В ночь на Ивана Купала

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#91 Сообщение Фимка » Пн июл 19, 2004 9:17 pm

Темка писал(а):Маришкиных .. ну немножко можно - пошли - Темка подхватил ведро
- Угу, - Фимка отправился вслед за Темкой.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#92 Сообщение Матюшин » Пн июл 19, 2004 9:18 pm

Ада писал(а): -Голова не кружится? Идти можете? Пойдемте, я вас осмотрю. Паша, спасибо, что предупредил. Ложись спать, поздно уже.
- Могу, сейчас... - Матюшин встал, но тутже пошатнулся, неловко взмахнув руками, с трудом удержал равновесие, ухватившись за перила крыльца, - кружится, знаете ли, немного... и подташнивает что-то.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#93 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 19, 2004 9:26 pm

Ада писал(а): -Голова не кружится? Идти можете? Пойдемте, я вас осмотрю. Паша, спасибо, что предупредил. Ложись спать, поздно уже.
- Ада Владимировна, может мы поможем как-то? - Агнесса чувствовала себя очень виноватой - мысль о проклятом цветке не давала ей покоя.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#94 Сообщение Пашка » Пн июл 19, 2004 9:37 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ада Владимировна, может мы поможем как-то? - Агнесса чувствовала себя очень виноватой - мысль о проклятом цветке не давала ей покоя.
- И вправду Александр Петрович, давайте мы поможем вам, если голова кружится.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#95 Сообщение Ада » Пн июл 19, 2004 9:56 pm

Матюшин писал(а):
- Могу, сейчас... - Матюшин встал, но тутже пошатнулся, неловко взмахнув руками, с трудом удержал равновесие, ухватившись за перила крыльца, - кружится, знаете ли, немного... и подташнивает что-то.
-Ясно. Готов диагноз - сотрясение мозга средней тяжести. Паша, помоги Александру Петровичу. Давай - ты с одной стороны, я с другой. Александр Петрович, вы можете опереться на наши плечи. Агнесса, возьми фонарь и иди впереди.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#96 Сообщение Пашка » Пн июл 19, 2004 10:02 pm

Ада писал(а): -Ясно. Готов диагноз - сотрясение мозга средней тяжести. Паша, помоги Александру Петровичу. Давай - ты с одной стороны, я с другой. Александр Петрович, вы можете опереться на наши плечи. Агнесса, возьми фонарь и иди впереди.
- Ладно - Пашка подставил плечо ушибленому физику и всю дорогу размышлял о действии цветка папоротника.
"Сильно его долбануло, но если это из-за цветка, так почему так поздно?
Матюха успел почти всю порцию нам выдать? Странно, но на совпадение не похоже :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#97 Сообщение Матюшин » Пн июл 19, 2004 10:11 pm

Ада писал(а): -Ясно. Готов диагноз - сотрясение мозга средней тяжести. Паша, помоги Александру Петровичу. Давай - ты с одной стороны, я с другой. Александр Петрович, вы можете опереться на наши плечи. Агнесса, возьми фонарь и иди впереди.
- Вы меня все равно не удержите - я тяжелый. Лучше я сам, потихоньку...

Он очень осторожно, как-то по-стариковски двинулся в сторону своего корпуса.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#98 Сообщение Пашка » Пн июл 19, 2004 11:14 pm

Передав Матюшина под oпеку Ады, Пашка радостно зашептал Агнешке
- Агнеш, свобода. Торопиться нечего. Матюха вне игры. Так что можно гулять.
Как ты вообще себя чуствуешь после порки?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#99 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 19, 2004 11:29 pm

Пашка писал(а): - Агнеш, свобода. Торопиться нечего. Матюха вне игры. Так что можно гулять. Как ты вообще себя чуствуешь после порки?
- Фигово. А вдруг его в самом деле из-за цветка? Не хочу. Нельзя никогда людям плохого желать. Я вся как испачкалась и не знаю как отмыться и жалко его. Пашк, у тебя было так, что недопорытым себя чувствуешь - вот прям побежать, признаться и еще розог попросить. Чтоб только не так стыдно было.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#100 Сообщение Пашка » Пн июл 19, 2004 11:43 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Фигово. А вдруг его в самом деле из-за цветка? Не хочу. Нельзя никогда людям плохого желать. Я вся как испачкалась и не знаю как отмыться и жалко его. Пашк, у тебя было так, что недопорытым себя чувствуешь - вот прям побежать, признаться и еще розог попросить. Чтоб только не так стыдно было.
- Нет, знаеш; Агнеш, небывало. Вот перепоротым чуствую себя часто. А так чтоб наоборот...
Да и не желали мы ему зла. Мы загадали на того кто нас выпороть захочет,
ну сам Матюхин виноват, я его хотел предупредить, он не послушал, значит сам нарвался.
Да ничего ему не будет, полежит 3 дня и будет как новый. Было у меня сотрясение и ничего живой.
Агнеш, не бери в голову, хочешь телек посмотреть?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#101 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июл 19, 2004 11:50 pm

Пашка писал(а): - Нет, знаеш; Агнеш, небывало. Вот перепоротым чуствую себя часто. А так чтоб наоборот... Да и не желали мы ему зла. Мы загадали на того кто нас выпороть захочет, ну сам Матюхин виноват, я его хотел предупредить, он не послушал, значит сам нарвался. Да ничего ему не будет, полежит 3 дня и будет как новый. Было у меня сотрясение и ничего живой. Агнеш, не бери в голову, хочешь телек посмотреть?
- Пашк, такое же, наверное, один раз в жизни бывает, мы ж всем счастья пожелать могли, а мы... Пошли, Пашка, не то чтоб меня очень тянуло телевизир смотреть, но спать я точно не хочу и одна не хочу быть. Полезли к телевизору. Пашк, а ты можешь где-нибудь одеяло найти? А лучше еще и подушку.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#102 Сообщение Матюшин » Пн июл 19, 2004 11:56 pm

Через несколько шагов он снова споткнулся и чтобы не упасть вынужден был ухватиться за плечо Ады.

- Извини... Что-то я совсем неловкий...
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#103 Сообщение Пашка » Пн июл 19, 2004 11:56 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Пашк, такое же, наверное, один раз в жизни бывает, мы ж всем счастья пожелать могли, а мы... Пошли, Пашка, не то чтоб меня очень тянуло телевизир смотреть, но спать я точно не хочу и одна не хочу быть. Полезли к телевизору. Пашк, а ты можешь где-нибудь одеяло найти? А лучше еще и подушку.
- Да чё там искать, в комнате и возьму. У меня ребята, не то что твои соседки,
они и болтать не будут и лишнего не спросят. Щас вернусь. Жди у входа на чердак.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#104 Сообщение Фимка » Вт июл 20, 2004 8:52 am

Мальчишки, в длинных белых балахонах, края которых волочились по земле подкрались к следующему корпусу.

- Ничего, тут удобно! Если что, можно сразу ко мне слинять! У меня домик - воон, рядом! - похвалился Фимка. - Я там один живу, со мной парнишка жил, но он заболел чего-то и его в больницу отправили! Темка, погудеть хочешь? А я с ведром! И еще скрябу сделаю. Блин, эх и воняет этот бензин! Слушай, а ты куда палку дел? - забеспокоился Фимка.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#105 Сообщение Темка » Вт июл 20, 2004 9:33 am

Фимка писал(а):Мальчишки, в длинных белых балахонах, края которых волочились по земле подкрались к следующему корпусу.

- Ничего, тут удобно! Если что, можно сразу ко мне слинять! У меня домик - воон, рядом! - похвалился Фимка. - Я там один живу, со мной парнишка жил, но он заболел чего-то и его в больницу отправили! Темка, погудеть хочешь? А я с ведром! И еще скрябу сделаю. Блин, эх и воняет этот бензин! Слушай, а ты куда палку дел? - забеспокоился Фимка.
палку ..Темка на секунду задумался -По моему когда в кустах прятались потерял ... - да ладно .. может сечас по другому напугаем а палку подберем после все равно никто не заметит ... то есть теперь шкрябать и выть будем .. а если кто то выглянит так вот мы все равно в простынях и к тому же разукрашенные - а к утру просто смоем все

Ответить