Поездка в Соколье

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#301 Сообщение Лада » Пт июл 02, 2004 10:54 am

Симка писал(а):
Ваня писал(а):- Ваня. А тебя Симка? Будем знакомы. Вот, Симка, я слышал, что ты добрый, но, как бы сказать.... ветреный. Ну. не в смысле, что тебя ветром носит, а что ты чего-то сделаешь и не думаешь, что будет. У нас новенький появился - Витек, про тебя рассказывал. Как ты его по подвалам водил. А потом он от Савчука так огреб, что сидеть не мог. Ты же бесплотный, чего с тобой о розгах говорить? :( Поэтому, давай Симка вот так. Я на часах отмечу десять минут, даже Лада на мобиле будильник заведет. За это время мы все осмотрим, а потом ты нас выведешь во двор, самой короткой дорогой. Пока до нас Лане не добрался. А если не согласен, ты уж извини, мы обратно сразу пойдем. Неохота попадаться. :oops:
(Начинает всхлипывать уже к концу монолога, потом - просто пускается в рев) :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

- Ы-ы-ы... Ну почему меня никто не лю-ю-юби-и-ит... Ну, чего я тебе сде-е-ела-а-ал?.. Ыхы-ы-ы... Я - ма-а-аленький... Меня все обижа-а-аю-ю-ю-т... На меня все руга-а-а-ются-я-я... А я - хоро-о-ошии-и-ий при-и-изра-а-ак... Ы-ы-ы... Витя обеща-а-ал... И то-о-оже... Ыхы-ы-ы-ы... Ну, иди-и-ите... если вы таки-и-йи... А я с вами водиться не бу-у-уду-у-у... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
- Симочка, ну что ты? Миленький, хорошенький! Ну не плачь! Тут Лада сделала попытку погладить малыша по голове. В результате рука прошла сквозь ревущее приведеньице и уткнулась в мокрую (гадость какая) стену.
- Ну хочешь я тебя испугаюсь? Хочешь? Вот видишь уже дрожу! Лада и правда начинала понемногу дрожать. В подземелье было не жарко.
Ване строго:
- Не обижай его! Видишь, как расстроился!
Симке:
- Сим, чего это за ваза такая?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#302 Сообщение Ваня » Пт июл 02, 2004 11:35 am

[
b]Лада[/b]
- Ванечка, я знала что ты не испугаешься! Ты самый смелый из всех кого я знаю! Мы обязательно успеем вернуться вовремя!
Конечно же, Ладка была восхищена. И все же, было в ее поведении, нет, не фальш. Скорее, нарочитость. Ваня ее ощущал.
Лада писал(а): Ване строго:
- Не обижай его! Видишь, как расстроился!
Симке:
- Сим, чего это за ваза такая?
- Лада, - ответил Ваня столь же серьезно, - нас выпорют - мы еще больше расстроимся. Я не хочу тут надолго застрять. А ты, Симка, не обижайся на меня. Я тебя обидеть не хочу. Просто.... Вот у тебя воспитатель есть, который тебя может?
Говоря это, Ваня сел на пол. чтобы осветить свечкой обнаруженную Ладой вазу.
- Горшок какой-то...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#303 Сообщение Лада » Пт июл 02, 2004 11:55 am

Ваня писал(а):
- Лада, - ответил Ваня столь же серьезно, - нас выпорют - мы еще больше расстроимся. Я не хочу тут надолго застрять. А ты, Симка, не обижайся на меня. Я тебя обидеть не хочу. Просто.... Вот у тебя воспитатель есть, который тебя может?
Говоря это, Ваня сел на пол. чтобы осветить свечкой обнаруженную Ладой вазу.
- Горшок какой-то...
- Ну ладно... Ну не будем долго... ( Хотя это уже все равно. Лада вспомнила про забытую шоколадку... :( ) Ну хоть к Глепе давай сходим! Так хочется взглянуть хоть одним глазочкой! Когда еще такое получиться. (и про себя: Ваня, ну что ты глупый какой! Ну неужели же тебе не хочется побыть вместе со мной? )
- Горшок? Надеюсь не ночной? :D
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#304 Сообщение Ваня » Пт июл 02, 2004 12:05 pm

Лада писал(а):
Ваня писал(а): -- Горшок? Надеюсь не ночной? :D
- Нет, тогда просто со стены ходили, - серьезно сказал Ваня. - Если горшок в подземелье, или с золотом :wink: , или с порохом :twisted: .

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#305 Сообщение Лада » Пт июл 02, 2004 12:32 pm

Ваня писал(а):
Лада писал(а):
Ваня писал(а): -- Горшок? Надеюсь не ночной? :D
- Нет, тогда просто со стены ходили, - серьезно сказал Ваня. - Если горшок в подземелье, или с золотом :wink: , или с порохом :twisted: .
Лада подумала ,что женщинам со стены должно быть совсем неудобно... но развивать эту тему не стала.
- А в этом горшке пыль какая-то... на труху похоже... Лада покопалась в содержимом палочкой - ой! железка...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#306 Сообщение Женя Белкина » Пт июл 02, 2004 1:35 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Жень, на твоем месте, я бы Ваньку обходила десятой дорогой. Они уж давно с Ладкой.... гммм... дружат очень. Не мешай им. И сама себе не накручивай неприятностей. И Ваньке кстати тоже - Ладка она такая, резкая что ли, чуть что так может взбрыкнуть, что никому мало не покажется, да вот хоть сегодня с такси, сама вспомни. Не лезь, Женечка, не будет с того никакого толку, одно расстроийство всем.
вообще-то другого ответа Женя и ожидать не могла. Трудно было представить, что честная и всегда справедливая Агнешка найдет слова для оправдания белкиного поведения. А оно теперь выглядело даже не ветреным, а просто глупым.

давно, значит! …а я ему как заменитель в случае чего …ну, когда любимой Ладочки рядом нет! а может они поссорились, и он специально меня пригласил, чтобы она заревновала …ага, и силенок не рассчитал, и пришлось ему своей принцессочкой потом побегать и кулачками помахать! он же меня просто использовал! точно, так оно и было! ну, Евгения ты и … слов нет! позволить так себя провести! а я еще за него переживала! ...я для него! ...а он! :evil:
очаровашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#307 Сообщение Женя Белкина » Пт июл 02, 2004 2:02 pm

Пашка писал(а):- Все девчонки, пошли на выход - сказал Пашка Агнешке с Белкой - я их нашел, они захотели остаться.
они захотели остаться!
Пашка писал(а):То есть не они а эта принцеска чокнутая, а Ванька тоже хорош, бегает перед ней на цыпочках...
ну - что я тебе говорила? :evil:
Пашка писал(а):- Да, совсем забыл - Пашка обратился к Белке - Ванька попросил присмотреть за тобой,
так что будь рядом, никуда не уходи. А теперь пошли обратно
присмотреть попросил - чтобы я там им не мешала ворковать! Белка сделала свое дело, Белка свободна! встала и вышла! :twisted: фиеста-фиеста, лохам здесь не место! :twisted: да иди ты!

- спасибо, Пашенька, я как-нибудь за собой сама присмотрю - Белка не могла сдержать своего раздражения, хотя Пашка ни в чем перед ней не провинился. - Идемте скорей, не пропадут они там, не маленькие! Идемте, а то неохота с этим питекантропом связываться (Лане по сути тоже ни в чем не был виноват, да только женькина злость разлеталась из нее палящим снопом искр).

Она решительно двинулась по ступенькам к выходу. Парочка ушибов о невидимые в темноте камни - уйй! только усилили ее ненависть к этому мерзкому месту. Когда же впереди забрезжил тот самый многократно упомянутый свет в конце туннеля и при этом самом свете Белка убедилось, что ее прелестная персиковая блузочка, которую она в порыве страсти нежной так изящно скидывала на пляже, теперь покрыта разводами густой серой пыли, ее настроение перешло :twisted: ..нет, наверно слов подобрать не удасться! Если бы в лаборатории Матюшина имелся какой-нибудь злостемер, то он не то, чтобы зашкалил, а, наверно на куски бы разлетелся!

- Игорь Анатольевич, мы зде-есь! - замахала она рукой, - все в порядке!
очаровашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#308 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июл 02, 2004 4:18 pm

Женя Белкина писал(а): - Игорь Анатольевич, мы зде-есь! - замахала она рукой, - все в порядке!
Белкина? Уфф. Хоть кто-то нашелся.
- Кто, "мы"? Где были? Измазались так, обо что?
Насколько все "в порядке" определим потом. :twisted:
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#309 Сообщение Пашка » Пт июл 02, 2004 4:36 pm

"Не ну это уже наглость - подумал Пашка увидев Лане на входе в подземелье - он что следит за мной?
Куда бы я ни пошел он всегда оказывается рядом"

- Игорь Анатольевич - невинно обратился он к историку - а когда автобус отходит?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#310 Сообщение Женя Белкина » Пт июл 02, 2004 4:57 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Белкина? Уфф. Хоть кто-то нашелся.
- Кто, "мы"? Где были? Измазались так, обо что?
Насколько все "в порядке" определим потом. :twisted:
мы - вот мы здесь! мы тут при выходе были, а...- Женька стрельнула глазками на Пашку и осеклась, лишний свидетель ей сейчас был не нужен. А разговор с историком назревал очень интимный ...деликатный такой разговоррчик :wink:
очаровашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#311 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июл 02, 2004 5:11 pm

Пашка писал(а):"Не ну это уже наглость - подумал Пашка увидев Лане на входе в подземелье - он что следит за мной?
Куда бы я ни пошел он всегда оказывается рядом"

- Игорь Анатольевич - невинно обратился он к историку - а когда автобус отходит?
- Когда соберем всех, кто приехал? Где измазался так?
Женя Белкина
мы - вот мы здесь! мы тут при выходе были, а...- Женька стрельнула глазками на Пашку и осеклась, лишний свидетель ей сейчас был не нужен. А разговор с историком назревал очень интимный ...деликатный такой разговоррчик
Кстати, не эта ли девица сидела с Горелиным рядом?
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#312 Сообщение Пашка » Пт июл 02, 2004 5:15 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Когда соберем всех, кто приехал? Где измазался так?
Пашка оглядел себя
- Да не, вроде нормально, такой и был :D

Воспользовавшись тем что Лане был сосредоточен на Белке,
Пашка проскользнул мимо него и увел Агнешку подальше от неприятностей.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#313 Сообщение Женя Белкина » Пт июл 02, 2004 6:05 pm

- Игорь Анатольевич, - Женечка поглядела в глаза историка своим фирменным печально-настороженным взглядом – мне сейчас очень трудно это сказать …не знаю, должна ли я! Вы понимаете, я про Горелина (в этой ситуации язык у нее не поворачивался сказать «Ваня») …он очень хороший, но совершенно не умеет отказывать, особенно девочкам. А Волкова услышала, что здесь есть какой-то осадный колодец, и захотела его посмотреть. Понимаете, он бы сам не пошел, но она настаивала. И вот уже много времени прошло, а они до сих пор не вернулись! …я уже не знаю, что думать! там же такая темень, что даже со свечой можно куда угодно свалиться – женькины пальчики поочередно то застегивали, то расстегивали перламутровую пуговичку на пыльной блузке …Игорь Анатольевич, что делать?

...
- ну, ты и змей! – ангелочек в возмущении дернул крыльями
- что правда, то – правда, - согласился чертенок, - работа, дорогой друг, у нас такая!
очаровашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#314 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт июл 02, 2004 6:07 pm

- Эй, Любимцев, куда?
Не слышит. Ушел с Агнешкой. И пусть. Меня он пока не волнует. Меня волнуют Волкова и Горелин.
- Белкина, ты не видела еще двоих? Ладу и Ваню.
Хотел назвать по фамилиям, но почему-то по именам. Неужели так беспокоиться начал? :(
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#315 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт июл 02, 2004 10:42 pm

Пашка писал(а):Воспользовавшись тем что Лане был сосредоточен на Белке, Пашка проскользнул мимо него и увел Агнешку подальше от неприятностей.
- Паш, погоди, нехорошо Женьку бросать. Я нигде не испачкалась? Ты посмотри, отряхни, если что, и я пойду - схожу посмотреть, что там с ней Лане делает, нельзя же чтобы она одна за всех отдувалась.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить