Общественный праздник личное дело каждого :)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#121 Сообщение Euge » Чт авг 05, 2004 9:09 pm

Пашка писал(а):
Ксюша Ромашкина писал(а):- Не-еее! Не хочу к Деньке! Я хочу их вызывать! Его, вот этого, ну… можно и этого, – оглядываясь по сторонам, Ксюха тыкала пальцем в Юджа, Юрку, Серегу…
- Ты? :lol: :lol: :lol: - заряд, полученый от выступления Шпелера уже было выплеснулся на внезапно появившуюся Ксюху. Пашка решил над нею подшутить и устроить ей экзамен на объявление номеров, но появление за кулисами учителей с недовольными лицами, вызвало огромное желание куда-нибудь свалить и вообще поменьше быть на виду, так что Ксюха была очень кстати.
- Ладно - согласился Пашка - сейчас после Шпелера пойдешь и объявишь Женю Женина, он будет фокусы показывать. Поняла? Только громко и красиво. Я в тебя верю, Ксюшка, не подведи - последнее предложение было произнесено с очень серьезным выражением лица, чтобы придать как-можно больше важности происходящему.
Женя, услышав, что он уже будет следующим, стал лихорадочно проверять все ли готово: Юра уже занял свое место среди зрителей, стол уже был оборудован и его потайной ящик заселен, по карманам все рассовано в нужном порядке, но еще раз проверить, что и в каком кармане лежит не помешает - перепутаешь или замешкаешься на полсекунды и фокус сорвется. Витя и Серега вынесут ящик в нужный момент. а сейчас они помогут выставить стол на сцену.

- Ну, все! Ксюха, можешь обёявлять...

:twisted:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#122 Сообщение Галина Николаевна » Чт авг 05, 2004 9:44 pm

Алла Александровна писал(а):-Илья! Как ты мог! Я не ожидала от тебя подобного. Галина Николаевна, если вы не возражаете, для Шпелера сегодняшний концерт заканчивается. Я бы хотела с ним... побеседовать. :evil:
- Побеседуйте, Алла Александровна, и по строже! - смерив Шпелера сердитым взглядом, продолжила, - Алла Александровна, я думаю, вам здесь, в лагере, следует дать несколько уроков словесности некоторым ученикам, в частности Шпелеру.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#123 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт авг 06, 2004 10:02 am

Euge писал(а):- Ну, все! Ксюха, можешь обёявлять...
:twisted:
- Ага! Щас!

И взявшись за края короткой юбочки, Ксюха церемонно вышла на середину сцены и изобразила что-то наподобие реверанса.

- А сейчас, - изо всех сил выкрикнула Ксюша, - Выступит местный, лагерный … ну, этот, … ну, который, … ну, он каждый день смотрит мультики с Хрюшей, Степашкой и Каркушей… - и после минутного молчания выпалила, - Акропян!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#124 Сообщение Денька » Пт авг 06, 2004 1:52 pm

Темка писал(а): День я тут не помешаю ?- Темка тихо подошел к Деньке и тронул его за плече -
- Конечно, нет! - Денька подвинулся, давая Артему место.
Ёмка писал(а): - Денис, а Денис, - еле слышно зашептал я в ухо вожатому, одновременно дергая его за рукав, - Это песня пъё то, как не надо себя вести, да? Что нельзя ходить одному в лесу вечеём и пъё водку я понял, а пъё что последние два куплета? И почему этот мальчик поет такие слова? Мама говойила, что они - нехоёшие.
От песни Шпелера Деньке стало не по себе и он оглянулся на ГН. Выражение лица завуча не предвещало ничего хорошего.
- Да, Рома! Так вести себя нельзя... А слова... Он поет про то, что такие слова тоже не нужно говорить.
Ёмка писал(а): - Денис, смотъйи! Там Оксана! Она дъязнится...
Еще не до конца пришедший в себя после выступления Илюхи, Денька бросил взгляд на сцену. От увиденного у него отвисла челюсть.
Первым порывом было схватить негодницу в охапку и оттащив подальше от места концерта как следует отшлепать. Но было уже поздно.
Ксюха писал(а): - А сейчас, - изо всех сил выкрикнула Ксюша, - Выступит местный, лагерный … ну, этот, … ну, который, … ну, он каждый день смотрит мультики с Хрюшей, Степашкой и Каркушей… - и после минутного молчания выпалила, - Акропян!
:shock:
Денька схватился за голову и закрыл глаза.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#125 Сообщение Ёмка » Пт авг 06, 2004 2:39 pm

Ксюха писал(а): - А сейчас, - изо всех сил выкрикнула Ксюша, - Выступит местный, лагерный … ну, этот, … ну, который, … ну, он каждый день смотрит мультики с Хрюшей, Степашкой и Каркушей… - и после минутного молчания выпалила, - Акропян!
- Непъявильно! Не Акъёпян, а Акопян! - возмущенно закъйичал я. Мама учила меня быть сдейжанным, но когда непъявильно говоят пъё мою любимую телепеедачу, я не сдейживаюсь. :x :o :oops: Тут мне стало очень стыдно и я сел. :oops: :oops: :oops: Тепей меня, навейное, накажут... :( Ну и пусть! Все явно - Акъёпян не пъявильно!
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#126 Сообщение Серёга » Пт авг 06, 2004 4:25 pm

Надо было помочь Женьке с реквизитом и после первой "дебютной" Шпелера я пошёл за кулисы .
Ильюха писал(а): Показав в сторону кулис оттопыренный средний палец и пользуясь тем, что между директрисой и классной руководительницей завязалась маленькая перепалка, он объявил вторую песню:

- Песня о вреде наркомании. Называется "Герыч". Слова и музыка - Илья Шпелер.
Судя по всему Илья отрывался по-полной :lol: После первой Ильюхиной песни настроение приподнялось . И пока мы с Женькой обсуждали детали вноса-выноса ящиков , "нарисовалась" пара благодарных педагогов , явно желающих выразить "маэстро" признательность :lol: Сказать , что они были расстроены - это значит ничего не сказать ... Молодая симпатичная учительница просто "метала гром и молнии" , и надо признаться , со стороны это выглядело ну очень комично . Изо всех сил стараясь оставаться серьёзным , я начал потихоньку давиться смехом .
Явление же Ксюхи ...
Ксюша писал(а): - А сейчас, - изо всех сил выкрикнула Ксюша, - Выступит местный, лагерный … ну, этот, … ну, который, … ну, он каждый день смотрит мультики с Хрюшей, Степашкой и Каркушей… - и после минутного молчания выпалила, - Акропян!
... было "последней каплей" :D Я повалился в ящик и расхохотался ... :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Серёга Пт авг 06, 2004 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#127 Сообщение Пашка » Пт авг 06, 2004 5:15 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- А сейчас, - изо всех сил выкрикнула Ксюша, - Выступит местный, лагерный … ну, этот, … ну, который, … ну, он каждый день смотрит мультики с Хрюшей, Степашкой и Каркушей… - и после минутного молчания выпалила, - Акропян!
Ситуация все больше стала напоминать один большой дурдом.
Пашка уже устал смеяться, он просто стоял опершись о стену и наблюдал за событиями, которые следовали одно за другим.
Сначала Ксюша на сцене вспомнила про Хрюшу, потом Серега завалился в ящик, что сейчас еще Юдж отколет на сцене, после Ильи можно только пофантазировать. Вообщем если концерт закончится без катастрофы, это будет большой удачей.
Любимчик Пашка

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#128 Сообщение Алла Александровна » Пт авг 06, 2004 5:55 pm

Илья Шпелер писал(а):
- А че? - поразился Илья, :o :shock: - Нормальная профессия, не хуже других. Они вон хорошие деньги зарабатывают на концертах. Мне Филипп Бедросович говорил... И многие! И Алла Борисовна, и Гарик, и Макар... Че - разве плохая профессия?
-Илья, изволь пройти со мной в корпус. Прямо сейчас.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#129 Сообщение Илья Шпелер » Пт авг 06, 2004 6:02 pm

Алла Александровна писал(а):-Илья, изволь пройти со мной в корпус. Прямо сейчас.
- Я не хочу, - заныл рыжий парень, - Я хочу концерт посмотреть! Юдж вон уже пошел фокусы показывать! А потом кино будет! Зачем в корпус? Че это - все на концерте, а я - в корпус? :evil: :cry: :oops: :x :shock:

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#130 Сообщение Алла Александровна » Пт авг 06, 2004 6:16 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Я не хочу, - заныл рыжий парень, - Я хочу концерт посмотреть! Юдж вон уже пошел фокусы показывать! А потом кино будет! Зачем в корпус? Че это - все на концерте, а я - в корпус? :evil: :cry: :oops: :x :shock:
-Да, все будут смотреть концерт, а ты отправишься со мной. И разговор нам предстоит серьезный. Бери гитару и пошли.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#131 Сообщение Илья Шпелер » Пт авг 06, 2004 6:24 pm

Алла Александровна писал(а):-Да, все будут смотреть концерт, а ты отправишься со мной. И разговор нам предстоит серьезный. Бери гитару и пошли.
Илья колебался. Концерт посмотреть очень хотелось. Но у у чительницы, похоже какое-то важное дело.

- А может попозже?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#132 Сообщение Алла Александровна » Пт авг 06, 2004 6:25 pm

Илья Шпелер писал(а):
Илья колебался. Концерт посмотреть очень хотелось. Но у у чительницы, похоже какое-то важное дело.

- А может попозже?
-Нет. Не попозже. Сейчас! И быстро. :evil:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#133 Сообщение Илья Шпелер » Пт авг 06, 2004 6:33 pm

Алла Александровна писал(а):
Илья Шпелер писал(а):
Илья колебался. Концерт посмотреть очень хотелось. Но у у чительницы, похоже какое-то важное дело.

- А может попозже?
-Нет. Не попозже. Сейчас! И быстро. :evil:
Тут с Ильей стали происходить странные вещи: во-первых его глаза вдруг расширились до огромных размеров от ужаса и он уставился ими прямо на учительницу, а во-вторых он стал менять цвет. Сначала он запунцовел и в мановение ока покрыдся красным, затем этот румянец столь же быстро сошел, будто смытый волной и мальчик побледнел, как мертвый, только в самой середине щек остались алые пятна, особенно контрастные на исзелена-белом фоне. Он попытался что-то сказать, но не смог. Попытался опять и опять не получилось. Наконец, с третей попытки он произнес:

- Что Вы хотите мне сказать? Что-то с отцом?!! :shock:

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#134 Сообщение Алла Александровна » Пт авг 06, 2004 6:38 pm

Илья Шпелер писал(а):
Тут с Ильей стали происходить странные вещи: во-первых его глаза вдруг расширились до огромных размеров от ужаса и он уставился ими прямо на учительницу, а во-вторых он стал менять цвет. Сначала он запунцовел и в мановение ока покрыдся красным, затем этот румянец столь же быстро сошел, будто смытый волной и мальчик побледнел, как мертвый, только в самой середине щек остались алые пятна, особенно контрастные на исзелена-белом фоне. Он попытался что-то сказать, но не смог. Попытался опять и опять не получилось. Наконец, с третей попытки он произнес:

- Что Вы хотите мне сказать? Что-то с отцом?!! :shock:
-Илья! Элык, с папой все в порядке! Я хотела поговорить с тобой о твоем.. выступлении. Пойдем.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#135 Сообщение Илья Шпелер » Пт авг 06, 2004 6:42 pm

Алла Александровна писал(а):-Илья! Элык, с папой все в порядке! Я хотела поговорить с тобой о твоем.. выступлении. Пойдем.
- Ффу-у... - напряжение спало и Илья испытал облегчение. До него даже не сразу дошел смысл сказанного учительницей.

- Ну это же может подождать! А Вам понравилось?

Ответить