Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#151 Сообщение Витёк » Пн июл 12, 2004 4:51 pm

Темка писал(а):Темка чуть ли не плакал - не боли он вроде бы не чувствовал - ну если не наступать на ранку - а просто от того что он опять попал в неприятности - на предложение Витька он согласился и размотал платок - правда из за этого снова пошла кровь но слабее чем а первый раз - мазал само собой он сам - рану щипало но терпимо (не так как бы если был бы йод) и теперь сидел насупившись и надувшись - больше на себя
- Темка, да не сиди просто так, иди грейся...
Илья подошел с малиной:
Илья писал(а):Вот! :D Налетай. :D :D
Витька взял немного малины и подошел к Темке:
- На, успокойся... Там её еще много, подходи...
Илья писал(а):- А этот что здесь делает?
- Илюх, он Жене помог с Темкой... Он оказал ему первую медецинскую помощь... Перевезал...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#152 Сообщение Илья Шпелер » Пн июл 12, 2004 5:13 pm

Витёк писал(а):- Илюх, он Жене помог с Темкой... Он оказал ему первую медецинскую помощь... Перевезал...
Илья только сейчас заметил, что Тема ранен. И недовольно поморщился. Так ведь и знал, что не стоит тащить с собой это ходячее недоразумение.

- А че с Тёмычем опять случилось? Вечно он во что-то вляпывается!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#153 Сообщение Euge » Пн июл 12, 2004 5:17 pm

Илья Шпелер писал(а):Только тут, осмотревшись, он увидел, что кое-кого недостает (Пашки и Лады, что характерно Горелин при этом был неподалеку), а кое-кто к компании присоединился. Илья с недоверием посмотрел на Герку. Сделал шаг в сторону своего рюкзака, в котором лежал пистолет (эх, надо было его с собой взять!). Спросил у Юджа:

- А этот что здесь делает? :evil:
- Я у него раков взял на нас. Его Герка зовут. Он исправляется.

- Нам вреда не будет, если мы с местными контакты завяжем.

- А ягод много накопал - молодец. Я ходил, но столько не видел.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#154 Сообщение Илья Шпелер » Пн июл 12, 2004 5:49 pm

Euge писал(а):- А ягод много накопал - молодец. Я ходил, но столько не видел.
Илья оживился:

- Да их там еще до фига! Во! Выше крыши! И недалеко совсем. Давайте эти здесь оставим, а сами пойдем еще наберем? Я покажу. Только надо ёмкости взять. Побо-о-ольше! :D

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#155 Сообщение Витёк » Пн июл 12, 2004 5:59 pm

Илья Шпелер писал(а):
Euge писал(а):- А ягод много накопал - молодец. Я ходил, но столько не видел.
Илья оживился:
- Да их там еще до фига! Во! Выше крыши! И недалеко совсем. Давайте эти здесь оставим, а сами пойдем еще наберем? Я покажу. Только надо ёмкости взять. Побо-о-ольше! :D
- А у нас вроде кроме котелка ничего нету... :( Вот... Теперь малина пропадать будет... :?
Витька раскопал одну из картошин и потыкал палочкой...
- Не... ей еще немного полежать надо...
- Айда за малиной...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#156 Сообщение Герка » Пн июл 12, 2004 7:21 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья оживился:

- Да их там еще до фига! Во! Выше крыши! И недалеко совсем. Давайте эти здесь оставим, а сами пойдем еще наберем? Я покажу. Только надо ёмкости взять. Побо-о-ольше! :D
- Ты, видать, на самое богатое малинное место набрел на острове - молодец. - похвалил Герка, - пойдем я вам остальные достопримечательности острова покажу.

- Как раз вернемся, когда картошка и раки будут готовы. А лодка вернется - там у меня еще и покрепче кое-что есть. Или вы маленькие еще? Со следующей недели мы чаще видится будем - я к вам в лагерь устраиваюсь.

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#157 Сообщение Герка » Пн июл 12, 2004 7:22 pm

:roll:
Последний раз редактировалось Герка Пн июл 12, 2004 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#158 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 12, 2004 10:14 pm

Ваня писал(а): - Агнешка, извини. :oops: Не за щекотку даже, а что Пашка на тебя, похоже, взъелся. Давай, погуляем по острову, их найдем, я с Пашкой объяснюсь, и все будет в порядке.
- Да ладно. Не надо. Пашка, он в таких делах очень уж... даже не знаю как сказать... Да ты и так понял. Не надо тебе с ним говорить. Ты лучше с Ладкой помирись, а с Пашкой я сама слажу.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#159 Сообщение Ваня » Пн июл 12, 2004 11:17 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Да ладно. Не надо. Пашка, он в таких делах очень уж... даже не знаю как сказать... Да ты и так понял. Не надо тебе с ним говорить. Ты лучше с Ладкой помирись, а с Пашкой я сама слажу.
- Спасибо, Агнешка. А вот, кстати Пашка плывет... с Ладкой. :roll:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#160 Сообщение Витёк » Пн июл 12, 2004 11:25 pm

Ваня писал(а): - Спасибо, Агнешка. А вот, кстати Пашка плывет... с Ладкой. :roll:
- Ну что, народ... Раз все наместе уже, тогда может за малиной?
- И как раз картошка сготовится. Мы недолго...
- Вот и посидим тогда... С картошкой... Ваниными бутылочками... и малиной на сладкое... :)
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#161 Сообщение Euge » Вт июл 13, 2004 7:11 am

:)

Отправились на "эксурсию" по острову.
Впрочем очертания острова уже стали понятны - его и весь-то можно обойти по берегу, наверное, за один час.

Если, конечно, не найти какое-нибудь завлекательное место - как Илюшка с малинником.

:)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#162 Сообщение Пашка » Вт июл 13, 2004 12:24 pm

Ваня писал(а): - Спасибо, Агнешка. А вот, кстати Пашка плывет... с Ладкой. :roll:
Подлывая к берегу Пашка заглушил двигатель и лодка, постепенно сбавляя скорость, плавно подкатила к берегу.
Пашка спрыгнул в воду и затащил немного лодку на берег, чтобы не унесло течением, потом помог Ладке сойти.
- Всем привет, ну как вы тут? Мы вот покатались немного. - он искоса поглядел на сидящую чуть поотдаль Агнешку, в сторону Ваньки смотреть совсем не стал, с ним еще предстоит разобраться. Потом подошел к Герке и сунул ему в руку мятую купюру - Спасибо, отличный аппарат.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#163 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июл 13, 2004 12:26 pm

Пашка писал(а): - Всем привет, ну как вы тут? Мы вот покатались немного. - он искоса поглядел на сидящую чуть поотдаль Агнешку, в сторону Ваньки смотреть совсем не стал, с ним еще предстоит разобраться.
Агнесса промолчала, но на Пашку посмотрела очень строго.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#164 Сообщение Лада » Вт июл 13, 2004 1:16 pm

Пашка писал(а):- Я помогу - Пашка подхватил Ладку за подмышки как рабенка и поставил в лодку, потом влез сам.
- Ты не бойся, я умею управлять, когда мы жили в Одессе, мы с другом гоняли по хлеще этого парня.
Ну что поехали? Держись.
- А я и не боюсь! - это Лада, конечно соврала. - Я только одежду не хочу портить.(не важно, что одежда еще до конца не высохла и с понятием "чистая" имела мало общего...) :roll: Лада ощущала какую-то странную неловкость и сама не могла понять от чего. Толи от того, что они с Пашкой раньше ссорились не переставая, а теперь вот плывут вдвоем в одной лодке, то ли от то, что не ясно было как отреагируют Агнешка с Ваней... Больше даже Агнешка беспокоила - вдруг обидиться? Она-то как раз не виновата...
Пашка писал(а):- Ладка, ты как хочешь, сразу к нашим вернуться или покататься немного?
- А давай покатаемся! Только сначала вернемся! :D (ну, чтобы все увидели! - этого Лада вслух не сказала, конечно) Ой, а мы уже вернулись... Так быстро... Она спрыгнула на песок.
- Ух ты! Ягодки! Обожаю ягодки... и принялась набирать пригоршни из бейсболки и отправлять их в рот. Надо будет еще покататься, мне понравилось. - подумала Лада и блаженно улыбнулась.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#165 Сообщение Euge » Вт июл 13, 2004 2:05 pm

Женя посмотрел на прибывшую лодку и увидел на ее дне длинный, но не очень толстый какнат.

- Гер, можно его у тебя на пару часико конфисковать. Из него можно отличную "торзанку" сделать. И здоровый сук вон на той березе как раз над водой. Привяжем и получится очень здорово. Раскачаешься на вервке твоей и - плюх - в воду. Класс!

Женя, загоревшись идеей, уже схватил канат и стал корабкаться на березу на краю берега.

:twisted:

Ответить