прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
прогулка до деревни ...

#1 Сообщение Темка » Ср июл 28, 2004 7:16 pm

в комнате Темки надрывлся магнитофон откуда доносился на полной громкости (вобщем то несильно большой так магнитофон был дешовенький .) последний альбом КиШа - хотя вобщем то совсем не долго .. вскоре звук изменился стал как будто жевали тряпку а потом и вообще замолк .. - батарейки кончились - а шнура к этому магнитофону у Артема небыло - он умудрился его просто потерять .. да и розетки то небыло так что все уперлось в то что нужны были батарейки - а единственная точка где можно предположительно их купить был небольшой магазинчик в деревне - возле железнодорожной станции - Темка по быстрому собрался - а что особо сборов небыло не в поход же - взял деньги и засунул их в карман пришитый к плавкам (в корманы штанов он поостерегся их ложить)(достать вобщем то можно было быстро) -и снаряженный таким образом вышел с территории лагеря .. - собственно не особо скрываясь

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#2 Сообщение Юрка » Ср июл 28, 2004 10:31 pm

Я решил прогуляться до деревни, заглянуть в магазин. Надо было прикупить кой-каких нужных мелочей. Да и что-нибудь съедобное взять. Кормят здесь неплохо, но иногда хочется чего-нибудь не полезного и не питательного, типа чипсов или газировки.
Сборы были не долги. :) Я накинул ушитую под мой размер "разгрузку". Терпеть не могу занимать руки всякими сумками и стараюсь все что можно рассовывать по карманам.
Дыра в заборе, о которой мне рассказывали нашлась быстро и вскоре я уже шагал по лесной дорожке в сторону деревни. Немного отойдя от лагеря, нагнал полузнакомого пацана, которого видел в лагере, но толком познакомиться еще не успел.
- Привет. Я Юрка. В деревню шагаешь?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#3 Сообщение Темка » Чт июл 29, 2004 12:52 pm

Темка вздрогнул от неожиданности - так как он шел вообщем то поруженный в себя и несильно смотрел по сторонанам -
Угу в деревню - он кивнул слегка отойдя - ты чего пугашь то ?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#4 Сообщение Юрка » Чт июл 29, 2004 1:10 pm

Темка писал(а):Темка вздрогнул от неожиданности - так как он шел вообщем то поруженный в себя и несильно смотрел по сторонанам -
Угу в деревню - он кивнул слегка отойдя - ты чего пугашь то ?
Я? Вроде как сейчас я ни от кого не прятался и шел довольно шумно. Видать, задумался человек. Ишь ты, как отскочил-то.
- Извини, не думал, что я такой страшный. :) Когда я специально кого-нибудь пугаю, меня не боятся. :)
- Пошли, что ли, вместе, вдвоем веселее? Тебя как звать-то?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#5 Сообщение Темка » Пт июл 30, 2004 5:50 pm

Артем . - сказал Темка несколько недоверчиво - а ты ведь тоже из из Лецея ? не скажешь потом что меня видел ?? только батарейки купить и обратно

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#6 Сообщение Юрка » Пт июл 30, 2004 6:07 pm

Темка писал(а):Артем . - сказал Темка несколько недоверчиво - а ты ведь тоже из из Лецея ? не скажешь потом что меня видел ?? только батарейки купить и обратно
- Ну, ты даешь, Артем! Не скажу, конечно. Я, вообще-то, и сам здесь без разрешения. :wink: Тут ходу-то… Дольше будешь воспитателя искать, чтобы отпроситься.
- Ну что, потопали что ли?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#7 Сообщение Темка » Пт июл 30, 2004 9:37 pm

Ага - Темка несколько повеселел - теперь только не встретится бы еще кое с кем - на ум Темке пришла та месная Шпана что на острове угнала лодки - встречатся как то нехотелось но может когда теперь вдвоем они и поостеригутся
а ты что хочешь купить то спросил Темка уже шагая в сторону деревни

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#8 Сообщение Юрка » Пт июл 30, 2004 10:16 pm

Темка писал(а):Ага - Темка несколько повеселел - теперь только не встретится бы еще кое с кем - на ум Темке пришла та месная Шпана что на острове угнала лодки - встречатся как то нехотелось но может когда теперь вдвоем они и поостеригутся
а ты что хочешь купить то спросил Темка уже шагая в сторону деревни
- Что? Встретиться? С кем?
- Купить-то? Да так, по мелочи. Зубная паста вот кончается. Из продуктов кой-чего. Ручку надо бы, а то письмо домой написать нечем. Пустяк, а неприятно.
Продолжая разговор, мы шагали по тропинке. Впереди уже виднелся просвет между деревьями и можно было различить дома. Деревня приближалась.

Местные мальчишки
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт июн 08, 2004 11:30 pm
Откуда:Местные мы

#9 Сообщение Местные мальчишки » Сб июл 31, 2004 1:05 pm

- Смотри Васек, к нам снова "гости", встретим?
Васек, Санек, Юрок и прочие
Местная шпана

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#10 Сообщение Юрка » Вс авг 01, 2004 11:13 pm

Странный Артем что-то бормотал себе под нос. Кто-то там у кого-то угнал лодку и он, как я понял, не хочет с этим кем-то встречаться. Я не совсем понял, о чем речь, но переспрашивать не стал.
Как бы то ни было, за разговорами мы, наконец, вышли к деревне.
- Так, магазин у них, кажется, вон там? У самой станции?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение Темка » Вс авг 01, 2004 11:26 pm

ага он .. ну наверно - я вообщем то так в первый раз .. ну почти в первый прошлы раз просто проезжали когда везли сюда вот ну еще и так говорили а что бы специально сюда я в первый раз - Темка огляделся - Давай пойдем побыстрее а то мало ли может на обед закроют или что еще там может быть

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#12 Сообщение Юрка » Вс авг 01, 2004 11:35 pm

Темка писал(а):ага он .. ну наверно - я вообщем то так в первый раз .. ну почти в первый прошлы раз просто проезжали когда везли сюда вот ну еще и так говорили а что бы специально сюда я в первый раз - Темка огляделся - Давай пойдем побыстрее а то мало ли может на обед закроют или что еще там может быть
- На обед? Да, могут. Пошли.
Я быстрым шагом двинулся к магазину, не особо глядя по сторонам.

Местные мальчишки
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт июн 08, 2004 11:30 pm
Откуда:Местные мы

#13 Сообщение Местные мальчишки » Пн авг 02, 2004 1:09 am

Юрка писал(а):- На обед? Да, могут. Пошли.
Я быстрым шагом двинулся к магазину, не особо глядя по сторонам.
Санек:
- Эй вы двое, ану стоять. Быстро подошли сюда. Вы таможенный сбор заплатили? :twisted:
Васек, Санек, Юрок и прочие
Местная шпана

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#14 Сообщение Юрка » Пн авг 02, 2004 10:15 am

Местные мальчишки писал(а):Санек:
- Эй вы двое, ану стоять. Быстро подошли сюда. Вы таможенный сбор заплатили? :twisted:
Так вот о каких «встречах» говорил Артем! Юрка, а не слишком ли часто тебе в последнее время приходится называть себя идиотом?!
Что мы имеем? «Он шел на Одессу, а вышел к Херсону, в засаду попался отряд…»
Что должен делать отряд, попавший в засаду? Правильно. Стремительным броском прорвать оборону противника в самом слабом месте и выйти из кольца.
Я бросил быстрый взгляд по сторонам, соображая, сколько у нас противников и есть ли куда бежать.

Местные мальчишки
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт июн 08, 2004 11:30 pm
Откуда:Местные мы

#15 Сообщение Местные мальчишки » Пн авг 02, 2004 12:39 pm

Юрка писал(а): Я бросил быстрый взгляд по сторонам, соображая, сколько у нас противников и есть ли куда бежать.
Шестеро местных громил окружили приблудивших к ним лицеистов
Васек:
- Ну, выворачивайте карманы :twisted:
Васек, Санек, Юрок и прочие
Местная шпана

Ответить