Дорвался.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#121 Сообщение Галинка » Ср июл 14, 2004 11:52 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Я аккуратнейшим образом прицелился и нанес первый "мазок" - по двум сжавшимся полушариям справа... Через секунду справедливость была восстановлена и точно такая же алая полоска, словно продолжение первой, легла и поперек левой попы, отчего общий вид немедленно стал напоминать эмблему спортивного общества "Спартак". Но, так как я болею за "Локомотив", то меня эта картина не порадовала и я немедленно "провел" чуть ниже первой вторую красную черту, перечеркнувшую все четыре трепетно воспринимающие педагогическую процедуру полусферы.
- М-ммм…. А-ааай! – взвизгнула Галка. Было больно, но то, что все происходило на всеобщем обозрении было хуже всего.
- УУУШИИ ОТПУСТИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Как только истошный крик достиг ушей Галки, она, одернув юбочку, тут же вскочила. Орали где-то поблизости. Совсем рядом.

- Лад… смотри! Наша крыска посиживает и сопляк какой-то и … Денька взбешенный. Надо ж довели. И кто же так сумел? :shock:
Денька писал(а):- Николай Сергеевич! Здравствуйте! Мне экстренно необходимо воспользоваться этой колодой. Может отпустите девочек?
- Да, Николай Сергеевич, отпустите нас! Мы все-все поняли!

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#122 Сообщение Вико » Ср июл 14, 2004 12:47 pm

Николай Сергеевич Савчук писал:
- Быстров, как вожатый, Вы имеете полное право провести воспитательную процедуру, если считаете необходимым, но Вам следует соблюдать очередь. Дождитесь, когда я закончу, а потом приступайте. :?

- А уши детям отрывать ему тоже разрешается?! - возмутился Вико. - Мы тут с мальчиком мирно беседовали, никому не мешали, а он подошел и, ничего не выясняя, стал пацана за уши драть!

Николай Сергеевич Савчк писал:
- А Вы, Викентий, как я уже сказал, можете идти... Или остаться. В конце концов, это где-то даже справедливо. Только из-под навеса выйдете - не создавайте толпу.

- Уйду, уйду, только пусть этот (кивок на Деньку) невинного малыша отпустит. Вы ведь его знаете, Николай Сергеевич, он сперва действует, а потом уже думает, что наделал.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#123 Сообщение Денька » Ср июл 14, 2004 1:13 pm

Вико писал(а): - Уйду, уйду, только пусть этот (кивок на Деньку) невинного малыша отпустит. Вы ведь его знаете, Николай Сергеевич, он сперва действует, а потом уже думает, что наделал.
"Да ты, я вижу, не уймешься, смерд!". Так кстати пришедшая в голову фраза из популярного кинофильма заставила Деньку улыбнуться уже не зловещей, а своей нормальной улыбкой. Злость на Петьку схлынула так же быстро как и налетела.

Денька смерил Вико взглядом и заявил:
- Раз ты потерпевший - смотри. А малышам на таких зрелищах делать нечего, - слово "потерпевший" Денька произнес максимально презрительным тоном.

На Петьку он практически уже и не сердился. Но подглядывание за Ладой и Галей, а также "идиота" и расцарапанную руку, которая неприятно щипала Денька просто так спускать был не намерен. Он с удивлением поймал себя на мысли: "Ну неужели он сейчас, сам, хладнокровно накажет мальчишку розгой?". Ситуация совсем не походила на воспитание "Фарадея" - Фимки. Тогда Денька, после полученной порки был изрядно сердит. А сейчас...
- Быстров, как вожатый, Вы имеете полное право провести воспитательную процедуру, если считаете необходимым, но Вам следует соблюдать очередь. Дождитесь, когда я закончу, а потом приступайте.
Денька посмотрел на притихшего Сосискина.
- Мне ждать некогда. Да и Лада с Галей ничего интересного у тебя не увидят. Ну-ка... - с этими словами Денька поставил ногу на бордюр, перекинул Сосискина через колено, сдернул шортики вместе с трусами и звонко шлепнул ладонью по попе:
- Это тебе за поросячий визг! Щлеп! А это за "идиота"! Шлеп! А это, чтобы не царапался! Шлеп!

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#124 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср июл 14, 2004 1:47 pm

Галинка писал(а): - Да, Николай Сергеевич, отпустите нас! Мы все-все поняли!
"А не отпустить ли мне их, действительно?" - подумал я, - "А то не порка, а балаган". Денька принялся потчевать своего подопечного прямо тут же на коленке, не дожидаясь своей очереди. И, кстати, впрямую игнорируя мои слова... Что-то наш вожатый и впрямь не чересчур ли разохотился? Надо будет с ним побеседовать с глазу на глаз.

- А что именно вы поняли? Ну-ка, ну-ка...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#125 Сообщение Галинка » Ср июл 14, 2004 1:51 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А что именно вы поняли? Ну-ка, ну-ка...
- Все!!! Все-все-все! - мигом выпалила Галка и с надеждой заглянула прямо в глаза Савчуку.

Петя Сосискин
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 8:33 pm

#126 Сообщение Петя Сосискин » Ср июл 14, 2004 2:03 pm

- Это тебе за поросячий визг!

Ему бы отрывали ухо, он бы ещё не так визжал. Вот теперь назло ему буду молчать.
Шлеп!
Нехилый такой шлепок. Петя представил себе как физрук отрывает ухо визжащему Деньке.
А это за "идиота"! Шлеп!
Петя завилял попкой.
А это, чтобы не царапался! Шлеп!
А он больно шлёпается, не то что Наталья Владимировна.

Молча натянув шортики, потирая попку и удерживаясь, чтобы не зареветь, Петя побрёл прочь. Я виноват, что мне не сказали, что малышам нельзя смотреть на наказание девчонок? Денька вожатый, он и должен был сказать, вот его и надо высечь. Вот вырасту - стану учителем и буду пороть Деньку каждый день с утра до вечера.
Последний раз редактировалось Петя Сосискин Ср июл 14, 2004 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#127 Сообщение Денька » Ср июл 14, 2004 2:14 pm

Петя Сосискин писал(а): Молча натянув шортики, потирая попку и удерживаясь, чтобы не зареветь, Петя побрёл прочь. Я виноват, что мне не сказали, что малышам нельзя смотреть на наказание девчонок? Денька вожатый, он и должен был сказать, вот его и надо высечь. Вот вырасту - стану учителем и буду пороть Деньку каждый день с утра до вечера.
- Ну-ка стой-ка! Я тебя вроде бы еще не отпускал! Да и вообще почему ты оказался здесь, а не в отряде как все? Пойдем-ка в корпус - наш разговор еще не окончен.
Денька взял Сосискина за руку и повел в сторону домика малышей.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#128 Сообщение Лада » Ср июл 14, 2004 2:50 pm

- Уййй! Лада вскочила вслед за Галей и потирала обиженную попу.
- Правда! Все поняли! Мы очень нехорошо поступили с Вико! Мы больше не будем! Вико, прости нас пожалуйста... :oops: (ага, под розгами еще и не так расскаишься!)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#129 Сообщение Вико » Ср июл 14, 2004 2:58 pm

Денька писал:
- Ну-ка стой-ка! Я тебя вроде бы еще не отпускал! Да и вообще почему ты оказался здесь, а не в отряде как все? Пойдем-ка в корпус - наш разговор еще не окончен.
Денька взял Сосискина за руку и повел в сторону домика малышей.

Вико побрел вслед за ними. Надо было подловить момент и поговорить с Сосискиным наедине, а кроме того, отомстить Шпелеру, которого мальчик по-прежнему считалглавным виновником всех своих сегодняшних неприятностей.

Петя Сосискин
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 8:33 pm

#130 Сообщение Петя Сосискин » Ср июл 14, 2004 5:16 pm

Денька, Вико и Петя Сосискин переходят в ветку "по дороге к домику малышей"

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#131 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Чт июл 15, 2004 5:26 pm

Галинка писал(а): Все!!! Все-все-все! - мигом выпалила Галка и с надеждой заглянула прямо в глаза Савчуку.
Лада писал(а):- Уййй! Лада вскочила вслед за Галей и потирала обиженную попу.
- Правда! Все поняли! Мы очень нехорошо поступили с Вико! Мы больше не будем! Вико, прости нас пожалуйста... :oops: (ага, под розгами еще и не так расскаишься!)
- А кто это вам разрешил с колоды вставать и трусики обратно пялить? - опомнился я, - :evil: Ишь! Обрадовались! Вы бы так резво головами думали, когда на человека вдвоем кидались. Ну-ка, на место! Еще по два раза получите и свободны. Остальное выдам сразу, как только получу на вас еще хоть одну жалобу. Ясно?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#132 Сообщение Лада » Пт июл 16, 2004 9:58 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - А кто это вам разрешил с колоды вставать и трусики обратно пялить? - опомнился я, - :evil: Ишь! Обрадовались! Вы бы так резво головами думали, когда на человека вдвоем кидались. Ну-ка, на место! Еще по два раза получите и свободны. Остальное выдам сразу, как только получу на вас еще хоть одну жалобу. Ясно?
Девочки наперебой закивали головами. Ясно! Ясно! Хотя по настоящему им было ясно только одно - вот еще два ударчика и все! ВСЕ! А потом можно будет спокойно обдумать месть этому крапивнотрусому! :twisted: Стараясь отодвинуть от Савчука свою пятую точку, как будто он мог по ней стегнуть прямо на ходу, Лада боком двинулась к колоде.
- Все... - сказала она улегшись и спустив трусики.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#133 Сообщение Галинка » Пт июл 16, 2004 3:06 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- А кто это вам разрешил с колоды вставать и трусики обратно пялить? - опомнился я, - :evil: Ишь! Обрадовались! Вы бы так резво головами думали, когда на человека вдвоем кидались. Ну-ка, на место! Еще по два раза получите и свободны. Остальное выдам сразу, как только получу на вас еще хоть одну жалобу. Ясно?
- А может, все потом?! Пожалуйста! Николай Сергеевич, вы же такой добрый! Мы все поняли! До нас все дошло! – а в это время в голове «Ну, отпусти, ну что тебе стоит! Отпусти пока эта крыска далеко не ушла»

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#134 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт июл 16, 2004 3:16 pm

Галинка писал(а):- А может, все потом?! Пожалуйста! Николай Сергеевич, вы же такой добрый! Мы все поняли! До нас все дошло! – а в это время в голове «Ну, отпусти, ну что тебе стоит! Отпусти пока эта крыска далеко не ушла»
- Швецова, опять? Ну-ка быстро на колоду, трусики вниз и получите еще по две розги каждая, пока я не передумал и не выдал вам по полной порции! :evil: Считаю до трех! Раз!

С этими словами я отбросил лишь немног потрепанную розгу в сторну и наклонился над ведерком, выбирая свежую розгу, одновременно поглядывая на своих провинившихся подопечных.
Последний раз редактировалось Николай Сергеевич Савчук Пт июл 16, 2004 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#135 Сообщение Лада » Пт июл 16, 2004 3:19 pm

Галинка писал(а): - А может, все потом?! Пожалуйста! Николай Сергеевич, вы же такой добрый! Мы все поняли! До нас все дошло! – а в это время в голове «Ну, отпусти, ну что тебе стоит! Отпусти пока эта крыска далеко не ушла»
Галка, ты чего? Ложись давай быстрее! Два раза вытерпеть и свободны! А то еще передумает... А с Вико мы итак разберемся... потом... - все это Лада попыталась объяснить подруге жестами и мимикой, проделывать что, лежа на колоде было совсем неудобно...
- Галь, Галя... ну не спорь... - шопотом добавила девочка.
маленькая принцесса

Ответить