Заходите к нам на огонек

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#211 Сообщение Пашка » Пн июл 05, 2004 8:31 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ох, Пашкааааа... Как же хоррошо!... - Агнесса почувствовала, как Пашкина рука, крепко обнимавшая ее талию ловко скользнула под слегка выбившуюся из-под джинсов футболку, она улыбнулась хитро, довольно, - а скажи Пашенька, вот если бы тебе можно было делать все что захочется и никто бы нас не видел, ты бы что сделал? Только честно.
- Не скажу :oops: Об этом не говорят, это делают. :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#212 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 05, 2004 8:35 pm

Пашка писал(а): - Не скажу :oops: Об этом не говорят, это делают. :oops:
- Да? Ну ладно - делают, так делают. Если ты, Пашка найдешь такое место, где нам никто не помешает, то... Ну там увидим, что ;).
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#213 Сообщение Пашка » Пн июл 05, 2004 8:44 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да? Ну ладно - делают, так делают. Если ты, Пашка найдешь такое место, где нам никто не помешает, то... Ну там увидим, что ;).
- Ты серьезно? А плакать не будешь, как тогда на речке?
Агнеш, лучше не дразни меня, целовались и будем целоваться, я не хочу чтобы ты снова плакала.
А место у меня такое есть, почти пятизвездочный отель. Про него знают только Ванька с Илюхой.
Мы там иногда после отбоя телек смотрим.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#214 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 05, 2004 8:57 pm

Пашка писал(а): - Ты серьезно? А плакать не будешь, как тогда на речке?
Агнеш, лучше не дразни меня, целовались и будем целоваться, я не хочу чтобы ты снова плакала.
А место у меня такое есть, почти пятизвездочный отель. Про него знают только Ванька с Илюхой.
Мы там иногда после отбоя телек смотрим.
- Вообще-то мне очень интересно, проверить, что же ты такое собираешься делать. Но... Вот что, Пашенька, что бы не было никаких слез и обид, давай так договоримся - ты делай, что захочешь, но если я скажу "нет", то ты того, о чем я "нет" сказала делать больше не будешь. А чтобы я "нетами" не злоупотребляла, за каждый "нет" пусть будет розгой по попе. Только честно и сильно. Согласен?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#215 Сообщение Пашка » Пн июл 05, 2004 9:10 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Вообще-то мне очень интересно, проверить, что же ты такое собираешься делать. Но... Вот что, Пашенька, что бы не было никаких слез и обид, давай так договоримся - ты делай, что захочешь, но если я скажу "нет", то ты того, о чем я "нет" сказала делать больше не будешь. А чтобы я "нетами" не злоупотребляла, за каждый "нет" пусть будет розгой по попе. Только честно и сильно. Согласен?
- Ну давай. - Пашка все-таки жал от нее какого-то подвоха - Когда ты хочешь, сейчас?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#216 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 05, 2004 9:15 pm

Пашка писал(а): - Ну давай. - Пашка все-таки жал от нее какого-то подвоха - Когда ты хочешь, сейчас?
- Сейчас... Нет, сейчас нельзя - давай завтра утром, а то заметят еще, что нас в спальнях нет, искать будут. - Она неуверенно улыбнулась, - мне уже немного страшно, но ты обещай, что все так и будет, хорошо?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#217 Сообщение Темка » Пн июл 05, 2004 9:44 pm

Темка во время всего происходящего просто лежал на своей кровати отвернувшись к стене - опять .. что бы я не делаю ничего хорошего не выходит .. - он шмыгнул носом - опять будут считать что это он привел всех что он предатель - постепенно Темка распалился и разазлился на себя - Хватит Больше ничего я делать не буду Ничего не буду не буду - он обнаружил что держит в руках подушку а постель сброшена на пол - деже не думая что либо поправлять - Артем сел возле кровати о бняв подушку замер

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#218 Сообщение Пашка » Пн июл 05, 2004 10:29 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Сейчас... Нет, сейчас нельзя - давай завтра утром, а то заметят еще, что нас в спальнях нет, искать будут. - Она неуверенно улыбнулась, - мне уже немного страшно, но ты обещай, что все так и будет, хорошо?
- Агнеш, все будет как ты захочешь, договорились? - Пашка чмокнул ее в щечку и на этом они распрощались
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#219 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 05, 2004 10:35 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, все будет как ты захочешь, договорились? - Пашка чмокнул ее в щечку и на этом они распрощались
"Если бы я еще сама знала, чего хочу" - стоя под душем. Ей было немного страшно и одновременно очень интересно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#220 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пн июл 05, 2004 10:41 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Так-так-так, уноша, значит, вот как Вы выполняете мое распоряжение насчет двух недель без порки?! :evil: Ну что ж, придется принять меры... Игорь Анатольевич, извините, это, конечно, я виноват, Вас не предупредил вовремя... Посмотрите, пожалуйста на этого молодого человека! Запомните его. Дело в том, что у него, как бы так выразится... Неадекватная реакция на порку. Ему, представьте себе, это нравится. И это, как Вы понимаете, влечет за собой массу неудобств. Прежде всего - велика вероятность того, что стремясь заработать "наказание", уноша может и сам попасть в опасную ситуацию, и подвести других. Поэтому нами в лицее был выработан к этому молодому человеку особый подход... Вы, должно быть, догадываетесь, какой?
Жаль, что я так пока что и не выкроил вечерок, посидеть с Николаем Сергеевичем и нарушить его спортивный режим бутылочкой коньячка или пятилитровым бочонком пива. Среди прочего, уж непременно рассказал бы ему анекдот-тост про чукчу, ноутбук и песца, который съел приманку.
Теперь лишен возможности сказать ему: ну, и подкрались же вы, как тот песец из анекдота.
А сказанное им меня удивило, конечно, но не очень. Савчук старожил, ему видней. Если есть мазохисты-взрослые, должны же быть и дети-мазохисты.
- Ничего, Николай Сергеевич, лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, я доставил этому «уношу» меньше удовольствия, чем тот ожидал. Если он еще раз провинится при мне, предоставлю для разбирательства вам (слышал, Вико?). Насчет подхода - догадываюсь. :P
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#221 Сообщение Вико » Вт июл 06, 2004 7:12 am

Во время спича Савчука Вико стоял, скромно потупив глазки, впрочем, не забывая комментировать особо интересные места. При этом его почему-то внезапно пробило на латынь.

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Так-так-так, уноша, значит, вот как Вы выполняете мое распоряжение насчет двух недель без порки?! :evil: Ну что ж, придется принять меры...

- Dura necessitas...

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Игорь Анатольевич, извините, это, конечно, я виноват, Вас не предупредил вовремя... Посмотрите, пожалуйста на этого молодого человека! Запомните его. Дело в том, что у него, как бы так выразится... Неадекватная реакция на порку. Ему, представьте себе, это нравится.

- Aliena vitia in oculis habemus, a tegro nostra sunt...

Николай Сергеевич Савчук писап:
- И это, как Вы понимаете, влечет за собой массу неудобств. Прежде всего - велика вероятность того, что стремясь заработать "наказание", уноша может и сам попасть в опасную ситуацию, и подвести других. Поэтому нами в лицее был выработан к этому молодому человеку особый подход...

- Угу, capitis deminutio...

Игорь Анатольевич Лане писал:
- Ничего, Николай Сергеевич, лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, я доставил этому «уношу» меньше удовольствия, чем тот ожидал. Если он еще раз провинится при мне, предоставлю для разбирательства вам (слышал, Вико?).

- Ох, et tu quodue, Brute!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#222 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт июл 06, 2004 5:10 pm

- Перейдите, пожалуйста, на русский, молодой человек! Я пообещал Вам днем двадцать розог за две драки. Вы их получите. Но, так как боль в Вашем случае не имеет того педагогического эффекта, как это предполагается, то я буду действовать иначе. Попробуем усилить воздействие такого фактора порки, как стыд. Итак: каждое утро, на общем построении Вы будете выходить на середину, на всеобщее обозрение, спускать свои трусы и шорты на землю, так, чтобы Ваша попа была открыта, и получать один-единственный удар розгой. И так - на протяжении двадцати дней. Это - если Вы не провинитесь в указанный срок дополнительно. С другой строны, если Ваше поведение будет примерным и направленным на сотрудничество с педколлективом лагеря, процедура получения наказания может быть изменена. Например, Вы сможете получать два или три удара в день, что несомненно сократит срок наказания. Если же Вам удасться отличится в положительном плане, то, возможно, остаток вы получите единовременно на колоде. Ясно? :twisted:

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#223 Сообщение Вико » Вт июл 06, 2004 5:25 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Перейдите, пожалуйста, на русский, молодой человек! Я пообещал Вам днем двадцать розог за две драки. Вы их получите. Но так как боль в Вашем случае не имеет того педагогического эффекта, как это предполагается, то я буду действовать иначе. Попробуем усилить воздействие такого фактора порки, как стыд. Итак: каждое утро, на общем построении Вы будете выходить на середину, на всеобщее обозрение, спускать свои трусы и шорты на землю, так, чтобы Ваша попа была открыта, и получать один-единственный удар розгой. И так - на протяжении двадцати дней. Это - если Вы не провинитесь в указанный срок дополнительно. С другой строны, если Ваше поведение будет примерным и направленным на сотрудничество с педколлективом лагеря, процедура получения наказания может быть изменена. Например, Вы сможете получать два или три удара в день, что несомненно сократит срок наказания. Если же Вам удастся отличиться в положительном плане, то, возможно, остаток вы получите единовременно на колоде. Ясно?

- Куда уж яснее... - пробурчал Вико. - На меня, значит, нападают, а мне уже и ответить нельзя?

Ответить