Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#16 Сообщение Лада » Пт июл 02, 2004 10:14 am

Ваня писал(а):
Пашка писал(а):[ Ну где там Ванька?
(шепотом) Кстати ты не знаешь с кем он едет? :wink: :lol: Или снова обеих потащит :D :D :D
Ванька, услышавший последние слова, как раз выскочил из-за кустов.
- "Всех бы я взял, да потопите лодку", - очень уместно вспомнил детский стишок Некрасова. - Привет. Сейчас Ладка подойдет.
- Уже подошла! :) Улыбающаяся Лада вышла из кустов вслед за Ваней. Она была в немыслимо кокетливой шляпке и открытом сарафанчике с жемчужными бусиками на шее.
- Всем приветик. Уже едем?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#17 Сообщение Илья Шпелер » Пт июл 02, 2004 10:23 am

- Наташка должна подойти и Майка, - Илья обратился к Юджу, - Или она не едет?

Потом Шпелер критически осмотрел наряд Лады с головы до ног. А потом - с ног до головы. Повернулся к Ване и с легким осуждением в голосе спросил:

- Ты че, ее не предупредил что ли?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#18 Сообщение Лада » Пт июл 02, 2004 10:40 am

Илья Шпелер писал(а):- Наташка должна подойти и Майка, - Илья обратился к Юджу, - Или она не едет?

Потом Шпелер критически осмотрел наряд Лады с головы до ног. А потом - с ног до головы. Повернулся к Ване и с легким осуждением в голосе спросил:

- Ты че, ее не предупредил что ли?
- Что тебе не нравится, Шпелер? Если хочешь знать - это последняя мода!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#19 Сообщение Темка » Пт июл 02, 2004 3:19 pm

Темка стоял все таки немного поодаль насупившись и что то чертил на земле - он все еще дулся на Илью

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Илья Шпелер » Пт июл 02, 2004 3:49 pm

Лада писал(а): - Что тебе не нравится, Шпелер? Если хочешь знать - это последняя мода!
- А-а-а, ну, надеюсь, камары оценят. И пиявки. Они вообще в восторге будут.

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#21 Сообщение Герка » Пт июл 02, 2004 7:54 pm

Он уже надавал по ушам своей мелкой шпане.

Надо же учудили - из-за них такие бабки сорвались: богатые лагерные детишки шли к нему договариваться о лодке (тетка сказала, что обещали пятьдесят баксов), а эти идиоты, тв... ма..., устроили драку и спугнули.

Теперь жди их, а то и вообще с дрейфят и носа не покажут в деревне, блин.

Не только самих денег было жалко Герке. Еще он так гордится своей лодочкой - он так ее приготовил к летнему сезону: отшпаклевал заново, покрасил, отладил мотор. Эти лагерные пацаны понимают толк в вещах и оценили бы, а местная публика - им все равно, без понятия в красоте и технике.

А за 50 баксов Герка мог бы купить новый бензонасос и была бы красота!

А эти, блин, все испортили!..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#22 Сообщение Маришка » Пт июл 02, 2004 11:20 pm

Скучно... до отъезда еще целый длинный день, а делать как-то стало нечего... вещи уложены (Мариша с Аллой уезжают на недельку в Италию), все собрано. Остается гулять. Так, гуляя, Маришка и наткнулась на развеселую компанию. Илья, Ваня, Лада...
-Привет. Вы куда-то собираетесь?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#23 Сообщение Euge » Пт июл 02, 2004 11:40 pm

Маришка писал(а):Скучно... до отъезда еще целый длинный день, а делать как-то стало нечего... вещи уложены (Мариша с Аллой уезжают на недельку в Италию), все собрано. Остается гулять. Так, гуляя, Маришка и наткнулась на развеселую компанию. Илья, Ваня, Лада...
-Привет. Вы куда-то собираетесь?
- Намечается одно захватывающее мероприятие, и если ты не боишься морской качки, трехэтажных волн и неизведанных островов, населенных чудовищами, присоединяйся, - предложил Юдж.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#24 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 12:26 am

Euge писал(а):- Намечается одно захватывающее мероприятие, и если ты не боишься морской качки, трехэтажных волн и неизведанных островов, населенных чудовищами, присоединяйся, - предложил Юдж.
Пашка недовольно посмотрел на трепливого Женю
- А не прикрыл бы ты Юджик ... :evil: Ты еще микрофон возьми и на весь лагерь объяви.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#25 Сообщение Маришка » Сб июл 03, 2004 12:33 am

Пашка писал(а):
Euge писал(а):- Намечается одно захватывающее мероприятие, и если ты не боишься морской качки, трехэтажных волн и неизведанных островов, населенных чудовищами, присоединяйся, - предложил Юдж.
Пашка недовольно посмотрел на трепливого Женю
- А не прикрыл бы ты Юджик ... :evil: Ты еще микрофон возьми и на весь лагерь объяви.
-Спасибо, Юдж, с удовольствием :-)

-А ты, Паша, всех по себе судишь? Не волнуйся, я не такое трепло, я не побегу выбалтывать твою драгоценную тайну.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#26 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 1:06 am

Маришка писал(а):-А ты, Паша, всех по себе судишь? Не волнуйся, я не такое трепло, я не побегу выбалтывать твою драгоценную тайну.
- Сужу ли я по себе? Вряд ли. Я-то как раз помалкиваю - и еще раз с упреком посмотрел в сторону Юджа - А вот насчет побежишь ли ты рассказывать, конечно не побежишь. Но вот если к тебе прибежит взволнованый Матюшин и скажет: "Ребята пропали, ты не знаешь куда они пошли?" Станешь ли ты врать? Ты ведь девочка честная, это все знают, или я не прав? Вон твой друг Шпелер, почему-то не посвятил тебя, хотя мы собираемся уже неделю. А у него наверное было больше оснований рассказать тебе, чем у Юджа
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#27 Сообщение Ваня » Сб июл 03, 2004 9:37 am

Илья Шпелер писал(а):
Лада писал(а): - Что тебе не нравится, Шпелер? Если хочешь знать - это последняя мода!
- А-а-а, ну, надеюсь, камары оценят. И пиявки. Они вообще в восторге будут.
- Ладка, привет солнышко!
Ваня подскочил и молниеносно поцеловал Ладу в щечку. :wink:
- Лада, ты от Шпелера далеко не отходи, - Ваня помнил особенности взаимоотношения рыжего друга с насекомыми. - Пока рядом Илья, ни один комар на тебя не сядет. :P
Пашка Сужу ли я по себе? Вряд ли. Я-то как раз помалкиваю - и еще раз с упреком посмотрел в сторону Юджа - А вот насчет побежишь ли ты рассказывать, конечно не побежишь. Но вот если к тебе прибежит взволнованый Матюшин и скажет: "Ребята пропали, ты не знаешь куда они пошли?" Станешь ли ты врать? Ты ведь девочка честная, это все знают, или я не прав? Вон твой друг Шпелер, почему-то не посвятил тебя, хотя мы собираемся уже неделю. А у него наверное было больше оснований рассказать тебе, чем у Юджа
- Так, ребята, - Ваня стал очень серьезным. - Прошлый раз не поехали, потому что с местными перемахались. А сейчас? Сами посоримся, до драки. Давайте-ка, быстро пойдем, сядем в лодку и погребем на остров, пока сами не огребли от преподов.
У Вани были свои основания опасаться. Вопреки его ответу доктору Аде, у него в рюкзаке все же лежала бутылка вишневки, укутанная в три пакета. :P

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#28 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 11:07 am

Ваня писал(а): - Так, ребята, - Ваня стал очень серьезным. - Прошлый раз не поехали, потому что с местными перемахались. А сейчас? Сами посоримся, до драки. Давайте-ка, быстро пойдем, сядем в лодку и погребем на остров, пока сами не огребли от преподов.
- Подождем еще немного, Наташка должна подойти. И давайте договоримся,
о поездке знают только те кто едут.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#29 Сообщение Маришка » Сб июл 03, 2004 4:16 pm

Пашка писал(а):
Маришка писал(а):-А ты, Паша, всех по себе судишь? Не волнуйся, я не такое трепло, я не побегу выбалтывать твою драгоценную тайну.
- Сужу ли я по себе? Вряд ли. Я-то как раз помалкиваю - и еще раз с упреком посмотрел в сторону Юджа - А вот насчет побежишь ли ты рассказывать, конечно не побежишь. Но вот если к тебе прибежит взволнованый Матюшин и скажет: "Ребята пропали, ты не знаешь куда они пошли?" Станешь ли ты врать? Ты ведь девочка честная, это все знают, или я не прав? Вон твой друг Шпелер, почему-то не посвятил тебя, хотя мы собираемся уже неделю. А у него наверное было больше оснований рассказать тебе, чем у Юджа
-Паша, ты знаешь, я не только честная. :D Я еще иногда и умная :D И уж как-нибудь я выкручусь. Правда, если Матюшин спросит меня об этом поздним вечером, или ночью -то есть тогда, когда всем уже пора вернуться - то да, я скажу. Потому что волноваться за своих друзей буду не меньше этого самого Матюшина.
Ладно, Паш... почему мне Илья не рассказал - это неинтересно. А интересно вот что: я тут, видимо, мешать буду. Так давай уже договоримся -возвращаетесь через час после назначенного срока... когда вы там планируете обратно приплыть? - я сама иду к Алле и ей честно говорю, где вы. До этого момента я никому и ничего не говорю. Устроит это тебя?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#30 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 4:20 pm

Маришка писал(а):-Паша, ты знаешь, я не только честная. :D Я еще иногда и умная :D И уж как-нибудь я выкручусь. Правда, если Матюшин спросит меня об этом поздним вечером, или ночью -то есть тогда, когда всем уже пора вернуться - то да, я скажу. Потому что волноваться за своих друзей буду не меньше этого самого Матюшина.
Ладно, Паш... почему мне Илья не рассказал - это неинтересно. А интересно вот что: я тут, видимо, мешать буду. Так давай уже договоримся -возвращаетесь через час после назначенного срока... когда вы там планируете обратно приплыть? - я сама иду к Алле и ей честно говорю, где вы. До этого момента я никому и ничего не говорю. Устроит это тебя?
- Подожди Мариш, может все-таки с нами? Я честно, не хотел тебя обидеть,
просто как-то в последнее время мне слишком много достается, а места в лодке хватит для всех.
Любимчик Пашка

Ответить