Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#151 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 01, 2004 3:16 pm

Пашка писал(а):"М-м... молчать" - повторял Пашка сам себе и еще крепче зажмурился и сжал зубы.
Терпеливый парнишка. Впрочем, есть за что терперь. Сама себя раба бьет. :twisted:
Но, бил все же я.
- Девять!
На этот раз не ударил сильно, по небольшой площади, а сильно перетянул. Наискосок по обеим половинкам. На бедра почти не попало, но по всей попе - длинная, солидная и сразу же вспыхнувшая полоса.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#152 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 3:25 pm

- Игорь Анатольевич ну не тяните, или руку развяжите что ли, хоть потереть немного, ну сил уже нет, давайте свой последний.
Пашка снова весь сжался и зажмурился в ожидании последнего удара.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#153 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 01, 2004 3:33 pm

Пашка писал(а):- Игорь Анатольевич ну не тяните, или руку развяжите что ли, хоть потереть немного, ну сил уже нет, давайте свой последний.
Пашка снова весь сжался и зажмурился в ожидании последнего удара.
- Разве это называется "с оттяжкой"? А, в смысле, быстрее. Ну, Любимцев, тебе не угодишь. То, "дайте отдышаться", то "не тяните". Ладно, сейчас потрешь. Принимай последний, прощальный. Будет больно, знай.
На этот раз не вытянул. Ударил точечно, покрыв лишь часть задницы, в самой середине, где смыкаются уже покрасневшие половинки. Но сильно, со звуком даже слегка оглушительным.
ХЛЯП!!!
Два таких удара, пожалуй, слишком было бы.
- Все, Любимцев.
Отвязал парню руки, потом ноги.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#154 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 3:43 pm

Освободившейся рукой, Пашка тут же стал тереть пылающую огнем попу. Как он стерпел послений удар, не издав при этом ни звука, он и сам не понимал. Но от напряжения стал слезиться левый глаз и в ушах зазвенело.
"Где-то соль# или ля"- прикинул Пашка, оценивая звук в ушах. Вставать с лавки он не торопился, как-то сил не было, нужно отлежаться немного, передохнуть.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#155 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 01, 2004 3:52 pm

Пашка писал(а):Освободившейся рукой, Пашка тут же стал тереть пылающую огнем попу. Как он стерпел послений удар, не издав при этом ни звука, он и сам не понимал. Но от напряжения стал слезиться левый глаз и в ушах зазвенело.
"Где-то соль# или ля"- прикинул Пашка, оценивая звук в ушах. Вставать с лавки он не торопился, как-то сил не было, нужно отлежаться немного, передохнуть.
- Можешь не торопиться, - сказал я не глядя на Пашку. - Если, конечно, Шпелер не торопится. - Советую, еще раз в душ зайти.
Хотел было вдеть ремень. Но, вспомнил про Шпелера и направился в предбанник, просто сложив ремень и взяв в левую ладонь.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#156 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 4:00 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Можешь не торопиться, - сказал я не глядя на Пашку. - Если, конечно, Шпелер не торопится. - Советую, еще раз в душ зайти.
Хотел было вдеть ремень. Но, вспомнил про Шпелера и направился в предбанник, просто сложив ремень и взяв в левую ладонь.
- Игорь Анатольевич, подождите со Шпелером, разговор есть. - Пашка приподнялся с лавки.
- Решать конечно вам, но если честно, это действительно я драку затеял. Не специально конечно, так получилось. Илюха тут не причем, вы бы тоже не смолчали, если бы вам ботинком по башке треснули.
Подумайте перед тем как ему всыпать. Вы говорили что за драку или выпивку в отдельности простили бы. А Илюхе за драку нечего отвечать, он защищался.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#157 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт июл 01, 2004 4:18 pm

Пашка писал(а): - Игорь Анатольевич, подождите со Шпелером, разговор есть. - Пашка приподнялся с лавки.
- Решать конечно вам, но если честно, это действительно я драку затеял. Не специально конечно, так получилось. Илюха тут не причем, вы бы тоже не смолчали, если бы вам ботинком по башке треснули.
Подумайте перед тем как ему всыпать. Вы говорили что за драку или выпивку в отдельности простили бы. А Илюхе за драку нечего отвечать, он защищался.
Подхожу к Пашке. И, глядя в глаза, пожимаю правую руку. Боюсь, крепко. :oops:
- Спасибо, Любимцев. Шпелер, конечно, и дрался, и пил. Но, учту. Мозги-то ты ему не сотряс? :P
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#158 Сообщение Вико » Чт июл 01, 2004 4:20 pm

Отчаявшись разбудить Шпелера, Вико врезал по стеклу уже посильнее. Стекла в предбаннике задребезжали.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#159 Сообщение Илья Шпелер » Чт июл 01, 2004 4:59 pm

Сон Илье снился самый поганый из всех возможных. И, как это часто бывает, совершенно не желал заканчиваться, а тянулся, как холодный кисель, обволакивая все существо мальчишки, никак не желая сним расставаться. Снилась Шпелеру его мачеха.

Дело происходило в каком-то заброшенном доме. Они были в нем одни - только он и она. Где это и как они там оказались - непонятно. На улице была ночь и буря, отчего стекла в доме как-то странно дребезжали.

Мачеха встала и подошла к нему, держа в руках жуткого вида розгу, с которой медленно стекали густые капли темно-бордового цвета. Мачеха криво ухмыльнулась и эта ухмылка напугала Илью до паники. Кстати сам Илья был совсем маленький - лет семи, а то и младше (кстати, на самом деле тогда еще была жива его мать и ни о какой мачехе и речи быть не могло). Розга вызывала в Илье животный ужас - сердце еле билось в груди, ноги и руки налились свинцовой тяжестью, голос пропал абсолютно - как будто его вообще никогда не было, как будто Илья и разговаривать-то не умел. "Мама!" - прохрипел он сипло, - "Мама, приди..."

И мама пришла. Но радость Ильи была недолгой. Мачеха схватила маму за волосы и бросила на лавку. Илья хотел было бросится к ней на помощь - но не смог и пошевелиться, а мачеха встала между ним и мамой и принялась стегать ее розгой. Мама закричала, почему-то голосом Пашки Любимцева. От этого Илюхин паралич прошел и он бросился на мачеху сзади. Но та легко поймала его на лету, отбросила в сторону и продолжила бить Пашку (теперь это был именно он, а не мама). "Не смей трогать Пашку! Он мой друг" - попытался сказать Илья, - "Он хотел меня защитить!". Теперь Илья снова был тринадцатилетним.

Сильный порыв ветра ударил в стекло и окатил Илью могильным холодом. Мачеха развернулась и пошла на него, махая своей розгой. Сон никак не хотел кончаться. Илья вдруг заметил, что розга - поблескивает металлом и ужас снова сковал его члены...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#160 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 5:26 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Спасибо, Любимцев. Шпелер, конечно, и дрался, и пил. Но, учту. Мозги-то ты ему не сотряс? :P
- Да не, думаю нормально, я не сильно. По-детски, как-то получилось. Я с чего-то дразнить его стал, даже не помню почему, а он в меня крассовкой запустил, дурак, если бы попал, посмеялись бы и разошлись. А он Агнешке в живот угодил, ну тут у меня крыша съехала, а дальше вы уже видели. Короче не справедливо будет, если нам поровну достанется. Я и дразнился, и первый удар был за мной. Отпустили б вы его, Игорь Анатольевич, ему и так достается по делу, а сегодня он вроде бы и не причем.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#161 Сообщение Вико » Чт июл 01, 2004 5:36 pm

Пьяный Шпелер продолжал дрыхнуть, те двое в душевой были заняты важным делом и, похоже, тоже ни на какие звуки извне не реагировали. Вико в какчестве последнего средства обратить на себя внимание стал стучать ногой в дверь террасы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#162 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 5:50 pm

Пашка как раз закончил одеваться, когда услышал стук в дверь
Кто бы это мог быть - подумал Пашка, он открыл дверь, на пороге стоял Вико.
- А-а! :twisted: Очень вовремя! - Пашка схватил его за грудки и втащил внутрь. - Игорь Анатольевич, я вспомнил, это из-за него мы со Шпелером подрались :evil: . Всыпьте ему ремней двадцать, а я бы еще добавил :twisted: . Он вам за это еще спасибо скажет
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#163 Сообщение Вико » Чт июл 01, 2004 6:34 pm

Пашка писал:
Пашка как раз закончил одеваться, когда услышал стук в дверь.
Кто бы это мог быть - подумал Пашка, он открыл дверь, на пороге стоял Вико.
- А-а! Очень вовремя! - Пашка схватил его за грудки и втащил внутрь. - Игорь Анатольевич, я вспомнил, это из-за него мы со Шпелером подрались. Всыпьте ему ремней двадцать, а я бы еще добавил. Он вам за это еще спасибо скажет.

Вико от удивления выпучил глаза:
- Из-за меня?! Что, Илюха хотел меня догнать, а ты ему не дал, что ли?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#164 Сообщение Пашка » Чт июл 01, 2004 9:06 pm

Вико писал(а):Вико от удивления выпучил глаза:
- Из-за меня?! Что, Илюха хотел меня догнать, а ты ему не дал, что ли?
- Ну в принципе верно, только все наоборот. Я хотел чтобы он тебя догнал, а он отказался :? :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#165 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 01, 2004 9:39 pm

Быстренько залив костер и извинившись перед Маришкой, Агнесса побежала не в корпус, а к душевой, искать Пашку и Лане. Она проскочила мимо спящего Шпелера и робко постучалась в дверь.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить