прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#91 Сообщение Ада » Пн авг 09, 2004 10:40 pm

Юрка писал(а):
Ада писал(а):-Ну давай, показывай свои несколько синяков. И рассказывай, где ты их получил.
- Ну, вот под глазом наверно есть. Мне не видно. И на спине.
Поморщившись, я стянул жилет, затем футболку. Мимолетно подумав, что кроме половой тряпки из нее больше ничего не выйдет.
- Вот.
-Под глазом есть. Вы с Сергем теперь пол-лагеря освещать сможете. А на спине... Бог мой, как тебя угораздило? Тебя что, поленом били? Двигаться не больно? Давай, ложись на кушетку.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#92 Сообщение Юрка » Пн авг 09, 2004 10:50 pm

Ада писал(а):-Под глазом есть. Вы с Сергем теперь пол-лагеря освещать сможете. А на спине... Бог мой, как тебя угораздило? Тебя что, поленом били? Двигаться не больно? Давай, ложись на кушетку.
- Не, двигаться не больно. Задевать больно.
Я улегся на кушетку.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#93 Сообщение Ваня » Вт авг 10, 2004 12:46 pm

Юрка писал(а):
Euge писал(а):- Да нашим ребятам серьезно досталось, - Женя косо посмотрел на деревенского парня и подошел к нему. - А может ему уши отрезать? Попросим у Ады Владимировны скальпель и отрежем одно ухо хотя бы?

- Тём, обязательно сходи к Аде, чтобы мы знали два уха ему отрезать или одним обойдемся. А может ему что-нибудь другое отрезать, а?
- Не, не стоит, вот это уже будет нарушением конвенции. Ничего, когда менты приедут, ему и так мало не покажется.
- Нет, не надо уши резать, - серьезно сказал Ваня. - Вдруг поумнеет, читать книжки будет, глаза испортит, на чем тогда будут очки держаться? Лучше, мы его в следующий раз с Лане познакомим. Темка, ты с Лане знаком?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#94 Сообщение Ада » Вт авг 10, 2004 7:59 pm

Юрка писал(а): - Не, двигаться не больно. Задевать больно.
Я улегся на кушетку.
-Не удивительно, что задевать больно - у тебя здесь кожа содрана и ушиб сильный. Не купайся пока, хорошо? Дня три хотя бы, пока подсохнет.
Ада смазала спину мальчика заживляющей мазью.
-Спать пока лучше на животе. Все, вставай. Есть там еще пострадавшие?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#95 Сообщение Юрка » Вт авг 10, 2004 9:26 pm

Ада писал(а):-Не удивительно, что задевать больно - у тебя здесь кожа содрана и ушиб сильный. Не купайся пока, хорошо? Дня три хотя бы, пока подсохнет.
Ада смазала спину мальчика заживляющей мазью.
-Спать пока лучше на животе.
- Ага, спасибо.
Ада писал(а):Все, вставай. Есть там еще пострадавшие?
- Вообще-то есть.
«И не только физически», - мелькнула у меня мысль.
- Сейчас позову.
Я накинул жилет на голое тело (футболку явно оставалось только выбросить) и вышел на крыльцо.
- Следующий. Вань, давай своего пленного.
Последний раз редактировалось Юрка Вт авг 10, 2004 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#96 Сообщение Euge » Вт авг 10, 2004 9:37 pm

Юрка писал(а):- Ага, спасибо.
Ада писал(а):Все, вставай. Есть там еще пострадавшие?
- Вообще-то есть. Сейчас позову.
Я накинул жилет на голое тело (футболку явно оставалось только выбросить) и вышел на крыльцо.
- Следующий. Вань, давай своего пленного.
- А может сначала Темка зайдет к Аде Владимировне, - предложил Женя, - помажут его и он будет свободен, а этому все равно еще ждать долго придется, когда с ним разберутся.

- Иди, Тем.

:roll:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#97 Сообщение Юрка » Вт авг 10, 2004 9:53 pm

Euge писал(а):- А может сначала Темка зайдет к Аде Владимировне, - предложил Женя, - помажут его и он будет свободен, а этому все равно еще ждать долго придется, когда с ним разберутся.

- Иди, Тем.

:roll:
- Тоже верно. Давай, Темка, заходи.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#98 Сообщение Ваня » Вт авг 10, 2004 11:36 pm

Юрка писал(а):
Euge писал(а):- А может сначала Темка зайдет к Аде Владимировне, - предложил Женя, - помажут его и он будет свободен, а этому все равно еще ждать долго придется, когда с ним разберутся.

- Иди, Тем.

:roll:
- Тоже верно. Давай, Темка, заходи.
- А ты - следующий, - сказал Ваня пленному, который, видимо, еще не забыл недавнюю идею юридической ампутации ушей. :P
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#99 Сообщение Серёга » Ср авг 11, 2004 9:29 am

Ваня писал(а): - А ты - следующий, - сказал Ваня пленному, который, видимо, еще не забыл недавнюю идею юридической ампутации ушей. :P
Я посмотрел на деревенского , вид которого уже вызывал скорее жалость , чем ненависть :P
- Ваня , а где бы Матюшина разыскать ? А то врачиха за ним послала ... Где он обычно бывает-то ?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#100 Сообщение Ваня » Ср авг 11, 2004 10:56 am

Серёга писал(а):Я посмотрел на деревенского , вид которого уже вызывал скорее жалость , чем ненависть :P
- Ваня , а где бы Матюшина разыскать ? А то врачиха за ним послала ... Где он обычно бывает-то ?
- Если не проводит экзамен на пляже, то не знаю. :P Может, в административном корпусе?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#101 Сообщение Темка » Ср авг 11, 2004 1:59 pm

Темка - вобщем то не зная зачем ему идти к врачу - ведь вроде ничего такого нету у негу ну пара царапин на коленках и локтях когда падал во время бега ну и все вроде бы и все .. Темка пожился ,его продолжало слегка морозить, - и вошел в медпункт

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#102 Сообщение Серёга » Ср авг 11, 2004 2:00 pm

Ваня писал(а): - Если не проводит экзамен на пляже, то не знаю. :P Может, в административном корпусе?
- В административном ... - , с сомнением вголосе сказал я - В администрации можно посмотреть конечно , ну и в его хижине тоже пожалуй ...
Если честно , мне не особо хотелось в администрацию ползти с такой рожей - расспросы начнуться и тыды и тыпы
А посему я направил стопы прям в домик Матюшина
Постучав для порядка в дверь , я распахнул её и поинтересовался
- Александру Петровичу , вы тут ?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#103 Сообщение Euge » Ср авг 11, 2004 2:23 pm

Серёга писал(а):- В административном ... - , с сомнением вголосе сказал я - В администрации можно посмотреть конечно , ну и в его хижине тоже пожалуй ...
Если честно , мне не особо хотелось в администрацию ползти с такой рожей - расспросы начнуться и тыды и тыпы
А посему я направил стопы прям в домик Матюшина
Постучав для порядка в дверь , я распахнул её и поинтересовался
- Александру Петровичу , вы тут ?
Не зная, что теперь делать у медпункта, Женя увязался за Серегой, сопрводив его до коттеджа Матюхи.

Когда Серега постучался и открыл дверь, то Женя тоже заглянул внутрь. Когда физик не откликнулся, Женя окликнул еще раз хозяина:

- Александр Петрович, вас ждут в медпункте. Ада Владимировна вас ищет.

:oops:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#104 Сообщение Матюшин » Ср авг 11, 2004 9:10 pm

Euge писал(а): Когда Серега постучался и открыл дверь, то Женя тоже заглянул внутрь. Когда физик не откликнулся, Женя окликнул еще раз хозяина:

- Александр Петрович, вас ждут в медпункте. Ада Владимировна вас ищет.

:oops:
Послышался характерный звук слива унитаза, потом шум воды из крана, и наконец появился Матюшин.

- В медпункте? Да, иду. А что случилось?
Хм...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#105 Сообщение Серёга » Ср авг 11, 2004 9:18 pm

Матюшин писал(а): Послышался характерный звук слива унитаза, потом шум воды из крана, и наконец появился Матюшин.
- В медпункте? Да, иду. А что случилось?
Упс :oops: Из "интересного места" выдернули :P
- А случился локальный военнизированный конфликт с местными бандформированиями в лице деревенской шпаны :P
Только выговорив это всё я осознал , какую чушь я несу :lol:

Ответить