Дорвался.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#61 Сообщение Вико » Пт июл 02, 2004 9:45 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
Я снова повернулся к драчунам:
- Успокоились? Можно отпускать? - я отпустил Вико и сказал ему, - Вико - две недели без... Короче - сам знаешь, без чего. С Сорокиным будет Галина Николаевна разбираться. Пошли со мной.

- Эти две дуры (кивок в сторону девчонок) приперлись за мной в спальню, ни с того ни с сего набросились и стали босоножками дубасить. А когда я их расшвырял к ним на помощь вот этот прискакал! (кивок на Фимку)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#62 Сообщение Фимка » Пт июл 02, 2004 9:51 pm

- Сам дурак! - мальчик тяжело дышал. - Он их ногой пнул! Я ему!!! - и разгоряченный дракой Фимка попытался еще раз достать Вико кроссовком.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#63 Сообщение Галинка » Пт июл 02, 2004 9:52 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Что за безобразие! Позор! Два петуха сцепились, кур, что ли не поделили?
- Николай Сергеевич! Как Вам не стыдно! Мы - не курицы!!! – Галка, возмущенная до глубины души сравнением с глупой домашней птицей, была готова вцепиться Савчуку прямо во взъерошенную шевелюру.
Вико писал(а):- Эти две дуры (кивок в сторону девчонок) приперлись за мной в спальню, ни с того ни с сего набросились и стали босоножками дубасить. А когда я их расшвырял к ним на помощь вот этот прискакал! (кивок на Фимку)
- Это ты, дурак! – зло зашипела на Вико Галка.

- Николай Сергеевич, мы хотели как лучше! Ему же нравиться! Он даже в штанах крапиву носит! А Фимка не виноват, он за нас вступился!!!

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#64 Сообщение Вико » Пт июл 02, 2004 10:33 pm

Галинка писала:
- Это ты дурак! – зло зашипела на Вико Галка.
- Николай Сергеевич, мы хотели как лучше! Ему же нравится! Он даже в штанах крапиву носит! А Фимка не виноват, он за нас вступился!!!

- Не твое собачье дело, где и что я ношу!!! Я вас сюда звал?! Я вас просил мне помогать?!! Вступились за нее, видите ли! Да уже за одно то, что ты с меня насильно штаны стащила, тебе еще не так надо было врезать!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#65 Сообщение Галинка » Сб июл 03, 2004 9:01 am

- Что?! … – угрожающе спокойно проговорила Галка, - Ну, ты и гад! – и, позабыв о присутствие поблизости Савчука, сжав кулаки яростно накинулась на Вико. Пару раз проехавшись по спине она вцепилась ему в волосы.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#66 Сообщение Вико » Вс июл 04, 2004 2:17 pm

Галинка писала:
- Что?! … – угрожающе спокойно проговорила Галка. - Ну, ты и гад! – и, позабыв о присутствии поблизости Савчука, сжав кулаки, яростно накинулась на Вико. Пару раз проехавшись по спине, она вцепилась ему в волосы.

Зря она это сделала. Разъяренный Вико ответил тем же, в результате чего прическа Галинки понесла существенный урон.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#67 Сообщение Фимка » Вс июл 04, 2004 7:58 pm

- Вот видите! - завопил мальчик и затрепыхался, пытаясь выкрутится из железной хватки физрука. - Пустите меня, я ему сейчас еще добавлю!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#68 Сообщение Галинка » Вс июл 04, 2004 8:47 pm

Вико писал(а):Зря она это сделала. Разъяренный Вико ответил тем же, в результате чего прическа Галинки понесла существенный урон.
Этого Галка перенести уже не могла. Конечно, прическа, над которой она трудилась пол утра, теперь была в ужасном состоянии. Все, Вико, тебе крандец!!!

Вырвав из шевелюры Вико еще один клок волос, Галка решила теперь перейти к более решительным действиям.
Кусать Вико она не рискнула, побрезговала. Не каждый бы решился на это, увидев измазанные обувью грязные щеки. И Галка, вначале с силой ущипнув его за руку, накинулась вновь с кулаками.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#69 Сообщение Вико » Вс июл 04, 2004 9:16 pm

Галинка писала:
Вырвав из шевелюры Вико еще один клок волос, Галка решила теперь перейти к более решительным действиям.
Кусать Вико она не рискнула, побрезговала. Не каждый бы решился на это, увидев измазанные обувью грязные щеки. И Галка, вначале с силой ущипнув его за руку, накинулась вновь с кулаками.

Пропустив пару ударов, Вико с такой силой оттолкнул Галинку, что та, не удержавшись на ногах, приземлилась на пятую точку.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#70 Сообщение Лада » Пн июл 05, 2004 10:16 am

Когда Вико сбросил её с себя, Лада полетела на пол. Стукнулась плечом о соседнюю кровать. Теперь синяк будет! Хоть на пляж не ходи.
- Ты совсем оборзел, хлюпик недопоротый?! - Но увидев, что Вико ничего не слышит, Лада быстренько собрала крапивные остатки и, воспользовавшись тем, что на нее никто не обращает внимания, затолкала их под простыню соседней кровати.
- Николай Сергеевич, это все неправда... Мы с Галкой шли мимо и увидели как этот запихивает крапиву соседу в кровать. А потом он заметил нас и как кинется, как кинется! Галочка, не трогай его - он ненормальный совсем! Бешенный! Кидается на всех подряд! Вот. А Фимка за нас заступился - он ни в чем не виноват! (Ох и получишь ты у нас теперь, крапивный мальчик!) :evil:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#71 Сообщение Вико » Пн июл 05, 2004 12:44 pm

Лада писала:
- Ты совсем оборзел, хлюпик недопоротый?! - Но увидев, что Вико ничего не слышит, Лада быстренько собрала крапивные остатки и, воспользовавшись тем, что на нее никто не обращает внимания, затолкала их под простыню соседней кровати.
- Николай Сергеевич, это все неправда... Мы с Галкой шли мимо и увидели как этот запихивает крапиву соседу в кровать. А потом он заметил нас и как кинется, как кинется! Галочка, не трогай его - он ненормальный совсем! Бешенный! Кидается на всех подряд! Вот. А Фимка за нас заступился - он ни в чем не виноват! (Ох и получишь ты у нас теперь, крапивный мальчик!)

- То-то я ваши рожи еще у административного корпуса заметил! За деревьями обе прятались!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#72 Сообщение Лада » Пн июл 05, 2004 2:52 pm

Смертник писал(а): - То-то я ваши рожи еще у административного корпуса заметил! За деревьями обе прятались!
- Николай Сергеевич, вы слышали? Как он с нами разговаривает. :( У нас не рожи.:( Кинулся ни с того ни с сего, да еще и обзывается! Лада знала, что физрук очень хорошо относится к девочкам, поэтому стоит ему что-нибудь жалобно напеть...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#73 Сообщение Фимка » Пн июл 05, 2004 3:51 pm

Лада писал(а):- Николай Сергеевич, вы слышали? Как он с нами разговаривает. :( У нас не рожи.:( Кинулся ни с того ни с сего, да еще и обзывается!
- Кинулся! - подтвердил Фимка. - Я видел!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#74 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн июл 05, 2004 6:00 pm

- ПРЕКРАТИТЬ БЕЗОБРАЗИЕ!! ЯМЭ!! - рявкнул я, - А ну, быстро разошлись по углам! Каждый - в свой! Кроме Сорокина!

Ефима я продолжал держать за шиворот.

- Всем молчать!! :o :x Говорить по одному и только тогда, когда я позволю. Каждая фраза, сказанная без позволения означает две дополнительные розги под навесом у административного корпуса!! :evil: Я - не шучу!

Разведя противоборствующие стороны, я понизил голос и продолжил почти спокойно:

- На данный момент я видел драку между Сорокиным и Вико. Своими собственными глазами. Это по десять розог на каждого, кроме самого Вико. С ним я буду разбираться отдельно, и, поверьте, уноша, Вам это НЕ понравится! Кроме того, я видел драку между Швецовой и Волковой с одной стороны и Вико с другой. Это тоже по десять розог обеим. Что Вы имеете сказать в свое оправдание. Говорить по-одному, коротко, ясно, четко! Врать - не советую. :x Со своего места не сходить - пять дополнительных. :twisted: Кто первый? Девочки?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#75 Сообщение Фимка » Пн июл 05, 2004 7:14 pm

- А она... - Фимка хотел было сказать, что Ладка вообще не дралась, но угроза получить лишние две розги немного охладила его пыл. Фимка только насупился, зло засопел и начал потирать укушенную и начавшую жутко саднить щеку.

Ответить