Осмотр на месте

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#76 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 8:39 pm

Ада писал(а):
Витёк писал(а):Уже за первым поворотом он увидел Аду Владимировну, которая вестимо направлялась к Матюшину. Как хорошо, что домик ЛАне и Матюшина распологались практически рядом. 8)
- Э... Ада Владимировна... - быстро выпалил Витька
- Там человеку плохо...
- Ему че-то не то вколол один новоявленный "доктор" :?
- Быстрее... Пойдёмте... Он у Лане лежит...
И Витька побежал вперёд... В голове у него вертелась одна идейка... :wink:
- Кому плохо? Какой доктор? Откуда тут еще доктора? Давай, показывай, где.

Матюшин как раз вышел на крыльцо и издалека видел, как Виктор подбежал к Аде, что-то сказал ей, после чего оба куда-то очень заторопились. Пыхтя, словно паровоз, он с трудом догнал их.

- Здравствуйте! Прошу прощения, не случилось ли чего? Вы так торопитесь...
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#77 Сообщение Ада » Чт июл 29, 2004 8:42 pm

Матюшин писал(а):

Матюшин как раз вышел на крыльцо и издалека видел, как Виктор подбежал к Аде, что-то сказал ей, после чего оба куда-то очень заторопились. Пыхтя, словно паровоз, он с трудом догнал их.

- Здравствуйте! Прошу прощения, не случилось ли чего? Вы так торопитесь...
-Случилось. Пойдем, Саша, поможешь.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#78 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 9:18 pm

Ада писал(а): -Случилось. Пойдем, Саша, поможешь.
- Идем, конечно. У Лане? Я слышал, его вызывали по громкоговорителю. Ну вот его корпу.

Матюшин вбежал внутрь, быстро осмотрел комнаты - корпус был практически пуст и никаких следов пациента обнаружить не удалось.

- Боюсь, Ада, тебя разыграли, у нас это в последнее время входит в моду. Сегодня не замечала ничего необычного? Я думаю, они не простотак это сделали. Виктора я найду, конечно.
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#79 Сообщение Ада » Чт июл 29, 2004 9:25 pm

Матюшин писал(а): - Идем, конечно. У Лане? Я слышал, его вызывали по громкоговорителю. Ну вот его корпу.

Матюшин вбежал внутрь, быстро осмотрел комнаты - корпус был практически пуст и никаких следов пациента обнаружить не удалось.

- Боюсь, Ада, тебя разыграли, у нас это в последнее время входит в моду. Сегодня не замечала ничего необычного? Я думаю, они не простотак это сделали. Виктора я найду, конечно.
-Вот поросята. Понимаешь, Саша, они еще спирт утащили из медпункта и нашатырь. И ведь запирала комнату! Влезли.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#80 Сообщение Euge » Чт июл 29, 2004 9:29 pm

Ада писал(а):
Матюшин писал(а):

Матюшин как раз вышел на крыльцо и издалека видел, как Виктор подбежал к Аде, что-то сказал ей, после чего оба куда-то очень заторопились. Пыхтя, словно паровоз, он с трудом догнал их.

- Здравствуйте! Прошу прощения, не случилось ли чего? Вы так торопитесь...
-Случилось. Пойдем, Саша, поможешь.
Женя поторопился к домику Лане, чтобы поскорее убрать предательскую табличку, снятую с двери медпункта.

Если бы еще он нашел, куда делась отвертка и раньше бы научился умело с ней обращаться, когда шуруп ввернут в твердую поверхность деревянной двери.

8)
Последний раз редактировалось Euge Чт июл 29, 2004 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#81 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 9:34 pm

Ада писал(а): -Вот поросята. Понимаешь, Саша, они еще спирт утащили из медпункта и нашатырь. И ведь запирала комнату! Влезли.
- Спирт и нашатырь? О, бог мой! Ну где же в лагере добыть хим. реактивы, как не в твоем хозяйстве. Это очень серьезно. Немедленно возвращаемся к тебе. В прошлый раз результатом физико-химического опыта были взорванная столовая и ошпаренная горячим супом повариха.
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#82 Сообщение Ада » Чт июл 29, 2004 9:47 pm

Матюшин писал(а):
- Спирт и нашатырь? О, бог мой! Ну где же в лагере добыть хим. реактивы, как не в твоем хозяйстве. Это очень серьезно. Немедленно возвращаемся к тебе. В прошлый раз результатом физико-химического опыта были взорванная столовая и ошпаренная горячим супом повариха.
-Правда? Кошмар какой... Пойдем этого мальчика найдем, Витя, кажется, его зовут.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#83 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 9:55 pm

Ада писал(а): -Правда? Кошмар какой... Пойдем этого мальчика найдем, Витя, кажется, его зовут.
- Да, именно Витя. Но, если я что-нибудь понимаю в мальчиках и шалостях, его мы в ближайшие пару часов не найдем. Точнее, это будет очень сложно сделать. Но тебя явно выманивали из твоего медпункта и нам лучше туда поспешить.
Хм...

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#84 Сообщение Ада » Чт июл 29, 2004 9:57 pm

Матюшин писал(а):
Ада писал(а): -Правда? Кошмар какой... Пойдем этого мальчика найдем, Витя, кажется, его зовут.
- Да, именно Витя. Но, если я что-нибудь понимаю в мальчиках и шалостях, его мы в ближайшие пару часов не найдем. Точнее, это будет очень сложно сделать. Но тебя явно выманивали из твоего медпункта и нам лучше туда поспешить.
Давай так - я в медпункт, а ты ищи этого Витю, хорошо?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#85 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 10:02 pm

Ада писал(а):
Давай так - я в медпункт, а ты ищи этого Витю, хорошо?
- Ну хорошо, - Матюшин согласился неохотно, с тяжелым сердцем: он знал, что вряд ли найдет Витю, зато запросто может отловить его за обедом, и еще он беспокоился за Аду, - только, пожалуйста, будь очень осторожна. И очень внимательно. Особенно там в медпункте.
Хм...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#86 Сообщение Галина Николаевна » Чт июл 29, 2004 10:23 pm

Юрка писал(а):- Лет - скоро тринадцать, в августе исполнится. Живем мы сейчас в Москве. Отца недавно перевели, он у меня военный. До этого ... ну, в общем, где только не жили. Его часто с места на место переводили. А теперь, вроде надолго осели. Только у него теперь все время командировки.
- Чем увлекаюсь? Военным делом увлекаюсь. Я тоже офицером буду. У нас по отцовской линии все предки военные были, с незапамятных времен. А у вас в лицее занятия по военной подготовке есть?
- Ну, еще, наверное, историей. Тоже военной, в основном, но и обычной, тоже. Книжки люблю читать. Всякие.
- Понятно. Здесь я тебя очень прекрасно понимаю: смена школ, коллективов, друзей… Ну, будем надеяться, что это у тебя последняя школа. Кстати, у нас Лицей имеет хорошо оснащенные лаборатории, лингвистические кабинеты, бассейн, спортзал, тренажерный зал. Я думаю тебе здесь должно понравиться. А насчет военной подготовки, да, занятия есть, но в старших классах… Прекрасно, что ты интересуешься историей. Кстати, твоим воспитателем, а в дальнейшем классным руководителем будет замечательный преподаватель истории Лане Игорь Анатольевич.

- Так, а сейчас подойди к Юли, она тебе скажет в каком корпусе ты будешь жить.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#87 Сообщение Юрка » Чт июл 29, 2004 10:31 pm

Галина Николаевна писал(а):- Понятно. Здесь я тебя очень прекрасно понимаю: смена школ, коллективов, друзей… Ну, будем надеяться, что это у тебя последняя школа. Кстати, у нас Лицей имеет хорошо оснащенные лаборатории, лингвистические кабинеты, бассейн, спортзал, тренажерный зал. Я думаю тебе здесь должно понравиться. А насчет военной подготовки, да, занятия есть, но в старших классах… Прекрасно, что ты интересуешься историей. Кстати, твоим воспитателем, а в дальнейшем классным руководителем будет замечательный преподаватель истории Лане Игорь Анатольевич.

- Так, а сейчас подойди к Юли, она тебе скажет в каком корпусе ты будешь жить.
- Ясно. Спаибо. Разрешите идти?
Выяснив, где предстоит жить, я выскочил на улицу, к Пашке.
- Уф! Сделал дело - гуляй смело! :)
- С делами покончено. Так говоришь Шпелера разыграть? Пошли. :wink: А как?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#88 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 10:51 pm

Юрка писал(а): Выяснив, где предстоит жить, я выскочил на улицу, к Пашке.
- Уф! Сделал дело - гуляй смело! :)
- С делами покончено. Так говоришь Шпелера разыграть? Пошли. :wink: А как?
Матюшин, не зная где искать Виктора, отправился к административному корпусу, надеясь застать там кого-то из коллег - вдруг подскажут, но неподалеку от выхода он заметил новенького и Пашку в белом халате. Не раздумывая он быстро догнал ребят.

- Добрый день, джентльмены! Павел, скажи пожалуйста, где ты взял халат и почему разгуливаешь в таком виде?
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#89 Сообщение Пашка » Чт июл 29, 2004 11:10 pm

Юрка писал(а):
- С делами покончено. Так говоришь Шпелера разыграть? Пошли. :wink: А как?
- Как? С помощью этого же халата и намордника, только он меня наверное узнает,
не первый день живем вместе, но попробуем. Пошли, у нас вещи и бросишь, пока Юлька вернется.
Матюшин писал(а):- Добрый день, джентльмены! Павел, скажи пожалуйста, где ты взял халат и почему разгуливаешь в таком виде?
- Халат? А-а, да. Халат я нашел возле домика Лане - быстро протараторил Пашка - вот хотел Марье Ивановне занести, ну примерял, а что нельзя? :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#90 Сообщение Матюшин » Чт июл 29, 2004 11:19 pm

Пашка писал(а):
- Халат? А-а, да. Халат я нашел возле домика Лане - быстро протараторил Пашка - вот хотел Марье Ивановне занести, ну примерял, а что нельзя? :P
- Понятно. Соблаговолите пройти со мной в медпункт.
Хм...

Ответить