Поездка в Соколье

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#286 Сообщение Лада » Чт июл 01, 2004 2:23 pm

- Ванечка, посвяти, тут не видно ничего. На самом деле Лада неплохо ориентировалась в темноте. Просто ей не хотелось отпускать Ваню от себя.
- И с тобой не так страшно... Это было сказано потихоньку. Правда я хотела с тобой одним посидеть... а может найти какую-нибудь тайну!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#287 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 2:25 pm

Ваня писал(а): - Давай, Ладка. быстро увидим и уйдем. Пошли Пашка (на ухо) раз Ладка не дрейфит.
Вообще-то, Ваня немного боялся сам. :oops: Но, раз уж девчонка не дрейфит. :?
- Да ну его нафиг, не верю я этим призракам. Ванька, ты чего? Может он вообще заколдовал Ладку. Видишь она и соображает не очень, это гипноз. Давай, хватаем ее и пошли отсюда.
А ты (Симке) пошел к черту, пропади.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#288 Сообщение Ваня » Чт июл 01, 2004 2:53 pm

Лада писал(а):- Ванечка, посвяти, тут не видно ничего. На самом деле Лада неплохо ориентировалась в темноте. Просто ей не хотелось отпускать Ваню от себя.
- И с тобой не так страшно... Это было сказано потихоньку. Правда я хотела с тобой одним посидеть... а может найти какую-нибудь тайну!
- Какое "с одним", тут призрак на призраке...
Пашка
- Да ну его нафиг, не верю я этим призракам. Ванька, ты чего? Может он вообще заколдовал Ладку. Видишь она и соображает не очень, это гипноз. Давай, хватаем ее и пошли отсюда.
А ты (Симке) пошел к черту, пропади
- Не, Паш, лучше никого насильно не водить в темноте. А Ладка точно не под гипнозом.
Тихо добавил.
- Если он сейчас сгинет - значит точно к чёрту ушел. :P

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#289 Сообщение Лада » Чт июл 01, 2004 3:02 pm

Тем временем Лада уже полностью пролезла в дырку и пыталась втащить в нее Ваню. По крайней мере руку его не отпускала. Ну чего этот Пашка развыступался!
- Паш, если боишься, тогда можешь вернутся, мы на тебя не обидемся совсем! Ласковый тон Лады выдавал как ей хочется, чтобы Паша ушел. И увел еще кое-кого...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#290 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 3:09 pm

Лада писал(а):- Паш, если боишься, тогда можешь вернутся, мы на тебя не обидемся совсем! Ласковый тон Лады выдавал как ей хочется, чтобы Паша ушел. И увел еще кое-кого...
- Ну как хотите - сказал Пашка обиженным тоном - Я вас нашел, могу вывести отсюда, если хотите остаться, оставайтесь, вы уже взрослые, чтобы с вами нянчиться. Не пропустите отъезд автобуса, а то пешком до "Березки" пойдете. Привет.
Пашка развернулся и пошел обратно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#291 Сообщение Лада » Чт июл 01, 2004 3:18 pm

- Вань, не слушай его! У нас еще куча времени! Вот смотри на часы! Мы только быстренько одним глазком глянем что там и обратно! Честное слово! *шопотом* Пашка просто испугался...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#292 Сообщение Женя Белкина » Чт июл 01, 2004 3:22 pm

Дальнейший ход женькиного монолога стройностью особой не отличался, но она надеялась, что куда более логичная Агнешка лучше ее самой поймет ситуацию и найдет выход из положения. Белка говорила шепотом, радуясь возможности уединиться. А, кроме того, темнота подземелья надежно прятала ее пылающие щеки: :oops:

…ну счастливая – потому что …потому что и ты любишь и тебя тоже любят, вот …редко так бывает …угу …а я …понимаешь, Агнеш, ну не знаю я, не могу разобраться …и с собой тоже …вот ты мне скажи, если …если тебя бы вот пригласили поехать куда-нибудь, ну вот как сюда мы поехали, да …и ты бы знала, что у того мальчика другая девочка есть …ты бы отказалась? :oops: …он ведь сперва такой был ласковый, такой хороший …и нам так было интересно …и я, знаешь, даже подумала, – а вдруг это судьба? а потом …потом она появилась и все, он от нее не отходит даже на минутку …и ведь она его совсем не любит, ни капельки не любит, ведь это же видно …Агнеш, что делать, я уже совсем потерялась!

Белка еще не догадывалась, как близка она была к истине. И не в переносном, а в прямо значении слова «потерялась»
очаровашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#293 Сообщение Ваня » Чт июл 01, 2004 4:06 pm

Пашка писал(а):- Ну как хотите - сказал Пашка обиженным тоном - Я вас нашел, могу вывести отсюда, если хотите остаться, оставайтесь, вы уже взрослые, чтобы с вами нянчиться. Не пропустите отъезд автобуса, а то пешком до "Березки" пойдете. Привет.
Пашка развернулся и пошел обратно.
- Паш, погоди. Интересно же будет, - сказал заинтригованный Ваня. - Ну, смотри, как хочешь. Держи свечу и иди.
Добавил чуть тише.
- Присмотри за Белкой, пожалуйста. :oops:

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#294 Сообщение Симка » Чт июл 01, 2004 5:20 pm

- В кармандировку я сам себя прислал! :D А Глепка - это местный Крепостной. Он только наруже боится, а как только вы вниз спуститесь, я вас познакомлю. :) Он нас уже ждет! Представляешь, Лад, он больше ста лет совсем никого людей не видал. Ваще. :o :shock: Одни археологи только встречались. А недавно он на поверхность вылез, так так напугался, что теперь еще на век зарекся!
Пашка писал(а):Развернувшись Пашка увидел что-то непонятное, которое светилось в темноте,
от неожиданности он заорал и даже запустил в это непонятное свой фанарь. Ударившись о стену фанарик разлетелся в дребезги.
- А-а! Вы вы это видели? Что это?
- Ага! Испугался!!! :P :D
Смелая Ладка писал(а):- Кто боится, может идти на выход! А я дальше иду - с Симкой!
Незнакомый трусливый мальчик писал(а):- Да ну его нафиг, не верю я этим призракам. Ванька, ты чего? Может он вообще заколдовал Ладку. Видишь она и соображает не очень, это гипноз. Давай, хватаем ее и пошли отсюда.
А ты (Симке) пошел к черту, пропади.
(Обиженно)

- Сам иди! Пошли Лад, ну их. Не всем же быть смелыми...
Очень смелая Ладка писал(а):- Паш, если боишься, тогда можешь вернутся, мы на тебя не обидемся совсем! Ласковый тон Лады выдавал как ей хочется, чтобы Паша ушел. И увел еще кое-кого...
Очень незнакомый и очень трусливый мальчик писал(а):- Ну как хотите - сказал Пашка обиженным тоном - Я вас нашел, могу вывести отсюда, если хотите остаться, оставайтесь, вы уже взрослые, чтобы с вами нянчиться. Не пропустите отъезд автобуса, а то пешком до "Березки" пойдете. Привет.

Пашка развернулся и пошел обратно.
:P :evil:

- Нехороший мальчик. Лад, ты с ним не дружи. Он боегус. Пошли лучше со мной! Сюда залазьте. А как твоего друга зовут?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#295 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 9:15 pm

Ваня писал(а): - Паш, погоди. Интересно же будет, - сказал заинтригованный Ваня. - Ну, смотри, как хочешь. Держи свечу и иди.
Добавил чуть тише.
- Присмотри за Белкой, пожалуйста. :oops:
- Ну и пусть сидят там хоть до завтра, мне какое дело, а я идиот еще переживал за них - думал Пашка по дороге обратно

- Все девчонки, пошли на выход - сказал Пашка Агнешке с Белкой - я их нашел, они захотели остаться.
То есть не они а эта принцеска чокнутая, а Ванька тоже хорош, бегает перед ней на цыпочках...
Пашка изливал обиду позабыв, что может кому-то это не очень приятно слышать.

- Да, совсем забыл - Пашка обратился к Белке - Ванька попросил присмотреть за тобой,
так что будь рядом, никуда не уходи. А теперь пошли обратно
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#296 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 01, 2004 9:30 pm

Женя Белкина писал(а): …ну счастливая – потому что …потому что и ты любишь и тебя тоже любят, вот …редко так бывает …угу …а я …понимаешь, Агнеш, ну не знаю я, не могу разобраться …и с собой тоже …вот ты мне скажи, если …если тебя бы вот пригласили поехать куда-нибудь, ну вот как сюда мы поехали, да …и ты бы знала, что у того мальчика другая девочка есть …ты бы отказалась? :oops: …он ведь сперва такой был ласковый, такой хороший …и нам так было интересно …и я, знаешь, даже подумала, – а вдруг это судьба? а потом …потом она появилась и все, он от нее не отходит даже на минутку …и ведь она его совсем не любит, ни капельки не любит, ведь это же видно …Агнеш, что делать, я уже совсем потерялась!
- Жень, на твоем месте, я бы Ваньку обходила десятой дорогой. Они уж давно с Ладкой.... гммм... дружат очень. Не мешай им. И сама себе не накручивай неприятностей. И Ваньке кстати тоже - Ладка она такая, резкая что ли, чуть что так может взбрыкнуть, что никому мало не покажется, да вот хоть сегодня с такси, сама вспомни. Не лезь, Женечка, не будет с того никакого толку, одно расстроийство всем.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#297 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 01, 2004 11:00 pm

- Горелин! Любимцев! Лещинская! Волкова! Белкина! :!:
Хожу по двору и ору. Плохо, что никого из этой пятерки не видно. Еще хуже, что никто не отзывается. :(
Денька с малышней остался на реке. Ему спокойне, мне тоже. Ильи и Мариша, голубки, приговоренные к хождению со мной :P тоже похоже искупались (старался в их сторону не глядеть).
Вернулся в крепость. Ребята, в большинстве, облазали, что хотели и потянулись к выходу. Вот тут-то и обнаружилась недостача.
Кто-то вспомнил, что Любимцев и Горелин обсуждали стоит ли идти в подземелье. А кто-то видел, как они зашли на нижний ярус башни.
Заглянул тоже. Их не видно.
Зато виден вход. В подземелья.
Стою рядом и ору:
- Горелин! Любимцев! Лещинская! Волкова! Белкина! :!:
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#298 Сообщение Ваня » Пт июл 02, 2004 12:19 am

Лада писал(а):Тем временем Лада уже полностью пролезла в дырку и пыталась втащить в нее Ваню. По крайней мере руку его не отпускала.
- Погоди, Ладка, - сказал Ваня, - сейчас выясню кое-что.
Призрачный везделёт писал
А как твоего друга зовут?
- Ваня. А тебя Симка? Будем знакомы. Вот, Симка, я слышал, что ты добрый, но, как бы сказать.... ветреный. Ну. не в смысле, что тебя ветром носит, а что ты чего-то сделаешь и не думаешь, что будет. У нас новенький появился - Витек, про тебя рассказывал. Как ты его по подвалам водил. А потом он от Савчука так огреб, что сидеть не мог. Ты же бесплотный, чего с тобой о розгах говорить? :( Поэтому, давай Симка вот так. Я на часах отмечу десять минут, даже Лада на мобиле будильник заведет. За это время мы все осмотрим, а потом ты нас выведешь во двор, самой короткой дорогой. Пока до нас Лане не добрался. А если не согласен, ты уж извини, мы обратно сразу пойдем. Неохота попадаться. :oops:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#299 Сообщение Лада » Пт июл 02, 2004 9:53 am

Ваня писал(а):
Лада писал(а):Тем временем Лада уже полностью пролезла в дырку и пыталась втащить в нее Ваню. По крайней мере руку его не отпускала.
- Погоди, Ладка, - сказал Ваня, - сейчас выясню кое-что.
Призрачный везделёт писал
А как твоего друга зовут?
- Ваня. А тебя Симка? Будем знакомы. Вот, Симка, я слышал, что ты добрый, но, как бы сказать.... ветреный. Ну. не в смысле, что тебя ветром носит, а что ты чего-то сделаешь и не думаешь, что будет. У нас новенький появился - Витек, про тебя рассказывал. Как ты его по подвалам водил. А потом он от Савчука так огреб, что сидеть не мог. Ты же бесплотный, чего с тобой о розгах говорить? :( Поэтому, давай Симка вот так. Я на часах отмечу десять минут, даже Лада на мобиле будильник заведет. За это время мы все осмотрим, а потом ты нас выведешь во двор, самой короткой дорогой. Пока до нас Лане не добрался. А если не согласен, ты уж извини, мы обратно сразу пойдем. Неохота попадаться. :oops:
- Сим, обязательно пойдем к Глепке! И шопотом: А он может Пашку напугать?
- Ванечка, я знала что ты не испугаешься! Ты самый смелый из всех кого я знаю! Мы обязательно успеем вернуться вовремя! Ладу переполнял восторг: как удачно все сложилось! Приключения, подвал, Белка далеко, Ваня рядом... Она так замечталась, что споткнулась о какой-то странный предмет на полу.
- Ой, смотрите... это похоже на... на... на вазу какую-то...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#300 Сообщение Симка » Пт июл 02, 2004 10:42 am

Ваня писал(а):- Ваня. А тебя Симка? Будем знакомы. Вот, Симка, я слышал, что ты добрый, но, как бы сказать.... ветреный. Ну. не в смысле, что тебя ветром носит, а что ты чего-то сделаешь и не думаешь, что будет. У нас новенький появился - Витек, про тебя рассказывал. Как ты его по подвалам водил. А потом он от Савчука так огреб, что сидеть не мог. Ты же бесплотный, чего с тобой о розгах говорить? :( Поэтому, давай Симка вот так. Я на часах отмечу десять минут, даже Лада на мобиле будильник заведет. За это время мы все осмотрим, а потом ты нас выведешь во двор, самой короткой дорогой. Пока до нас Лане не добрался. А если не согласен, ты уж извини, мы обратно сразу пойдем. Неохота попадаться. :oops:
(Начинает всхлипывать уже к концу монолога, потом - просто пускается в рев) :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

- Ы-ы-ы... Ну почему меня никто не лю-ю-юби-и-ит... Ну, чего я тебе сде-е-ела-а-ал?.. Ыхы-ы-ы... Я - ма-а-аленький... Меня все обижа-а-аю-ю-ю-т... На меня все руга-а-а-ются-я-я... А я - хоро-о-ошии-и-ий при-и-изра-а-ак... Ы-ы-ы... Витя обеща-а-ал... И то-о-оже... Ыхы-ы-ы-ы... Ну, иди-и-ите... если вы таки-и-йи... А я с вами водиться не бу-у-уду-у-у... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ответить