Дело было вечером, делать было нечего

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#241 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 8:49 am

Серёга писал(а):Ну и отлично - нефиг травиться , блин . Я про себя решил уже давно - или все , не стоит связываться , мало ли что ...

- Женя , давай тогда в другой раз ... Счас ещё столько всего проверить надо :)

Проблема была в том , что настроения не было на такие подвиги ...
Да и "железного" повода тоже не было :wink:
- Я-то вообще тоже не очень это - так принято вроде.

- Давайте тогда быстро поедим, с вещами управимся и побыстрее продолжим осмотр территории.

:oops:

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#242 Сообщение капитан Новиков И.С. » Сб авг 14, 2004 9:25 am

[quote="прапорщик Зверев]
- Какой там, бэть, только дряни не валяется на этом стрельбище. Саперы чистили, бэть, да все ли вычистили?
[/quote]
Бл% , прав ведь Петрович-то , чёрт его знает чё там понакидано ...
Только главная проблема в том , что права-то не имеем .
Я задумчиво потянул
- Если по уму - то точно надо найти и проверить . Только же с этими законами , сам знаешь , прав не имеем , бл% . Территория теперь не наша . Уу ,бл%ядская бюрократия ! Надо подумать что делать будем ...

Тут вернулся Синицын и разговор прервался . Вот ведь зарсанец - может , если захочет-то , только чтоб захотел ... ну ведь не Петровича к нему приставлять-то чтоб у него рвение служебное появилось ,бл% :evil:
Я показал солдату третий щит на карте :
- Боец , та же самая %%%%% , только щит в казарме в комнате дежурного .
Для верности я показал одиноко стоящее здание в конце территории .
- Как ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ !?

Задумавшемуся Михаилу
- Ну что - есть какие мысли ?

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#243 Сообщение рядовой Синицын » Сб авг 14, 2004 9:55 am

капитан Новиков И.С. писал(а):Тут вернулся Синицын и разговор прервался . Вот ведь зарсанец - может , если захочет-то , только чтоб захотел ... ну ведь не Петровича к нему приставлять-то чтоб у него рвение служебное появилось ,бл% :evil:
Я показал солдату третий щит на карте :
- Боец , та же самая %%%%% , только щит в казарме в комнате дежурного .
Для верности я показал одиноко стоящее здание в конце территории .
- Как ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ !?
Олег чертыхнулся про себя, что опять надо нестись через полтерритории и поторопился исполнить приказание.

Но как только начальство скрылось из вида он замедлил темп и неспеша дошел до цели, указанной кэпом, легко обнаружил рубильник.

На обратном пути он прилег на десять минут понежиться на солнышке и перекурить.

:)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#244 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 10:07 am

Euge писал(а):- Давайте тогда быстро поедим, с вещами управимся и побыстрее продолжим осмотр территории.

:oops:
- Ага, давайте. Надо же посмотреть, что там за лесом.
Двумя бутербродами я, конечно не наелся и продолжить обед был не прочь. Да и у остальных после такой прогулки аппетит был что надо. Так что некоторое время мы молча и сосредоточенно жевали.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#245 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 14, 2004 10:10 am

капитан Новиков И.С. писал(а):Бл% , прав ведь Петрович-то , чёрт его знает чё там понакидано ...
Только главная проблема в том , что права-то не имеем .
Я задумчиво потянул
- Если по уму - то точно надо найти и проверить . Только же с этими законами , сам знаешь , прав не имеем , бл% . Территория теперь не наша . Уу ,бл%ядская бюрократия ! Надо подумать что делать будем ...
...........
Задумавшемуся Михаилу
- Ну что - есть какие мысли ?
- Да ну, командир, я, бэть, эти законы…
Прапорщик обстоятельно объяснил, что он думает о законах, а так же о законодателях, и что именно он с ними сделает, если таковые ему попадутся.
- Да кому какое дело, бэть! Давай я с бойцом схожу, если что не так, бэть, потом выговор мне объявишь. :twisted:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#246 Сообщение капитан Новиков И.С. » Сб авг 14, 2004 10:28 am

прапорщик Зверев писал(а): - Да ну, командир, я, бэть, эти законы…
Прапорщик обстоятельно объяснил, что он думает о законах, а так же о законодателях, и что именно он с ними сделает, если таковые ему попадутся.
- Да кому какое дело, бэть! Давай я с бойцом схожу, если что не так, бэть, потом выговор мне объявишь. :twisted:
- Гыгы - какой на%%% выговор-то ? Ну , если желаешь - вперёд , мешать не буду :twisted:
- А насчёт "бойца" - сдаёться мне ты ещё пожалеешь , что с ним связался . Этож , бл% , недорозумение какое-то , а не человек ...

- Ладно , развлекайся , а я сейчас КП отрублю и в часть ...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#247 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 10:39 am

Юрка писал(а):- Ага, давайте. Надо же посмотреть, что там за лесом.
Двумя бутербродами я, конечно не наелся и продолжить обед был не прочь. Да и у остальных после такой прогулки аппетит был что надо. Так что некоторое время мы молча и сосредоточенно жевали.
- А я вообще раньше думал, что в части только жилье солдатское, ну, командирский корпус, ну, гараж еще. А здесь - вон - какая территория - за много часов только иожно обойти.

- А чего вы думаете, за лесом еще может быть?

- Ну, отправляемся?

8)

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#248 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 14, 2004 10:41 am

капитан Новиков И.С. писал(а):- Гыгы - какой на%%% выговор-то ?
- А любой, бэть, можно строгий. Только без занесения. :wink: Хрен ли взять с тупого прапора? Ушел без разрешения. :twisted:
капитан Новиков И.С. писал(а):- А насчёт "бойца" - сдаёться мне ты ещё пожалеешь , что с ним связался . Этож , бл% , недорозумение какое-то , а не человек ...
- Да я уж понял, бэть. :evil: Ладно, у него, бэть, служба только начинатеся, обтешем, бэть. :twisted: Куда только он, бэть, умотал опять?
капитан Новиков И.С. писал(а):- Ладно , развлекайся , а я сейчас КП отрублю и в часть ...
- Лады.
- Синицын, бэть!!! Где тебя ... ... ... носит ... ... .
Могучий бас прапорщика разнесся над территорией.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#249 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 10:52 am

Euge писал(а):- А я вообще раньше думал, что в части только жилье солдатское, ну, командирский корпус, ну, гараж еще. А здесь - вон - какая территория - за много часов только иожно обойти.

- А чего вы думаете, за лесом еще может быть?

- Ну, отправляемся?

8)
- Смотря какая часть. Я как-то ПВОшную видел. Там у-у-у сколько всего. Ракеты, локаторы… А в ракетных, небось, еще того больше. Только там я не был никогда. :(
- А здесь не понять, чего было. Вроде обычные мотострелки, только очень много всего. Похоже, тут полигон какой-то. Наверное, на базе этой части учения проводили. Потому и территория такая огромная. И КП с макетом.
- Погоди отправляться, барахло-то прятать будем? Пошли, покажу местечко.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#250 Сообщение рядовой Синицын » Сб авг 14, 2004 10:56 am

прапорщик Зверев писал(а):- Синицын, бэть!!! Где тебя ... ... ... носит ... ... .
Могучий бас прапорщика разнесся над территорией.
Синицын уже не спеша подходил к ангару, когда услышал могучий зов Зверя. Он поторопился, делая вид, что всю дорогу и так торопился, и предстал перед грозным прапором.

- Разрешите доложить - рубильник номер два полностью отключен.

:oops:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#251 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 11:02 am

Юрка писал(а):- Смотря какая часть. Я как-то ПВОшную видел. Там у-у-у сколько всего. Ракеты, локаторы… А в ракетных, небось, еще того больше. Только там я не был никогда. :(
- А здесь не понять, чего было. Вроде обычные мотострелки, только очень много всего. Похоже, тут полигон какой-то. Наверное, на базе этой части учения проводили. Потому и территория такая огромная. И КП с макетом.
- Погоди отправляться, барахло-то прятать будем? Пошли, покажу местечко.
- Да, вещи сейчас сложим. Фонари сейчас наверное не потребуется - день ведь.

- Ты говоришь, полигон может там быть. Может какие снаряды неразорвавшиеся найдем, а тоя никогда не видел. Или пули - в смысли патроны.

- Хорошее места для склада, Юр, выбрал: если не знаешь, то не найти, а сами не потеряем.

:roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#252 Сообщение Серёга » Сб авг 14, 2004 11:06 am

- Угу , место - то что надо :) Только один фонарь можно взять - фиг знает , куда залезем

И мы принялись упаковывать находки .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#253 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 11:11 am

Euge писал(а):- Да, вещи сейчас сложим. Фонари сейчас наверное не потребуется - день ведь.

- Ты говоришь, полигон может там быть. Может какие снаряды неразорвавшиеся найдем, а тоя никогда не видел. Или пули - в смысли патроны.

- Хорошее места для склада, Юр, выбрал: если не знаешь, то не найти, а сами не потеряем.

:roll:
- Снаряды - вряд ли. :) Часть хоть и большая, но не настолько, чтобы артиллерию использовать. Да и деревня недалеко. Не, артиллерийские стрельбы в совсем безлюдных местах устраивают. А патроны... кто его знает. Могли чего-нибудь потерять.
- Ну вот, теперь можно идти.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#254 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 14, 2004 11:19 am

рядовой Синицын писал(а):
прапорщик Зверев писал(а):- Синицын, бэть!!! Где тебя ... ... ... носит ... ... .
Могучий бас прапорщика разнесся над территорией.
Синицын уже не спеша подходил к ангару, когда услышал могучий зов Зверя. Он поторопился, делая вид, что всю дорогу и так торопился, и предстал перед грозным прапором.

- Разрешите доложить - рубильник номер два полностью отключен.

:oops:
- Молодец, бэть. Всегда бы так.
- Теперь слушай, бэть, новую задачу. Сейчас идем, бэть, вон туда, на старое стрельбище. Увидишь кого, особенно пацанов, бэть, скажешь мне. На стрельбище придем, бэть, смотри под ноги. Увидишь какую-нибудь железяку, бэть, тоже скажешь мне. Сам, бэть, них## не трогаешь! Задача ясна, бэть? Вперед.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#255 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 11:19 am

Юрка писал(а): - Снаряды - вряд ли. :) Часть хоть и большая, но не настолько, чтобы артиллерию использовать. Да и деревня недалеко. Не, артиллерийские стрельбы в совсем безлюдных местах устраивают. А патроны... кто его знает. Могли чего-нибудь потерять.
- Ну вот, теперь можно идти.
- Ну чего найдем - то нйдем. Может окажется такое, чего и не предполагаем.

Они направились к роще, за которой и должен был находиться полигон.

Не прошли они и ста метров, как пришлось преодолевать какую-то заросшую траншею. Не очень широкую, но явно искусственного происхождения.

:oops:

Ответить