Дело было вечером, делать было нечего

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#211 Сообщение рядовой Синицын » Пт авг 13, 2004 10:08 pm

Серёга писал(а):Я попёрся к бараку . В первом боксу - пусто , во втором - та же картина . А в третьем стоял полуразобранный грузовик .
- Эх , и тут опаздали :wink:
Олег Синицын обошел ангар и увидел трех ребят. Он уже хотел пройти мимо, но потом задержался:

- Привет! Вы здесь поосторожнее гуляйте, а то придавить чем-нибудь может. Или провалитесь...

- Вы неместные, вроде... Дачники? Или из лагеря? Мы как раз с командиром завтра к вам в лагерь ехать собираемся зачем-то...

- Так, что осторожнее. И смотрите, чтобы вас особенно здесь не видели - нельзя, наверное...

:oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#212 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 10:21 pm

рядовой Синицын писал(а):Олег Синицын обошел ангар и увидел трех ребят. Он уже хотел пройти мимо, но потом задержался
:shock: :shock: :shock:
Когда этот солдат внезапно появился из-за угла, я с ходу принял позицию "низкого старта" :D . Готовясь делать ноги в сторону КПП. Но солдатик, кажется, был настроен миролюбиво.
рядовой Синицын писал(а):- Привет! Вы здесь поосторожнее гуляйте, а то придавить чем-нибудь может. Или провалитесь...

- Вы неместные, вроде... Дачники? Или из лагеря? Мы как раз с командиром завтра к вам в лагерь ехать собираемся зачем-то...

- Так, что осторожнее. И смотрите, чтобы вас особенно здесь не видели - нельзя, наверное...

:oops:
- Хорошо, спасибо.
Ответил я, сохраняя, однако, безопасную дистанцию. И оглянулся на Серегу. Все же он был самый старший и по возрасту ближе всех к этому солдату. :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#213 Сообщение Серёга » Пт авг 13, 2004 10:26 pm

Юрка писал(а): - Хорошо, спасибо.
Ответил я, сохраняя, однако, безопасную дистанцию. И оглянулся на Серегу. Все же он был самый старший и по возрасту ближе всех к этому солдату. :?: :?: :?:
- Угу , спасибо , примем к сведению
И , схватив Женьку за рукав пошёл за угол здания . Как только солдат скрылся из виду я прошипел :
- Валим нахрен , блин , пока не поздно :!: :!:

И мы понеслись к забору , маячившему впереди на фоне деревьев .
Когда перелезли за забор , я потянул ребят дальше к лесу . И только когда забор пропал из виду мы остановились и стали держать совет :wink:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#214 Сообщение Euge » Пт авг 13, 2004 10:38 pm

Серёга писал(а):- Угу , спасибо , примем к сведению
И , схватив Женьку за рукав пошёл за угол здания . Как только солдат скрылся из виду я прошипел :
- Валим нахрен , блин , пока не поздно :!: :!:

И мы понеслись к забору , маячившему впереди на фоне деревьев .
Когда перелезли за забор , я потянул ребят дальше к лесу . И только когда забор пропал из виду мы остановились и стали держать совет :wink:
- Чего ты, Серега, так вдруг? - отдышавшись, спросил Женя, - чего мы так припустились-то?

- Подумаешь, один солдат прошел - ему и дела до нас не было...

- Погуляли бы еще - столько интересного осталось. Пикничек хотели строить...

:roll:
Последний раз редактировалось Euge Пт авг 13, 2004 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#215 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 10:40 pm

Серёга писал(а):И мы понеслись к забору , маячившему впереди на фоне деревьев .
Когда перелезли за забор , я потянул ребят дальше к лесу . И только когда забор пропал из виду мы остановились и стали держать совет :wink:
- Ух, Серега, да стой же. Никто ж за нами не гонится.
- Ну и чего? Ну солдат. Что теперь, в лагерь возвращаться? Пошли в другую сторону и все. Мы еще даже полтерритории не осмотрели.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#216 Сообщение Серёга » Пт авг 13, 2004 10:44 pm

Euge писал(а):
- Чего ты так вдруг? - отдышавшись, спросил Женя, - чего мв припустились-то?

- Подумаешь, один солдат прошел - ему и дела до нас не было...

- Погуляли бы еще - столько интересного осталось. Пикничек хотели строить...
- Ты слышал , чё он сказал ?! Они с кем-то-там к НАМ!!! собираються !!
Хочешь , чтоб он с тобой при каком-нибудь преподе поздоровался ?!
А так , я надеюсь , он нас хоть в рожи не запомнил ...
Я задумался :
- И вообще , что солдат в брошенной части делает ? И вдруг он не один - помнишь ведь вчера тоже кто-то носился по части.

- А пикник можно и здесь устроить :P

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#217 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 11:12 pm

Серёга писал(а):- Ты слышал , чё он сказал ?! Они с кем-то-там к НАМ!!! собираються !!
Хочешь , чтоб он с тобой при каком-нибудь преподе поздоровался ?!
А так , я надеюсь , он нас хоть в рожи не запомнил ...
Я задумался :
- И вообще , что солдат в брошенной части делает ? И вдруг он не один - помнишь ведь вчера тоже кто-то носился по части.
- Ну ладно, ну не будем мы с ним встречаться. В другую сторону пойдем. Ну давайте еще полазим, а?
Серёга писал(а):- А пикник можно и здесь устроить :P
- Ну после пикника, тогда?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#218 Сообщение прапорщик Зверев » Пт авг 13, 2004 11:15 pm

Когда прапорщик с капитаном вывернули из-за угла автопарка, рядовой Синицын стоял и задумчиво глядел куда-то в противоположную сторону.
- Боец, бэть! Какого ### ты тут делаешь?! Если ты изображаешь, бэть, статую «Мыслитель», то не похож!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#219 Сообщение Серёга » Пт авг 13, 2004 11:19 pm

Юрка писал(а): - Ну ладно, ну не будем мы с ним встречаться. В другую сторону пойдем. Ну давайте еще полазим, а?
- Ну после пикника, тогда?
- Дык а я что , против ? Давай , Женя , стаём на привал :P

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#220 Сообщение Euge » Пт авг 13, 2004 11:23 pm

Юрка писал(а):
Серёга писал(а):- Ты слышал , чё он сказал ?! Они с кем-то-там к НАМ!!! собираються !!
Хочешь , чтоб он с тобой при каком-нибудь преподе поздоровался ?!
А так , я надеюсь , он нас хоть в рожи не запомнил ...
Я задумался :
- И вообще , что солдат в брошенной части делает ? И вдруг он не один - помнишь ведь вчера тоже кто-то носился по части.
- Ну ладно, ну не будем мы с ним встречаться. В другую сторону пойдем. Ну давайте еще полазим, а?
Серёга писал(а):- А пикник можно и здесь устроить :P
- Ну после пикника, тогда?
- Ну, тогда здесь где-нибудь расположимся и перекусим, - предложил Женя, олядываясь кругом и подыскивая место.

Он стал разгружать рюгзак, доставая бутерброды и бутылки - с водой и вином.

- А потом хорошо, все-таки, еще бы пройтись, - сказал он, вопросительно посмотрев на строгого Серегу.

:roll:

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#221 Сообщение рядовой Синицын » Пт авг 13, 2004 11:27 pm

прапорщик Зверев писал(а):Когда прапорщик с капитаном вывернули из-за угла автопарка, рядовой Синицын стоял и задумчиво глядел куда-то в противоположную сторону.
- Боец, бэть! Какого ### ты тут делаешь?! Если ты изображаешь, бэть, статую «Мыслитель», то не похож!
- Так точно, тварищ прапщик, - Синицын постарался побыстрее застегнуться, - Не похож. Вот не могу сообразить, это что ли КП или нет...

:roll:

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#222 Сообщение капитан Новиков И.С. » Пт авг 13, 2004 11:27 pm

О , бл% - стоит статуя в лучах заката :evil:
- Боец , %% твою мать , ты ,%%%%% такая %%% можешь объяснить мне , какого %%% ты машину взял %%% !

И уже с ледяным спокойствием добавил :
- Боевое задание выполнено :?: :?:

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#223 Сообщение рядовой Синицын » Пт авг 13, 2004 11:32 pm

капитан Новиков И.С. писал(а):О , бл% - стоит статуя в лучах заката :evil:
- Боец , %% твою мать , ты ,%%%%% такая %%% можешь объяснить мне , какого %%% ты машину взял %%% !

И уже с ледяным спокойствием добавил :
- Боевое задание выполнено :?: :?:
- Никак нет, - вытянулся в струнку рядовой Синицын. - В процессе выполнения, тварищ капитан.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#224 Сообщение прапорщик Зверев » Пт авг 13, 2004 11:39 pm

рядовой Синицын писал(а):
капитан Новиков И.С. писал(а):О , бл% - стоит статуя в лучах заката :evil:
- Боец , %% твою мать , ты ,%%%%% такая %%% можешь объяснить мне , какого %%% ты машину взял %%% !

И уже с ледяным спокойствием добавил :
- Боевое задание выполнено :?: :?:
- Никак нет, - вытянулся в струнку рядовой Синицын. - В процессе выполнения, тварищ капитан.
-Так, бэть, а телефоном - это ты в процессе выполнения тут развлекался?!
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#225 Сообщение Серёга » Пт авг 13, 2004 11:39 pm

Euge писал(а): Он стал разгружать рюгзак, доставая бутерброды и бутылки - с водой и вином.
- А потом хорошо, все-таки, еще бы пройтись, - сказал он,вопросительно посмотрев на строгого Серегу.
- А куда мы денемся-то :) Естественно пойдём ... Только есть один вопрос - у нас с собой хлама порядочно , так ведь ? То ли в лагерь отнести всё - но тогда потеря времени , вот .
- Или - , Я посмотрел на камуфляжную сетку у Юры - Всё добро завернём в сетку и заныкаем здесь ? Правда , есть вариант , что потом не найдём ...

Я замолк в ожидании мнения товарищей .

Ответить