Общественный праздник личное дело каждого :)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#61 Сообщение Пашка » Пт июл 30, 2004 7:01 pm

Юрка писал(а): Я подхватил стремянку и поволок ее к боковой стойке крыши. Сейчас мы тут устроим квадрофонию. :)
- Подожди, может лучше на столбах? Хватит шнура? - Пашка подащил провод до фонарных столбов, которые находились по бокам зрительских рядов.
- Смотри, хватило, правда внатяжку получается. Нужно будет следить, чтобы никто не зацепил. Давай здесь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#62 Сообщение Юрка » Пт июл 30, 2004 7:15 pm

Пашка писал(а):- Подожди, может лучше на столбах? Хватит шнура? - Пашка подащил провод до фонарных столбов, которые находились по бокам зрительских рядов.
- Смотри, хватило, правда внатяжку получается. Нужно будет следить, чтобы никто не зацепил. Давай здесь.
Провода действительно шли внатяжку. Правда на приличной высоте: рукой достать можно, а вот головой, вроде бы, никто зацепиться не должен. Ладно, сойдет, пожалуй.
- Порядок, провода бросай, я их потом подцеплю.
- А гвоздики-то так себе, не очень надежные.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#63 Сообщение Euge » Пт июл 30, 2004 7:40 pm

Прибежал Женя и принес коробку, а на ней еще клетку, накрытую мешком.

- В деревне дали, - рассказал Женя, - но велели покормить и попоить.

Женя проверил довольно вместительный разукрашенный ящик, заблаговременно уже принесенный за сцену.
Юрка писал(а): - Привет.
- Конечно, о чем речь, давай. Магнитофон за сценой будет? Провода туда вытягивать?
Я подхватил стремянку и поволок ее к боковой стойке крыши. Сейчас мы тут устроим квадрофонию. :)
- Юр, освободишься, прорепетируем твое исчезновение в этом "волшебном" ящике - думаю, кроме тебя с этим никто не справится.

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#64 Сообщение Юрка » Пт июл 30, 2004 8:07 pm

Euge писал(а):- Юр, освободишься, прорепетируем твое исчезновение в этом "волшебном" ящике - думаю, кроме тебя с этим никто не справится.

8)
- Ух ты, здорово! Ты фокусы будешь показывать? Сейчас, еще один гвоздь и колонки повешу.
Быстро доколотив последний гвоздь, я взвалил на плечо колонку и снова полез на стремянку, торопясь закончить с этим делом и пойти посмотреть на реквизит Женьки.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#65 Сообщение Пашка » Пт июл 30, 2004 9:28 pm

Euge писал(а):- Юр, освободишься, прорепетируем твое исчезновение в этом "волшебном" ящике - думаю, кроме тебя с этим никто не справится.
- Жень, пока мы с колонками закончим, сходи поторопи Ваньку. Где его черти носят.
Скажи, чтоб захватил "элексир смелости" :wink: , думаю не помешает.
Я, лично, уже волноваться начинаю, а ты?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Euge » Пт июл 30, 2004 10:00 pm

Женя пересадил живность из клетки в явой яркий лакированный ящик, надавал им корма, воды. Разложил в принесенной коробки предметы, чтобы все было удобно и накрыл большой шелковой шалью.
Пашка писал(а):- Жень, пока мы с колонками закончим, сходи поторопи Ваньку. Где его черти носят.
Скажи, чтоб захватил "элексир смелости" :wink: , думаю не помешает.
Я, лично, уже волноваться начинаю, а ты?
- Да, схожу. Сейчас. Пора бы Ване и появиться - где искать-то его? Начнем с корпуса...

:roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#67 Сообщение Серёга » Пт июл 30, 2004 10:16 pm

Услышав за завтраком разговоры про какой-то концерт я нешуточно заинтересовался .
Попытки выяснить что-нибудь не увенчались успехом - тех , кого я в лагере знал - не видно , блин .
А к незнакомым лезть не охота было , вобщем . Вот и пришлось узнавать самому . Правда , долго
колобродить не пришлось - на стенде красовалась объявление :
"Сегодя
на сцене нашего кинотеатра
состоится концерт организованный
учащимися нашего Лицея"
Аааблом :( Я-то ожидал там всяких "Блестящих" и прочих "киркоровых" - а тут , блин ... Хотя ... А что
ещё делать-то в лагере? Жрать три раза в день и от преподов бегать ? А тут , как не крути , какое-то
"шоу" . Вобщем , решено - надо переть на концерт , типа , а там что дальше делать - на месте
разберёмся . Забежав к себе "в номера" - прихватил сигареты и флягу с "огненной водой" - ну ведь
никогда не знаешь как день кончиться :D - я пошёл искать кинотеатр .

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#68 Сообщение Ваня » Пт июл 30, 2004 10:19 pm

Euge писал(а): - Да, схожу. Сейчас. Пора бы Ване и появиться - где искать-то его? Начнем с корпуса...

:roll:
- Чего меня искать? - спросил Ваня, услышав последние слова Жени. Вот я.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Пт июл 30, 2004 10:51 pm

Ваня писал(а):- Чего меня искать? - спросил Ваня, услышав последние слова Жени. Вот я.
- Ванька - Пашка, почти в истерике кинулся к нему - где ты ходиш?
Ты оформитель или не оформитель? Скоро народ собираться будет. Давай, что помочь?
Пашка с опаской оглянулся по сторонам и уже шепотом спросил
- Вань, нужно бы перед концертом разогреться, а то волнуюсь я, а?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#70 Сообщение Ваня » Пт июл 30, 2004 11:03 pm

Пашка писал(а):- Ванька - Пашка, почти в истерике кинулся к нему - где ты ходиш?
Ты оформитель или не оформитель? Скоро народ собираться будет. Давай, что помочь?
Пашка с опаской оглянулся по сторонам и уже шепотом спросил
- Вань, нужно бы перед концертом разогреться, а то волнуюсь я, а?
- Порядок, - улыбнулся Ваня. - Все на чердаке. Только принести, расправить и наклеить. И будет полное оформление. Пошли, поможешь. Ну и заодно, разогреемся. :wink:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#71 Сообщение Пашка » Пт июл 30, 2004 11:08 pm

Ваня писал(а):- Порядок, - улыбнулся Ваня. - Все на чердаке. Только принести, расправить и наклеить. И будет полное оформление. Пошли, поможешь. Ну и заодно, разогреемся. :wink:
- О! Совсем другой разговор. А то мечешься как белка, ну не наша Белка, а просто... вообщем ты понял :wink: , пошли
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#72 Сообщение Юрка » Пт июл 30, 2004 11:32 pm

Я, наконец, укрепил динамики на столбе. Провода решил подцепить перед самым началом, а то, не ровен час, и впрямь кто-нибудь зацепит. Тем более, что народ уже начал потихоньку собираться.
Потом в нетерпении подбежал к Женьке.
- Ну, что тут надо помочь, покажи. Да ты, прямо Акопян! Сколько у тебя тут всего. :shock:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#73 Сообщение Ваня » Пт июл 30, 2004 11:59 pm

Ваня взлетел по скобам на чердак и уверенный, что Пашка совершил тот же, по несколько раз в день отработанный трюк, вынул из-за дивана бутыль и старый добрый граненый стакан, скомунизденный из столовой.
- Паштет, давай каждому по три булька. А потом хватай эти рулоны. Там их наклеим на задник, и получится полное оформление. Тут у меня каждая картина пронумерована.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#74 Сообщение Пашка » Сб июл 31, 2004 12:04 am

Ваня писал(а): - Паштет, давай каждому по три булька. А потом хватай эти рулоны. Там их наклеим на задник, и получится полное оформление. Тут у меня каждая картина пронумерована.
Опорожнив стакан, Пашка схватил рулоны и сунул запазуху бутылку
- С собой возьмем, вместо успокоительного. Артисты наши нервничают
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#75 Сообщение Ваня » Сб июл 31, 2004 12:14 am

Пашка писал(а):]
Опорожнив стакан, Пашка схватил рулоны и сунул запазуху бутылку
- С собой возьмем, вместо успокоительного. Артисты наши нервничают
- Погоди, - сказал Ваня, - еще спалимся с ней. Давай в пластик перельем, в поллитровку.
И достал бутылочку из под "Колы".
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить