Остров Невезения - день выезда

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#256 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июл 21, 2004 11:33 pm

Пашка писал(а): - Агнеш - Пашка говорил очень тихо - я тут моих новых друзей встретил, если чё сейчас произойдет, беги отсюда, к ребятам, поняла?
Пашка отпустил Агнешкину руку и вышел навстречу местным.
- Я поняла. Я вернусь с ребятами, непременно. Но сначала, давай попробуем просто уйти вместе.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#257 Сообщение Пашка » Чт июл 22, 2004 1:03 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Я поняла. Я вернусь с ребятами, непременно. Но сначала, давай попробуем просто уйти вместе.
- Ты думаешь нам дадут уйти? Как же. Они ведь нас дожидаются, а впрочем, давай попробуем.
Дай руку - Пашка, не сводя глаз с противника, сделал несколько шагов назад, показывая свое намерение уйти
Любимчик Пашка

Местные мальчишки
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт июн 08, 2004 11:30 pm
Откуда:Местные мы

#258 Сообщение Местные мальчишки » Чт июл 22, 2004 2:55 am

Пашка писал(а): - Ты думаешь нам дадут уйти? Как же. Они ведь нас дожидаются, а впрочем, давай попробуем.
Дай руку - Пашка, не сводя глаз с противника, сделал несколько шагов назад, показывая свое намерение уйти
- Эй вы, ану стоять! - мы закричали этой парочке, когда они захотели намылиться - Ты, пацан, отпусти свою подругу, идем поговорим, ты ведь смелый, или боишся?
Васек, Санек, Юрок и прочие
Местная шпана

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#259 Сообщение Пашка » Чт июл 22, 2004 3:09 am

Местные мальчишки писал(а): - Эй вы, ану стоять! - мы закричали этой парочке, когда они захотели намылиться - Ты, пацан, отпусти свою подругу, идем поговорим, ты ведь смелый, или боишся?
- Кого, тебя? Да у тебя еще с прошлой беседы побои не сошли.
Дайте нам уйти, хуже будет, или давай один на один, по-честному

Парень оказался не трус, он отделился от друзей и вышел вперед.
Пашка вышел ему на встречу.
- Ну что готов? - спросил Пашка, тот ответил кивком головы и встал в боевую позицию
- Получи! - не долго думая Пашка нанес удар противнику в пах, что и решило исход поединка.
- Беги! - успел он крикнуть Агнешке, перед тем как остальные бросились на него.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#260 Сообщение Лада » Чт июл 22, 2004 10:41 am

Ванечка, почисть мне еще во-он того рака. И все! Не могу больше! Классно-то как! Лада развалилась на коврике недалеко от костра и положила голову к Ване на колени. А куда это Пашка с Агнешкой угуляли? ;)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#261 Сообщение Ваня » Чт июл 22, 2004 11:10 am

Лада писал(а):Ванечка, почисть мне еще во-он того рака. И все! Не могу больше! Классно-то как! Лада развалилась на коврике недалеко от костра и положила голову к Ване на колени. А куда это Пашка с Агнешкой угуляли? ;)
- Не знаю. Может и нам пройтись?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#262 Сообщение Витёк » Чт июл 22, 2004 12:46 pm

Витька сидел и потягивал настойку... Как хорошо... Сидеть вот так на берегу: рядом плещеться вода, горит костер, ветерок приятно обдувает тело, хорошая компания...
Вообщем Витька блаженствовал, и был на, может и не на седьмом небе, но на пятом-шестом точно... :)
Со стороны противоположенного берега доеслись какие-то возгласы...
Местные мальчишки писал(а): - Эй вы, ану стоять! - мы закричали этой парочке, когда они захотели намылиться
Пашка писал(а): - Получи! - не долго думая Пашка нанес удар противнику в пах, что и решило исход поединка.
- Беги! - успел он крикнуть Агнешке, перед тем как остальные бросились на него.
- Вроде кричали не только что ушедшие Пашка с Агнессой, да и что им было кричать то? :?
Один из криков точно был крик боли... Странно, случилось что?
Витька привстал и прислушался... Вроде тихо... :?
- Эй, ребят, вы ничего сейчас не слышали? Может пройдёмся по островку все вместе? Тем более не все еще остров осмотрели...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#263 Сообщение Ваня » Чт июл 22, 2004 1:57 pm

Витёк писал(а): Один из криков точно был крик боли... Странно, случилось что?
Витька привстал и прислушался... Вроде тихо... :?
- Эй, ребят, вы ничего сейчас не слышали? Может пройдёмся по островку все вместе? Тем более не все еще остров осмотрели...
- Вообще да. Лада побудь пока здесь. Вить, Женя, пошли, посмотрим?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#264 Сообщение Витёк » Чт июл 22, 2004 2:15 pm

Ваня писал(а):
Витёк писал(а): Один из криков точно был крик боли... Странно, случилось что?
Витька привстал и прислушался... Вроде тихо... :?
- Эй, ребят, вы ничего сейчас не слышали? Может пройдёмся по островку все вместе? Тем более не все еще остров осмотрели...
- Вообще да. Лада побудь пока здесь. Вить, Женя, пошли, посмотрим?
- Ага, пошли...
Витька вскочил на ноги и его полусонное состояние как рукой сняло.
- Жень, ты идёшь? Пошли прогуляемся... :?
Посмотрев на оставшихся у костра Витька сказал:
- Герка, ты посиди тогда здесь, присмотри за Темкой, за костром... Ну чот-бы ничего не случилось... Ладно? :wink:
И ребята направились на другую полвину острова, на звуки...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#265 Сообщение Euge » Чт июл 22, 2004 8:34 pm

Витёк писал(а): - Ага, пошли...
Витька вскочил на ноги и его полусонное состояние как рукой сняло.
- Жень, ты идёшь? Пошли прогуляемся... :?
Посмотрев на оставшихся у костра Витька сказал:
- Герка, ты посиди тогда здесь, присмотри за Темкой, за костром... Ну чот-бы ничего не случилось... Ладно? :wink:
И ребята направились на другую полвину острова, на звуки...
- Да мне тоже послышались посторонние голоса, даже вроде возгласы, давайте все пойдем. Если показалось - прогуляемся чуть и вернемся. Гер? Тём? Вы как?

:roll:

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#266 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июл 22, 2004 8:43 pm

Пашка писал(а): - Ну что готов? - спросил Пашка, тот ответил кивком головы и встал в боевую позицию
- Получи! - не долго думая Пашка нанес удар противнику в пах, что и решило исход поединка.
- Беги! - успел он крикнуть Агнешке, перед тем как остальные бросились на него.
Больше всего ей хотелось выломать дубину подлиннее и броситься на помощь Пашке, но она слишком хорошо понимала, что драться не умеет и не поможет ему так, скорее навредит. Она со всех ног кинулась в сторону импровизированного застолья и едва увидев ребят громко чтобыло сил заорала

- Пааааашкууу!! Бьюююют!!! Скореееее!!!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#267 Сообщение Витёк » Чт июл 22, 2004 9:07 pm

Euge писал(а):- Да мне тоже послышались посторонние голоса, даже вроде возгласы, давайте все пойдем. Если показалось - прогуляемся чуть и вернемся. Гер? Тём? Вы как?
- Пошли... Но кто то должен за всем присматривать.. За костром, за лодкой... Поэтому пусть остаються... :?
Агнесса Лещинская писал(а):Она со всех ног кинулась в сторону импровизированного застолья и едва увидев ребят громко чтобыло сил заорала
- Пааааашкууу!! Бьюююют!!! Скореееее!!!
- Что :!: :?: Кто, где? Их много? :evil:
- Ребят, скорее, туда... :twisted:
И Витька побежал в предполагаемом направлении битвы, ориентируясь по звукам.
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#268 Сообщение Герка » Чт июл 22, 2004 9:07 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Она со всех ног кинулась в сторону импровизированного застолья и едва увидев ребят громко чтобыло сил заорала

- Пааааашкууу!! Бьюююют!!! Скореееее!!!
Герка вскочил, до этого не собираясь куда-либо отправляться. Он сразу заподозрил, кто бы это мог быть, и разозлился - ужасно. Местные. Собственно по большому счету глупые и безобидные - но хулиганье.

- Ты здесь, Тимофей-Артемий, посиди, никуда не уходи, - сказал Герка и собрался уже бежать и разогнать эту мелкую шпану, - но потом вернулся и погладил Темку по голове. - Не бойся, мы скоро вернемся. Здесь тебя никто не тронет!

:)

Васек
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт июл 22, 2004 10:48 pm
Откуда:соседняя деревня

#269 Сообщение Васек » Чт июл 22, 2004 10:54 pm

Пашка писал(а): Парень оказался не трус, он отделился от друзей и вышел вперед.
Пашка вышел ему на встречу.
- Ну что готов? - спросил Пашка, тот ответил кивком головы и встал в боевую позицию
- Получи! - не долго думая Пашка нанес удар противнику в пах, что и решило исход поединка.
- Беги! - успел он крикнуть Агнешке, перед тем как остальные бросились на него.
"Ну, казел! По я.цам Санька мочканул. Евойные оторвем".
Юрок тоже был вырублен. Но Васек, углядел, что городской козел занят Димоном, прыгнул с разбегу на него, как в кино и почувствовал как правая нога попала в мягкое - в живот.
- Счас отметелим нафиг! Петька, бабу держи, чоб не утекла!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#270 Сообщение Ваня » Чт июл 22, 2004 11:29 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Больше всего ей хотелось выломать дубину подлиннее и броситься на помощь Пашке, но она слишком хорошо понимала, что драться не умеет и не поможет ему так, скорее навредит. Она со всех ног кинулась в сторону импровизированного застолья и едва увидев ребят громко чтобыло сил заорала
- Пааааашкууу!! Бьюююют!!! Скореееее!!!
Ваня рванул одним из первых. К тому же, практический опыт бега по лесу у него был. Поэтому, он вылетел на поляну, из-за кустов, когда битва была в самом разгаре.
На него выскочил какой-то местный и Ваня с разгона пнул его ногой в живот, но и сам из-за этого упал. Тотчас же вскочил, стараясь оказаться на ногах раньше противника.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить