Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#76 Сообщение Герка » Сб июл 24, 2004 7:11 pm

Матюшин писал(а): - Так, прекрасно - кусты вы посадили. Очень хорошо. Но у меня к вам два очень серьезных вопроса. Первый: кто дал распоряжение сажать кусты и кто конкретно указал именно это место. Второй: с какой целью ямы были замаскированы так тщательно? Это же не меньше получаса работы, очень аккуратной и кропотливой.
*Щч этот Юджик, твою мать, - выругался про себя Герка, - всегда сним одни неприятности. То с ружьем, теперь опять-снова-здрово! А этот так вопросы задает, что не ответишь!*

- Ну, Александр, Петрович...

- Кусты я сам решил посадить, а место выбрал - сами посмотрите: удачное, согласитесь, как раз пусто было, а теперь хорошо.

- А замаскировал... э-э не... не маскировал... Не знал, как долго кусты подходящие попадутся... чтобы вид не портился...

Герка опять сердито посмотрел на Женю, но тот едва заметно кивнул.

:oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#77 Сообщение Юрка » Сб июл 24, 2004 7:21 pm

Так, вот это и есть Серега? Н-да, не знаю, что там задумал Юдж, но надеюсь, что ничего плохого. Мы с этим парнишкой явно в разных весовых категориях. Еще и какой-то взрослый здесь...
- Здравствуйте.
- Ты Серёга?
- Привет, а я Юрка. Слушай, тут тебе какая-то девчонка просила тебе письмо передать. Вот это.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#78 Сообщение Серёга » Сб июл 24, 2004 7:30 pm

- Кусты я сам решил посадить, а место выбрал - сами посмотрите: удачное, согласитесь, как раз пусто было, а теперь хорошо.
Блин , вот гонит , гад ...
- Да уж , место - удачнее не придумаешь , блин - на ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ ! Ты бы ещё ворота вокруг кустами утыкай - тоже чудесно будет
- А замаскировал... э-э не... не маскировал... Не знал, как долго кусты подходящие попадутся... чтобы вид не портился...
- Ага , огородил он !! Замаскировал - да , было такое . Но огородил ...
"Гонщик хренов" :evil: :evil: :evil:

Я был вне себя от злости .

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#79 Сообщение Темка » Сб июл 24, 2004 7:31 pm

Темка подбежал вслед за Юркой в руке он держа тоже письмо - и несколько робко протянул его сергею - тут девушка просила .. ну передать .. вот ..

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#80 Сообщение Матюшин » Сб июл 24, 2004 7:33 pm

Герка писал(а):
- Ну, Александр, Петрович...

- Кусты я сам решил посадить, а место выбрал - сами посмотрите: удачное, согласитесь, как раз пусто было, а теперь хорошо.

- А замаскировал... э-э не... не маскировал... Не знал, как долго кусты подходящие попадутся... чтобы вид не портился...
:oops: :oops: :oops:
- Это называется самоуправство и безответственность. Кроме того, я подозреваю, что истинная причина не была названа. Однако, поскольку вы не лицеист, я не могу наказать вас своей властью. Уберите весь инвентарь. О случившемся я сообщу Галине Николаевне и предложу ей вас оштрафовать.
Хм...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#81 Сообщение Серёга » Сб июл 24, 2004 7:36 pm

Стою себе , бешусь потихоньку , ПОКА никого не трогаю ...
И тут какой-то "молодой" прилез ...
*Да чё им всем от меня надо ёк ?!*
- Ты Серёга?
- Нет , Вася
- Привет, а я Юрка. Слушай, тут тебе какая-то девчонка просила тебе письмо передать. Вот это.
- Просила передать Васе ?!
- Всё , свободен .
И я сосредоточился на разговоре между Матюшиным и Геркой .

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#82 Сообщение Euge » Сб июл 24, 2004 7:38 pm

Юрка писал(а):Так, вот это и есть Серега? Н-да, не знаю, что там задумал Юдж, но надеюсь, что ничего плохого. Мы с этим парнишкой явно в разных весовых категориях. Еще и какой-то взрослый здесь...
- Здравствуйте.
- Ты Серёга?
- Привет, а я Юрка. Слушай, тут тебе какая-то девчонка просила тебе письмо передать. Вот это.
- Познакомьтесь - еще один Ваш ученик - Юрий.
- А это наш преподаватель физики - Матюшин Александр Петрович.
- Будьте знакомы.
- А это, Юра, Серега - он только вчера к нам прибыл. А это Герка - он здесь на каникулах летних, помогает порядок поодерживать в лагере. Вот видишь, надумал украсить край спортивной площадки кустарником.

Женя говорил почти не задумываясь. Его волновало проблема, какое из писем сейчас было доставлено.

"И второе,черт! Это кто же из девочек учудил? Черт"

:wink: :twisted:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#83 Сообщение Юрка » Сб июл 24, 2004 7:59 pm

Серёга писал(а):И тут какой-то "молодой" прилез ...
*Да чё им всем от меня надо ёк ?!*
- Ты Серёга?
- Нет , Вася
- Привет, а я Юрка. Слушай, тут тебе какая-то девчонка просила тебе письмо передать. Вот это.
- Просила передать Васе ?!
- Всё , свободен .
- Ладно, не хочешь не надо. Твои проблемы.
Я кинул взгляд на Юджа. Во что это он меня втянул? У парня явно не то настроение, чтоб его разыгрывать. Но Юдж плел что-то учителю и в мою сторону не смотрел.

Euge писал(а):- Познакомьтесь - еще один Ваш ученик - Юрий.
- А это наш преподаватель физики - Матюшин Александр Петрович.
- Будьте знакомы.
Здравствуйте, Александр Петрович.
Euge писал(а):- А это, Юра, Серега - он только вчера к нам прибыл. А это Герка - он здесь на каникулах летних, помогает порядок поодерживать в лагере. Вот видишь, надумал украсить край спортивной площадки кустарником.
- Привет, Герка.
- Ладно, я пойду. Будь здоров... Вася.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#84 Сообщение Серёга » Сб июл 24, 2004 8:00 pm

Темка писал(а):Темка подбежал вслед за Юркой в руке он держа тоже письмо - и несколько робко протянул его сергею - тут девушка просила .. ну передать .. вот ..
Как же охота было и Тёмку послать , вроде же его так зовут ? Хм, не помню :(

Я молча взял конверт и не читая пихнул в карман .
*Блин , парень же не виноват во всём этом а я на него кидаюсь .*
Я посмотрел на паренька и сказал :
- Спасибо .

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#85 Сообщение Герка » Сб июл 24, 2004 8:11 pm

Темка писал(а):Темка подбежал вслед за Юркой в руке он держа тоже письмо - и несколько робко протянул его сергею - тут девушка просила .. ну передать .. вот ..
Герка сразу смягчился, когда увидел Тимофея-Артемия. Чем-то очень нравился ему этот парень - он достал из кормана припасенную конфету "Мишка косолапый" и протянул пацану.

- Александр Петрович, какие ко мне притензии! Я сделал все, как мне передали просьбу Галины Николаевны: ямы выкапал, водой и навозом наполнил, укрыл, чтобы раньше времени никто не увидел, огородил, чтобы никто не упал. Так передали мне ее просьбу - так я и сделал один к одному.

- Привет. Юрий, да? Будем знакомы. Рад очень. Вот с этого пример только не бери, - он кивнул на Евгения, - и все будет хорошо. Лагерь Великолепный. На днях и бассейн открываем...

:)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#86 Сообщение Серёга » Сб июл 24, 2004 8:19 pm

Вот с этого пример только не бери, - он кивнул на Евгения, - и все будет хорошо.
В этот момент я снова зыркнул на Юджа .
- И воспринимай его просьбы так как говориться в старой пословице :
"Выслушай святого отца и сделай всё с другого конца" :evil:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#87 Сообщение Юрка » Сб июл 24, 2004 8:33 pm

Герка писал(а):- Привет. Юрий, да? Будем знакомы. Рад очень. Вот с этого пример только не бери, - он кивнул на Евгения, - и все будет хорошо. Лагерь Великолепный. На днях и бассейн открываем...

:)
Я кивнул. Вполне искренне. Брать пример я ни с кого не собирался. Своим умом обойдемся. Дайте только на месте осмотреться, да разобраться что здесь к чему. :wink:

И я ушел. Но недалеко, конечно. Все же было любопытно посмотреть, что здесь происходит и чем все это закончится. Отошел к ближайшему домику, скинул футболку и прилег на скамеечку. Позагорать. И понаблюдать краем глаза за происходящим.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#88 Сообщение Матюшин » Сб июл 24, 2004 8:42 pm

Герка писал(а): - Александр Петрович, какие ко мне притензии! Я сделал все, как мне передали просьбу Галины Николаевны: ямы выкапал, водой и навозом наполнил, укрыл, чтобы раньше времени никто не увидел, огородил, чтобы никто не упал. Так передали мне ее просьбу - так я и сделал один к одному.
:)
- А кто просьбу передал?
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#89 Сообщение Euge » Сб июл 24, 2004 8:50 pm

Серёга писал(а):Как же охота было и Тёмку послать , вроде же его так зовут ? Хм, не помню :(

Я молча взял конверт и не читая пихнул в карман .
*Блин , парень же не виноват во всём этом а я на него кидаюсь .*
Я посмотрел на паренька и сказал :
- Спасибо .
Если ситуация не вышла из-под контроля, а это вполне возможно потому что они с Витей занимались письмом не очень согласовано, то текст должен быть примерно такой:

Здравствуй, Сергей Кленски!

Не осуждай меня строго, что пишу Тебе первая. Но после того, как я увидела Тебя, сердце мое вздрогнуло и сначала остановилось, а потом сильно-сильно забилось вновь, говоря мне: это ОН, это ОН.

Не называю себя, потому что мне неудобно за свою несдержанность в чувствах, но это сильнее меня.

Если Ты захочешь узнать - а как я на это надеюсь, - какая девочка написала Тебе это письмо, то приходи в конец аллеи на последнюю скамейку сегодня сразу после отбоя. И я сниму покров тайны.
Жду и боюсь.
Пока еще незнакомка."


Женя внимательно вгляделся в край конверта, торчащего из кормана Сереги, но не мог точно понять, то ли это письмо.

:o :wink:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#90 Сообщение Герка » Сб июл 24, 2004 9:52 pm

Матюшин писал(а):
Герка писал(а): - Александр Петрович, какие ко мне притензии! Я сделал все, как мне передали просьбу Галины Николаевны: ямы выкапал, водой и навозом наполнил, укрыл, чтобы раньше времени никто не увидел, огородил, чтобы никто не упал. Так передали мне ее просьбу - так я и сделал один к одному.
:)
- А кто просьбу передал?
- Да записка была, Алксандр Петрович, - Герка стал рыться по корманам, но те бумажки, которые он доставал, его не устраивали. - Странная еще мне показалась записка. Подпись не разборчивая. Я еще хотел, как взял ее в своей ячейке - ну, где у нас внутренняя почта кладется, - хотел у секретарши Юли уточнить, но не успел.

- А записочек вон у нас сколько шастает, - Герка показал на Серегу, - всякий мог подбросить, как я теперь-то понимаю. Мое дело указание выполнить, а не разбираться...

- Вы-то не знаете? - оборотился он сразу к Евгению и Сергею, - может, сам и забрался, коли знал, что здесь яма. У вас все игры...

:? :oops:

Ответить