по дороге к домику малышей

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Петя Сосискин
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 8:33 pm
по дороге к домику малышей

#1 Сообщение Петя Сосискин » Ср июл 14, 2004 5:28 pm

ответвление темы "Дорвался", за неделю до похода
Денька писал:
- Ну-ка стой-ка! Я тебя вроде бы еще не отпускал! Да и вообще почему ты оказался здесь, а не в отряде как все? Пойдем-ка в корпус - наш разговор еще не окончен.
Денька взял Сосискина за руку и повел в сторону домика малышей.
Вико побрел вслед за ними. Надо было подловить момент и поговорить с Сосискиным наедине, а кроме того, отомстить Шпелеру, которого мальчик по-прежнему считал главным виновником всех своих сегодняшних неприятностей.
Петя с тоской поплёлся за Денькой. Будет мстить за исцарапанную руку? Или ругать? А может, Денис - маньяк, заведёт в подвал и будет отрывать уши? Или ножиком отрежет.

- А правда, что ты фотографировал учительниц скрытой камерой? - вдруг спросил Петя.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

Re: по дороге к домику малышей

#2 Сообщение Денька » Ср июл 14, 2004 6:23 pm

Петя Сосискин писал(а): Петя с тоской поплёлся за Денькой. Будет мстить за исцарапанную руку? Или ругать? А может, Денис - маньяк, заведёт в подвал и будет отрывать уши? Или ножиком отрежет.
- А правда, что ты фотографировал учительниц скрытой камерой? - вдруг спросил Петя.
- А то ты не знаешь!!! :oops: - Денька залился краской, вспоминая как "парился" у "позорного столба".
- По-моему весь Лицей знает.
Денька со своим питомцем вошли в домик в вожатскую.
- Садись! - Денька показал на табурет и полез в аптечку за зеленкой. Достав пузырек, аккуратно смазал царапины.
- Надеюсь ты не ядовитый? :D - вожатый улыбался. Потом вдруг лицо его нахмурилось.
- Ну что понравилось? На девчоночьи попы смотреть, спрашиваю, понравилось? А?

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#3 Сообщение Вико » Ср июл 14, 2004 7:45 pm

Денька так и не отпустил от себя малыша до самого домика. Вико пришлось пристроиться под окном вожатской и ждать дальнейшего развития событий.

Петя Сосискин
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 8:33 pm

Re: по дороге к домику малышей

#4 Сообщение Петя Сосискин » Чт июл 15, 2004 12:59 pm

Денька писал(а): Потом вдруг лицо его нахмурилось.
- Ну что понравилось?
:?:
На девчоночьи попы смотреть, спрашиваю, понравилось? А?
Попы как попы. А что, надо, чтобы не нравилось?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

Re: по дороге к домику малышей

#5 Сообщение Денька » Чт июл 15, 2004 1:17 pm

Петя Сосискин писал(а): Попы как попы. А что, надо, чтобы не нравилось?
- Мне не-на-до! :evil: А вот тебя Наталья Владимировна перед девочками по голой попе никогда не шлепала - вон, как Тошку? Как ты думаешь, очень приятно, когда тебя наказывают, а кто-то смотрит? Не стыдно было на наказание девочек смотреть?

Петя Сосискин
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 8:33 pm

Re: по дороге к домику малышей

#6 Сообщение Петя Сосискин » Чт июл 15, 2004 1:22 pm

Когда меня родители шлёпают, сестра часто смотрит и потом дразнится. Ей можно, а мне нельзя, да?

Нет, не стыдно. А что, это нельзя делать? А на наказание мальчишек смотреть можно?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

Re: по дороге к домику малышей

#7 Сообщение Денька » Чт июл 15, 2004 1:37 pm

Петя Сосискин писал(а):Когда меня родители шлёпают, сестра часто смотрит и потом дразнится. Ей можно, а мне нельзя, да?

Нет, не стыдно. А что, это нельзя делать? А на наказание мальчишек смотреть можно?
Денька внимательно посмотрел на Петьку. "Издевается? Нет, просто он еще очень маленький..."

- Знаешь, что, Петр Сосискин. Тебе ведь не нравится, когда сестра смотрит? Вот и когда не знаешь, что можно, а что нельзя, попробуй поставить себя на место другого человека. Вот представь, что ты без трусов на колоде, а эти девочки расселись, смотрят на тебя да еще обсуждают? Неприятно? Вот и им неприятно. И вообще, знаешь, что за такие дела бывает?
Денька вспомнил Белку и покраснел :oops: . Потом почесал затылок и спросил:
- Сильно больно было, когда за уши? Я же вроде потихоньку? :roll:

Катя
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 12:47 pm

#8 Сообщение Катя » Пт июл 16, 2004 10:06 am

А на самом деле наказание видела одна девочка - это была я! Подходить к Деньке под горячую руку мне как-то не захотелось, так что я подбежала, когда увидела, что все уже заканчивается.

- Ну что, сосисочка, тебя поджарили? Ты теперь румяный с одного боку? Покажь, а? День, ну пусть он покажет!

Петя Сосискин
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 8:33 pm

Re: по дороге к домику малышей

#9 Сообщение Петя Сосискин » Пт июл 16, 2004 10:15 am

Знаешь, что, Петр Сосискин. Тебе ведь не нравится, когда сестра смотрит?


Нет!
Вот и когда не знаешь, что можно, а что нельзя, попробуй поставить себя на место другого человека. Вот представь, что ты без трусов на колоде, а эти девочки расселись, смотрят на тебя да еще обсуждают? Неприятно? Вот и им неприятно. И вообще, знаешь, что за такие дела бывает?
А Наталья Владимировна шлёпала Тошку и все смотрели, и ничего всем не было!
Денька вспомнил Белку и покраснел :oops: . Потом почесал затылок и спросил:
- Сильно больно было, когда за уши? Я же вроде потихоньку? :roll:
Нет, ничего (и потрогал красные уши).

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#10 Сообщение Денька » Пт июл 16, 2004 1:52 pm

Катя писал(а):- Ну что, сосисочка, тебя поджарили? Ты теперь румяный с одного боку? Покажь, а? День, ну пусть он покажет!
Денька проигнорировал дразнючку и лишь показал ей кулак
Колб... Сосискин писал(а): А Наталья Владимировна шлёпала Тошку и все смотрели, и ничего всем не было!
- Очень жаль что все смотрели! Вполне могли бы отвернуться. Лешикову и так досталось, а вы еще и лупились на него во все глаза :evil: То есть ты считаешь, что глазеть на раздетого для наказания товарища можно и ничего в этом стыдного нет? Типа пусть он стыдится?
Нет, ничего (и потрогал красные уши).
- Прости, я не знал, что так больно выйдет...

Петя Сосискин
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 8:33 pm

#11 Сообщение Петя Сосискин » Пт июл 16, 2004 7:46 pm

Денька писал(а):- Очень жаль что все смотрели! Вполне могли бы отвернуться. Лешикову и так досталось, а вы еще и лупились на него во все глаза :evil: То есть ты считаешь, что глазеть на раздетого для наказания товарища можно и ничего в этом стыдного нет? Типа пусть он стыдится?
Петя мрачно молчал. Ну так и знал, что будут ругать. :( А если эта Катя будет дразниться, надо ей в вечером в постель пластмассовых тараканов подложить.

Катя
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 12:47 pm

#12 Сообщение Катя » Пт июл 16, 2004 7:55 pm

- Сосискина нажарили! Соссискина нажарили!

Торжествующий вопль разнесся по всему малышовому домику.

- Девчонки, а Денис Сосиску прямо у колоды выпорол!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#13 Сообщение Денька » Пт июл 16, 2004 9:53 pm

Катя писал(а):- Сосискина нажарили! Соссискина нажарили!

Торжествующий вопль разнесся по всему малышовому домику.

- Девчонки, а Денис Сосиску прямо у колоды выпорол!
- Ну что замолчал? Вон слышал? - Денька мрачно кивнул в сторону орущей Катьки, - Щас будем опыт проводить. Если тебе понравится - можешь на все порки ходить. В качестве зрителя.

Денька уже устал беседовать с упрямым пацаненком и совершенно не хотел его наказывать. Если бы пристыженный Петька захныкал что больше не будет или хотя бы просто согласился с "железеными" аргументами вожатого, он бы уже носился со своими друганами.
Денька еще раз вздохнул.

- Сосискин, снимай-ка дружок штаны. Посмотрим как тебе понравится побыть на таком спектакле в главной роли. Снимай, снимай! - видя, что Петька не торопиться выполнять, Денька сгреб пацана подмышку, снова обнажил уже слегка пострадавшую попу сорванца и наконец стянул шорты вместе с трусами совсем, и бросил их на табурет.

Не выпуская брыкающегося Сосискина, направился с ним в сторону девчачьей спальни.

Петя Сосискин
Сообщения:25
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 8:33 pm

#14 Сообщение Петя Сосискин » Сб июл 17, 2004 12:35 pm

Денька писал(а):
- Сосискин, снимай-ка дружок штаны. Посмотрим как тебе понравится побыть на таком спектакле в главной роли. Снимай, снимай! - видя, что Петька не торопиться выполнять, Денька сгреб пацана подмышку, снова обнажил уже слегка пострадавшую попу сорванца и наконец стянул шорты вместе с трусами совсем, и бросил их на табурет.

Не выпуская брыкающегося Сосискина, направился с ним в сторону девчачьей спальни.
Там же девчонки? Отпустии!! Я больше не буду смотреть!

Петя пытался вырваться, но куда там!

- Ну отпусти! Там, наверное, будет эта противная Ромашкина!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#15 Сообщение Денька » Сб июл 17, 2004 1:58 pm

Петя Сосискин писал(а): Там же девчонки? Отпустии!! Я больше не буду смотреть!

Петя пытался вырваться, но куда там!

- Ну отпусти! Там, наверное, будет эта противная Ромашкина!
- Ну и что, что девчонки? Ты же сам сказал - смотреть не стыдно! Вот они и посмотрят на тебя во всей красе. И дразниться будут... Все как положено. Зато ты почуствуешь тоже, что чувствовали девочки, когда ты и Вико приперлись смотреть на их наказание...

Денька ногой открыл дверь спальни и вошел.

Ответить