Необычное предложение

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Владимир Борисович
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 2:03 pm
Необычное предложение

#1 Сообщение Владимир Борисович » Вт авг 03, 2004 2:22 pm

Я ожидал в приемной возвращения директора лагеря. Если секретарша не врет, она должна появиться с минуты на минуту.
Оставалось еще время и я в очередной раз продумал все возможные варианты нашего с ней разговора. Если бы только мне удалось убедить директора принять мое предложение, я смог бы решить все свои финансовые проблемы и обеспечить себе безбедную жизнь на ближайшие несколько лет
Частный предприниматель

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#2 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 03, 2004 8:49 pm

- Здравствуйте, – я окинула взглядом, сидящего напротив Юли, незнакомого мужчину, - Я директор лагеря «Березка», Галина Николаевна. Что вы хотели? Чем я могу помочь?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Владимир Борисович
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 2:03 pm

#3 Сообщение Владимир Борисович » Вт авг 03, 2004 8:58 pm

Галина Николаевна писал(а):- Здравствуйте, – я окинула взглядом, сидящего напротив Юли, незнакомого мужчину, - Я директор лагеря «Березка», Галина Николаевна. Что вы хотели? Чем я могу помочь?
- Галина Николаевна, у меня к вам деловое предложение. Оно может показаться вам немного странным, но оно вполне взаимовыгодно.
Ответьте пожалуста на один вопрос. Это правда, что у вас в лагере есть физические наказания детей?
Частный предприниматель

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#4 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 03, 2004 9:01 pm

- Да, это правда. А чем собственно дело?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Владимир Борисович
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 2:03 pm

#5 Сообщение Владимир Борисович » Вт авг 03, 2004 9:02 pm

Галина Николаевна писал(а):- Да, это правда. А чем собственно дело?
- И их наказывают по голому телу?
Частный предприниматель

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#6 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 03, 2004 9:15 pm

- А почему это вас так интересует? Кто вы?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Владимир Борисович
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 2:03 pm

#7 Сообщение Владимир Борисович » Вт авг 03, 2004 9:25 pm

Галина Николаевна писал(а):- А почему это вас так интересует? Кто вы?
- Я частный предприниматель. Так вот, уважаемая Галина Николаевна, если в комнате для наказаний установить видеокамеру и поснимать немного, то мы все могли бы неплохо на этом заработать. Как вы относитесь к такому предложению?
Частный предприниматель

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Галина Николаевна » Вт авг 03, 2004 10:07 pm

- Крайне отрицательно! - после такого шокирующего вопроса, я пристально посмотрела на мужчину, бывают ведь на свете люди, - … у вас все?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Владимир Борисович
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 2:03 pm

#9 Сообщение Владимир Борисович » Вт авг 03, 2004 11:07 pm

- Нет, Галина Николаевна. Вы не правильно меня поняли, вам придется согласиться, в противном случае нам придется заставить вас. Очень не хотелось бы этого делать. Я хотел вам сказать, что люди которые меня сюда прислали, очень серьезные и я бы не советовал вам вступать с ними в конфронтацию. Подумайте еще раз, вот вам моя визитка, если через два дня мы не получим от вас ответ, мы начнем действовать. Не доводите до этого. Всего хорошего. - я вышел из комнаты.

Да, зверь баба. Эта так просто не согласится. Нужно все подготовить заранее.
Частный предприниматель

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#10 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 04, 2004 11:59 am

- Да, что вы себе позволяете! Это, что еще за угрозы? Вы явно забываетесь, - взяв визитку и разорвав ее, я ледяным спокойным голосом продолжила, - И советую вам сюда дорогу забыть, для вашей же безопасности.

Как только за предпринимателем закрылась дверь, я связалась по мобильнику с охраной:

- Костя занесите, пожалуйста, в черный список данные этого предпринимателя. Отныне вход на территорию детского лагеря для него закрыт. Все.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#11 Сообщение Женя Белкина » Ср авг 04, 2004 1:39 pm

Причина, как всегда, была банальной – у «Геймбоя» сели батарейки. А поскольку храбрый Марио изнемогал в битве с зловещими монстрами, и его надо было срочно спасать, то Женька не раздумывая, сунула кошелек в карман шортиков и пошла к воротам, не очень еще зная, куда она собственно собирается направляться. Но построенная ею логическая цепочка была вполне правильной, – батарейки продаются в магазине, а значит, надо искать магазин, должен же он где-то быть. Как на зло, никого из старших ребят ей на дороге не попалось, и спросить было решительно не у кого. Но Белка подумала, что как-нибудь найдет дорогу. Обязательно же кто-то на этой дороге ей встретится, ведь правда же :wink:
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#12 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 1:52 pm

Оглянувшись по сторонам и убедившись что его никто не видит, Пашка нырнул в дыру в заборе и быстрым шагом направился к деревне. Сегодня вечером на чердаке намечались посиделки, нужно было основательно подготовиться. Он шел уверенным шагом по уже знакомой тропинке и вскоре в его поле зрения попала знакомая фигурка. Это была Женька Белкина, как всегда витающая в облаках и незамечающая, что происходит вокруг. Интересно, куда это она направилась, еще и одна?
- Эй, Белка, подожди - окликнул ее Пашка - Ты куда идешь? Нам не по пути?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#13 Сообщение Женя Белкина » Ср авг 04, 2004 3:48 pm

Пашка писал(а):- Эй, Белка, подожди - окликнул ее Пашка - Ты куда идешь? Нам не по пути?
- ой, привет, Паш! Я, например в магазин. Типа батареек купить, а может чего еще. Пошли вместе, веселее будет!
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#14 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 3:51 pm

Женя Белкина писал(а): - ой, привет, Паш! Я, например в магазин. Типа батареек купить, а может чего еще. Пошли вместе, веселее будет!
- Отлично, я тоже вообще-то в магазин, только не за батарейками.
Мы с ребятами решили оттянуться вечерком, ну короче...
А ты что в деревню одна? Не боишся? Там же местные нашим проходу не дают
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#15 Сообщение Женя Белкина » Ср авг 04, 2004 4:06 pm

Пашка писал(а):- Отлично, я тоже вообще-то в магазин, только не за батарейками.
Мы с ребятами решили оттянуться вечерком, ну короче...
- короче поняла, не маленькая :wink: типа молочко из-под бешеной коровки :lol:

(тут Женька вспомнила, как год назад одна девочка на озерном бережку дегустировала ликер :oops: - слава богу, Пашка не понял из-за чего она запнулась. К счастью, он сам перевел разговор на другую тему)
Пашка писал(а):-А ты что в деревню одна? Не боишся? Там же местные нашим проходу не дают
- слушай, серьезно? может не стоит туда идти :? может есть какой-то другой магазин, ну там, где на нас не наедут?
очаровашка

Ответить