детское поведение

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#31 Сообщение Темка » Пн июл 05, 2004 6:09 pm

Артем - Темка буркнул себе под нос - я просто .. я реку искал . другую когда сюда ехали я ее видел .. я хотел - Темка было уже сказал что он хотел найти русалок но замолчал .

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#32 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пн июл 05, 2004 10:17 pm

Темка писал(а):Артем - Темка буркнул себе под нос - я просто .. я реку искал . другую когда сюда ехали я ее видел .. я хотел - Темка было уже сказал что он хотел найти русалок но замолчал .
- Артем, дружище. Ты не обижайся, - (смех удалось заменить действительно, дружеской улыбкой), - я рад, что ты так и не нашел речку. Если вот с дерева так запросто чебурахнулся, то лучше речки не переплывать. Вернемся в лагерь, тебя в медпункте посмотрят, и надеюсь, до следующего похода на речку все заживет. Только ходи с воспитателем, или с вожатым, с Быстровым, к примеру. Договорились?
Конечно, парнишка виноват. Конечно, выпороть бы, чтобы таких историй больше не было. Неохота. Во-первых, сам себя уже наказал. А во-вторых… Как там говорилось: «Розга ум вострит, память пробуждает и волю злую во благо преломляет». Насчет злой воли я и сейчас согласен, только вот в этом случае нет ее. Вообще, с волей проблема. А уж ее розгой не привьешь.
Но, чего о грустном? Лучше о веселом.
- Юля, как тебе в лагере?
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#33 Сообщение Секретарша Юля » Пн июл 05, 2004 10:48 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Юля, как тебе в лагере?
- Да ничего, скучно только... - тут Юля вспомнила о недавнем "развлечении" в кабинете Галины Николаевны и прикусила губку: "уж лучше пусть скучно будет, чем так..." - подумала она.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#34 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пн июл 05, 2004 10:56 pm

Секретарша Юля писал(а):- Да ничего, скучно только... - тут Юля вспомнила о недавнем "развлечении" в кабинете Галины Николаевны и прикусила губку: "уж лучше пусть скучно будет, чем так..." - подумала она.
- Понимаю. Солнышко, птички поют, речка опять-таки, магнит для некоторых (взгляд на Артема :P ), а тут разные бумажки, степлеры, скотчи, файловые папки. И никакого солнышка. Или свободная минутка выпадает, как сегодня, а? :)
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#35 Сообщение Секретарша Юля » Пн июл 05, 2004 10:59 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Понимаю. Солнышко, птички поют, речка опять-таки, магнит для некоторых (взгляд на Артема :P ), а тут разные бумажки, степлеры, скотчи, файловые папки. И никакого солнышка. Или свободная минутка выпадает, как сегодня, а? :)
- Да нет, не так уж тут у меня работы много. Раз на раз не приходится, конечно, но чаще и делать-то нечего, сиди как дура в секретарской, жди "у моря погоды". А на речку я бы сходила. :)
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#36 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пн июл 05, 2004 11:05 pm

Секретарша Юля писал(а): - Да нет, не так уж тут у меня работы много. Раз на раз не приходится, конечно, но чаще и делать-то нечего, сиди как дура в секретарской, жди "у моря погоды". А на речку я бы сходила. :)
- Да и я сегодня не дежурю. Юлечка, а когда заканчиваются твои канцелярские обязанности?
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#37 Сообщение Секретарша Юля » Пн июл 05, 2004 11:21 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Да и я сегодня не дежурю. Юлечка, а когда заканчиваются твои канцелярские обязанности?
- А как Галина отпустит... То есть я хотела саказать, Галина Николаевна. Я могу попробовать отпроситься на сегодня - вряд ли там что-то срочное будет.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#38 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пн июл 05, 2004 11:33 pm

Секретарша Юля писал(а): - А как Галина отпустит... То есть я хотела саказать, Галина Николаевна. Я могу попробовать отпроситься на сегодня - вряд ли там что-то срочное будет.
- Отлично. День жаркий, купать можно хоть для заката. Я, конечно, чтобы совмещать приятное со служебным, захвачу какой-нибудь отряд, искупаться. А может и не захвачу. Как ты бы хотела, Юлечка? :P
И пристально посмотрел на девушку.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#39 Сообщение Секретарша Юля » Вт июл 06, 2004 6:36 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Отлично. День жаркий, купать можно хоть для заката. Я, конечно, чтобы совмещать приятное со служебным, захвачу какой-нибудь отряд, искупаться. А может и не захвачу. Как ты бы хотела, Юлечка? :P
И пристально посмотрел на девушку.
- Да разве ж с вашими пионерами искупаешься толком? Я уж пробовала было с Матюшинскими ходить - видели бы вы что они устраивают, что в воде, чо на берегу одна чехорда и гонки на выживание, ни прилечь споконо позагорать, ни искупаться, так чтоб кто-нибудь не обрызгал или не утопил.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#40 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт июл 06, 2004 10:54 am

Секретарша Юля писал(а): - Да разве ж с вашими пионерами искупаешься толком? Я уж пробовала было с Матюшинскими ходить - видели бы вы что они устраивают, что в воде, чо на берегу одна чехорда и гонки на выживание, ни прилечь споконо позагорать, ни искупаться, так чтоб кто-нибудь не обрызгал или не утопил.
- Тогда попозже и без них. В восемь, когда уж никакой канцелярии быть не может. Хорошо?
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#41 Сообщение Темка » Вт июл 06, 2004 11:08 am

я не купатся ходил - вполголоса буркнул Темка я так .. посмотреть ...

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#42 Сообщение Секретарша Юля » Вт июл 06, 2004 9:17 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Тогда попозже и без них. В восемь, когда уж никакой канцелярии быть не может. Хорошо?
- Ой, :) да, конечно. Вы за мной зайдете?
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#43 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт июл 06, 2004 11:31 pm

Секретарша Юля писал(а):- Ой, :) да, конечно. Вы за мной зайдете?
Зайду, Юля. :)
Темка
я не купатся ходил - вполголоса буркнул Темка я так .. посмотреть ...
- Дружище. Ты сам посуди: если с тебя штаны снимут, разве тебе стыдно не будет и без ремня? Ведь будет. Так и здесь, хоть ты и купаться ходил, все равно ведь за территорию. Сегодня - ладно, а в следующий раз, мне не попадайся. Идет?
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Секретарша Юля
Сообщения:54
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 9:44 am

#44 Сообщение Секретарша Юля » Ср июл 07, 2004 8:42 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Зайду, Юля. :)
- Ой, спасибо, ну я побегу, а то я и так уже опоздала. До вечера! - она помохала рукой и быстрым шагом, почти бегом, направилась к лагерю.
Иногда лучше жевать чем говорить

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#45 Сообщение Темка » Ср июл 07, 2004 10:13 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):
Секретарша Юля писал(а):- Ой, :) да, конечно. Вы за мной зайдете?
Зайду, Юля. :)
Темка
я не купатся ходил - вполголоса буркнул Темка я так .. посмотреть ...
- Дружище. Ты сам посуди: если с тебя штаны снимут, разве тебе стыдно не будет и без ремня? Ведь будет. Так и здесь, хоть ты и купаться ходил, все равно ведь за территорию. Сегодня - ладно, а в следующий раз, мне не попадайся. Идет?
Угу - Темка кивнул . а сечас мне куда к себе или уже на зарядку ?

Ответить