Большой поход для маленькой компании

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#61 Сообщение Темка » Вс авг 01, 2004 8:57 pm

тогда точно не попаду - подумал Темка вконец расстраиваясь и опускаясь на корточки рядом со своим рюкзаком -

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Ёмка » Пн авг 02, 2004 11:14 am

Темка писал(а):тогда точно не попаду - подумал Темка вконец расстраиваясь и опускаясь на корточки рядом со своим рюкзаком -
Этого большого мальчика зовут Айтем. Я его знаю - видел в Лицее. Я съязу понял, что он он - хоёший, добйий мальчик. И, навейное, он мне поможет, если я попъёшу. Мне мама всегда говойила: если тебе понадобиться помощь - не бойся, пъёсто найди какого-нибудь хоёшего человека и попъёси. А еще она говойила, что если меня кто-то о чем-нибудь попъёсит - не отказывайся, а постаяйся помочь. У меня - самая лучшая мама на свете! :)

Поэтому я улучил минутку, когда никто не смотъйит, подошел к мальчику сзади и подейгал его за юбашку, чтобы пъйивлечь внимание:

- Айтем! - позвал я тихонечко, - Айтем, можно тебя на минуточку? Пожалуйста!
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#63 Сообщение Маришка » Вт авг 03, 2004 7:40 pm

Темка писал(а):тогда точно не попаду - подумал Темка вконец расстраиваясь и опускаясь на корточки рядом со своим рюкзаком -
-Темка, ты чего такой перевернутый? Мы все равно в поход пойдем. Все хорошо будет.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#64 Сообщение Темка » Ср авг 04, 2004 12:41 pm

Темка на реплику Маришки только вздохнул - уж он то знал (думал что знал) что никуда не годный ни к чему
и тут же услышав и почувствовав что кто то его зовет - повернулся
угу чего тебе ?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#65 Сообщение Ёмка » Ср авг 04, 2004 2:36 pm

Темка писал(а):Темка на реплику Маришки только вздохнул - уж он то знал (думал что знал) что никуда не годный ни к чему
и тут же услышав и почувствовав что кто то его зовет - повернулся
угу чего тебе ?
- Айтем, - горячо зашептал я в ухо мальчика, для чего мне пришлось встать на цыпочки и потянуться изо всех сил. Правда, Темке все равно пришлось наклонится, - Можно тебя попъёсить... Это очень важно! Я хочу взять в поход одну вещь, но она очень тяжелая... Я боюсь, что сам я ее не донесу. А Деньку или Майишку пъёсить я не могу - они вожатые, они и так очень заняты... Поможешь? Пожа-а-алуйста...
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#66 Сообщение Темка » Ср авг 04, 2004 5:51 pm

Ёмка писал(а):
Темка писал(а):Темка на реплику Маришки только вздохнул - уж он то знал (думал что знал) что никуда не годный ни к чему
и тут же услышав и почувствовав что кто то его зовет - повернулся
угу чего тебе ?
- Айтем, - горячо зашептал я в ухо мальчика, для чего мне пришлось встать на цыпочки и потянуться изо всех сил. Правда, Темке все равно пришлось наклонится, - Можно тебя попъёсить... Это очень важно! Я хочу взять в поход одну вещь, но она очень тяжелая... Я боюсь, что сам я ее не донесу. А Деньку или Майишку пъёсить я не могу - они вожатые, они и так очень заняты... Поможешь? Пожа-а-алуйста...
помочь .. Темка взглянул на свой рюкзак - все таки тоже был не сильно легкий .. а потом повернулся к младшему - помогу ..

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#67 Сообщение Ёмка » Ср авг 04, 2004 6:21 pm

Темка писал(а): помочь .. Темка взглянул на свой рюкзак - все таки тоже был не сильно легкий .. а потом повернулся к младшему - помогу ..
- Спасибо! :D - ясплылся я в улыбке, - Можно я пъямо сейчас за ней сбегаю? Она не далеко - в нашей палате, в койпусе. Я так яд, что ты согласился! Сам бы я ее ни в жизнь не пъёнасил весь поход. Я так тебе бъягодаен, ты пъесто не пъедставляешь! Я сейчас ее пъинесу. Я мигом!

Дело в том, что я обязательно хотел взять в поход мою гитаю. Я на ней давно уже умею игъять. Но только совсем недавно стал выше ее ёстом. Она для меня очень тяжелая и я не могу ее долго с собой носить. А в походе гитая - очень нужная вещь. Мама всегда беет с собой гитаю, когда идет в поход.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#68 Сообщение Денька » Пт авг 06, 2004 1:57 pm

Когда Ромка что-то прошептав Темке на ухо бросился в спальню, Денька подошел к Артёму:
- Тём, если можешь, пошли с нами. Мне одному с этой оравой трудно будет. Для них поход - это целое испытание. А я больше трех рюкзаков в случае чего неутащу :) . А поход с ночевкой будет. Обязательно. - Денька покосился на Савчука. - И Фимке так и передай. :wink:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#69 Сообщение Темка » Пт авг 06, 2004 7:10 pm

Пойду .. куда денусь - Темка вдруг усмехнулся а я уже загружен вон тот нагрузил - сам гитару еще не может нести так меня попросил - а фимке .. знаешь лучше ты тоже скажи ..

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#70 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт авг 10, 2004 11:33 pm

На рассвете следующего дня у ворот лагеря стояла плохо выспавшаяся, тяжело груженная рюкзаками, но очень боевито настроенная шеренга малышей.

- Ну, командор, командуйте поход! - обратился я к Деньке, старательно пряча улыбку.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#71 Сообщение Денька » Сб сен 11, 2004 7:40 am

Денька осмотрел свое воинство.
Утреннее солнышко красило розовым цветом заспанные мордашки. Ромка тер глаза, Лешиков зевал во весь рот, Сосискин похоже вообще спал на ходу. Только неугомонная Ромашкина вертелась как юла. Деньке даже показалось что Ксюха и не ложилась вовсе. Что она вообще никогда не спит и находится сразу во всех местах одновременно :) .
- Ну, командор, командуйте поход! - обратился я к Деньке, старательно пряча улыбку.
"Ну нет! Так мы никуда не придем". Денька покосился на физрука.
- Ну-ка орлы, положили рюкзаки и встали полукругом. Подальше друг от дружки.
Ноги на ширине плеч, руки в стороны... Поехали! Просыпаемся, просыпаемся! Тошка, не зевай! Паша, просыпайся! Ромашкина, разбуди Толика!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#72 Сообщение Темка » Сб сен 11, 2004 5:39 pm

Темка , - из за того что боялся проспать и вскакивал каждый час, - чуть было не проспал и только сечас прибежал к масту сбора и остановился незная что делать ..

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#73 Сообщение Маришка » Вс сен 12, 2004 6:10 pm

Темка писал(а):Темка , - из за того что боялся проспать и вскакивал каждый час, - чуть было не проспал и только сечас прибежал к масту сбора и остановился незная что делать ..
-Николай Сергеевич, помогите мне, пожалуйста, лямки рюкзака подтянуть. У меня самой не получается. Да, я совсем забыла сказать - мне Ада Владимировна походную аптечку отдала, велела вам доложить. Докладываю. :-)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#74 Сообщение Денька » Пн сен 13, 2004 6:51 am

Маришка писал(а):-Николай Сергеевич, помогите мне, пожалуйста, лямки рюкзака подтянуть. У меня самой не получается. Да, я совсем забыла сказать - мне Ада Владимировна походную аптечку отдала, велела вам доложить. Докладываю. :-)
Денька бросился на помощь с такой поспешностью, что чуть не споткнулся. Потом смутился, покраснел :oops: , и подойдя к Марише, приподнял рюкзак и подтянул лямки.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#75 Сообщение Маришка » Пн сен 13, 2004 8:01 am

Денька писал(а): Денька бросился на помощь с такой поспешностью, что чуть не споткнулся. Потом смутился, покраснел :oops: , и подойдя к Марише, приподнял рюкзак и подтянул лямки.
-Cпасибо, Денис, - Мариша благодарно улыбнулась, - так мне гораздо удобнее, ты очень помог.

Ответить