Осмотр на месте

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#91 Сообщение Пашка » Чт июл 29, 2004 11:30 pm

Матюшин писал(а):- Понятно. Соблаговолите пройти со мной в медпункт.
- Это зачем еще? Я и сам занести могу. Мне вот сейчас новеньким заняться нужно,
парень бродит полдня по лагерю, никому дела нет. Верно, Юр?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#92 Сообщение Euge » Чт июл 29, 2004 11:56 pm

Ада писал(а):Давай так - я в медпункт, а ты ищи этого Витю, хорошо?
Когда Ада и Матюшин покинули домик Лане, Женя вынурнул из-за угла и продолжил борьбу с табличкой на двери. Наконец, ему удалось оторвать пластину с надписью "Медпункт". На двери остались дырки и явные повреждения, но сейчас было главное вернуть табличку на ее старое место.

Женя держа табличку так, чтобы она не очень бросалась в глаза направился к медпункту.

- Куда Витек-то делся, - беспокоился он. - Спрятался что ли, или перепугался?

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#93 Сообщение Юрка » Пт июл 30, 2004 12:07 am

Пашка писал(а):
Матюшин писал(а):- Понятно. Соблаговолите пройти со мной в медпункт.
- Это зачем еще? Я и сам занести могу. Мне вот сейчас новеньким заняться нужно,
парень бродит полдня по лагерю, никому дела нет. Верно, Юр?
Не то, чтобы совсем никому... Вот Юдж с Витьком, например, приняли в моей судьбе самое активное участие. :wink: Да и Пашка тоже. :lol: Но вряд ли сейчас было время и место рассуждать на эту тему. Поэтому я кивнул. А потом, решив не ограничиваться молчаливым согласием, добавил:
- Да, что-то я тут долго блуждал. Хорошо вот Паша взялся проводить.

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#94 Сообщение Витёк » Пт июл 30, 2004 1:30 am

Витя в этот момент находился у себя в комнате.
Прибежав в домик Лане он очень быстро покидал медецинские вещи в карманы куртки и убежал. Собрав все компрометирующие его(возможно?) вещи из домика Лане он решил припрятать их у себя. Ненадолго... До поры - до времени... 8)
Он и не знал, что его "так усиленно" разыскивают... :?
- Блин, халат только у Пашки остался... Ну, это его проблемы... 8)
Витька акуратно выглянул в окно. Он увидел Женю, идущего с чм-то, странно похожим на собственноручно скрученную Витьком табличку. Решив тоже отнести обратно некоторые вещи Витька положил несколько бутылочек в карман...
- Так, нашатырь нам нафиг не нужен. Отдадим...
- А вот спирт, можно и оставить... :?
С этими вещами он вышел из корпуса, и как ни в чем не бывало пошел вслед за Женей к реальному медпункту.
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#95 Сообщение Euge » Пт июл 30, 2004 7:39 am

Витёк писал(а):Витя в этот момент находился у себя в комнате.
Прибежав в домик Лане он очень быстро покидал медецинские вещи в карманы куртки и убежал. Собрав все компрометирующие его(возможно?) вещи из домика Лане он решил припрятать их у себя. Ненадолго... До поры - до времени... 8)
Он и не знал, что его "так усиленно" разыскивают... :?
- Блин, халат только у Пашки остался... Ну, это его проблемы... 8)
Витька акуратно выглянул в окно. Он увидел Женю, идущего с чм-то, странно похожим на собственноручно скрученную Витьком табличку. Решив тоже отнести обратно некоторые вещи Витька положил несколько бутылочек в карман...
- Так, нашатырь нам нафиг не нужен. Отдадим...
- А вот спирт, можно и оставить... :?
С этими вещами он вышел из корпуса, и как ни в чем не бывало пошел вслед за Женей к реальному медпункту.
- Не торопись, - приостановил Женя Витю, - может быть, кто-нибудь уже вернулся в медпункт.

Они обошли домик сзади и посмотрели в окна - кто-то, кажется, был внури.

Поэтому они спрятались в кустах, чтобы подождать, когда обстоновка прояснится и можно будет, пока не заметили, вернуть взятые предметы и прикрутить на место табличку.

8)

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#96 Сообщение Витёк » Пт июл 30, 2004 5:11 pm

- Ой... Да, спасибо, что пердупредил.
Действительно в домике сейчас кто-то ходил и горел свет...
- А может тогда пока табличку аккуратно прикрутить. 8) Осторожно так...
- Блин... Вот только халат потерялся... Его Пашка унес. Если его найдут... Надо-бы его тоже вернуть на место... :?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#97 Сообщение Euge » Пт июл 30, 2004 7:48 pm

Витёк писал(а):- Ой... Да, спасибо, что пердупредил.
Действительно в домике сейчас кто-то ходил и горел свет...
- А может тогда пока табличку аккуратно прикрутить. 8) Осторожно так...
- Блин... Вот только халат потерялся... Его Пашка унес. Если его найдут... Надо-бы его тоже вернуть на место... :?
- Халат, может, Пашка как-нибудь сумеет вернуть, а вот табличку хорошо ввернуть на место. Изнутри не услышат?

- Давай попробуем. Вроде никто сейчас не видит нас.

8)

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#98 Сообщение Матюшин » Вс авг 01, 2004 10:01 pm

Пашка писал(а): - Это зачем еще? Я и сам занести могу. Мне вот сейчас новеньким заняться нужно,
парень бродит полдня по лагерю, никому дела нет. Верно, Юр?
- Вот я вами и займусь :twisted: - все вместе идем в медпункт, дальше - по результатам.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#99 Сообщение Пашка » Вс авг 01, 2004 10:11 pm

Матюшин писал(а):- Вот я вами и займусь :twisted: - все вместе идем в медпункт, дальше - по результатам.
- Ладно, пойдемте
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#100 Сообщение Юрка » Вс авг 01, 2004 10:27 pm

Матюшин писал(а):- Вот я вами и займусь :twisted: - все вместе идем в медпункт, дальше - по результатам.
Что оставалось делать? Только подхватить опостылевшую сумку и тащиться к медпункту.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#101 Сообщение Матюшин » Вс авг 01, 2004 10:38 pm

Пашка писал(а): - Ладно, пойдемте
Юрка писал(а): Что оставалось делать? Только подхватить опостылевшую сумку и тащиться к медпункту.
- Вот и отлично.

пять минут спустя Матюшин был у двери медпункта и только тут заметил, что таблички нет на привычном месте - только дырки от шурупов остались. :evil: Уже основательно рассерженный, он постучал, затем заглянул.

- Это опять я - Виктора пока не нашел, зато, кажется, обнаружил кое-что из здешнего хозяйства. Посмотри, не ваш ли халати? Павел, зайди пожалуйста.
Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#102 Сообщение Euge » Вс авг 01, 2004 11:06 pm

Матюшин писал(а):пять минут спустя Матюшин был у двери медпункта и только тут заметил, что таблички нет на привычном месте - только дырки от шурупов остались. :evil: Уже основательно рассерженный, он постучал, затем заглянул.

- Это опять я - Виктора пока не нашел, зато, кажется, обнаружил кое-что из здешнего хозяйства. Посмотри, не ваш ли халати? Павел, зайди пожалуйста.
Витя и Женя уже стали прилаживать табличку, но к счастью увидели Матюшина с ребятами раньше, чем он их, и успели нырнуть обратно в кусты.

Табличка осталась у них в руках, и ребята видели, как Матюшин обратил внимание на ее отсутствие и на дырки от вывернутых шурупов.

- Давай просто положим ее, - Женя показал на злосчастную табличку, - рядом с дверью, - сами теперь пусть прикручивают, если захотят.

8)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#103 Сообщение Пашка » Пн авг 02, 2004 12:33 am

Матюшин писал(а):- Это опять я - Виктора пока не нашел, зато, кажется, обнаружил кое-что из здешнего хозяйства. Посмотри, не ваш ли халати? Павел, зайди пожалуйста.
- Я прям чуствую себя как на подиуме. Прикажете попозировать? :P :evil:
Александр Петрович, к чему весь этот маскарад? Я ведь и так занести собирался.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#104 Сообщение Витёк » Пн авг 02, 2004 4:02 am

Euge писал(а):Витя и Женя уже стали прилаживать табличку, но к счастью увидели Матюшина с ребятами раньше, чем он их, и успели нырнуть обратно в кусты.

Табличка осталась у них в руках, и ребята видели, как Матюшин обратил внимание на ее отсутствие и на дырки от вывернутых шурупов.

- Давай просто положим ее, - Женя показал на злосчастную табличку, - рядом с дверью, - сами теперь пусть прикручивают, если захотят.

8)
- Да, а бутылки и лекарства тоже тогда вместе с табличкой?
- Может положим и уйдём...
- И мы типа ничего не знаем... А типа просто шутили над Юркой...
- И лекарства мы не брали... :?
- Не... пожалуй не прокатит... Докапаются...

- Эх... Ну и кашу мы тут заворили.
Витька аккуратно вышел из кустов и положил табличку на крыльцо. И затем скрылся опять в кустах - обдумывать дальнейшие действия.
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#105 Сообщение Матюшин » Пн авг 02, 2004 8:46 pm

Пашка писал(а): - Я прям чуствую себя как на подиуме. Прикажете попозировать? :P :evil: Александр Петрович, к чему весь этот маскарад? Я ведь и так занести собирался.
- Вот и зайди, раз собирался. А потом мы обсудим, как эта вещь к тебе попала и почему ты ТАК собирался ее занести, что шел в другую сторону.
Хм...

Ответить