные мозги в кашу превращать. А костер и правда надо потушить. Сейчас я за водой сбегаю. Ты подожди немного, я быстро, а потом вместе пойдем, хорошо?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#125 Сообщение Маришка » Ср июн 30, 2004 11:47 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Терпеть не могу этого идиотизма. Наверное я вредная и злая, но сегодня даже хочу, чтобы Пашку высекли и Шпелера тоже. Охота же людям собственные мозги в кашу превращать. А костер и правда надо потушить. Сейчас я за водой сбегаю. Ты подожди немного, я быстро, а потом вместе пойдем, хорошо?
-Пойдем за водой вместе. Мне тут делать нечего.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#126 Сообщение Пашка » Ср июн 30, 2004 11:52 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Так, мальчики. Раздеваемся и под душ. И быстро. :twisted:
Что под холодный – не сказал. Это подразумевается. Система все же старая, воду греет котельная в банный день. Так что, считайте парни, привел вас на речку. Разве что, чуть охлажденную путешествием по трубам от водозабора.
Пашка стал раздеваться, злобно поглядывая на Шпелера
- Это ты во всем виноват, придурок, научился бы попадать, если бросаешь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#127 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср июн 30, 2004 11:56 pm

Пашка писал(а):Пашка стал раздеваться, злобно поглядывая на Шпелера
- Это ты во всем виноват, придурок, научился бы попадать, если бросаешь.
- Трезвеем, Любимцев? :P Соображать начинаем? :P Конечно, надо и кидать лучше, и пить меньше, и соображать раньше. А за хамство при учителе будет добавка. :twisted: Разделся? В душ!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#128 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 12:10 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Трезвеем, Любимцев? :P Соображать начинаем? :P Конечно, надо и кидать лучше, и пить меньше, и соображать раньше. А за хамство при учителе будет добавка. :twisted: Разделся? В душ!
Пашка вошел в душ и продолжал оттуда орать
- Игорь Анатольевич, я против вашего внедрения в частные разговоры, вы не имеете права.
И насчет добавки не увлекайтесь, задница у меня не резиновая.
Хотите можем вместе подойти к Галине Николаевне и выяснить какое наказание мне полагается за этот проступок.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#129 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 01, 2004 12:12 am

Маришка писал(а): -Пойдем за водой вместе. Мне тут делать нечего.
- Нет, ты лучше здесь покарауль, нехорошо огонь без присмотра оставлять. Я мигом - три минуты и вернусь. С чайником :)
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#130 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 01, 2004 12:18 am

Пашка писал(а): Пашка вошел в душ и продолжал оттуда орать
- Игорь Анатольевич, я против вашего внедрения в частные разговоры, вы не имеете права.

- А я - "за". Можешь подать в суд. :P Шпелера возьмешь в свидетели. :P
Паша
И насчет добавки не увлекайтесь, задница у меня не резиновая.
Хотите можем вместе подойти к Галине Николаевне и выяснить какое наказание мне полагается за этот проступок.
Интересно, он по-прежнему бухой или выдуряется?
- Любимцев. А я не увлекаюсь. Ты меня сейчас ну просто убеждаешь, перенести наказание на завтра. Поговорив с Галиной Николаевной, сказав и как ты вел себя у костра, и как - после. Предложу вытащить колоду из под навеса - пусть побольше народа посмотрит. Подозреваю, она согласится. Потому что, сейчас ты просто нарываешься. :twisted:
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#131 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 12:30 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Любимцев. А я не увлекаюсь. Ты меня сейчас ну просто убеждаешь, перенести наказание на завтра. Поговорив с Галиной Николаевной, сказав и как ты вел себя у костра, и как - после. Предложу вытащить колоду из под навеса - пусть побольше народа посмотрит. Подозреваю, она согласится. Потому что, сейчас ты просто нарываешься. :twisted:
- Ну и давайте перенесем на завтра. Игорь Анатольевич, что вообще с вами стало? - сказал Пашка выходя из душа и вытирая полотенцем голову. - Вы не были такой, когда приехали. Мы с вами как-то понимали друг друга. А сегодня Вы даже не разобрались, я ведь не пил ... почти. Ну совсем чуть-чуть. А вы что, хотите сказать, что в 14 лет были святой? И что это за подход: "пусть по больше народу посмотрит", вам это особое удовольствие доставит?
Я не нарываюсь - Пашка окончательно пришел в себя - но я хочу чтобы вы видели во мне человека, а не мальчика для битья.
Последний раз редактировалось Пашка Чт июл 01, 2004 12:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#132 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 01, 2004 12:54 am

Пашка писал(а):- Ну и давайте перенесем на завтра. Игорь Анатольевич, что вообще с вами стало? - сказал Пашка выходя из душа и вытирая полотенцем голову. - Вы не были такой, когда приехали. Мы с вами как-то понимали друг друга. А сегодня Вы даже не разобрались, а ведь я не пил ... почти. Ну совсем чуть-чуть. А вы что, хотите сказать, что в 14 лет были святой? И что это за подход: "пусть по больше народу посмотрит", вам это особое удовольствие доставит? Я не нарываюсь - Пашка окончательно пришел в себя - но я хочу чтобы вы видели во мне человека, а не мальчика для битья.
Парень протрезвел. Что плюс. Даже пошли умные и серьезные мысли. Придется ответить столь же серьезно.
- Да, Любимцев, извини, что когда ты катался в пыли со Шпелером, а потом вырывался и меня кусал, я не успел при этом разобраться, что ты почти не пил. Каким я был в 14 лет? Не святой, ты прав. Но, если меня кто прихватывал, за два-три нарушения сразу, я не качал права и не хамил учителю. Почему побольше народу посмотрит? А ты сам еще не сообразил, что последние десять минут только и пытался максимально усугубить свою вину. В чем ты прав – твоя задница не резиновая, поэтому количественное наказание должно было рано или поздно перейти в качественное. Значит, не только больно, но и позорно.
Сделал паузу. Совсем уже спокойно говорю.
- Знаешь, Павел. Я вспомнил наше знакомство, ночью, на тропинке. Чего-то не помню, чтобы мы тогда поняли друг друга. Но, может, ты и прав – я изменился. Что же… Я же сегодня не дежурю даже, я ведь хотел с вами посидеть, на гитаре побренчать. Я не знал, что вы не умеет вечера провести без мордобоя. И мне с вами возись. Давай-ка, я тебя отпущу. Но с одним условием. Ты со мной сейчас так откровенно и смело говоришь. Пообещай-ка, что проявишь смелость и завтра. Сам подойдешь к Галине Николаевне и честно, ничего не опустив перечислишь все вины: как ты пил, как дрался, как кусал учителя, чтобы продолжить драку, как при учителя называл товарища «придурком». Можешь, заодно, ей выложить все свои оправдания. А я постою рядом. И посмотрю на ее реакцию. Не буду ее просить усилить приговор. Но и не заступлюсь за тебя. Согласен? :P
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#133 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 1:14 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Знаешь, Павел. Я вспомнил наше знакомство, ночью, на тропинке. Чего-то не помню, чтобы мы тогда поняли друг друга. Но, может, ты и прав – я изменился. Что же… Я же сегодня не дежурю даже, я ведь хотел с вами посидеть, на гитаре побренчать. Я не знал, что вы не умеет вечера провести без мордобоя. И мне с вами возись. Давай-ка, я тебя отпущу. Но с одним условием. Ты со мной сейчас так откровенно и смело говоришь. Пообещай-ка, что проявишь смелость и завтра. Сам подойдешь к Галине Николаевне и честно, ничего не опустив перечислишь все вины: как ты пил, как дрался, как кусал учителя, чтобы продолжить драку, как при учителя называл товарища «придурком». Можешь, заодно, ей выложить все свои оправдания. А я постою рядом. И посмотрю на ее реакцию. Не буду ее просить усилить приговор. Но и не заступлюсь за тебя. Согласен? :P
Пашка подумал немного и помотал головой
- Наверное не стоит, вы только не подумайте что я испугался. Наоборот, вы просто не вкурсе, но Галина Николаевна частенько меня наказывает менее строго, чем кто-либо другой, и завтра думаю было бы тоже самое. Но вы ведь знаете Галину Николаевну, она захочет выяснить с кем я был, с кем пил, от этого могут пострадать мои друзья, а на это я не пойду, так что давайте лучше закончим сегодня, а потом можем и на гитаре побрынчать.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#134 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 01, 2004 1:25 am

Пашка писал(а):- Наверное не стоит, вы только не подумайте что я испугался. Наоборот, вы просто не вкурсе, но Галина Николаевна частенько меня наказывает менее строго, чем кто-либо другой, и завтра думаю было бы тоже самое. Но вы ведь знаете Галину Николаевну, она захочет выяснить с кем я был, с кем пил, от этого могут пострадать мои друзья, а на это я не пойду, так что давайте лучше закончим сегодня, а потом можем и на гитаре побрынчать.
Насчет Галины Николаевны я может и не в курсе. Все что знаю – она жестко реагирует на непослушание. Даже словесное. :twisted: Насколько я в курсе, за руки ее еще не кусали. :P Насчет друзей – с этим я разберусь сам. Насчет гитары – боюсь вечер песни закончен. Песни были взрослые, а вели себя – как детишки. :( Насчет тебя. Видишь, там за шкафами, лавка. Даже простыня на ней. Ложись.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#135 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 1:31 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Насчет Галины Николаевны я может и не в курсе. Все что знаю – она жестко реагирует на непослушание. Даже словесное. :twisted: Насколько я в курсе, за руки ее еще не кусали. :P Насчет друзей – с этим я разберусь сам. Насчет гитары – боюсь вечер песни закончен. Песни были взрослые, а вели себя – как детишки. :( Насчет тебя. Видишь, там за шкафами, лавка. Даже простыня на ней. Ложись.
- Ложусь - Пашка тяжело вздохнул и поплелся к лавке, укладываясь он продолжал разговор - Это конечно верно,
за руки Галину не кусали, но я вот ей как-то стриптизера в кабинет вызвал :wink: ... и ничего пока живой, а дальше уже от вас зависит :lol:
Любимчик Пашка

Ответить