прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Васек
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт июл 22, 2004 10:48 pm
Откуда:соседняя деревня

#46 Сообщение Васек » Ср авг 04, 2004 3:24 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Что я и сделал. Парень, которого я поймал, конечно, сделал несколько поползновений сбежать и даже кусаться, но, разумеется, бесполезно. Я запер его в одной из пустующих душевых. Вылезти он не сможет - слишком маленькое и высокое окошко, сломать дверь или замок - тоже. Пускай посидит до прихода милиции, подумает о своем поведении. А сам пошел в адмкорпус.
- Ааатпусти каазел! :twisted:
Увидев, что его поймал взрослый, Васек притих. А когда увидел, что и Митяй попался, то огорчился совсем.
- Дядя. Куда вы меня? Дядя, опустите. :cry: Не надо, дядя. Правов не имеете! :evil: Дядя, ну пожалстаааа :cry: !
Так и хныкал до лагеря.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#47 Сообщение Серёга » Ср авг 04, 2004 3:29 pm

Мда , "литавры" отзвучали и "картинка" начала из трёх складываться в одну , правда дёргающуюся и трясущуюся ... Я встряхнул головой и окружающее пришло в норму .
*Интересно Что_Это_Было ? Треснули по башке чем-то , вот уроды
:evil: *
Я уже было дёрнулся меситься дальше , но тут как гром среди ясного неба грянуло :
Фузрук писал(а): - Отставить преследование!
- Все в лагерь. Немедленно! Любимцев - ответственный: проследи, чтобы все, включая тебя, были осмотрены доктором и получили медицинскую помощь. От медпункта просьба никуда не расходиться.
Источником "грома" был Савчук .
*!? Он-то откуда здесь !?*
Я поплёлся за остальными . Довольно сильно болел затылок и голова слегка кружилась .
Я нагнал Пашку и спросил :
- Чем меня двинули-то ? :evil:
- И главное - КТО ? Пооймаю - убью с%ку нах%%ен
:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#48 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 3:39 pm

Серёга писал(а): Я нагнал Пашку и спросил :
- Чем меня двинули-то ? :evil:
- И главное - КТО ? Пооймаю - убью с%ку нах%%ен
:evil: :evil: :evil:
- Не заметил я, ты сам идти можешь? Выглядиш неважнецки. Видал? Савчук не мог подождать несколько минут. Я бы этого Васька на куски разорвал бы. В третий раз я с ним уже встречаюсь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#49 Сообщение Серёга » Ср авг 04, 2004 3:49 pm

Пашка писал(а): - Не заметил я, ты сам идти можешь? Выглядиш неважнецки.
- Могу конечно , фигли мне будет-то ...
Пашке я малость соврал :oops: .
Тошнило и голова начинала кружиться - противно , однако ...
Видал? Савчук не мог подождать несколько минут. Я бы этого Васька на куски разорвал бы. В третий раз я с ним уже встречаюсь.

Мы продолжали идти . Через некоторое время я сказал Пашке :
- Слушай , есть мысль . Почему они на нас кидаються в шестером на двоих , а мы не можем ?!
- Надо узнать , где живёт этот Васька-чудило и тихо подловить его одного ... Для верности взять с собой пару человек ... И объяснить как сильно он был неправ наезжая на нас :twisted:
- Главное , надо подождать малость , чтоб всё улеглось - а там и устроим ему развлечение :twisted:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#50 Сообщение Ваня » Ср авг 04, 2004 4:53 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - О, Господи, Горелин, чем это ты его?! :shock: - я аж вздрогнул, увидев угловатый синяк в половину, как мне показалось, лица у пойманного аборигена, - Нет, этому тоже нужно к врачу... Проводи его. К нашему врачу, разумеется. И, я надеюсь, я не должен напоминать вам о необходимости гуманного отношения к пленным?
- Не беспокойтесь, Ник Сергеич, все будет гуманней, чем в тюрьме Абы-Грыб, :P - ответил Ваня, с огорчение разглядывавший порванный пакет. Впрочем, он еще мог служить вместилищем, поэтому Ваня закинул туда выпавшие продукты. Из чувства гуманности, дал большой пряник с повидлом пленнику. Правда, не только заботы ради, еще хотел понять, на месте ли у бедняги зубы после удара шашечной доской, может ли грызть? :twisted: :)
Потом потянул его за локоть:
- Пошли в медпункт.
Оглядел ребят, может надо помочь Серёге? Но о нем, верно, готов позаботиться Пашка. Поэтому, Ваня, не выпуская пленного, подошел к незнакомому парню (к Юрке).
- Привет. Меня Ваня зовут. :) Ты как, без тяжких повреждений?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#51 Сообщение Юрка » Ср авг 04, 2004 5:17 pm

Серёга писал(а):Я нагнал Пашку и спросил :
- Чем меня двинули-то ? :evil:
- И главное - КТО ? Пооймаю - убью с%ку нах%%ен
:evil: :evil: :evil:
- Цепью…
Тихо пробормотал я. Не знаю, слышал он меня или нет. Приступ бешенной ярости прошел, оставив после себя слабость и полную пустоту в голове. Было немного стыдно. Я знаю, боец должен себя контролировать в любой ситуации. Нельзя было так заводиться. Если б не этот учитель (до сих пор не знаю как зовут), я бы того подонка с цепью точно изувечил.
Ваня писал(а):Поэтому, Ваня, не выпуская пленного, подошел к незнакомому парню (к Юрке).
- Привет. Меня Ваня зовут. Ты как, без тяжких повреждений?
- А? Привет… А я - Юрка… Да ничего, все нормально… Не так уж сильно и попало…
Это было не совсем правдой. Сейчас, когда прошла горячка боя, я чувствовал, что цепь прошлась по спине сильнее, чем показалось сначала. Синячина, пожалуй, будет от плеча до копчика.

Васек
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт июл 22, 2004 10:48 pm
Откуда:соседняя деревня

#52 Сообщение Васек » Ср авг 04, 2004 5:24 pm

- Выпуууустите, выпуууустите! Правааа не иметееееее! :!:
Одиночное заключение Ваську не понравилось. Он метался по душевой, барабанил в дверь, подтягивался руками на грязном подоконнике и орал не жалея голосовых связок.
- Выпустите су.иииии. Я всех ваще у вас уе.ууууу. :evil: Весь ваш лагерь разнесеееем! :evil:
Потом становился смирным и начинал просить:
- Ну, отпустиииите! Больше не будуууу!
:cry:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#53 Сообщение Серёга » Ср авг 04, 2004 5:30 pm

Юрка писал(а): - Цепью…
Услышав , что пробормотал Юрка , я не слабо озадачился . Это ведь получаеться , что они засаду явно на кого-то устроили , вишь как подготовились ...
Я мысленно пообещал отлить "свинчатку" - почему они могут железками махаться а я нет ?!
- Юрик , а кто видел ?

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#54 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср авг 04, 2004 5:35 pm

Васек писал(а):- Выпуууустите, выпуууустите! Правааа не иметееееее! :!:
Одиночное заключение Ваську не понравилось. Он метался по душевой, барабанил в дверь, подтягивался руками на грязном подоконнике и орал не жалея голосовых связок.
- Выпустите су.иииии. Я всех ваще у вас уе.ууууу. :evil: Весь ваш лагерь разнесеееем! :evil:
Потом становился смирным и начинал просить:
- Ну, отпустиииите! Больше не будуууу!
:cry:
Привлеченный буйными криками я отклонился от прямого пути в медпункт, где собирался проведать ребят.

- Сиди тихо! - сказал я, подойдя к двери, - Сейчас участковый приедет и мы тебя выпустим. Он уже выехал. И я не советую тебе усугублять свое незавидное положение руганью. Здесь, между прочим, дети ходят, в том числе девочки. И женщины. И вообще, скоро ты себе сокамерника получишь!

Я вспомнил о втором пленнике, которому, должно быть, уже оказали первую помощь.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#55 Сообщение Юрка » Ср авг 04, 2004 5:39 pm

Серёга писал(а):
Юрка писал(а): - Цепью…
Услышав , что пробормотал Юрка , я не слабо озадачился . Это ведь получаеться , что они засаду явно на кого-то устроили , вишь как подготовились ...
Я мысленно пообещал отлить "свинчатку" - почему они могут железками махаться а я нет ?!
- Юрик , а кто видел ?
- Ну, видел... Только я ж не знаю, как его зовут...
С некоторым усилием собрав мысли в кучку, я уточнил:
- Ну, тот, которого этот поймал... физрук...
- Так я и не успел до него по-настоящему добраться...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#56 Сообщение Ваня » Ср авг 04, 2004 5:41 pm

Юрка писал(а): - А? Привет… А я - Юрка… Да ничего, все нормально… Не так уж сильно и попало…
Это было не совсем правдой. Сейчас, когда прошла горячка боя, я чувствовал, что цепь прошлась по спине сильнее, чем показалось сначала. Синячина, пожалуй, будет от плеча до копчика.
- Ну да, нормально. У тебя след по всей рубашке, на спине. Сейчас в медпункт пойдем, а этот деятель (кивок в сторону пленника), подождет, пока тебя с Серёгой осмотрят.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Васек
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт июл 22, 2004 10:48 pm
Откуда:соседняя деревня

#57 Сообщение Васек » Ср авг 04, 2004 5:52 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Сиди тихо! - сказал я, подойдя к двери, - Сейчас участковый приедет и мы тебя выпустим. Он уже выехал. И я не советую тебе усугублять свое незавидное положение руганью. Здесь, между прочим, дети ходят, в том числе девочки. И женщины. И вообще, скоро ты себе сокамерника получишь!

Я вспомнил о втором пленнике, которому, должно быть, уже оказали первую помощь.
Вот тут Васек испугался и забарабанил в дверь двумя руками.
- Не надоооо участковогоооо! Пожалуйстаааа! Отпуститеее! Дяденька, не надоооо! Пожалуйстаааа! :cry:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#58 Сообщение Серёга » Ср авг 04, 2004 5:53 pm

Ваня писал(а): - Ну да, нормально. У тебя след по всей рубашке, на спине. Сейчас в медпункт пойдем, а этот деятель (кивок в сторону пленника), подождет, пока тебя с Серёгой осмотрят.
- Да брось ты Ваня , я впорядке :)
Я с откровенным ехидством посмотрел на "деревенского боевика" с синяком в поллица .
- Ему врач нужнее
:twisted:
И шёпотом :
- Чем это его так разделали ? :twisted:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#59 Сообщение Ваня » Ср авг 04, 2004 6:18 pm

Серёга писал(а):- Да брось ты Ваня , я впорядке :)
Я с откровенным ехидством посмотрел на "деревенского боевика" с синяком в поллица .
- Ему врач нужнее
:twisted:
И шёпотом :
- Чем это его так разделали ? :twisted:
- В "Чапая" с ним сыграл, - ответил Ваня, показывая шашечную доску в порванном пакете. - Деревяха, вроде не треснула. :twisted: :P
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#60 Сообщение Euge » Ср авг 04, 2004 6:52 pm

Серёга писал(а):
Ваня писал(а): - Ну да, нормально. У тебя след по всей рубашке, на спине. Сейчас в медпункт пойдем, а этот деятель (кивок в сторону пленника), подождет, пока тебя с Серёгой осмотрят.
- Да брось ты Ваня , я впорядке :)
Я с откровенным ехидством посмотрел на "деревенского боевика" с синяком в поллица .
- Ему врач нужнее
:twisted:
И шёпотом :
- Чем это его так разделали ? :twisted:
Женя, заплутал среди леса и выскочил на поле брани, когда противник уже удирал.

Ему оставалось только проводить ребят в лагерь и по их разговорам понять, что произошло сегодня.

Сомнений не было, что эта стычка была сидьнее, чем две предыдущие, свидетелем которых он становился.

:roll:

Ответить