прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#31 Сообщение Темка » Ср авг 04, 2004 7:44 am

..Темка насколько мог быстро побежал в лагерь - только один раз оглянулся и тут же чуть было не упал - дальше он смотрел только вперед но под конец снова несколько раз запнулся и один раз упал (шнурки на кроссовках развязались) - Там месные !!!!.. - Юрку с Пашкой бьют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - насколько мог громко закричал Артем одновременно пытаясь отдышатся - ,все таки как бегун он был не очень , как только оказался на территории Лагеря - всякие дырки в заборе искать было некогда и поэтому он подбежал к главным воротам ..

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Euge » Ср авг 04, 2004 8:30 am

Темка писал(а):..Темка насколько мог быстро побежал в лагерь - только один раз оглянулся и тут же чуть было не упал - дальше он смотрел только вперед но под конец снова несколько раз запнулся и один раз упал (шнурки на кроссовках развязались) - Там месные !!!!.. - Юрку с Пашкой бьют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - насколько мог громко закричал Артем одновременно пытаясь отдышатся - ,все таки как бегун он был не очень , как только оказался на территории Лагеря - всякие дырки в заборе искать было некогда и поэтому он подбежал к главным воротам ..
- Где? - спросил Женя запыхавшегося Темку и, ограничевшим жестом указывающим только общее напрвление, все понял и, схватив хорошую тяжелую палку, валявшуюся на земле, помчался на выручку Юрке и Пашке.

Искать место стычки не пришлось долго - крики и возгласы показали, куда бежать.

И скоро Женя увидел ребят.

8)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#33 Сообщение Серёга » Ср авг 04, 2004 9:25 am

Лежу себе , загораю . И тут ... :shock:
Темка писал(а):
- Там месные !!!!.. - Юрку с Пашкой бьют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - насколько мог громко закричал Артем
Кто такие "месные" я понятия не имел . Быстро натянув штаны и ботинки я побежал в направлении указаном Тёмкой .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#34 Сообщение Юрка » Ср авг 04, 2004 10:04 am

Мне некогда было отслеживать, как идут дела у Пашки. Во всяком случае, на ногах он стоял. У меня счет был, в общем-то, ничейный. Первый нападавший, которого я пнул, сильно хромал. От остальных я в основном защищался, более-менее успешно. Отвесил пару удачных ударов, сам получил вскользь по скуле и довольно сильный пинок в бедро. Целились, похоже в пах. В общем, стояли мы с ничейным счетом, и я гадал, сколько мы еще продержимся, когда сзади на дорожке захрустели ветки.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#35 Сообщение Серёга » Ср авг 04, 2004 10:32 am

Бежал я довольно долго - ни месных , ни Пашки с Юриком ...
Видно , пролетел :( Остановился , отдышался - где-то справа слышался треск и вопли . Пришлось продираться сквозь кусты - и в результате "вылетел" прямо в центре свалки .
*Ых , понеслась ... Получай деревня трактор :lol: *
В который раз помогло то , что боксом последний год занимался ...
"Деревня" , казалось , двигалась как в замедленной съёмке .
Ближнему - прямой в челюсть , серия в корпус ...
- Мужики , мочи " деревню " :twisted:

Васек
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт июл 22, 2004 10:48 pm
Откуда:соседняя деревня

#36 Сообщение Васек » Ср авг 04, 2004 10:49 am

Юрка
Мне некогда было отслеживать, как идут дела у Пашки. Во всяком случае, на ногах он стоял. У меня счет был, в общем-то, ничейный. Первый нападавший, которого я пнул, сильно хромал. От остальных я в основном защищался, более-менее успешно. Отвесил пару удачных ударов, сам получил вскользь по скуле и довольно сильный пинок в бедро. Целились, похоже в пах
Серёга писал(а): *Ых , понеслась ... Получай деревня трактор :lol: *
В который раз помогло то , что боксом последний год занимался ...
"Деревня" , казалось , двигалась как в замедленной съёмке .
Ближнему - прямой в челюсть , серия в корпус ...
- Мужики , мочи " деревню " :twisted:
Мля, какой бугай! Не, пацаны, сегодня мы их порвем. :evil:
Васек отстал от остальной кодлы, чтоб захватить одну нужную штуковину. Подбежал, когда махач был в разгаре, высунулся слева и не жалея сил начал полоскать заржавленной велосипедной цепью. Раз по бугаю! Два по тому белобрысому пацану, которому Димон пытался по я.цам дать. Только цепь свистела.
Мочи бакланов!
:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#37 Сообщение Серёга » Ср авг 04, 2004 11:02 am

Вот это по мне ! Вот он праздник для души :twisted:
"Деревня" куда-то улетел , надо бы его найти и малость попинать дабы не рыпался больше , но на Юрку наседал какой-то прихрамывающий "кадр".
*Надо отрубить хромого , дабы не мучился :twisted: *
И я возложив на себя "миротвоческую миссию" начал пробиваться к Юрке . Как тут ...
Васек писал(а): ... и не жалея сил начал полоскать заржавленной велосипедной цепью. Раз по бугаю!

...огнём обожгло руку и кулаки разжались ...
Я оглянулся , пытаясь понять , что произошло ... Бум ! Меня качнуло и
мир заплясал как паяц в цирке ....

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#38 Сообщение Юрка » Ср авг 04, 2004 11:24 am

Васек писал(а):Мля, какой бугай! Не, пацаны, сегодня мы их порвем. :evil:
Васек отстал от остальной кодлы, чтоб захватить одну нужную штуковину. Подбежал, когда махач был в разгаре, высунулся слева и не жалея сил начал полоскать заржавленной велосипедной цепью. Раз по бугаю! Два по тому белобрысому пацану, которому Димон пытался по я.цам дать. Только цепь свистела.
Мочи бакланов!
:evil: :evil: :evil:
Я краем глаза видел, как откуда-то из-за спины вылетел Серега и с ходу врубился в драку. И тут же один из этих подонков выскочил из-за спин приятелей и перетянул Серегу чем-то длинным, вроде бы цепью. На обратном замахе цепь летела прямо в меня и уворачиваться было поздно. Я просто и без затей прыгнул на этого махальщика, чуть ли не "рыбкой". Цепь болезненно, но все же на излете хлестнула по спине, и мы сцепившись покатились по земле. Без всякой техники и боевых искусств молотя друг друга по всему, по чему могли дотянуться.
Когда я увидел сбитого цепью Серегу, у меня что-то переклинило в голове. Я тянулся к горлу противника и орал что-то вроде: убью ###,
порву на ###, ###!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Васек
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт июл 22, 2004 10:48 pm
Откуда:соседняя деревня

#39 Сообщение Васек » Ср авг 04, 2004 12:01 pm

Юрка писал(а): Я просто и без затей прыгнул на этого махальщика, чуть ли не "рыбкой". Цепь болезненно, но все же на излете хлестнула по спине, и мы сцепившись покатились по земле. Без всякой техники и боевых искусств молотя друг друга по всему, по чему могли дотянуться.
Когда я увидел сбитого цепью Серегу, у меня что-то переклинило в голове. Я тянулся к горлу противника и орал что-то вроде: убью ###,
порву на ###, ###!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
«Готов баклан! Ах, твою ммааа!» :shock:
Белобрысый пацан повалил Васька на землю. Мутузил, рвал как пес, потом потянулся к горлу.
«Мля! Пацаны! Уберите психааа!» :roll: :shock:
Васек испугался всерьез. Кто знает, что там за дети в этом лагере? Может туда психов из Москвы привозят, с которыми родители не справятся. :shock:
Спасибо, Димон помог. Ухватил белобрысого за плечо, и Васек оторвался от врага. Вскочил на ноги, тут же нагнулся, чтобы цепь поднять.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#40 Сообщение Ваня » Ср авг 04, 2004 12:13 pm

Ваня как раз возвращался из деревни краткой дорогой, через лес и поле. Леску он нашел, ну, а чтобы совсем уж не гонять порожняком, купил в сельмаге леденцов, мармелада, чипсов, шоколадку для Лады – одним словом, всякого всего, чего не принято давать в столовой к чаю даже в самом лучшем лагере. Зато, можно чаи погонять на чердаке.
Еще Ваня купил в промтоварах настольные шашки – здоровую деревянную коробку, стоившую какие-то смешнющие деньги. Ее, верно, лет пятнадцать не переоценивали. Пусть на чердаке будут свои игры.
До лагеря было близко, когда Ваня услышал шум битвы. Дрались, причем, основательно, были слышны даже знакомые голоса.
Ваня продрался сквозь кусты. Наших было четверо, в том числе и здоровяк-новичок. На них наседали шестеро местных, правда, кое кто, с разбитыми рожами, уже пригасил пыл. Но и у наших были потери – незнакомый белобрысый парень поднимался с земли, да и Серёге досталось.
- Мочи! – рявкнул Ваня, заходя с фланга. Но, первый удар нанес не ногой, не кулаком, а полиэтиленовым пакетом, раскрученным над головой. Он врезался в морду одного из местных, как раз, где была деревянная шашечная складная доска.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#41 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср авг 04, 2004 12:28 pm

Васек писал(а):«Готов баклан! Ах, твою ммааа!» :shock:
Белобрысый пацан повалил Васька на землю. Мутузил, рвал как пес, потом потянулся к горлу.
«Мля! Пацаны! Уберите психааа!» :roll: :shock:
Васек испугался всерьез. Кто знает, что там за дети в этом лагере? Может туда психов из Москвы привозят, с которыми родители не справятся. :shock:
Спасибо, Димон помог. Ухватил белобрысого за плечо, и Васек оторвался от врага. Вскочил на ноги, тут же нагнулся, чтобы цепь поднять.
...И не смог. Потому что на ней уже стоял я, прижимая ее к земле своим весом. Остальные нападавшие улепетывали во все лопатки по направлению к деревне. Впрочем, "героя" с цепью я сцапал. Крепко, не вырвется. Будет что и кого предъявить участковому, когда я приду напомнить ему о некоторых наших предварительных договоренностях.

- Отставить преследование! - распорядился я на случай, если среди "моих" найдутся слишком "горячие" головы, и добавил веско - Все в лагерь. Немедленно! Любимцев - ответственный: проследи, чтобы все, включая тебя, были осмотрены доктором и получили медицинскую помощь. От медпункта просьба никуда не расходиться.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#42 Сообщение Ваня » Ср авг 04, 2004 12:38 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Отставить преследование! - распорядился я на случай, если среди "моих" найдутся слишком "горячие" головы, и добавил веско - Все в лагерь. Немедленно! Любимцев - ответственный: проследи, чтобы все, включая тебя, были осмотрены доктором и получили медицинскую помощь. От медпункта просьба никуда не расходиться.
- Николай Сергеевич, мне этого отпустить? – крикнул Ваня из-за кустов.
Паренек, которому досталось по морде пакетом с кондитерскими и спортивными товарами, тоже попытался утечь. Не смог. Ваня подставил ему подножку, прыгнул на спину, стал выкручивать руки, как в кино.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#43 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 12:42 pm

Так хотелось до Васька добраться, чтобы рожу ему наконец разорвать.
Я прорывался к нему сквозь толпу и вдруг...
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Отставить преследование! - распорядился я на случай, если среди "моих" найдутся слишком "горячие" головы, и добавил веско - Все в лагерь. Немедленно! Любимцев - ответственный: проследи, чтобы все, включая тебя, были осмотрены доктором и получили медицинскую помощь. От медпункта просьба никуда не расходиться.
- Понял, пошли ребята - с Савчуком спорить не хотелось, у меня еще за прошлое 6 розог условно, но уходя все-таки предупредил Васька - А ты урод запомни, мы у вас ходили и будем ходить, а еще раз тронешь кого-нибудь из наших, я тебе лично задницу не немецкий крест разорву, понял? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#44 Сообщение Юрка » Ср авг 04, 2004 1:02 pm

Васек писал(а):Спасибо, Димон помог. Ухватил белобрысого за плечо, и Васек оторвался от врага. Вскочил на ноги, тут же нагнулся, чтобы цепь поднять.
Смахнув кого-то вцепившегося в плечо жестоким тычком головы в лицо, я снова рванулся к этому гаду с цепью. И тут понял, что бить уже некого.
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Отставить преследование! - распорядился я на случай, если среди "моих" найдутся слишком "горячие" головы, и добавил веско - Все в лагерь. Немедленно! Любимцев - ответственный: проследи, чтобы все, включая тебя, были осмотрены доктором и получили медицинскую помощь. От медпункта просьба никуда не расходиться.
Фух-х. И тут у меня как-то разом ослабели колени. И появилась боль во всех тех местах, по которым попало в драке.
Пашка писал(а):- Понял, пошли ребята - с Савчуком спорить не хотелось, у меня еще за прошлое 6 розог условно...
- Да, пошли.
Я, пошатнувшись, поднялся на ноги и оглядел наших. Все битые, но вроде на ногах все держатся.
- Пошли.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#45 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср авг 04, 2004 2:59 pm

Ваня писал(а):- Николай Сергеевич, мне этого отпустить? – крикнул Ваня из-за кустов.
Паренек, которому досталось по морде пакетом с кондитерскими и спортивными товарами, тоже попытался утечь. Не смог. Ваня подставил ему подножку, прыгнул на спину, стал выкручивать руки, как в кино.
- О, Господи, Горелин, чем это ты его?! :shock: - я аж вздрогнул, увидев угловатый синяк в половину, как мне показалось, лица у пойманного аборигена, - Нет, этому тоже нужно к врачу... Проводи его. К нашему врачу, разумеется. И, я надеюсь, я не должен напоминать вам о необходимости гуманного отношения к пленным? Чтоб никакого рукоприкладства! Ногоприкладство и всякое прочее "прикладство" тоже запрещено. И помогите кто-нибудь... э-э-э... Новенькому. Забыл фамилию...

Парень, получивший цепью, выглядит, пожалуй хуже всех, хотя и стоит на ногах. Я взвесил варианты и решил, что до медпункта ребята дойдут и без меня. Да и Любимцев с Горелиным ребята, вроде, ответственные.

А мне нужно отвести в лагерь и запереть хулигана, которого я все еще цепко держал двумя руками, и позвонить участковому. Но потом - сразу же поговорить с пацанами. Оценить последствия, выяснить причины случившегося, восстановить события. Да, и, пожалуй, придется поставить в известность Галину Николаевну...

Что я и сделал. Парень, которого я поймал, конечно, сделал несколько поползновений сбежать и даже кусаться, но, разумеется, бесполезно. Я запер его в одной из пустующих душевых. Вылезти он не сможет - слишком маленькое и высокое окошко, сломать дверь или замок - тоже. Пускай посидит до прихода милиции, подумает о своем поведении. А сам пошел в адмкорпус.

Ответить