Осмотр на месте

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#61 Сообщение Юрка » Ср июл 28, 2004 1:01 am

Пашка писал(а):Когда ребята скрылись, Пашка с Юркой вышли из домика Лане и пошли по аллее.
- Ну вот Юрка, с боевым тебя крещением. Сейчас ребята сюда приведут врача, наверное Аду, и им придется долго объяснять откуда здесь табличка "медпункт" и прочие медицинские причендалы. Жаль что мы этого не увидим. Пошли отсюда быстрее.
- Спасибо. Если б не ты, разыграли бы, черти. Ладно, пусть теперь выкручиваются из собственных наворотов.
- Вот только я тут уже битый час брожу, а документы так и не отдал. Надоело уже. Где бы тут кого из начальства найти?

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Витёк » Ср июл 28, 2004 1:04 am

Пашка писал(а):Когда ребята скрылись, Пашка с Юркой вышли из домика Лане и пошли по аллее.
- Ну вот Юрка, с боевым тебя крещением. Сейчас ребята сюда приведут врача, наверное Аду, и им придется долго объяснять откуда здесь табличка "медпункт" и прочие медицинские причендалы. Жаль что мы этого не увидим. Пошли отсюда быстрее.
Витька прибежал к домику и заглянул в него что-бы посмотреть как там Юрка... Он очень удивился никого там не обнаружив. :shock: Странно...
- А Женька то вообще где?
Витька огляделся в поисках беглецов и увидел их уходящих по алее. :?
- Интересно...
- Ну и куда они намылились?
Хм... Видать в порыве азарта Пашки и забыл совсем, что на нем белый медецинский халат и повязка на шее висит... :?
Последний раз редактировалось Витёк Ср июл 28, 2004 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#63 Сообщение Пашка » Ср июл 28, 2004 1:05 am

Юрка писал(а): - Спасибо. Если б не ты, разыграли бы, черти. Ладно, пусть теперь выкручиваются из собственных наворотов.
- Вот только я тут уже битый час брожу, а документы так и не отдал. Надоело уже. Где бы тут кого из начальства найти?
- Ну пойдем, у Юльки узнаем. Сегодня Галины помоему не будет.
Если Юлька тебе место не найдет, переночуешь у нас. Будет нормально Юрка, у нас тут весело :wink: :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#64 Сообщение Витёк » Ср июл 28, 2004 1:10 am

- Блин... :!:
- А склянки то с медикаментами на столе остались...
- Быстрее всё убирать, что-бы никто не видел... Еще-бы табличку скрутить обратно... :?
- Ой, если сюда Ада придёт, то будут разбирательства... :(
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#65 Сообщение Юрка » Ср июл 28, 2004 1:15 am

Пашка писал(а):- Ну пойдем, у Юльки узнаем. Сегодня Галины помоему не будет.
Если Юлька тебе место не найдет, переночуешь у нас. Будет нормально Юрка, у нас тут весело :wink: :lol:
- Ладно, пошли. Тем более, сейчас, кажется, по громкоговорителю Лане к директору вызывали. Наверное, она уже на месте.

И мы зашагали обратно к административному домику.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#66 Сообщение Пашка » Ср июл 28, 2004 1:22 am

Юрка писал(а): - Ладно, пошли. Тем более, сейчас, кажется, по громкоговорителю Лане к директору вызывали. Наверное, она уже на месте.
- Да нет, ты чё? Если бы к директору, Лане не побежал бы так быстро.
Говорят, что у нашего Лане роман с Юлькой :D
Но это значит, что и Юльки сейчас на месте не будет. :D Пошли я тебя лучше с ребятами познакомлю
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#67 Сообщение Ада » Ср июл 28, 2004 5:05 am

Витёк писал(а):Витька быстро сказав всё Лане побежал в медпункт за кем-нить из реальных докторов... :?
Но даже далеко ходить не пришлось... Уже за первым поворотом он увидел Аду Владимировну, которая вестимо направлялась к Матюшину. Как хорошо, что домик ЛАне и Матюшина распологались практически рядом. 8)
- Э... Ада Владимировна... - быстро выпалил Витька
- Там человеку плохо...
- Ему че-то не то вколол один новоявленный "доктор" :?
- Быстрее... Пойдёмте... Он у Лане лежит...
И Витька побежал вперёд... В голове у него вертелась одна идейка... :wink:
- Кому плохо? Какой доктор? Откуда тут еще доктора? Давай, показывай, где.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#68 Сообщение Юрка » Ср июл 28, 2004 2:25 pm

Пашка писал(а):Пошли я тебя лучше с ребятами познакомлю
- Ну пойдем. Хоть сумку брошу наконец. Достала уже, сил нет. Может по дороге кого из начальства встретим. Что ж это их не найти-то никого, когда надо? А когда не нужны, небось мигом тут как тут?
:wink: :D

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#69 Сообщение Витёк » Ср июл 28, 2004 3:20 pm

Ада писал(а): - Кому плохо? Какой доктор? Откуда тут еще доктора? Давай, показывай, где.
- Там в домике Лане новенькому плохо что-то... :?
- Тут недалеко, вы должны знать...
И Витька убежал прятать все те вещи, которые он "позаимствовал" в медпункте... 8)
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#70 Сообщение Euge » Ср июл 28, 2004 9:20 pm

Витёк писал(а):
Ада писал(а): - Кому плохо? Какой доктор? Откуда тут еще доктора? Давай, показывай, где.
- Там в домике Лане новенькому плохо что-то... :?
- Тут недалеко, вы должны знать...
И Витька убежал прятать все те вещи, которые он "позаимствовал" в медпункте... 8)
- Давай, Вить, я табличку откручу, а ты комнату Лане прибери - чтобы никаких следов не осталось.

:?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#71 Сообщение Пашка » Чт июл 29, 2004 12:04 pm

Юрка писал(а): - Ну пойдем. Хоть сумку брошу наконец. Достала уже, сил нет. Может по дороге кого из начальства встретим. Что ж это их не найти-то никого, когда надо? А когда не нужны, небось мигом тут как тут?
:wink: :D
- Ой, смотри, я так в халате и остался, во дурак!
Пойдем Шпелера разыграть попробуем
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#72 Сообщение Юрка » Чт июл 29, 2004 12:14 pm

Пашка писал(а):- Ой, смотри, я так в халате и остался, во дурак!
Пойдем Шпелера разыграть попробуем
- Секундочку. Все равно ж мимо администрации идем. Дай, все же загляну на всякий случай. Ты халатом-то пока не свети. :)
- Здравствуйте, еще раз. А начальник еще не появился?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#73 Сообщение Юрка » Чт июл 29, 2004 4:16 pm

На этот раз начальник оказался на месте.
- Здравствуйте, э-э-э, Галина Николаевна. Новый ученик лицея Юрий Половцев в лагерь прибыл.
- В Лицее я уже был, меня на лето сюда отправили.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#74 Сообщение Галина Николаевна » Чт июл 29, 2004 4:25 pm

- Здравствуй, очень приятно познакомиться. Проходи, давай, присаживайся. – Я оглядела паренька и жестом руки указала на ближайший стул, - Расскажи немного о себе – сколько тебе лет, откуда ты, чем увлекаешься.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#75 Сообщение Юрка » Чт июл 29, 2004 4:49 pm

Галина Николаевна писал(а):- Здравствуй, очень приятно познакомиться. Проходи, давай, присаживайся. – Я оглядела паренька и жестом руки указала на ближайший стул.
- Ага, спасибо.
Галина Николаевна писал(а):- Расскажи немного о себе – сколько тебе лет, откуда ты, чем увлекаешься.
- Лет - двенадцать, скоро тринадцать будет. Живем мы сейчас в Москве. Отца недавно перевели, он у меня военный. До этого ... ну, в общем, где только не жили. Его часто с места на место переводили. А теперь, вроде надолго осели. Только у него теперь все время командировки.
- Чем увлекаюсь? Военным делом увлекаюсь. Я тоже офицером буду. У нас по отцовской линии все предки военные были, с незапамятных времен. А у вас в лицее занятия по военной подготовке есть?
- Ну, еще, наверное, историей. Тоже военной, в основном, но и обычной, тоже. Книжки люблю читать. Всякие.
Последний раз редактировалось Юрка Вт сен 07, 2004 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить