Необычное предложение

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#16 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 4:14 pm

Женя Белкина писал(а): - слушай, серьезно? может не стоит туда идти :? может есть какой-то другой магазин, ну там, где на нас не наедут?
- Не бойся, со мной можно, меня там уже хорошо знают :wink:
Любимчик Пашка

Владимир Борисович
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 2:03 pm

#17 Сообщение Владимир Борисович » Ср авг 04, 2004 4:15 pm

Поведение директора не оставляло сомнений, что она и через два дня не согласится с нами работать, поэтому я и мой новый напарник, недавно освободившийся уголовник по прозвищу Хмырь, решили действовать не откладывая дело в долгий ящик. Было решено выкрасть кого-нибудь из детей из лагеря, лучше конечно девчонку, и начать шантаж директора. Увидев плачущую девчушку на кассете она быстро обломается и примет все наши условия.
Мы остановили джип подальше от главных ворот и стали ждать...

Вот появились парень с девчонкой, лучше бы конечно девочка была одна, но оставлять свидетеля было опасно, и оставаться здесь в засаде тоже долго нельзя, охрана лагеря может засечь. И мы решили брать этих. Мы подъехали к ним максимально близко, моментально выскочили из машины, зажав детям рты уволокли их в джип. Мы работали четко и слажено, завязав мальчишке и девочке глаза, мы тут же отъехали.
- Отличная работа - сказал я напарнику - теперь их директор сговорчевее будет.
Частный предприниматель

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#18 Сообщение Женя Белкина » Ср авг 04, 2004 4:26 pm

Владимир Борисович писал(а):Мы подъехали к ним максимально близко, моментально выскочили из машины, зажав детям рты уволокли их в джип. Мы работали четко и слажено, завязав мальчишке и девочке глаза, мы тут же отъехали.
- Отличная работа - сказал я напарнику - теперь их директор сговорчевее будет.
все было как в каком-нибудь фильме про бандитов - гнусный визг колодок, комья глины, летящие из под колес тормозящей машины, распахивающиеся рядом дверцы...

Только это был не боевик. Это было с ними - с Женей и Пашкой. На самом деле.

Огромная волосатая ручища, пахнущая потом и водярой, обхватила ее за шею. Нападение было таким внезапным и таким жестоким, что Белка не смогла не то, что закричать, но даже пискнуть, когда сильные руки тащили ее в салон. Она не успела толком даже понять, куда попала, потому что на глаза тут же опустилась какая-то тряпка, кто-то с силой потянул сзади узел - теперь Женька видела только двоящиеся круги перед глазами. И только тогда она закричала:

- кто вы такие! отпустите нас! :shock: отпустите!
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#19 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 4:29 pm

Я так и не понял что произошло, сзади затормозил джип, меня схватили, запихнули в машину и что-то напялили на глаза.
Это что похищение? Нифига себе. А Белку тоже схватили или только меня?
Женя Белкина писал(а):- кто вы такие! отпустите нас! :shock: отпустите!
Да нет, здесь она
- Белка, ты в порядке? - тихо спросил я
Любимчик Пашка

Хмырь

#20 Сообщение Хмырь » Ср авг 04, 2004 4:33 pm

- Так, ну-ка быстро позакрывали рты и ни звука пока не будет команды

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#21 Сообщение Женя Белкина » Ср авг 04, 2004 4:44 pm

Пашка писал(а):- Белка, ты в порядке? - тихо спросил я
Женька полапала рукой в направление голоса, наткнулась пальцами на плечо - так, Пашка тоже здесь. Но здесь - это где? Где мы находимся и что это за люди, которые нас схватили? :shock:
Хмырь писал(а):- Так, ну-ка быстро позакрывали рты и ни звука пока не будет команды
это, наверно, террористы! чеченские или еще какая-нибудь "Аль-Каида" :roll: а этот волосатый наверняка сам Бин Ладен :shock:

Она попробывала перебороть бивший ее страх. И поэтому спросила, стараясь, чтобы голос не очень дрожал:

- может вы все-таки обьясните, кто вы такие и зачем вы нас схватили?
очаровашка

Владимир Борисович
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 2:03 pm

#22 Сообщение Владимир Борисович » Ср авг 04, 2004 4:55 pm

Женя Белкина писал(а):- может вы все-таки обьясните, кто вы такие и зачем вы нас схватили?
- Еще одно слово и тебе будет очень больно, поняла? Вопросы здесь буду задавать я.

Мы ехали окольными путями, стараясь не выезжать на центральную дорогу. Детки наши оказались послушными и сидели тихо. Скорее бы все это закончилось, красть детей хлопотное занятие.
Вот наконец мы и доехали. Домик, который я заранее арендовал стоял на окраине, никто и не заметил как мы с Хмырем затащили туда ребятишек. Мы поволокли их на второй этаж, там на окнах были надежные решетки, закрыли дверь на ключ, а сами спустились вниз чтобы выпить после пережитого и обсудить как действовать дальше.
Частный предприниматель

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#23 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 5:16 pm

Куда-то волокут, бросают на пол, лязг дверного замка и тишина
Все как в кино, только трусит немного.
Куда же мы попали и что с нами будут делать?
Я стащил с глаз повязку. Это была небольшая комната с решеткой на окнах и огромной деревянной скамьей посредине.
У стены стоял небольшой стол. Другой мебели в комнате не было. Рядом со мной на полу тихо сидела Белка. Я осторожно тряхнул ее за плечо.
- Женька, повязку можно снять. Что ты об этом всем думаешь? Зачем мы им?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#24 Сообщение Женя Белкина » Ср авг 04, 2004 5:48 pm

Белка чуть не задохнулась в пахучих обьятиях волокшего ее хмыря и поэтому первые десять секунд после падения на пол она посвятила тому, тобы хоть отдышться. Пашкин голос привел ее в чувства - все-таки одному не так страшно. Она стащила давившую на глаза повязку и немного еще поморгала, оглядывая комнату:
Пашка писал(а):Рядом со мной на полу тихо сидела Белка. Я осторожно тряхнул ее за плечо.
- Женька, повязку можно снять. Что ты об этом всем думаешь? Зачем мы им?
- не знаю :? может это какие-то террористы или мафия? но зачем - именно мы ...слушай - она попробовала порассуждать - ведь если бы они хотели именно меня или тебя захватить, то наверно нас отдельно бы искали? кто же знает, что мы с тобой вдвоем в магазин пошли :roll: значит ...значит им нужны не Женя и не Паша, а... :shock:
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#25 Сообщение Пашка » Ср авг 04, 2004 6:33 pm

Женя Белкина писал(а):значит ...значит им нужны не Женя и не Паша, а... :shock:
.. кто-нибудь из лагеря - продолжил мысль Пашка - может они выкуп хотят? В любом случае нужно бежать, они могут не отпустить нас, когда получат деньги, а просто ... - от этой мысли стало совсем грустно, но факт остается фактом свидетели им не нужны.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#26 Сообщение Женя Белкина » Ср авг 04, 2004 6:57 pm

Пашка писал(а):.. кто-нибудь из лагеря - продолжил мысль Пашка - может они выкуп хотят? В любом случае нужно бежать, они могут не отпустить нас, когда получат деньги, а просто ... - от этой мысли стало совсем грустно, но факт остается фактом свидетели им не нужны.
- от кого выкуп получить - от Галины Николаевны? или от Матюшина с Лане? а что с них взять, кроме их зарплат? если бы эти типы хотели на нас лаве заработать, так им лучше было бы Илью украсть или Ладу, там и миллион можно требовать.

Белка попробовала решетки на окнах - ого, даже не шелохнутся.

- Паш, это еще не так плохо, если они выкуп захотят. Значит, мы тогда для них - ценность. А вдруг ...а вдруг им просто кто-то из детей понадобился, для чего-то там ...вдруг они маньяки какие-то :shock: или органами торгуют :shock: я читала про такое - крадут людей, потому у них все вырезают, сердце, там, печень и все такое...

(да, такие вещи приятно рассказывать по ночам в спальне, в полной темноте, желательно еще замогильным шепотом, ощущая дрожь твоих слушательниц и самой замирая от сладкого ужаса. Но только не здесь и не сейчас).
очаровашка

Владимир Борисович
Сообщения:23
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 2:03 pm

#27 Сообщение Владимир Борисович » Чт авг 05, 2004 4:19 am

Мы с Хмырем допивали начатую с утра бутылку водки. Пропустив еще соточкy я спросил
- Ну что, Хмырь? С мальчишкой что делать? Тоже на видео?
Частный предприниматель

Пьяный механик Толян
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 11:27 pm
Откуда:Хер ее знает

#28 Сообщение Пьяный механик Толян » Чт авг 05, 2004 9:09 am

- Ээ! Слышь, баба!

Покачивая ошалевшей с бодуна головой, проснувшийся Толян мутными глазами посмотрел на жмущуюся к печи испуганную женщину и громко отрыгнул.

- Самогонка еще есть?

Ответить