день Ивана -Купалы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#61 Сообщение Темка » Сб июл 10, 2004 1:54 pm

Фимка писал(а): Фимка подтолкнул Темку.

- Сваливаем, - и шепнул в ухо. - А знаешь, я боялся он, что он нам сейчас задаст! А он не стал! Был бы Савчук - тот бы из нас сейчас котлету сделал. Вообще не за что! А этот - нет! - Фимка почесал голову. И зачем я ему наврал? :?
ага - вот узнает он что ты ему наврал вот тогда и всыпет .. Темка мелко дрожал - он чуть было не сорвался и настроение было абсолютно испорчено . ну и что делать будем ..?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#62 Сообщение Фимка » Сб июл 10, 2004 2:47 pm

Темка писал(а):ага - вот узнает он что ты ему наврал вот тогда и всыпет .. Темка мелко дрожал - он чуть было не сорвался и настроение было абсолютно испорчено . ну и что делать будем ..?
- Может, не узнает еще... Или забудет. – неловкость от вранья прошла, и Фимка улыбнулся. - Ну чего мы такого делаем! Мы просто – играем! Айда мелких обливать!!! А еще я девчонок ночью пугать хочу, - поделился мыслью Фимка. – Можно тыкву вырезать и им в окно совать. Только, тыквы еще не поспели. Жалко!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#63 Сообщение Темка » Сб июл 10, 2004 3:12 pm

жалка что не поспели .. зато можно каой нибудь шуршунчик или так что бы что то царапалось а что ты бы сделал ? можно повыть маленько .. но еще бы неплохо пару страшных рассказов рассказать а потом постепенно ...
а можно еще пугало сделать взять горшок или ведро там вырезать дырочки и туда углей что бы красным светились

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#64 Сообщение Фимка » Сб июл 10, 2004 4:05 pm

- Слушай! А давай! Им можно такое звуковое представление устроить!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#65 Сообщение Темка » Сб июл 10, 2004 5:10 pm

Фимка писал(а):- Слушай! А давай! Им можно такое звуковое представление устроить!
да в полночь что бы они утром боялись из кроватей вылезти

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#66 Сообщение Фимка » Сб июл 10, 2004 5:21 pm

Темка писал(а):
Фимка писал(а):- Слушай! А давай! Им можно такое звуковое представление устроить!
да в полночь что бы они утром боялись из кроватей вылезти
- Угу! - кивнул Фимка. - А когда? Ну, сделаем!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#67 Сообщение Фимка » Вс июл 11, 2004 9:57 am

Euge писал(а): Сушить помочь не надо?
- А мы и не мокрые совсем, - сообщил Фимка. - Не то, что некоторые! Мокрые - воон там, у того корпуса. Зато они заряд бодрости получили на целый день! Правда, Темка? - Фимка рассмеялся. - Не, сегодня здорово получилось!

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#68 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вс июл 11, 2004 6:44 pm

В «День Бантика», Ксюха уже облила всех своих одноклассников. И теперь, набрав новую порцию воды, она пустилась на поиски новой жертвы.

- С «Дне-ееем Бантика»!!! – заорала Ксюха, плеснув водой из кружки на Фимку с Темкой, - Уряаааа!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#69 Сообщение Фимка » Пн июл 12, 2004 7:14 am

Ксюша Ромашкина писал(а):В «День Бантика», Ксюха уже облила всех своих одноклассников. И теперь, набрав новую порцию воды, она пустилась на поиски новой жертвы.

- С «Дне-ееем Бантика»!!! – заорала Ксюха, плеснув водой из кружки на Фимку с Темкой, - Уряаааа!
- Вот я тебе! - Фимка развернулся, встал в позу Каспера и скорчил ужасную рожу! - Ууууу! :twisted:

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#70 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт июл 13, 2004 8:23 am

Фимка писал(а):- Вот я тебе! - Фимка развернулся, встал в позу Каспера и скорчил ужасную рожу! - Ууууу! :twisted:
- А-аааа!!! – заорала Ксюха и, отбежав на безопасное расстояние, залилась звонким веселым смехом, - А не догонишь! :P

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#71 Сообщение Фимка » Вт июл 13, 2004 8:44 am

- Это мы то не догоним? Щас мы тебя догоним и макнем пару раз вооон в ту бочку! Темка, лови ее! - и Фимка, не меняя выражения лица, неловко раскачиваясь и подражая походке и поведению только что выползшего из могилы зомби, оправился за Ксюхой в погоню.

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#72 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср июл 14, 2004 8:55 am

- А-ааа! Я все равно быстрее бегаю! Беее! :P – и подскочив к бочке, спряталась за нее. Потом выглянула и, зачерпнув кружкой воду, плеснула ее на Фимку.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#73 Сообщение Фимка » Чт июл 15, 2004 8:43 am

Ксюша Ромашкина писал(а):- А-ааа! Я все равно быстрее бегаю! Беее! :P – и подскочив к бочке, спряталась за нее. Потом выглянула и, зачерпнув кружкой воду, плеснула ее на Фимку.
Фимка сделал вид, что не заметил, куда спряталась озорная девчонка, оглядывался и вопрошал воздух: "А куда она делась", между делом подкрадываясь ближе и ближе, и уже перед самой бочкой выскочил перед Ксюхой и схватил ее за руку.
- А! Попалась! :twisted: - и мальчишка принялся свободной рукой загребать из бочки воду, и волнами плескать ее на девочку.
- Ну??? Так кто быстрее бегает! :P

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#74 Сообщение Ксюша Ромашкина » Чт июл 15, 2004 4:11 pm

- А-аааа! Отпусти! Так нечестно! Нечестно! – запищала Ксюша, всячески стараясь увернуться от воды.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#75 Сообщение Фимка » Пт июл 16, 2004 8:37 am

- Честно, честно... - смеялся Фимка. - Ладно, так и быть, хватит с тебя. Иди давай и не подслушивай! :P

- Темка, что, тогда сегодня ночью? В полночь! Я к тебе прийду!

Ответить