Цирк уехал , а клоуны остались ....

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Euge » Чт июл 29, 2004 9:34 pm

Матюшин писал(а):- Понимаю. Ценю сознательность и откровенность. И четкость изложения. Ну чтож, господа, - он обратился ко всей троице, - жду вас завтра у колоды. В 11 утра. Прошу не опаздывать и одеваться с учетом предстоящей процедуры. А сейчас быстро спать. Марш по комнатам!

Отпустив ребят, Матюшин поспешил было к дыре в заборе, но потом передумал и направился к корпусу отряда Лане.
- Ну, вот... - вздохнул Женя и посмотрел на Юрку, - досталась тебе великая часть опробывать новую "рыдальню".

- Жаль, что Серега пропал. Но еще - если, конечно, у вас храбрости хватит, - мы с ним завтра доиграем.

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#167 Сообщение Юрка » Чт июл 29, 2004 9:59 pm

Матюшин писал(а):- Понимаю. Ценю сознательность и откровенность. И четкость изложения. Ну чтож, господа, - он обратился ко всей троице, - жду вас завтра у колоды. В 11 утра. Прошу не опаздывать и одеваться с учетом предстоящей процедуры. А сейчас быстро спать. Марш по комнатам!
«Угу. Ну что, я был прав?», - мерзко хихикнул мой здравый смысл и заткнулся, видимо не желая беседовать с недоумком.
Euge писал(а):- Ну, вот... - вздохнул Женя и посмотрел на Юрку, - досталась тебе великая часть опробывать новую "рыдальню".
- Н-да-а, залет. А почему новую?
Euge писал(а):- Жаль, что Серега пропал. Но еще - если, конечно, у вас храбрости хватит, - мы с ним завтра доиграем.

8)
- Да пропал и пропал. А вот что же за записку Матюшин получил? Так и не узнали.

На душе было погано. Надо же так вляпаться. Да еще практически сразу после приезда. Выдерут завтра дурака. И не отец, родной человек, все же, а совершенно посторонний мужик. Ну что ж, привыкай, Юрка. Днем раньше – днем позже, а все равно б тебя это не миновало.

- Ну что спать пойдем?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#168 Сообщение Euge » Чт июл 29, 2004 10:33 pm

Юрка писал(а):
Euge писал(а):- Ну, вот... - вздохнул Женя и посмотрел на Юрку, - досталась тебе великая часть опробывать новую "рыдальню".
- Н-да-а, залет. А почему новую?
- Новую, потому что колода еще несколько дней назад стояла на свежем воздухе, а теперь ее перенесли в заднее крыло административного корпуса.

- Я еще там не был пока.

- Думаю, что можем отправляться спать...

- Я правда не понял, что Матюшин имел в виду, когда просил одеваться с учетом предстоящей процедры.

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#169 Сообщение Юрка » Чт июл 29, 2004 10:37 pm

Euge писал(а):- Думаю, что можем отправляться спать...

- Я правда не понял, что Матюшин имел в виду, когда просил одеваться с учетом предстоящей процедры.

8)
- Бронированные трусы подойдут? :wink:
*Настроение у Юрки по-прежнему было не очень. В таких случаях он всегда старался шутить. Хотя бы и неуклюже.*

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#170 Сообщение Euge » Чт июл 29, 2004 11:37 pm

Юрка писал(а):
Euge писал(а):- Думаю, что можем отправляться спать...

- Я правда не понял, что Матюшин имел в виду, когда просил одеваться с учетом предстоящей процедры.

8)
- Бронированные трусы подойдут? :wink:
*Настроение у Юрки по-прежнему было не очень. В таких случаях он всегда старался шутить. Хотя бы и неуклюже.*
- Если бы только еще Маняшину уши заткнуть - а то бронированные трусы звенеть будут.

- Можно, кончно, сшить трусы из того материала, из которого бронежилеты делают - звону не будет, - но беда в том, что трусы там совсем нам не потребуются - никакие...

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#171 Сообщение Юрка » Пт июл 30, 2004 12:03 am

Euge писал(а):- Если бы только еще Маняшину уши заткнуть - а то бронированные трусы звенеть будут.

- Можно, кончно, сшить трусы из того материала, из которого бронежилеты делают - звону не будет, - но беда в том, что трусы там совсем нам не потребуются - никакие...

8)
:)
- Да уж. :( Пошли-ка и впрямь спать, пока еще на кого-нибудь не нарвались.
И мы пошагали к своему домику.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#172 Сообщение Витёк » Пт июл 30, 2004 1:29 am

Витька стоял рядом, и молча слушал разговор друзей. :? В голову к нему лезли всякие мысли. Были как и хорошие, так и плохие... Он глубоко задумался и поэтому практически не слышал разговора. К чувству его вернул легкий толчек Юрки локтём:
Пошли-ка и впрямь спать, пока еще на кого-нибудь не нарвались.
- А, что? :shock:
- Ах, да... Я согласен... :?
- С Серёгой - завтра? Попробуем... Но до завтрешнего Серёги нам еще к Матюшину надо. :(
И ребята пошли по алее к домикам...

Тут они наткнулись на Пашку с Серёгой...
(Жене с Юркой)
- Опа... А вот и наш "объект"...
- Эй, а вы что тут делаете?
- Хотите тайну? :? Тут рядом Матюшин бродит... :( Лучше ему не попадаться... :(
- Вот, мы уже... влетели... :oops:
- Ну ладно... Пошли спать что-ли?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#173 Сообщение Euge » Пт июл 30, 2004 8:58 am

Витёк писал(а): И ребята пошли по алее к домикам...
- Ну ладно... Пошли спать что-ли?
- Только я хочу сначала сменить диск на диктофоне, а то материала Матюшина мало набролось и диктофон перенести к Лане, - его разговоры тоже могут пригодиться.

Хоть в темноте перенос диктофона было сделать нелегко, но удалось практически бесшумно установить микрофон около щели коттеджа Игоря Анатольевича, разместив диктофон прямо на земле под большим лапухом в крапиве.

8)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#174 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт июл 30, 2004 3:26 pm

Витёк писал(а):Затем настала очередь Савчука
С ним тоже всё прошло гладко.
Он сказал, что займется Серёгой с завтрешнего дня.
Звонок застал меня за важным делом - у меня как раз шло занятие с младшей группой по карате. Поэтому я беседовал с директором лагеря, к сожалению, менее внимательно, чем следовало:

- Здравствуйте, Николай Сергеевич. Это Галина Николаевна.
- Здравствуйте, Галина Гиколаевна, я Вас узнал.
- Вот что я хочу Вас попросить. У нас появился новый ученик Сергей Клински. Я очень озабоченна в связи с ним, и хочу, чтобы Вы досконально занялись его физической подготовкой. Тем более летние каникулы.
- Да-да, разумеется, Галина Николаевна, завтра же и возьмусь... Эй-эй, я все вижу! Будете сачковать - получите дополнительное ката. Простите, Галина Николаевна, это я не Вам. Как Вы сказали фамилия...
-Хорошо, Николай Сергеевич. Через неделю доложите мне. Всего доброго.

Гудки. Я несколько озадаченно поглядел на трубку. Торопилась она, что ли? Черт, придется перезвонить. Я набрал номер директорского кабинета и стал ждать, одним глазом посматривая на своих юных каратистов, которые, без моего присмотра, постепенно превращались в юных волеболистов. Причем в качестве мяча использовалось чье-то скомканное кимоно.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#175 Сообщение Витёк » Пт июл 30, 2004 5:16 pm

- А это хорошее место?
- А диктофон не испортиться? Тут роса будет... И еще всякие насекомые...
- Хм... Может есть еще какое место? :?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#176 Сообщение Галина Николаевна » Пт июл 30, 2004 5:40 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Я набрал номер директорского кабинета и стал ждать, одним глазом посматривая на своих юных каратистов, которые, без моего присмотра, постепенно превращались в юных волеболистов. Причем в качестве мяча использовалось чье-то скомканное кимоно.
Дописать ведомость мне не дал телефонный звонок. Взглянув на АОН, я взяла трубку:

- Да, Николай Сергеевич, я Вас слушаю…
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#177 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт июл 30, 2004 5:53 pm

Галина Николаевна писал(а):Дописать ведомость мне не дал телефонный звонок. Взглянув на АОН, я взяла трубку:

- Да, Николай Сергеевич, я Вас слушаю…
- Галина Николаевна, извините, у меня тут занятие идет, все время отвлекают... Повторите пожалуйста фамилию, я запишу.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#178 Сообщение Ваня » Пт июл 30, 2004 10:14 pm

Серёга писал(а):- Видел :oops:
- Он её в лагерь отвёз :oops:
- В какой лагерь? В наш?, - спросил Ваня, еще не осознавший реальность происходящего.
Он был так потрясен и взволнован, что сам не осознавал некоторую нелепость своей фигуры в полночный час, с арбалетом в руке. Хорошо хоть, при столкновении с незнакомцем, подарок Шпелера не сломался.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#179 Сообщение Серёга » Пт июл 30, 2004 10:23 pm

- В какой лагерь? В наш?
- А куда мне надо было её отвезти , а ?
- И вааще , чё тут за допросы , блин ?! :evil:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#180 Сообщение Ваня » Пт июл 30, 2004 10:28 pm

Серёга писал(а):- А куда мне надо было её отвезти , а ?
- И вааще , чё тут за допросы , блин ?! :evil:
- Ну, вааще, пока вопрос, - чуточку возбужденно сказал Ваня, нарочно подражая интонации пока еще незнакомца. - Если этот самый, который ее из лагеря увозил, сделал с ней чего, будет и допрос, а уж я ему... :evil: :!:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить