Остров Невезения

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#271 Сообщение Галина Николаевна » Пн июл 05, 2004 7:57 am

Секретарша Юля писал(а):- Вввы ттте.. теперь... часто так будете... меня ... наказывать?
- Юля, все зависит исключительно от Вас, от вашего отношения к работе. А теперь успокаивайтесь, нам с вами предстоит много работы.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#272 Сообщение Секретарша Юля » Пн июл 05, 2004 8:16 pm

Галина Николаевна писал(а): - Юля, все зависит исключительно от Вас, от вашего отношения к работе. А теперь успокаивайтесь, нам с вами предстоит много работы.
- Дд-да... сссе-сейчас... Сспасибо...

Юля, встала, не отпуская спасительного стола - ее заметно пошатывало, добралась до своих вещей, кое-как натянула платье прямо на голое тело, смяв задники, всунула ноги в босоножки и, с трусиками и лифчиком в руках, нетвердым шагом направилась к двери.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#273 Сообщение Матюшин » Пн июл 05, 2004 9:05 pm

Герка писал(а): За дверью все сначала было тихо, потом Герка услышал хлопки и плач и стоны секретарши. Герка быстро сообразил, что директорша лупит свою секретаршу.

- Ну и порядочки в этом лагере, - подумал я и засомневался, стоит ли устраиваться сюда на работу по совету тетеки, если здесь такие нравы.

Но остался, боясь, что тетка все равно настоит на своем - и наверное она и так знала про местные обычаи, когда прислала его сюда.
Матюшин вошел в приемную, надеясь застать Галину Ивановну и обсудить с ней вопросы охраны лагеря - после ночной истории с ружьем он очень беспокоился по этому поводу. Крики, доносившиеся из-за двери вывели его из задумчивости, Он оглянулся в поисках стула и тут увидел Герку - он узнал его с первого взгляда, еще бы не запомнить лицо парня так крепко врезавшего ему по плечу прикладом. Быстро загородив дверь свой мощной фигурой он вытащил из кармана мобильник (чтобы не тянуться за обычным телефоном) и набрал номер начальника охраны.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#274 Сообщение Галина Николаевна » Пн июл 05, 2004 9:18 pm

Секретарша Юля писал(а):Юля, встала, не отпуская спасительного стола - ее заметно пошатывало, добралась до своих вещей, кое-как натянула платье прямо на голое тело, смяв задники, всунула ноги в босоножки и, с трусиками и лифчиком в руках, нетвердым шагом направилась к двери.
- Юля! … Юля, куда Вы пошли! Оденьтесь сначала! – Вернув девушку обратно, я усадила ее за стол и вручила стакан с валерьянкой, - Выпейте. Это Вас успокоит.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#275 Сообщение Секретарша Юля » Пн июл 05, 2004 9:25 pm

Галина Николаевна писал(а):
- Юля! … Юля, куда Вы пошли! Оденьтесь сначала! – Вернув девушку обратно, я усадила ее за стол и вручила стакан с валерьянкой, - Выпейте. Это Вас успокоит.
Усадила... Это взбодрило Юлю так, что та вскрикнула.

- Ааййй! Ддаа... Спасибо... - она выпила не разбирая вкуса то что сунула ей в руки Галина, - я сейчас... извините...

На этот раз она оделась вполне нормально, хоть и с трудом сдержала пару стонов, и даже поправила прическу.

- Я могу идти?
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#276 Сообщение Галина Николаевна » Пн июл 05, 2004 9:49 pm

Секретарша Юля писал(а):- Я могу идти?
- Да, Юля, теперь идите. А после обеда вызовите ко мне Шпелера, Горелина и Любимцева.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#277 Сообщение Секретарша Юля » Пн июл 05, 2004 10:46 pm

Галина Николаевна писал(а): - Да, Юля, теперь идите. А после обеда вызовите ко мне Шпелера, Горелина и Любимцева.
- Да, Галина Николаевна, конечно.

Юля вышла в приемную и с удивлением уставилась на Матюшина вдверях, волком смотревшего на совершенно незнакомого паренька.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#278 Сообщение Герка » Пн июл 05, 2004 11:06 pm

Галина Николаевна писал(а):
Секретарша Юля писал(а):- Я могу идти?
- Да, Юля, теперь идите. А после обеда вызовите ко мне Шпелера, Горелина и Любимцева.
Он наконец-то дождался, когда освободилась директорша и направился в кабинет.
Как бы еще этот толстячок не прорвался бы вперед и не занял бы директоршу на полчаса.

- Здравствуйте, - Герка решил быть вежливым, поняв, что здесь лихо обращаются с молодежью. И напомнил, - я того... на счет работы. Меня Геркой зовут, я из села соседнего. Моя тетка говорила, что у вас места есть на лето...

Герка посмотрел на девушку: глаза красные, наврное и попка такая же... и вошел в кабинет.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#279 Сообщение Euge » Вт июл 06, 2004 12:21 am

Понимая, что полезного эффекта от сирены для Юли ждать едва ли приходится, Юдж все-таки хотел узнать, как подействовал совет затейника Пашки на Галину Николаевну.

Он осторожненько вернулся и заглянул в приемную зауча.

Юля уже сидела за столом и было ясно по ее виду, что ей досталось не слабо, а рядом вместо деревенского парня сидел... физик.

- Здравствуйте, Александр Петрович. Как ваше плечо?

(Про себя Юдж подумал: подумаешь плечо, сам сколько уже задниц заставил гореть и ныть.)

:?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#280 Сообщение Матюшин » Вт июл 06, 2004 6:44 am

Euge писал(а): - Здравствуйте, Александр Петрович. Как ваше плечо?
- Спасибо, плечо уже нормально, терпимо, во всяком случае, а сейчас еще лучше будет, вот только охрана подойдет.

В дверях как раз появились два рослых охранника, один из них помахивал увесистой на вид резиновой дубинкой.

- Здравствуйте, господа. Задача такая: в кабинете Галины Николаевны сидит один шустрый паренек из местных, который на днях к нам забирался - сейчас мы с ним побеседуем, а если он попытается сбежать или еще что-нибудь устроить, задержите его и передайте местному участковому. Соответственно один у двери, другой караулит окно, и учтите, парень в самом деле очень шустрый. Ну я пошел, - он вошел в кабинет.

- Добрый день. Галина Николаевна, на ловца и зверь бежит: только я хотел с вами вопросы безопасности обсудить, а тут к нам наш ночной стрелок сам пожаловал. Да, вот этот самый молодой человек.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#281 Сообщение Euge » Вт июл 06, 2004 7:20 am

Матюшин писал(а): В дверях как раз появились два рослых охранника, один из них помахивал увесистой на вид резиновой дубинкой.

- Здравствуйте, господа. Задача такая: в кабинете Галины Николаевны сидит один шустрый паренек из местных, который на днях к нам забирался - сейчас мы с ним побеседуем, а если он попытается сбежать или еще что-нибудь устроить, задержите его и передайте местному участковому. Соответственно один у двери, другой караулит окно, и учтите, парень в самом деле очень шустрый. Ну я пошел, - он вошел в кабинет.
Юдж был неприятно удивлен появлению охраны, таких двух крепких парней. Дело может оказаться куда более серьезнее, еслы выяснится, что опасную игру с ружьями устроил не этот деревенский пацан, а Юдж.

Женя подсел к столу Юли, с напряжением прислушиваясь к тому, что происходит в кабинете Галины Николаевны.

Он заметил у Юли на столе листочек, где было написано: "вызвать после обеда Шпелера, Горелина и Любимцева."

:?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#282 Сообщение Euge » Вт июл 06, 2004 9:48 am

Воспользовавшись тем, что Юля на минуточку встала, Женя занял ее место.

- Слышала рев сирены? - спросил он девушку. - Галина Николаевна может тебя спросить, что произошло, а ты не знаешь, и тебе может опять попасть. - Женя погладил Юлю по попке. - Позвони на охрану и спроси.

Женя посмотрел номер, набрал и протянул трубку Юле.

- А, если окажется все в порядке, доложи Галине Николаевне и скажи, что начальник просит своих ребят возвращаться из приемной, наверное... Ну, если тревога оказалась ложной...

(Надо еще успеть ребят предупредить, что их вызывает Галина, подумал Женя.)

:?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#283 Сообщение Галина Николаевна » Вт июл 06, 2004 12:12 pm

Герка писал(а):- Здравствуйте, - Герка решил быть вежливым, поняв, что здесь лихо обращаются с молодежью. И напомнил, - я того... на счет работы. Меня Геркой зовут, я из села соседнего. Моя тетка говорила, что у вас места есть на лето...
- Здравствуйте! Проходите, Георгий. Присаживайтесь. Да, Вы правы, несколько вакансий у нас есть...
Матюшин писал(а):- Добрый день. Галина Николаевна, на ловца и зверь бежит: только я хотел с вами вопросы безопасности обсудить, а тут к нам наш ночной стрелок сам пожаловал. Да, вот этот самый молодой человек.
- Добрый день, Александр Петрович… - и тут же перевела взгляд на молодого человека, - Георгий, как Вы все это объясните?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#284 Сообщение Герка » Вт июл 06, 2004 4:36 pm

Матюшин писал(а):- Добрый день. Галина Николаевна, на ловца и зверь бежит: только я хотел с вами вопросы безопасности обсудить, а тут к нам наш ночной стрелок сам пожаловал. Да, вот этот самый молодой человек.
Он посмотрел на полного мужчину, назвавшего его стрелком. Неужели это был тот самый человек, который на него вчера напал. А так непохож: тот был быстрый, ловкий, сильный - неужели так темнота может переменять личность?
Галина Николаевна писал(а): - Добрый день, Александр Петрович… - и тут же перевела взгляд на молодого человека, - Георгий, как Вы все это объясните?
Герка решил почти ничего не утаивать и рассказал, что нашел ружье на тропинке парка, когда пересекал лагерь - так же гораздо короче, когда идешь с железнодорожной станции к ним в село - иначе лишних полтора километра.

Ружье подобрал, сам даже не заметил, как нечаянно нажал на курок, когда рассматривал находку. Потом пошел к охране, чтобы там его оставить, а тут какой-то человек как набросится. Ничего не сказал, не предупредил и формы охранника на нем не было. Ружье, наверное, так во всяком случае Герка подумал, этому человеку принадлежало. Поэтому Герка вырвался, оставил ему его ружье и убежал, а то, ведь, неизвестно, что Герке от незнакомца ночью в парке ожидать.

Герка рассказал свою версию под пристальными взглядами строгих мужчины и женщины.

Вроде, нормально получилось. И врать почти ничего не пришлось.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#285 Сообщение Матюшин » Вт июл 06, 2004 8:58 pm

Герка писал(а): Герка решил почти ничего не утаивать и рассказал, что нашел ружье на тропинке парка, когда пересекал лагерь - так же гораздо короче, когда идешь с железнодорожной станции к ним в село - иначе лишних полтора километра.

Ружье подобрал, сам даже не заметил, как нечаянно нажал на курок, когда рассматривал находку. Потом пошел к охране, чтобы там его оставить, а тут какой-то человек как набросится. Ничего не сказал, не предупредил и формы охранника на нем не было. Ружье, наверное, так во всяком случае Герка подумал, этому человеку принадлежало. Поэтому Герка вырвался, оставил ему его ружье и убежал, а то, ведь, неизвестно, что Герке от незнакомца ночью в парке ожидать.
- Увы, но вынужден немного подправить Вашу историю. Во-первых ружье было привязано к дереву и снять его было непросто, уж никак нельзя было сделать это не прилагая осознанных и целенаправленных усилий. Я не утверждаю, что его привязали именно Вы, но если это не так, Вы пытались завладеть чужим имуществом. Я уж не говорю о том, что никакого права находиться на территории лагеря у Вас не было. Я как раз ждал неподалеку, кто за этим ружьишком придет, полагая, что это будет кто-то из наших ребят, но пришли Вы. И Вы тоже ничего не сказали и прежде чем "отдать" мне ружье очень чувствительно ударили меня прикладом. Не хотите прокомментировать мои поправки?
Хм...

Ответить