Большой поход для маленькой компании

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#46 Сообщение Темка » Вт июл 20, 2004 2:27 pm

Темке то вообщем было все равно с ночевкой или без но то что Фимка незахотел так идти его расстраивало .. да и все таки с ночевкой было как то интереснее - правда Артем боялся что комары налетят но несильно - на этот раз он положил в карман штормовки антикомариное средство
-Николай Сергеевич может все таки с ночевкой ??

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#47 Сообщение Тошка Лешиков » Вт июл 20, 2004 8:27 pm

Темка писал(а): -Николай Сергеевич может все таки с ночевкой ??
Сновавший челноком взад-вперед неугомонный Лешиков услыхал обрывок последней фразы.
- Уррраааа! Мы идем в пооход с ночеееевкоойй!!! :!: :!: :!: - на весь лагерь раздался истошный восторженный вопль.
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#48 Сообщение Фимка » Вт июл 20, 2004 9:19 pm

Не успевший отойти далеко, Фимка навострил уши и остановился, как вкопаный. Передумали, что ли?

- Че, правда? С ночевкой? - вернувшись, мальчишка недовольно сопел и исподлобья посматривал на Деньку. Ходишь тут, как дурак, туда-сюда...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#49 Сообщение Денька » Вт июл 20, 2004 9:25 pm

Тошка Лешиков писал(а): Сновавший челноком взад-вперед неугомонный Лешиков услыхал обрывок последней фразы.
- Уррраааа! Мы идем в пооход с ночеееевкоойй!!! :!: :!: :!: - на весь лагерь раздался истошный восторженный вопль.
- Лешиков, замолчи!!! Вот еще, услышал звон... Фимка, ну кого ты слушаешь?
Денька помрачнел:
- А с ночевкой было бы интереснее. Николай Сергеевич! А может правда с ночевкой? Ночи теплые..

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#50 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср июл 21, 2004 9:28 am

- С ночевкой хочу-ууу! Я тоже хочу! – противно заныла и запрыгала возле Деньки с Савчуком

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#51 Сообщение Ёмка » Ср июл 21, 2004 3:28 pm

- И я хочу с ночевкой... - скъемно сказал я, пъёсительно поглядев на Деньку.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#52 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср июл 21, 2004 3:37 pm

- ТИ-ШИ-НА!! Поход с ночевкой будет! Обязательно! Но - чуть позже. И пойдут в него только те, кто в нынешнем, тренировочном, походе проявит себя с самой лучшей стороны: будет самым дисциплинированным, крепким, выносливым, ловким и, главное, самым полезным туристом. Полезным я имею в виду в командном плане. То есть это те, кто проявит себя хорошим и надежным другом. Те, кто не будет участвовать в тренировочном походе, естественно пролетают и мимо похода с ночевкой. По всем вопросам организации похода обращаться к Быстрову - он командир. Калинина - заместитель. Ясно?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#53 Сообщение Фимка » Ср июл 21, 2004 4:53 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Те, кто не будет участвовать в тренировочном походе, естественно пролетают и мимо похода с ночевкой.
- Почему это пролетают! Я без ночевки идти не хочу! Чего это за поход без ночевки? Тоже мне...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#54 Сообщение Темка » Ср июл 21, 2004 5:34 pm

Ну значит я непопаду с ночевкой - Темка резко скуксился и уже думая что нелучше ли тогда все таки не ходить ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#55 Сообщение Маришка » Ср июл 21, 2004 6:33 pm

Фимка писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Те, кто не будет участвовать в тренировочном походе, естественно пролетают и мимо похода с ночевкой.
- Почему это пролетают! Я без ночевки идти не хочу! Чего это за поход без ночевки? Тоже мне...
-Ефим! Не хочешь - не идешь.
И добавила в пол-голоса: "эх ты... а я-то на тебя рассчитовала"

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#56 Сообщение Фимка » Ср июл 21, 2004 6:56 pm

Маришка писал(а):-Ефим! Не хочешь - не идешь.
- Ну, и идите! Очень надо! - окончательно разочаровавшись, Фимка поджал губы, развернулся и побрел оттуда прочь.

- Надо будет - сам в поход уйду. С ночевкой. Рыбу буду там ловить. И купаться. - упрямо вполголоса боромотал себе под нос мальчишка, зло пиная попадающиеся под ноги камушки. - Без тренировки.

Очень обидно было...

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#57 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср июл 21, 2004 7:57 pm

-Уряа-ааааа! Мне достанется больше ягод!!! Вообще все уходите! – заорала вслед Фимке с Темкой довольная Ксюша.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#58 Сообщение Маришка » Ср июл 21, 2004 8:27 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):-Уряа-ааааа! Мне достанется больше ягод!!! Вообще все уходите! – заорала вслед Фимке с Темкой довольная Ксюша.
-Ксения! Мне _не нравится_ когда такое говорят моим друзьям.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#59 Сообщение Темка » Ср июл 21, 2004 9:45 pm

Темка то вообщем не собирался никуда уходить он просто сомневался что буде "полезным туристом" . а теперь еще и обидился ...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#60 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт июл 23, 2004 5:54 pm

Фимка писал(а):- Почему это пролетают! Я без ночевки идти не хочу! Чего это за поход без ночевки? Тоже мне...
- Потому что поход с ночевкой - это ответственное мероприятие, требующее серьезной подготовки, умения и выносливости. Все это достигается только тренировкой. Для этой самой тренировки мы и отправляемся в наш поход. Ну а те, кто слишком ленив, чтобы тренироваться и желает все получать сразу на блюдечке с голубой каемочкой, те пусть остаются дома. Потому что в таком серьезном деле как поход они будут только мешать.

Ответить