Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm
Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#1 Сообщение Ада » Ср июл 28, 2004 5:10 am

Ада Владимировна и Матюшин дошли, наконец, до медпункта.

- Саша, потерпи, я сейчас рану обработаю и зашью. То есть, Александр Николаевич, потерпите... :oops: Ничего особо опасного, но несколько швов наложить придется. И как минимум неделю - постельный режим - все-таки сотрясение есть сотрясение... Ничего, все нормально будет. И шрам уйдет со временем, и голова болеть не будет... все будет хорошо.

Ада говорила, а сама в это время ловко обезболила и зашила рану, забинтовала Матюшину голову.

-Вот, придется походить героем :-) Повязку буду менять через день, швы недели через две сниму. А теперь все-таки лучше лечь в постель.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#2 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 8:29 pm

Ада писал(а):Ада Владимировна и Матюшин дошли, наконец, до медпункта.

- Саша, потерпи, я сейчас рану обработаю и зашью. То есть, Александр Николаевич, потерпите... :oops: Ничего особо опасного, но несколько швов наложить придется. И как минимум неделю - постельный режим - все-таки сотрясение есть сотрясение... Ничего, все нормально будет. И шрам уйдет со временем, и голова болеть не будет... все будет хорошо.

Ада говорила, а сама в это время ловко обезболила и зашила рану, забинтовала Матюшину голову.

-Вот, придется походить героем :-) Повязку буду менять через день, швы недели через две сниму. А теперь все-таки лучше лечь в постель.
- Вообще-то я Александр Петрович, но Саша гораздо лучше. :) Спасибо, Ада. Непременно приду на перевязку... И вообще... Если можно, если позволишь... Я иногда... просто так заглядывать буду... по-соседски :oops: Я пойду, наверное... :oops:
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#3 Сообщение Ада » Чт июл 29, 2004 8:41 pm

Матюшин писал(а):

- Вообще-то я Александр Петрович, но Саша гораздо лучше. :) Спасибо, Ада. Непременно приду на перевязку... И вообще... Если можно, если позволишь... Я иногда... просто так заглядывать буду... по-соседски :oops: Я пойду, наверное... :oops:
-Заходи, конечно. Я к тебе утром загляну, принесу лекарство - голова, к сожалению, еще будет болеть. Кстати, если хочешь, могу положить тебя в местный лазарет - это необязательно, но можно.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#4 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 8:47 pm

Ада писал(а): -Заходи, конечно. Я к тебе утром загляну, принесу лекарство - голова, к сожалению, еще будет болеть. Кстати, если хочешь, могу положить тебя в местный лазарет - это необязательно, но можно.
- Спасибо. Тогда, пожалуй, лазарет - думаю, пару дней покоя я заслужил, а мои подопечные мне точно и поспать толком не дадут :) Прости, а куда мне тогда? Лазарет - это где?
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#5 Сообщение Ада » Чт июл 29, 2004 8:51 pm

Матюшин писал(а):
- Спасибо. Тогда, пожалуй, лазарет - думаю, пару дней покоя я заслужил, а мои подопечные мне точно и поспать толком не дадут :) Прости, а куда мне тогда? Лазарет - это где?
-Как это - где? Ой, ты не знаешь :-) Здесь. Собственно, соседняя с моей комната. Вот, смотри - ничего особенного, конечно, но выспаться можно. Я сейчас принесу белье, постелю, а потом ты мне расскажи вс-таки, почему там крыша падает.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#6 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 9:05 pm

Ада писал(а): -Как это - где? Ой, ты не знаешь :-) Здесь. Собственно, соседняя с моей комната. Вот, смотри - ничего особенного, конечно, но выспаться можно. Я сейчас принесу белье, постелю, а потом ты мне расскажи вс-таки, почему там крыша падает.
- Соседняя?.. :oops: Да, спасибо... А крыша... не знаю, почему падает. Все как обычно было: та крыша - это навес такой у сены административного корпуса. Под ним в начале лета пристроили колоду для наказаний. Вот сегодня, опять же как обычно, после отбоя обошел лагерь, у корпуса своего погулял, и как раз поймал Агнессу с Пашей, причем у дыры в заборе - явно вылезали в лес. Пришлось отвести на колоду и высечь. Я уже почти закончил, когда крыша почему-то обвалилась - я только шум услышал, а потом сразу по голове получил. Хорошо, ребят не задело. Надо будет завтра же утром непременно предупредить, чтобы никто туда не подходил. И попросить кого-нибудь за моими приглядеть пару дней - Галину Николаевну, наверное, попрошу.
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#7 Сообщение Ада » Чт июл 29, 2004 9:10 pm

Матюшин писал(а):
- Соседняя?.. :oops: Да, спасибо... А крыша... не знаю, почему падает. Все как обычно было: та крыша - это навес такой у сены административного корпуса. Под ним в начале лета пристроили колоду для наказаний. Вот сегодня, опять же как обычно, после отбоя обошел лагерь, у корпуса своего погулял, и как раз поймал Агнессу с Пашей, причем у дыры в заборе - явно вылезали в лес. Пришлось отвести на колоду и высечь. Я уже почти закончил, когда крыша почему-то обвалилась - я только шум услышал, а потом сразу по голове получил. Хорошо, ребят не задело. Надо будет завтра же утром непременно предупредить, чтобы никто туда не подходил. И попросить кого-нибудь за моими приглядеть пару дней - Галину Николаевну, наверное, попрошу.
-А что, нельзя было эту колоду в закрытом помещении поставить? Странно как-то... что за унижение - на виду у всех...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#8 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 9:21 pm

Ада писал(а): -А что, нельзя было эту колоду в закрытом помещении поставить? Странно как-то... что за унижение - на виду у всех...
- Да, наверное, ты в чем-то права. Но, честно говоря, там ее предложил установить я - до того она стояла на заднем дворе рядом с мусорной кучей... н-да... Ты знаешь, я как-то и не подумал тогда, что ее можно прямо в здание затащить. Но теперь, похоже, это так или иначе придется сделать...
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#9 Сообщение Ада » Чт июл 29, 2004 9:23 pm

Матюшин писал(а):
- Да, наверное, ты в чем-то права. Но, честно говоря, там ее предложил установить я - до того она стояла на заднем дворе рядом с мусорной кучей... н-да... Ты знаешь, я как-то и не подумал тогда, что ее можно прямо в здание затащить. Но теперь, похоже, это так или иначе придется сделать...
-Ты? Саша, но ведь в лагере довольно взрослые ребята отдыхают - ты подумал, какая это травма для них? Ладно, не будем об этом. Давай лучше чай пить.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

Re: Последствия купальской ночи и упавшей крыши.

#10 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 9:26 pm

Ада писал(а): -Ты? Саша, но ведь в лагере довольно взрослые ребята отдыхают - ты подумал, какая это травма для них? Ладно, не будем об этом. Давай лучше чай пить.
- Честно говоря, тогда я думал о другом - о том, как им не захочется попасть на такое наказание. Увы, я ошибся - и розги, и стыд не очень-то их пугают. Но в самом деле.. Давай не будем... Чай - это замечательно. Спасибо! :)
Хм...

Ответить