Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#196 Сообщение Пашка » Сб июл 03, 2004 8:57 pm

Агнесса Лещинская писал(а):Ты же хотел узнать, извращенка ли я, да? - она сказала это спокойно, может быть чуть грустно, негромко, но вполне четко.
- Нет, ты что, я знаю что нет ... просто ты так запросто раздеваешься :oops: ... ты не подумай,
я не осуждаю ... мне просто неприятно, когда другие на тебя смотрят :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#197 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июл 04, 2004 10:57 am

Пашка писал(а): - Нет, ты что, я знаю что нет ... просто ты так запросто раздеваешься :oops: ... ты не подумай, я не осуждаю ... мне просто неприятно, когда другие на тебя смотрят :oops:
- Я не обижаюсь, Пашенька, ты не переживай так, и вообще я в таком месте жила, где таких "извращенцев" если не каждый, так каждый второй - видел бы ты, что они на карнавалах вытворяют. Запросто голые танцуют или по голому телу раскрашенные. А мне Пашенька так легче даже, ну вот сам подумай, хорошо было бы, если бы я также стеснялась, как та же Ладка или Мая? ты видел вообще, как девченки в "рыдальне" перед поркой выглядят - ужас же, правда? Не хочу так, а если я и без всякой "рыдальни" сама могу, так и переживать нечего. Не хочу я прятаться и стеснительность изображать, если на самом деле не такая, тем более здесь, где запросто могут устроить и без спросу, чтобы "другие" смотрели.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#198 Сообщение Пашка » Вс июл 04, 2004 12:28 pm

Агнесса Лещинская писал(а):...Не хочу я прятаться и стеснительность изображать, если на самом деле не такая, тем более здесь, где запросто могут устроить и без спросу, чтобы "другие" смотрели.
- Может для тебя оно и легче, что ты такая, может быть в Бразилии танцуют голыми на улицах.
Но мы не в Бразилии, и ты сегодня не одна, ты со мной, а мне это не нравится.
Ты не обижайся, но если ты будешь так выставляться на всеобщее обозрение,
мы с тобой будем часто ссориться. Ладно пойдем, и вправду поздно уже.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#199 Сообщение Вико » Вс июл 04, 2004 2:13 pm

Игорь Анатольевич Лане писал:
- Хорошо. Все свободны, кроме Вико. Иди туда, там лавка. Ложись.

Надо же, выгорело! Вот в чем несомненный плюс от появления новых воспитателей - они пока понятия не имеют, кто ты такой и чего, собственно, добиваешься.

Дождавшись, когда Пашка с Агнешкой покинут помещение душевой, Вико стал торопливо раздеваться. (Чего-то уж больно многие в последнее время за ним следят. Чего доброго, и сюда заявятся!) Раздевшись и аккуратно сложив одежду, ощущая привычную уже дрожь во всем теле, Вико улегся животом на лавку и вытянул руки.
- Я готов, привязывайте!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#200 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июл 04, 2004 2:48 pm

Пашка писал(а): - Может для тебя оно и легче, что ты такая, может быть в Бразилии танцуют голыми на улицах. Но мы не в Бразилии, и ты сегодня не одна, ты со мной, а мне это не нравится. Ты не обижайся, но если ты будешь так выставляться на всеобщее обозрение, мы с тобой будем часто ссориться. Ладно пойдем, и вправду поздно уже.
- Пойдем, но дело вовсе не в том, Пашка, что "мы не в Бразилии", а в том, что ты вечно всего боишься, боишься, что не так скажут, боишься, что не так посмотрят, боишься, что не то подумают, ьоишься, что придется драться и боишься, что если не подерешься, кто-то скажет, что ты - трус, ты вот и напился сегодня "как все", тоже потому, что боялся, как бы о тебе не подумали, что ты какой-то не такой. А я, Пашенька, не боюсь и бояться не собираюсь.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#201 Сообщение Пашка » Вс июл 04, 2004 2:57 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пойдем, но дело вовсе не в том, Пашка, что "мы не в Бразилии", а в том, что ты вечно всего боишься, боишься, что не так скажут, боишься, что не так посмотрят, боишься, что не то подумают, ьоишься, что придется драться и боишься, что если не подерешься, кто-то скажет, что ты - трус, ты вот и напился сегодня "как все", тоже потому, что боялся, как бы о тебе не подумали, что ты какой-то не такой. А я, Пашенька, не боюсь и бояться не собираюсь.
- Агнешка, постой. Ты считаешь, что я трус? Что я чего-то боюсь? - такого обвинения Пашка пережить не мог, все что угодно только не это, и только не от нее.
- Значит я трус? Смотри - Пашка схватил лежащий на земле кусок кирпича и запустил в фанарь освещавший дорогу. Раздался грохот разбитого стекла ...
- Я никого не боюсь и драться тоже не боюсь. Ты поняла? - Пашка почти кричал - Не называй меня так больше
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#202 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июл 04, 2004 3:50 pm

Пашка писал(а): - Агнешка, постой. Ты считаешь, что я трус? Что я чего-то боюсь? - такого обвинения Пашка пережить не мог, все что угодно только не это, и только не от нее.
- Значит я трус? Смотри - Пашка схватил лежащий на земле кусок кирпича и запустил в фанарь освещавший дорогу. Раздался грохот разбитого стекла ...
- Я никого не боюсь и драться тоже не боюсь. Ты поняла? - Пашка почти кричал - Не называй меня так больше.
Агнесса только грустно улыбнулась, покачала головой.

- Идем, Пашенька, я тебе больше этого говорить не буду, а ты подумай потом, зачем ты только что фонарь разбил.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#203 Сообщение Пашка » Вс июл 04, 2004 9:26 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Идем, Пашенька, я тебе больше этого говорить не буду, а ты подумай потом, зачем ты только что фонарь разбил.
Пашка задумался, как-то по-дурацки у них разговор сложился.
- Агнеш, ну подожди, все это не правильно. Зачем мы с тобой ссоримся. Да плевал я на то, кто обо мне что подумает. Честно. Я ведь люблю тебя, веришь? - Пашка развернул девочку к себе лицом - Ну хочешь завтра вместе голышом по лагерю пройдемся? Даже к Галине в кабинет завалимся, мне все равно ... - он продолжал молоть всякую чушь, а между тем расстояние между его губами и нежными губками Агнешки неумолимо сокращалось.
Когда Пашка коснулся ее губ, он крепко прижал ее к себе и они застыли в бесконечно-долгом поцелуе...
Что можно поделать, если Пашка целуется лучше, чем выражает собственные мысли. :D
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#204 Сообщение Илья Шпелер » Пн июл 05, 2004 10:58 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Я подошел к Шпелеру, посмотрел на шею и плечи. Да, следы мурашкиных челюстей имеются.
- Ну вот что, горелый, покусанный и битый Шпелер. :P Я тебя приговариваю к десяти розгам. Условно :P . И адресно. Получишь ты их только в одном случае - если поймаю в пьяной драке. За пьянство или драку по отдельности - посмотрю. Но если вместе, так всыплю, что и через неделю в зеркале следы сосчитаешь! :twisted: Все.
- Ага! - Илья еле-еле поверил своему счастью, сгреб свои шмотки и торопливо выкатился на улицу. Не при всех же переодеваться! Да и смотаться подальше отт опасного места не мешает...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#205 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пн июл 05, 2004 12:57 pm

Вико писал(а): Дождавшись, когда Пашка с Агнешкой покинут помещение душевой, Вико стал торопливо раздеваться. (Чего-то уж больно многие в последнее время за ним следят. Чего доброго, и сюда заявятся!) Раздевшись и аккуратно сложив одежду, ощущая привычную уже дрожь во всем теле, Вико улегся животом на лавку и вытянул руки.
- Я готов, привязывайте!
- Думаешь, не выдержишь?
Ладно. Хорошо, что парнишка о себе позаботился. Вообще, аккуратист. Как брюки-то сложил!
- Розог под рукой нет, так что, получишь ремня. Это, чтобы не хулиганил.
И выдал пять ударов средней силы по его половинкам.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#206 Сообщение Вико » Пн июл 05, 2004 2:53 pm

Игорь Анатольевич Лане писал:
- Думаешь, не выдержишь?
Ладно. Хорошо, что парнишка о себе позаботился. Вообще, аккуратист. Как брюки-то сложил!
- Розог под рукой нет, так что, получишь ремня. Это, чтобы не хулиганил.
И выдал пять ударов средней силы по его половинкам.

Мда, а новый воспитатель-то, похоже, еще не профессионал в этом деле... Мишкин папаша, помнится, и то сильнее ремнем драл! Что уж говорить про Савчука с его розгами... Вико, приоткрыв один глаз, повернул голову к воспитателю:
- Простите, а посильнее нельзя?

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#207 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пн июл 05, 2004 3:55 pm

Вико писал(а): Мда, а новый воспитатель-то, похоже, еще не профессионал в этом деле... Мишкин папаша, помнится, и то сильнее ремнем драл! Что уж говорить про Савчука с его розгами... Вико, приоткрыв один глаз, повернул голову к воспитателю:
- Простите, а посильнее нельзя?
Еще один вежливый и интеллигентный отрок вроде Юджа? Нет, когда тому было больно, тот не придурялся, не манерничал. Так и говорил: "Не могу!". А это - издевается.
Чего издеватеся? Следов даже нормальный нет.
Но, вежливые просьбы надо уважать.
- Отчего же нельзя?
Отошел на полтора шага. Взмахнул, как следует. А уж ударил...
И еще три таких раза, не жалея сил. Попы - тем более. Тут уж кричи-молчи, а буду - как буду.
Пятый же хотел выдать пониже, но промазал и вышло совсем низко - бедра перетянул, ближе к коленам. Тут сразу полосища загорела.
Я даже потрогал, на всякий случай. Нет, кожа на месте.
Отвязал парнишку.
- Если жив - одевайся и иди. В следующий раз - пороть не буду, а не поленюсь найти муравейник и тебе самому за шиворот насыпать.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#208 Сообщение Вико » Пн июл 05, 2004 6:01 pm

Игорь Анатольевич Лане писал:
Еще один вежливый и интеллигентный отрок вроде Юджа? Нет, когда тому было больно, тот не придурялся, не манерничал. Так и говорил: "Не могу!". А этот - издевается.
Чего издевается? Следов даже нормальных нет.
Но вежливые просьбы надо уважать.
- Отчего же нельзя?
Отошел на полтора шага. Взмахнул, как следует. А уж ударил...

- Уйяа!
Надо же, оказывается, умеет, если попросить! Вико зашевелился на лавке.

Игорь Анатольевич Лане писал:
И еще три таких раза, не жалея сил. Попы - тем более. Тут уж кричи-молчи, а буду - как буду.

Вико заскрипел зубами. Пробирало теперь здорово, аж до слез в глазах. После каждого удара мальчик дергался, стонал, одновременно во всем его теле возрастало нервное напряжение.

Игорь Анатольевич Лане писал:
Пятый же хотел выдать пониже, но промазал и вышло совсем низко - бедра перетянул, ближе к коленам. Тут сразу полосища загорела.
Я даже потрогал, на всякий случай. Нет, кожа на месте.

- Ай!!!
А вот это уже немного слишком. Место шибко чувствительное, если так и дальше пойдет, то и удовольствия не будет никакого...

Игорь Анатольевич Лане писал:
Отвязал парнишку.

Как, уже отвязывают? Жаль, хорошо было, но мало. Разрядиться так и не удалось. Теперь главное не повернуться к воспитателю передом, чтобы не заметил, к какому эффекту привели его "воспитательные мероприятия".

Игорь Анатольевич Лане писал:
- Если жив - одевайся и иди. В следующий раз - пороть не буду, а не поленюсь найти муравейник и тебе самому за шиворот насыпать.

При последних словах Лане Вико захихикал, но сумел совладать с собой и произнес: "Спасибочки!"

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#209 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн июл 05, 2004 6:19 pm

- Так-так-так, уноша, значит, вот как Вы выполняете мое распоряжение насчет двух недель без порки?! :evil: Ну что ж, придется принять меры... Игорь Анатольевич, извините, это, конечно, я виноват, Вас не предупредил вовремя... Посмотрите, пожалуйста на этого молодого человека! Запомните его. Дело в том, что у него, как бы так выразится... Неадекватная реакция на порку. Ему, представьте себе, это нравится. И это, как Вы понимаете, влечет за собой массу неудобств. Прежде всего - велика вероятность того, что стремясь заработать "наказание", уноша может и сам попасть в опасную ситуацию, и подвести других. Поэтому нами в лицее был выработан к этому молодому человеку особый подход... Вы, должно быть, догадываетесь, какой?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#210 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 05, 2004 8:28 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, ну подожди, все это не правильно. Зачем мы с тобой ссоримся. Да плевал я на то, кто обо мне что подумает. Честно. Я ведь люблю тебя, веришь? - Пашка развернул девочку к себе лицом - Ну хочешь завтра вместе голышом по лагерю пройдемся? Даже к Галине в кабинет завалимся, мне все равно ... - он продолжал молоть всякую чушь, а между тем расстояние между его губами и нежными губками Агнешки неумолимо сокращалось.
Когда Пашка коснулся ее губ, он крепко прижал ее к себе и они застыли в бесконечно-долгом поцелуе...
Что можно поделать, если Пашка целуется лучше, чем выражает собственные мысли. :D
- Ох, Пашкааааа... Как же хоррошо!... - Агнесса почувствовала, как Пашкина рука, крепко обнимавшая ее талию ловко скользнула под слегка выбившуюся из-под джинсов футболку, она улыбнулась хитро, довольно, - а скажи Пашенька, вот если бы тебе можно было делать все что захочется и никто бы нас не видел, ты бы что сделал? Только честно.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить