Дело было вечером, делать было нечего

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#226 Сообщение Юрка » Пт авг 13, 2004 11:45 pm

Серёга писал(а):- А куда мы денемся-то :) Естественно пойдём ... Только есть один вопрос - у нас с собой хлама порядочно , так ведь ? То ли в лагерь отнести всё - но тогда потеря времени , вот .
- Или - , Я посмотрел на камуфляжную сетку у Юры - Всё добро завернём в сетку и заныкаем здесь ? Правда , есть вариант , что потом не найдём ...

Я замолк в ожидании мнения товарищей .
- Ну, раз тяжело - давайте спрячем.
- Найдем.
- Сейчас перекусим, а то и правда есть хочется. А потом спрячем и дальше пойдем.
Я сжевал пару бутербродов, запил водой из фляжки.
- Ладно, вы отдыхайте, я тут полажу вокруг по лесу, посмотрю. Заодно и место для тайника подыщу.
Я отцепил сетку, чтоб не мешала и пошел в лес.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#227 Сообщение рядовой Синицын » Пт авг 13, 2004 11:49 pm

прапорщик Зверев писал(а): -Так, бэть, а телефоном - это ты в процессе выполнения тут развлекался?!
- Чего с телефоном-то, ни с каким телефоном, товарищ прапорщик! Никакого телефона и не видел! Я вон до первого крестика дошел, - Синицын показал в сторону, - там темень и никаких телефонов. А на КП я еще не дошел.

:(

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#228 Сообщение Euge » Пт авг 13, 2004 11:55 pm

Юрка писал(а): - Ну, раз тяжело - давайте спрячем.
- Найдем.
- Сейчас перекусим, а то и правда есть хочется. А потом спрячем и дальше пойдем.
Я сжевал пару бутербродов, запил водой из фляжки.
- Ладно, вы отдыхайте, я тут полажу вокруг по лесу, посмотрю. Заодно и место для тайника подыщу.
Я отцепил сетку, чтоб не мешала и пошел в лес.
- Найдем, а то, может еще чего попадется, тогда уж точно не лотянем.

Женя достал бутылку с вином и хватился, что не захватил штопор и вопросительно посмотрел на Серегу - чего делать.

- А ты впрям так понесся от того содата, будто он за нами гнаться собирался, - засмеялся Женя.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#229 Сообщение прапорщик Зверев » Пт авг 13, 2004 11:58 pm

рядовой Синицын писал(а):- Чего с телефоном-то, ни с каким телефоном, товарищ прапорщик! Никакого телефона и не видел! Я вон до первого крестика дошел, - Синицын показал в сторону, - там темень и никаких телефонов. А на КП я еще не дошел.

:(
- Ты тут дурачка, бэть, не строй. Я, бэть, двадцать пять лет в армии, дураков, бэть, всяких видел. Кто тут кроме тебя мог, бэть, в линию аппаратом включиться?!
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#230 Сообщение Серёга » Сб авг 14, 2004 12:00 am

Euge писал(а): - А ты впрям так понесся от того содата, будто он за нами гнаться собирался, - засмеялся Женя.
- А хрен их , "кирзовых" знает :lol:

Я достал из кармана складной швейцарский нож и протянул Женьке :
- Только Юрку надо дождаться , а то это как-то не правильно получиться ...

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#231 Сообщение рядовой Синицын » Сб авг 14, 2004 12:12 am

прапорщик Зверев писал(а):- Ты тут дурачка, бэть, не строй. Я, бэть, двадцать пять лет в армии, дураков, бэть, всяких видел. Кто тут кроме тебя мог, бэть, в линию аппаратом включиться?!
- Да чего я-то?! Здесь народ толпами по территории носится! Только перед вашим приходом троих парней из лагеря видел.

- Меня увидели, сначала ничего, а потом как сиганут в ту сторону - только пятки сверкали, товарищ прапорщик.

- А то все я. Я вообще ни сном, ни духом не трогал ничего - я что ли совсем без понятия. Я одиннадцать классов кончил и почти в институт попал.

8)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#232 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 12:16 am

Серёга писал(а):Я достал из кармана складной швейцарский нож и протянул Женьке :
- Только Юрку надо дождаться , а то это как-то не правильно получиться ...
- Юрку обязательно подождем, - Женя стал раскрывать нож в поисках штопора, наконец нашел и стал ввинчивать его в пробку. - Я думаю он сейчас вернется.

8)

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#233 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 14, 2004 12:18 am

рядовой Синицын писал(а):- Да чего я-то?! Здесь народ толпами по территории носится! Только перед вашим приходом троих парней из лагеря видел.

- Меня увидели, сначала ничего, а потом как сиганут в ту сторону - только пятки сверкали, товарищ прапорщик.

- А то все я. Я вообще ни сном, ни духом не трогал ничего - я что ли совсем без понятия. Я одиннадцать классов кончил и почти в институт попал.

8)
- В ту сторону?! Товарищ капитан, там, бэть, за леском старое стрельбище. Может дойти?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#234 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 12:22 am

Euge писал(а):
Серёга писал(а):Я достал из кармана складной швейцарский нож и протянул Женьке :
- Только Юрку надо дождаться , а то это как-то не правильно получиться ...
- Юрку обязательно подождем, - Женя стал раскрывать нож в поисках штопора, наконец нашел и стал ввинчивать его в пробку. - Я думаю он сейчас вернется.

8)
Я вернулся к ребятам минут через десять-пятнадцать.
- Местечко нашел - отличное. И спрятать удобно и приметное, не потеряем.
- А там за этими деревьями еще что-то есть. Видно плохо, а далеко я не пошел. Но там просвет и, вроде, тоже постройки какие-то.

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#235 Сообщение капитан Новиков И.С. » Сб авг 14, 2004 12:23 am

- В ту сторону?! Товарищ капитан, там, бэть, за леском старое стрельбище. Может дойти?
- Погоди , Михал Петрович ...
Оболтус писал(а): Да чего я-то?! Здесь народ толпами по территории носится! Только перед вашим приходом троих парней из лагеря видел.
А , блин , я же толком Михалу и не сказал же ...
- Синицын , бл% , первый щит не в подземелье а НА ПРОХОДНОЙ !
В кпп в чулане щит , в щите рубильник - поверёшь его И БЕГОМ СЮДА , БЛ% ! Ты понял , почти попавший в институт ?! Выполняй ...
Когда Синицына "сдуло" :
- Петрович , тут такое дело ...
И я пересказал свои вчерашние "похождения" :lol:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#236 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 12:30 am

Юрка писал(а): Я вернулся к ребятам минут через десять-пятнадцать.
- Местечко нашел - отличное. И спрятать удобно и приметное, не потеряем.
- А там за этими деревьями еще что-то есть. Видно плохо, а далеко я не пошел. Но там просвет и, вроде, тоже постройки какие-то.
- Сначало спрячем, а потом выпьем, - спросил Женя, доставая бутерброды и груши, - или сначал выпьем, а потом будем вещи припрятывать.

- Предлагаю одно из двух сначала...

8)

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#237 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 14, 2004 12:35 am

капитан Новиков И.С. писал(а):- Петрович , тут такое дело ...
И я пересказал свои вчерашние "похождения" :lol:
Выслушав рассказ капитана, Зверев задумался.
- Да-а, бэть. Если они сюда повадились, скоро не отвадишь. :x Ну ладно, бэть, их команд… тьфу, бэть, начальству мы доложим. Пускай сами их отваживают. :evil: Только, командир, бэть, если это пацаны, так тем более надо поискать. Какой там, бэть, только дряни не валяется на этом стрельбище. Саперы чистили, бэть, да все ли вычистили? :!:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#238 Сообщение рядовой Синицын » Сб авг 14, 2004 12:42 am

капитан Новиков И.С. писал(а):- Синицын , бл% , первый щит не в подземелье а НА ПРОХОДНОЙ !
В кпп в чулане щит , в щите рубильник - поверёшь его И БЕГОМ СЮДА , БЛ% ! Ты понял , почти попавший в институт ?! Выполняй ...
Синицын решил не нарываться на гнев начальства и наоборот реабилитироваться в его глазах и через несколько минут у же бежал обратно с докладом, что задание выполнено.

- Товарищ капитан, разрешите доложить? Рубильник номер раз - отключен полностью.

:wink:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#239 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 12:50 am

Euge писал(а):- Сначало спрячем, а потом выпьем, - спросил Женя, доставая бутерброды и груши, - или сначал выпьем, а потом будем вещи припрятывать.

- Предлагаю одно из двух сначала...

8)
Ну вот, блин. :evil: Специально в лес смотался, когда Женька бутылку достал. А они меня дожидаются. :(
Не люблю я это дело. Пробовал пару раз… не люблю. А куда деваться? Опять маленьким будут считать? Не дорос, мол, еще? Или все же…
- Жень, Серег, спасибо, я не буду. Давайте без меня.
- Я пока прятать начну.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#240 Сообщение Серёга » Сб авг 14, 2004 8:06 am

Ну и отлично - нефиг травиться , блин . Я про себя решил уже давно - или все , не стоит связываться , мало ли что ...

- Женя , давай тогда в другой раз ... Счас ещё столько всего проверить надо :)

Проблема была в том , что настроения не было на такие подвиги ...
Да и "железного" повода тоже не было :wink:

Ответить